Запрос на коды запчастей ! (Р)



Ссылка на данную тему выложена в Рубрикатор ФФ1 (Р) в котором мы, для Вашего удобства, постарались отразить ссылки на все часто используемые темы.

Внимание!

Данная тема является базой запчастей, используемых в ФФ1.
Многие номера запчастей можно найти, используя банальный поиск!
Инструкция как пользоваться поиском в теме с примером: Запрос на коды запчастей ! (Р) (сообщение #11132781)

Брошюра "Краткий справочник по оригинальным запасным частям" для Focus 98-05 (Focus I), Focus 04-08 (Focus II дорестайл), Focus C-Max 03-07


При отсутствии/невозможности использования Microcat, возможен поиск в системе Elcats с понятными картинками
запрос, микрокат, код, запчасть, подбор, вин, финис, vin, finis

avatar
CD
21 February 2012

Запрос на коды запчастей ! (Р)
1,5M
views
1,2K
members
7,9K
posts

avatar
OvsyannikovSF
5 November 2014

2

Lord_Alukard
Эта кнопка отключает бензонасос при дтп(ударах), и чтобы он снова заработал нужно её нажать...
Lord_Alukard
5 November 2014

1

OvsyannikovSF
а если ее просто так нажать что будет?
avatar
duke77
5 November 2014

2

Lord_Alukard
Там аварийный блок стоит и при ДТП он прекращает работу бензонасоса,а кнопка для того чтобы опять машину завести и если на нее просто так нажать ничего не произойдет.
avatar
OvsyannikovSF
5 November 2014

2

Lord_Alukard
Ничего не будет, потому что она включена, я как то пару раз на неё нажимал, тоже было интересно что будет, главное знай о ней вдруг перестанет работать бензонасос, как вариант проверить её...
Passat 644
8 November 2014


Подскажите пожалуйста номер заглушки букс. отверстия заднего бампера...
Заказал по этому номеру-1 208 232 - Хетчбек-из профильной темы,
но пришла совсем другая...по размеру в 2 раза больше...
с обратной стороны на ней выбит номер C2M51-F17K922-AC...на упаковке как надо..
avatar
duke77
8 November 2014

1

Passat 644
Может эта?
posted image
avatar
kaktuss69
8 November 2014


Ребят подскажите код на лампу поворота жёлтую(!) вот такого вида , если она такая существует
posted image
Passat 644
8 November 2014


duke77
Внеше она...а номер какой...верхний, нижний...??
...почему в профильной теме такая фигня...
avatar
kaktuss69
8 November 2014


цитата:
почему в профильной теме такая фигня

какая? Это вообще , кому?
avatar
duke77
9 November 2014


Passat 644
У тебя какой машин ?
avatar
duke77
9 November 2014

1

Passat 644
до 2001 года
posted image
после 2001
posted image
avatar
Ofigelov74
9 November 2014


Уважаемые знатоки, подскажите: заменил оригинальные передние блок фары на деповские ксеноновые. Проблема оказалась в том, что в фишке, которая подключается к блок фаре, нехватает провода-массы. Найти место откуда запитать массу, и сам проводок - ноу проблем, но вот контакт который вставляется в саму фишку, что то вроде контакта мама, только маленький, узкий и, относительно своих размеров, длинный.
Вопрос: есть ли у него какой нить каталожный номер, или же можно ли в обычных автозапчастях его найти? если да, то что спрашивать? а то на пальцах сложно и долго объяснять.
avatar
dosipv1987
9 November 2014

1

kaktuss69
Зайди с лампой в любые автозапчасти тебе подберут
avatar
balzak70
9 November 2014

1

Ofigelov74
Могу быть не прав, но в магазинах контакт вряд ли найдешь. Как вариант, поискать разъем на разборках, а из него достать необходимое кол-во контактов. Я, же, когда что то не срасталось с контактами, покупал комплект папа-мама на необходимое недостающее количество контактов (брал любые, даже от отечественных) и впаивал их в линию дополнительным разъемом. (У меня правда разъем на фаре не вмонтирован в блок фару, а вынесен на проводах).
avatar
Ofigelov74
9 November 2014

1

balzak70
avatar
balzak70:

Ofigelov74
Могу быть не прав, но в магазинах контакт вряд ли найдешь. Как вариант, поискать разъем на разборках, а из него достать необходимое кол-во контактов.  Я, же, когда что то не срасталось с контактами, покупал комплект папа-мама на необходимое недостающее количество контактов (брал любые, даже от отечественных) и впаивал их в линию дополнительным разъемом. (У меня правда разъем на фаре не вмонтирован в блок фару, а вынесен на проводах).

