Просьба о помощи!

14 years

2



Не думала,что когда-нибудь я буду писать сюда...с подобного рода просьбами..
Но ситуация критическая...
http://i079.radikal.ru/1001/04/6ce2a970000f.jpg
Мы обращаемся к вам с просьбой о помощи. Помощь нужна нашей ближайшей родственнице Бодриловой Ларисе Геннадьевне(моей невестке),жительнице г.Санкт-Петербурга.В свои 40 лет она столкнулась с редким для людей заболеванием.
01 ноября 2009 года Ларису госпитализировали в Городскую Покровскую Больницу с диагнозом – новообразование верхнечелюстной пазухи.По экстренным показаниям 05 ноября 2009 года была произведена гаймороэтмиодотомия,после чего операционный материал был направлен на гистологическое исследование,с подозрением на микотическое поражение околоносовых пазух.На основании гистологического исследования выставлен диагноз – Зигомикоз придаточных пазух носа.С 09 по 31 декабря 2009 Лариса находилась на стационарном лечении в НИИ МП им.П.Н.Кашкина. 21 декабря 2009 года ей было выдано заключение –микотический полисинусит(зигомикоз).Была выбрана антимикотическая терапия:препарат выбора – Позаконазол 800 мг/сут,или альтернативный препарат Амфотерицин В 1мг/кг/сут.Лариса получала лечение препаратом Амфотерицин В,который сильно сажает печень и почки,и необходимо постоянное медицинское наблюдение ,а так же курс не должен превышать 20-ти дней(по словам врачей) .31 декабря её выписали домой,в связи с закрытием НИИ медицинской микологии до 11 января 2010 года.На дому она принимала Позаконазол,который мы сами приобрели за счёт своих средств.11 января 2010 года Лариса была повторна госпитализирована в НИИ медицинской микологии ,для продолжения курса лечения.В РФ в настоящее время зарегестрированы два препарата для лечения данного заболевания – Позаконазол и Амфотерицин В.Учитывая высокую токсичность,и быстрое развитие не желательных явлений от приёма Амфотерицина В ,Ларисе по жизненным показаниям необходимо лечение препаратом Позаконазол,в дозе 800 мг/сут,в течении не менее 3-х месяцев,что состовляет 18 флаконов(1 флакон – 100 мл,1мл -40 мг) Цена препарата разница от 70 000 т.рублей до 100 000,т.е на 3-х месячный курс лечения,что составляет 18 флаконов нам нужно не менее ,чем 1 800 000т.рублей.Лариса вполне обычная женщина,не дочь миллионера и к тому же имеет 3-ю группу инвалидности по травме. Мы все работаем и пытаемся найти средства, но, к сожалению, нашего семейного дохода не хватит. Лечение очень серьёзное и дорогостоящее, поэтому обращаемся за помощью к вам. Спасибо за понимание.

с уважением ,Анастасия

СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК СБЕРБАНКА РФ Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Банк получателя
ИНН 7707083893
КПП 783502001
БИК 044030653 Сч№30101810500000000653
Расчётный счёт № 40817810555006018399
Получатель:Поповский Дмитрий Владимирович(это её муж - мой брат!)

Так же можно перевести деньги на мою карту СБЕРБАНКА
№ 5469 5500 2521 1423
Мухина Анастасия Владимировна

Яндекс кошелёк - 41001526278473

Ларисина страничка на "АдВите"
http://www.advita.ru/LBod1.php



Убедительная просьба,если Вы перечислили деньги сообщить об этом мне!Здесь или через личные сообщения!!!И сохраняйте все документы!!!

avatar
laska82spb
13 January 2010

Просьба о помощи!
8,5K
views
11
members
41
posts

avatar
laska82spb
30 January 2010


Rat in Focus
Надюш,я настолько возмущена!!!Просто слов нет!!!
Верно ты пишешь"На воре и шапка горит" иначе бы ,что ей моя писанина???
И к тому же...я в силу такта нигде ни разу её ФИО не упоминала!!!А ведь могла бы поимённо перечислить всех участвующих в лечении персонажей!!!
В моих словах по их мнению правды нет,одна провокация в отношении их методов лечения.А в их словах что???"Не найдёте деньги на Ноксафил - грибок в мозг пойдёт и он просто распадётся.Исход летальный"это не вызов???Это не провокация???
Буду писать !!!ВСЕМ!!!До Медведева...чессловоооо!!!
Свободы слова ещё никто не отменял!!!Ибо достало халатное отношение к своим прямым обязанностям.Вместо того,чтобы лечить людей они видите ли ходят по сети и ищут кто и что о них плохого/хорошего пишут!!!

