ДТП в Перми

14 years




15 января в 4:30 на перекрестке Комсомольского проспекта и улицы Ленина произошла авария.
Джип темного цвета Toyota Land Cruiser Prado, двигаясь на значительной скорости по Комсомольскому проспекту в сторону Камы протаранил автомобиль ВАЗ-2114, двигавшийся по улице Ленина со стороны ж/д вокзала ПермьII в сторону Мотовилихи.
В результате тарана джип протащил «четырнадцатую» метров на двадцать вниз по Компросу. При этом повредил припаркованный на стоянке у магазина «Промот» автомобиль BMW X5. После чего остановился несколькими метрами ниже у магазина «Летуаль».
За рулем «четырнадцатой» находился водитель таксомоторной фирмы «Мое такси» 40-летний Юрий Кузнецов, которой от удара скончался на месте. По некоторым данным джип – виновник случившегося принадлежит некой Олесе Гребенюк, 1980 г.р.
После аварии водитель и пассажиры покинули джип и скрылись в неизвестном направлении. У погибшего водителя «четырнадцатой» осталась жена с 4-х месячным ребенком. Напомним, что это уже вторая громкая авария на ставшем зловещим перекрестке Ленина-Компрос.

Ссылка на видео
http://www.yapfiles.ru/show/64174/d46efb79...a77a3d.flv.html

avatar
ShuriKh
18 January 2010

ДТП в Перми
7,9K
views
22
members
79
posts

avatar
Malabar
18 January 2010


Мураш
цитата:
Если после аварии смылась, значит бухая была скорее всего или шабанула чего, и смылась чтоб не спалили...прав лишат на год-1,5 и все


Ничего ее не лишат. Только что показывали результаты суда над такой же девицей, сбившей мужчину с детской коляской. (!) Даже прав не лишили. Каста неприкасаемых.
avatar
Мураш
18 January 2010


Ну это от того сколько человек в суде будут куплены зависит, могут и вообще не посадить, этож Россия блин
avatar
Лёхус88
18 January 2010


Удар коненчо страшнейший я думаю если даже был бы камаз мало не показалось про скорость согалсен с Зомбом около 120 Девочка отмажется Достала наша страна с её людьми
avatar
Мураш
18 January 2010


Не, ну прав должны лишить за то что с места дтп скрылась, там не отмазатся никак просто. Я сам за это без прав сижу счас При том что пострадавших кроме меня не было
avatar
Сволочь
18 January 2010


avatar
AlexZombie:

Я ночью проезжаю перекрестки по главной дороге так, будто она трижды второстепенная.

Аналогично...
Да, и днем притормаживаю как правило. Не один раз уже спасало от аварий.

У нас в городе тоже постоянно происходят такие аварии по ночам. Почти всегда с летальным исходом.
avatar
Мураш
18 January 2010


А уголовное не заведут я думаю, там лазеек дахрена...
avatar
Лёхус88
18 January 2010


Malabar
КИнь ссылку.Может на митинг выйти Встать перед кремлём до повяжут сразу сцуки хотя толку кремль в каждом человеке гавна столько
avatar
Сволочь
18 January 2010


Мураш
Уголовное обязаны завести. Но чем дело закончится неизвестно... Но очень вероятно, что ничем.
avatar
Лёхус88
18 January 2010


Мураш
А откуда ты скрылся то?
avatar
Мураш
18 January 2010


цитата (dirty alex @ Сегодня в 15:57)
Мураш
Уголовное обязаны завести. Но чем дело закончится неизвестно... Но очень вероятно, что ничем.

я это и имел ввиду
avatar
Лёхус88
18 January 2010


dirty alex
Да я вообще не могу ездить в таких городах как у вас.Организация движения её просто нет свтофоры зачатсую без допольнительных секторов много оживлённых нерегулируемых перекрёстков.
avatar
Сволочь
18 January 2010


Лёхус88
Колец наверное как огня боишься?
avatar
Мураш
18 January 2010


avatar
Лёхус88:

Мураш
А откуда ты скрылся то?

На 170 км/ч пробило колесо и я влетел в знак на трассе, сбил 2 знака и помял ограждение, никого не задел. За это(помимо того что машина у меня в смятку) посадили в кпз на полдня(изза того что ментов не вызвал) и на суде дали выбор либо 3 суток сидеть, либо прав на год(опять же изза того что ментов не вызвал), договорится вобщем никак не получилось.
avatar
Tenoch
18 January 2010

1

avatar
Лёхус88:

Malabar
КИнь ссылку.Может на митинг выйти Встать перед кремлём до повяжут сразу сцуки хотя толку кремль в каждом человеке гавна столько

Сначала ты должен согласовать свой митинг с правительством Москвы
Более того, у нас до недавнего времени акции протеста из 1 человека не считались акциями протеста. Оппозиция этим пользовалась, но при этом к протестующему быстренько подходило еще два человека в штатском и какбэ протестовала вместе с ним, ну и как финал из-за угла выходили заранее поставленные там менты и арестовывали участника несанкционированного митинга (акции протеста).
Так вот сейчас я слышал рассматривают закон, по которому акции протеста, состоящие из одног человека, тоже неободимо будет предварительно согласовывать с московским правительством.