Ну про разборки я размышлял, только думается мне, что им не выгодно будет обрезать пусть даже небольшой пучок ради одной несчатной фишки, скажут наверно что то вроде "или всю подкапотную проводку бери, или пошел нафик".
Passat 644
9 November 2014

1

kaktuss69
Вот тема про заглушку
Заглушка в бампер для буксировочного крюка
комрад DeepNavy даёт коды заглушек в задний бампер
цитата:
1 208 232 - Хетчбек1 201 406 - Седан1 134 012 - Универсал

я на свой хэтч и заказал...пришла такая:
posted imageposted image
поэтому и возмущаюсь...да и другие люди могут на эти "грабли" встать...
Passat 644
9 November 2014


duke77
Я как раз и заказывал 1208232...
Какой номер номер всё таки правильный??
машина-русФокус хэтч. 2004 г.
avatar
kaktuss69
9 November 2014


цитата:
Вот тема про заглушку

Спасибо, но я вроде про заглушку не спрашивал
avatar
duke77
9 November 2014

1

Passat 644
FORD 1201406
posted image
вроде и на хетч идет и на седан
avatar
balzak70
9 November 2014

2

Ofigelov74
Есть же и аварийные машины, с поврежденной электрикой. Убитые косы которых не в продажу, а в помойку. И как вариант поспрошать электриков в сервисах.
У меня фары тож не родные стоят. Припаяны доп. разъемы и проблема была исчерпана.
avatar
vzm
9 November 2014

1

Passat 644
Ну так бампера на фокусах разные бывают, поэтому и заглушки разные к ним.
Надо по VIN перепроверять.
avatar
dima_spider
9 November 2014


Passat 644
там какая-то проблема! мне пару раз друзья с автомагазина звонили и спрашивали как у меня стоит. т.к. по номеру приходила не та.
Passat 644
9 November 2014

1

dima_spider
так и есть...
счас по двум каталогам смотрел::
1 134 012 - это точно универсал, а на хэтч, под номером 1208232 нашёл 3 совершенно разных по форме заглушки...
мне нужна круглая
Passat 644
9 November 2014

1

vzm
на счет разных бамперов, просмотрел на авито и автору под сотню фоток, так вот, на хэтчбеке у всех заглушка круглая...
поправьте если так...
andrewcb
10 November 2014

1

цитата:
Уважаемые знатоки, подскажите: заменил оригинальные передние блок фары на деповские ксеноновые. Проблема оказалась в том, что в фишке, которая подключается к блок фаре, нехватает провода-массы. Найти место откуда запитать массу, и сам проводок - ноу проблем, но вот контакт который вставляется в саму фишку, что то вроде контакта мама, только маленький, узкий и, относительно своих размеров, длинный.
Вопрос: есть ли у него какой нить каталожный номер, или же можно ли в обычных автозапчастях его найти? если да, то что спрашивать? а то на пальцах сложно и долго объяснять.


Зайди в магазин автоакустики, у них используются мамы и папы поменьше.
avatar
rombik
10 November 2014


Добрый день.
Подскажите коды ступичных гаек, перед, зад.
Заранее спасибо.
avatar
duke77
10 November 2014

1

rombik
Ford1 008 849Гайка ступицы колеса перед,1144582 -задняя.
avatar
rombik
10 November 2014


duke77
спасибо
andrewcb
11 November 2014


Подскажите код защелки (железки) в которую вставляется ручка на потолке. Железка это стоит на кузове машины.
avatar
duke77
11 November 2014

1

andrewcb
Ford1 382 611Кронштейн крепления ручки салона(клипса) или Ford1 142 948 Кронштейн ручки внутренней.

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF1 оборудование и з.ч.
Запчасти неоригинальные.
FF1 оборудование и з.ч.
Неизвестная запчасть / деталь.
FF1 оборудование и з.ч.
Поклейка виниловой пленкой
FF1 оборудование и з.ч.
Microcat
FF1 оборудование и з.ч.
Защитная пленка на капот.
FF1 оборудование и з.ч.
Накладки на фары, реснички
FF1 оборудование и з.ч.
Ништяки с ebay
FF1 оборудование и з.ч.
Разборки на FF1. (Р)


up