Завтра я к Ларе еду...и не дай Бог...этой мадам на меня попасть.Я всё выскажу ,что думаю в лицо!!!Мне бояться нечего.
avatar
Rat in Focus
30 January 2010


laska82spb Настя, купите диктофон, видно другие методы уже не катят.
avatar
laska82spb
3 February 2010

1

Хочется выразить огромную благодарность в помощи с приобретением лекарства следующим одноклубникам:
Derini - за рекомендованного человека Геннадия Светлова,который помог с аптекой и заказом в Финляндии лекарства.
А так же огромную помощь оказал разработанный при его участии проект http://rus.vipkarta.fi/
TVS - за своевременно оказанную помощь в приобретении лекарства на территории Финляндии и доставке его в Санкт-Петербург!!!
Тихон - наша благодарность не знает границ!!!


Спасибо всем,кто откликнулся на нашу просьбу о помощи!!!
Будем рады ,если и дальше вы нас не оставите без внимания!!!
avatar
laska82spb
8 February 2010


Лариса выписана на амбулаторное лечение до 19 числа(предварительно)
Принимает на дому приобретённый нами Позаконазол .Но на этом курс лечения не прекращается.
По-прежнему для нас актуальна просьба о помощи,т.к мы исчерпали свои возможности!!!
Будем вам благодарны за своевременный отклик.
avatar
laska82spb
10 February 2010


Звонили в комитет здравоохранения.Их ответ был таков:на днях мы вынесем решение о выделении Вам 3!!!флаконов Позаконазола или его аналога(которого ,к слову ,нет )Положительным ли решение будет или нет не известно.Да и кол-во ...3 шт...это мало что меняет в нашем случае...
Ждём...

ANGELIKA,спасибо за перевод
avatar
laska82spb
15 February 2010


Завтра надеемся получить ответ от комитета здравоохранения...
Держите кулачки!

На данный момент рассматриваем вариант покупки необходимого препарата снова в Финляндии,но...средств для этого не достаточно по-прежнему.
Поэтому просьба о помощи актуальна !!!
avatar
ЭлиноК
19 March 2010


laska82spb
Какие новости? уже больше месяца ничего не пишите.
avatar
-Andre-
19 March 2010


...да...какие новости?Надеемся, что дело идет к улучшению.
avatar
Rat in Focus
19 March 2010


ЭлиноК, -Andre-

Вот Настя написала , некогда им сейчас

avatar
laska82spb:

Простите...давно не заходила сюда...слишком много проблем навалилось(((
У Ларисы...пока нормально.Томография показала улучшения.
Но конкретики ни какой(((
Из Мин.Здрава получен ответ,что они выделят лекарство ,но КОГДА не известно...
Сейчас Лариса пила при НИИ купленный нами Позаконазол,а в данный момент находится дома и пьёт лекарство выделеное БФ"АдВита".
Если лекарство не поступит от мин.здрава в ближайшие дни,то Лариса ляжет снова в НИИ на Амфотерицин В...другого выхода нет.
Средств на покупку ещё одной партии Позаконазола у нас нет...
avatar
ЭлиноК
19 March 2010


Rat in Focus
спасибо за информацию...
просто наверняка есть много людей, которые может и не участвуют никак, не помогают, но искренне переживают.
Я лично очень переживаю и слежу за новостями, но , к сожалению, ничем помочь не могу.
avatar
-Andre-
19 March 2010


Rat in Focus
...понятно.
avatar
RichatZ
22 March 2010


laska82spb
Сочувствую всяко, но пока помочь не могу. Денежные трудности.
Блин, а так-то зло берет. СМегодня по месному радио слышал, что в ЕКатеринбурге откроют Дом Ельцина и на это выделяется 2 млд. руб. На кой он нужен, когда в онкологии дети умирают недождавшись денег на операцию.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up