Вот такая свободная у нас старна.

А люди, что люди?
Проглотили и пошли дальше воплощать в жизнь светлую идею Модернизации, провозглашенную великим президентом Медведевым и поддержанной великим премьером Путиным.
avatar
Лёхус88
18 January 2010


dirty alex
да нет но ездить реально сложно.Помню у вас где то в центре какя то улица центральная дорога 6 полос и пешеходный переход ну я привык что 3 полосы можно валить а тут люди ходят даже не боясь пришлось резко томрозить просто реально неожиданно там сделан переход ну поставьте вы светофор

Мураш
Ну а почему ментов не вызвал.ну вот видишь у нас вся страна друг с другом договаривается
Tenoch
Люди должны стать человечнее
avatar
tiima
18 January 2010


Malabar
тварь которая "зая я сбила мента" вроде получила свое... хотя тоже кастовая была... так то если интерес общества и к этой аварии не пропадет - то вряд ли дело замнут...
avatar
Сволочь
18 January 2010


Лёхус88
У нас полно таких переходов.
Но тут дело привычки и культуры вождения...
Куда хуже, что пешеходы снуют и там где нет переходов. Причем ночью таких пешеходов становится больше.
avatar
Лёхус88
18 January 2010


цитата (dirty alex @ Сегодня в 16:01)
Лёхус88
Колец наверное как огня боишься?

В этом та вся и фишка что кольца я любл да Златоглавой я как рыба в воде даже в незнакомом районе в мсовке всё понятно можно интуитивно понять где главная где второстепенная и светофороф много
avatar
Tenoch
18 January 2010


Мураш
А чего ты ментов не вызывал, дурила?
Ведь знаки денег стоят и могли пройти по ОСАГО.
Или ты пьяный был, без прав или без ОСАГИ?
avatar
Сволочь
18 January 2010


Лёхус88
Светофоры это не самое главное преимущество Москвы. Подземные переходы - вот где прелесть...
avatar
Лёхус88
18 January 2010


dirty alex
Да понятно.Просто в мосвке ритмы движения другой и коненчо на 6 полосных дорогах нерегулируемых пешеходных переходов ну или люди по не ходят Во Владимире вообщ культуры нет гоняют раскладываются
avatar
Мураш
18 January 2010


Лёхус88

Не вызвал, потомучто так и не понял зачем их было вызывать.
avatar
Лёхус88
18 January 2010


dirty alex
Ну да и стрелки.А то помню в Был в Белгороде светофоры без стрелок так ещё и пешеходы идут, поток плотный вообщем труба в мосвке куда легче
avatar
Мураш
18 January 2010


Tenoch

Не знаю, мне за знаки так штрафа и не выписали.
репко
18 January 2010


avatar
Мураш:

Лёхус88

Не вызвал, потомучто так и не понял зачем их было вызывать.

А что гарцевать на 170 км/ч не нужно хотя бы понял?
avatar
Лёхус88
18 January 2010


Мураш
Ну ты же 2 знака убрал.ТЫ вообще в рубашке родился и фокус молодец на 170 убраться это жопа

репко
Лёх ты же сам обычно валишь
avatar
Булат
18 January 2010


Мураш
патмушто ДТП
avatar
Мураш
18 January 2010


репко

Да злой йа был, с дэвушкой проблемы были(

То что в рубашке, эт точно, кувыркался я шикарно %)

Плюс ко всему какие менты? У меня шоковое состояние было, я человеку позвонил, он меня забрал и машину забрал, я вообще там ничего не соображал и не решал
avatar
Tenoch
18 January 2010


avatar
Лёхус88:

Мураш
Ну ты же 2 знака убрал.ТЫ вообще в рубашке родился и фокус молодец на 170 убраться это жопа

-- Добавлено: [mergetime]1263820444[/mergetime]
репко
Лёх ты же сам обычно валишь

Репка валит до 80 км\ч
avatar
Лёхус88
18 January 2010


Мураш
А как он машину забрал? Бабы зло Слава богу что на встречку не убрался а то могли невинные люди пострадать.

Мураш
Комрад тебе только 20 вся жизнь впереди по молодости из за горячности можно столько палок наломать

Tenoch
На магистралях при разрешённой в 110

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up