Самый страшный зверь в мире

14 years ago




Слабонервным не смотреть!
http://www.youtube.com/watch?v=egBQ4HOJ3hY

Mixan787
15 January 2010

Самый страшный зверь в мире
7,5K
views
24
members
56
posts

avatar
Atlantic
15 January 2010


мне почему-то кажется, что благодаря куда боле влиятельным (чем ффклуб) организациям по защите животных, от собственности и здоровья людей, свершивших это на видео уже мало что осталось. думаю, пара десятков безбедных американско-европейских защитников не пожалела денег на билеты и сил на поиски источника видео и переламывание позвоночников авторам
Mixan787
15 January 2010


Atlantic
На самом деле все может быть, даже и это
DIMPOS1
15 January 2010


Mixan787
молодец!
че завтра выложишь-публичную казнь?
хочешь помочь зверушкам-возьми домой бездомного кота.
Скрытый текст
Mixan787
15 January 2010


DIMPOS1
Да где ж я найду то ее?
avatar
Raleks
15 January 2010


Mixan787
Говно тема. Удали видео нна...
DIMPOS1
15 January 2010


Raleks
поддерживаю
avatar
Polarbuza
15 January 2010


нафег это пастить тут?это как копировать анекдоты с анекдот.ру и по аське всем рассылать с дибилоидно-улыбчивым смайлом
avatar
Atlantic
15 January 2010


я полагаю, это видео о "технологии" забоя зверей с ценным мехом в говняных странах-производителях шуб, в которыхвсякие полоумные русско-украинско-азербайджанские и другие тетки с восторгом покупают себе шубки по смехотворным ценам. это наверняка какая-нибудь Турция, Египет, Алжир и прочие гетто, которые потом массово штопают шубы и продают у себя на рынках возле вских Анталий и Шармов, либо поставляют их целыми самолетами во всякие прочеркизонские магазы. постоянно в метро на глаза попадается реклама "норка от 14000, каракуль от 8000"
avatar
Enott
15 January 2010


цитата:
Самый страшный зверь в мире, - это человек

Вот ... ...ские, козлы недоделанные, глаза им вырвать живьем, кишки на заборе развесить, на кол посадить!!!

ЗЫ
Mixan787
Ты клон, троль или правда новенький?
Если новенький, то впринципе правильно уловил направление курилки для своейт первой тут темы!!!
Это болото закисаюших говонотем, про про срущий, пердящий и трахающихся соседок давно пора разбавить настоящим дерьмом!

ЗЫ2
Имха всетаки тролль, ибо просто так выложить такой видео надо быть просто идиотом
avatar
Кинщик
15 January 2010


http://jhistory.nfurman.com/shoa/osvencim003_01.htm
почитайте.

цитата:
Менгеле заполнял своё время многочисленными актами самой подлой жестокости, включая анатомирование живых младенцев; кастрация мальчиков и мужчин без использования анестетиков; подвергал женщин ударам тока высокого напряжения с целью тестирования их выносливости. В одном из случаев Менгеле даже стерилизовал группу польских монахинь при помощи рентгеновского излучения.


"Доктор" Йозеф Менгеле умер СВОЕЙ смертью в возрасте 68 лет.
DIMPOS1
15 January 2010


Enott
судя по тому, как откровенно реагирует на критику минусами-не клон поправил как мог- за злой юмор
avatar
ManAG
15 January 2010

-1

Б
БлондиноЧка:

Тема не гавно. Я досмотрела. Шубу у мужа больше просить не буду.

не вставай на скользкую дорожку - потом вегетарианство, феминизм, лесбиянство - кому это надо ?

женщины же не виноваты, что у них собственного меха мало
avatar
sailor_cool
15 January 2010

1

M
Mixan787:

Это не жесть! Это бздец какой-то! Че творят уроды!

