Питерское "гнездо" флуда

14 years ago




такс, ну чо тут?
Питер, флудильня, общение

avatar
canon3000
18 January 2010

Питерское "гнездо" флуда
39,3K
views
77
members
3,8K
posts

avatar
Boogeyman
22 January 2010


какой брет вы пишите. ужс
ElenaK
22 January 2010


цитата (игорь-спб @ Сегодня в 21:52)
какой брет вы пишите. ужс

avatar
Пёстрая
22 January 2010


avatar
-Pussycat-:

Пёстрая
ElenaK
просто не люблю, когда мужчины брыкаются и не делают как хочу я

такое поведение может свестись на мой взгляд к двум ситуациям:

1. ты окончательно "озвереешь" от вседозволенности и будешь использовать МЧ практически как коврик для ног. нужно, чтобы кто-то периодически "обрубал рога", как я это называю. то бишь когда ты слегка уже оборзела, надо, условно говоря, дать в глаз, чтоб человек сначала офигел, потом вошёл в нужное русло. это до нового выроста рогов.

2. МЧ когда-нибудь не выдержит (да-да, терпению когда-то приходит конец) и взорвётся, излив на тебя горы фекалий. и дальше вы или расстанетесь, либо его "фекальные трубы" будут заполняться до следующего раза, пока терпение опять не лопнет.

но это лично мне так кажется.

пока не научишься искать компромиссы, ничего хорошего не жди. ни один человек не будет плясать под чужую дудку. исключение составляют женщины-манипуляторы, которые знают все слабые места мужчин и попеременно давят на них, что и приводит к нужному эффекту.
avatar
-Pussycat-
22 January 2010


ElenaK
видишь. что Аня пишет, если не дано, то все
avatar
Boogeyman
22 January 2010


ElenaK
ниче смишнова кстати.
avatar
-Pussycat-
22 January 2010


Пёстрая
у меня ощущение, что ты на психолога учишься! мож книжки какие умные посоветуешь?
ElenaK
22 January 2010


avatar
-Pussycat-:

ElenaK
видишь. что Аня пишет, если не дано, то все

читай между строк. нужно искать компромиссы, иначе отношений не построишь.
и ваще. отношения.это тяжелая работа
avatar
-Pussycat-
22 January 2010


E
ElenaK:


и ваще. отношения.это тяжелая работа

да? а у меня всегда все было так легко
avatar
Пёстрая
22 January 2010


ElenaK
ну здесь ещё от брата зависит, хочет ли он быть вертимым. потому что если человек РЕАЛЬНО против, скажем, "поехать к маме", то его не заставишь никаким макаром. мы же все знаем, что нами так или иначе манипулируют. а по другому в этой жизни и не бывает. мы все корыстны. абсолютно все, в большей или меньшей степени: родители к детям, дети к родителям, друзья к друзьям, мужья к жёнам и жены к мужьям. и когда мне говорят, что я вот не такой, у меня обычно это вызывает усмешку.
avatar
Boogeyman
22 January 2010


ElenaK
пасикрету.

Скрытый текст
avatar
Илья с Питера
22 January 2010


игорь-спб
девчОнки в ударе
ElenaK
22 January 2010


Пёстрая
я уверена что моего брата все устраивает. иначе никак
avatar
ЛисЪ
22 January 2010


Добрый вечер! Что тут нового сегодня?
ElenaK
22 January 2010


avatar
Илья с Питера:

игорь-спб
девчОнки в ударе

нуаче. этика и прихология семейной жизни
avatar
Boogeyman
22 January 2010


Илья с Питера
это все мороз потомучто. придет весна и все встанет на свое место

ЛисЪ
привет Столица
ElenaK
22 January 2010

1

ЛисЪ
Женя
avatar
-Pussycat-
22 January 2010


ЛисЪ
ой, привет, сто лет тебя не видела
ElenaK
22 January 2010


в общем я больше про отношения писать не буду. все равно умного ничего не скажу. одни глупости в башке
avatar
Пёстрая
22 January 2010

1

-Pussycat-
да ну...дано всем...иначе сидеть мне в старых девах до остатков дней

на каждый товар есть свой покупатель. и на худых и на толстых, и на умных и на глупых, и на целомудренных и на потасканных.

не всем же мужчинам нравится кокетство и жеманность, некоторым наоборот - гром-бабы, некоторым холодные и неприступные

но Лена тебе сказала правильно - компромиссы, компромиссы и ещё раз компромиссы. отношения - это РЕАЛЬНО тяжёлая работа.
ну вот представь, ты нашла своего человека, только у тебя полный порядок и все вещи по полочкам и чашки ручками в одну сторону, а МЧ может спокойно разбросать носки по комнате и повесить трусы на люстру. и что, всё? разойтись из-за трусов? а если в остальном устраивает? поэтому надо найти компромисс. у нас компромисс - собака. и кто разбрасывает носки, тот бегает по всему дому за собакой и пытается их у неё отобрать и положить в недоступное место.
avatar
Boogeyman
22 January 2010


Пёстрая
хватит дифченкам мозги пудрить
avatar
-Pussycat-
22 January 2010


Пёстрая
все поняла

ЗЫ: носки бееее
avatar
Boogeyman
22 January 2010


зачем раскидвать носки. когда их можно положить в стиральную машину? глупости пишите
avatar
-Pussycat-
22 January 2010


цитата (игорь-спб @ Сегодня в 22:05)
Пёстрая
хватит дифченкам мозги пудрить

а ты как считаешь?*
avatar
ЛисЪ
22 January 2010


ElenaK
Тебе персоналный привет!Соскучился я по тебе,сильно!
-Pussycat-
И тебе привет! И я давно тебя не видел.Я сейчас весь в делах.В нете не когда сидеть
avatar
Boogeyman
22 January 2010


-Pussycat-
по поваду?
ElenaK
22 January 2010


цитата (игорь-спб @ Сегодня в 22:05)
Пёстрая
хватит дифченкам мозги пудрить

нет. пусть пишет. мне очень нравиться как Аня выражает свои мысли ( я так не умею)
тут на форуме несколько человек. чьи посты я люблю читать и Аня одна из них
avatar
ЛисЪ
22 January 2010


игорь-спб
Привет!Ты опять на работе?
avatar
Boogeyman
22 January 2010


ЛисЪ
аха
avatar
Пёстрая
22 January 2010


avatar
-Pussycat-:

Пёстрая
у меня ощущение, что ты на психолога учишься! мож книжки какие умные посоветуешь?

ну...обучение на психолога - это моя несбывшаяся мечта хотела поступать, но мама сказала, что это совершенно не профессия и работать мне будет негде. регионовед, конечно, может работать везде

книжки умные...да любые бери, ясное дело, что не теорию Фрейда, а переведённые с русского на русский. у меня вот, например, лежит "высшая школа стервы". почитать интересно, очень интересно. и стоила она в ашане рублей 60 что ли...автор Евгения Шацкая. там вот тётка реально за жизнь пишет, без всякой ерунды, которой напичканы такие книги типа рецептов масок, ухода за собой, определения типа лица, внешности и прочей ерунды, которая уже в энциклопедии маленькой феи есть.

а у меня не книжки умные, я уже столько себе граблями по голове настукала, что поумнела
avatar
ЛисЪ
22 January 2010


Пёстрая
Аня привет! Как настроение?Муж больше не строит дома из печенья?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up