А некоторые еще рыбу ловят, вытаскивают ее из воды, на ключок, за губу.
avatar
BabNIK
15 January 2010


не смог посмотреть больше одного кадра
avatar
Enott
15 January 2010


D
DIMPOS1:

Enott
судя по тому, как откровенно реагирует на критику минусами-не клон поправил как мог- за злой юмор

Если все плюсят по соседкам, гдето должны и минусить
В курилке эти минусы имеют такую мизерную силы, что ради бога и не жалка
avatar
ЧУПАКАБРА
15 January 2010


на фига такое постить!!! жуть полная
avatar
archi_med
15 January 2010


Это даже не fishki.net. А курила на xernуa.tyt.
Mixan787
15 January 2010


Enott
Я не клон, не троль, не идиот, а просто новенький
По поводу создания темы я могу сказать только одно: а почему бы не создать!?
Здесь все создают то что им хочется, а кто не хочет, тот не будет ни читать ни смотреть, т. е. каждый выбирает тему которая понравилась или затронула его
DIMPOS1
15 January 2010

1

Mixan787
цитата:
Здесь все создают то что им хочется, а кто не хочет, тот не будет ни читать ни смотреть, т. е. каждый выбирает тему которая понравилась или затронула его

создают, создают
да только дерьма всем и в жизни хватает,
а здесь(заметь) в основном шутят в определенных рамках. по крайней мере сознательно стараются их не переступать
avatar
Adios_
15 January 2010

-1

Интересно, а если с них кожу заживо снимать - они дотерпят до конца процедуры или раньше окочурятся?
avatar
Белкин
15 January 2010


продержался 1.28
в пятницу зря разместил чесслово.. настроение в ж.
лучше б в понедельник.. они и так хреновые обычно

но плюса поставил

Скрытый текст


честно говоря я смог посмотреть от начала до конца, как два отморозка разделывает в ванной труп своего типа бывшего товарища ножами и пилой.. почти без эмоций

но животных.. не могу (((
avatar
Джинжер
15 January 2010


Видео - зло.
Человек - это единственное существо на Земле, которое убивает не ради еды и самообороны.
Кстати, милые птички - голуби тоже обладают этим качеством. А голубь у нас, как известно - символ мира. Вот такой парадокс.
avatar
Белкин
15 January 2010


M
Mixan787:


Здесь все создают то что им хочется, а кто не хочет, тот не будет ни читать ни смотреть, т. е. каждый выбирает тему которая понравилась или затронула его

трезвая разумная мысль

Скрытый текст
Mixan787
15 January 2010

-1

Белкин
Это наверно что то типо Лики Смерти? Как ты смог это смотреть?

Есичо кто не знает, то это видео по сравнению с Лики Смерти, так для детей от 7 лет.
Botas
15 January 2010

1

Я это смотрел давно, года три назад. Как бы все любят кушать мясо, носить шубки
avatar
Белкин
15 January 2010


M
Mixan787:

Белкин
Это наверно что то типо Лики Смерти? Как ты смог это смотреть?

Есичо кто не знает, то это видео по сравнению с Лики Смерти, так для детей от 7 лет.

нет не лики смерти.. где-то недавно в сети на каком-то новостном сайте.. может даже КП. Типа 2 скинхеда разделывают какого-то предателя (хотя он в отличии от них не лысый, а с шевелюрой).
А ещё один снимает это на мобилку. В этом остросюжетном триллере один отморозок учит другого, как правильно разделывать тушу. Всё это под гыгыканье и безмятежные комментарии участников. Потом их берут менты. Захват не показан, а показаны они уже все в браслетах. У одного из задержанных из лица получился один сплошной синяк, видимо сопротивлялся или бежать хотел. Если порыться в сети, можно найти. Но я как-то спокойно и без эмоций на удивление это наблюдал. А твоё видео - это.. ну у меня слов подходящих для форума нет в общем.
avatar
Daiver
15 January 2010


ManAG
sailor_cool
Сорри, минусы без комментариев.

Видео не смотрел.

Шубы не ношу, мясо не ем, животные тоже хотят жить.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up