Измена

14 years ago




Собственно была куча тем. Но предлагаю взглянуть под другим углом - разобрать частности. Проголосуйте, кто что считает изменой, учитывая Ваш гендерный признак.

З.Ы. говорим о мужской измене

avatar
vSAS
23 November 2009

Измена
14,2K
views
102
members
945
posts

avatar
LEXTO
5 November 2009


Марджори
цитата:
я не путаю. Я лишь говорю, что когда есть чувства, не нормально заниматься любовью с другими людьми

не не вы не путайте заниматься сексом с другими людьми, а не любовью, а любовь только к одному человеку, у вас понятия секс и любовь идентичные, а у меня разные!!! может в этом проблема?
avatar
Pipistrello
5 November 2009


avatar
DeFender:


НЕТ! Я крутой уверенный в себе мачо и изменяю направо-налево!

Скрытый текст

Ну раз ты это пишешь, то Ксю ещё не в курсе!
avatar
Malabar
5 November 2009

1

LeonardA
цитата:
а я ваще та и не искала 


Т.е. ты сейчас официально замужем? Странно, я помню неоднократные твои т.н. "шутки" о желательном замужестве, мужьях, женихах.
На первый взгляд шутливые, но слишком часто повторяющиеся, как будто у тебя с этим проблемы.
avatar
ManAG
5 November 2009


avatar
baraNEO:

DeFender
гуси. ок.
у КУстурицы в "Завете" чувак вообще индюшку любил

Так вот откуда
"И я после фильма Кустурицы
Шагаю с индюком по улицам"

avatar
LeonardA
5 November 2009

1

avatar
Pipistrello:

avatar
DeFender:


НЕТ! Я крутой уверенный в себе мачо и изменяю направо-налево!

Скрытый текст

Ну раз ты это пишешь, то Ксю ещё не в курсе!

уже в курсе
avatar
Дмитрий Никитский
5 November 2009


Вобще измена это термин придуманный обществом и вбитый в его головы, тут смотрю много факторов приводят, жизнь птичек и прочее. Если посмотреть раньше по сути измены не было, точнее смена партнеров и тп не считалось изменой, взять тех у кого эти как их гаремы, тоже понятие измены отсутствует, хоты изменил с соседским гаремом звучит лихо. По сути статус измена придумали не так давно как я думаю, причины, не могу сказать может быть борьба женщин за равноправие и тп. А сейчас это звучит как аксиома, не факт что через много много лет произойдет снова подмена понятий, по каким либо причинам. Даже нет твердых рамок у людей связанных с изменой, для одной это онанизм, для другой там не знаю просмотр рядом отдыхающих девиц на пляже, а для третей это когда не вернулся после командировки. Так что про нее говорить то
avatar
LEXTO
5 November 2009


vSAS
цитата:
не ну не до такого, она что думает, что он уйдет к Дуне Кулачковой, или бросит её и детей ради ... ну не знаю ну этож бред

ну если так, то можно и немножко Кулачковой тока не увлекаться, а то в привычку войдет
avatar
LeonardA
5 November 2009


avatar
Malabar:

LeonardA
цитата:
а я ваще та и не искала


Т.е. ты сейчас официально замужем? Странно, я помню неоднократные твои т.н. \"шутки\" о желательном замужестве, мужьях, женихах.
На первый взгляд шутливые, но слишком часто повторяющиеся, как будто у тебя с этим проблемы.

у меня нет штампа в паспорте, у меня нет детей. у меня есть любимый человек, с которым мы вместе около 5 лет (не считая одного расставания). мне этого достаточно. я не горю желанием покупать себе платье, планировать свадьбу, приглашать сто человек гостей и тупо с ними бухать... мне достаточно того что у меня есть самый близкий и родной человек...

на счет женихов, мужей и пр. \"шуток\", то это исключительно приколы и ничего большего...

я удовлетворила Ваше любопытство на счет моей личной жизни
avatar
DeFender
5 November 2009

2

avatar
Pipistrello:

avatar
DeFender:


НЕТ! Я крутой уверенный в себе мачо и изменяю направо-налево!

Скрытый текст

Ну раз ты это пишешь, то Ксю ещё не в курсе!

Это не он
Я у него пароль забрал
avatar
Дмитрий Никитский
5 November 2009


LeonardA
почему у Вас свадьба ассоциируется с платьем бухими гостями и прочим, после росписи сходить посидеть с любимым человеком в уютном месте уже не свадьба?
avatar
LEXTO
5 November 2009


LeonardA
цитата:
у меня нет штампа в паспорте, у меня нет детей. у меня есть любимый человек, с которым мы вместе около 5 лет (не считая одного расставания). мне этого достаточно. я не горю желанием покупать себе платье, планировать свадьбу, приглашать сто человек гостей и тупо с ними бухать... мне достаточно того что у меня есть самый близкий и родной человек...

на счет женихов, мужей и пр. \"шуток\", то это исключительно приколы и ничего большего...

я удовлетворила Ваше любопытство на счет моей личной жизни


женщина флиртует практически всегда! даже на форуме она же женщина, это нормально.
avatar
atotsup
5 November 2009


avatar
Evusik:

но я остановлюсь все таки!

В твоем случае это будет лучшим решением. Сделай это пока из твоих уст не прозвучат очередные обобщения, с которыми ты опять не захочешь ассоциироваться

цитата:
бывает...девушка выбирает...но я сомневаюсь,что я выберу "без собственной  воли и мнения"))) не зря же я выбираю))) а уж если я выбираю,значит  человек может быть неравнодушен ко мне))) а если равнодушен-то мой выбор не говорит о том,что я буду с данным человеком.

без комментариев

цитата:
ну не придирайся к словам-я тоже могу быть такой ...и выйду же из любой ситуации "сухой и чистой"

я привык к тому что замечая определенные несуразности в высказывании других, меня мгновенно обвиняют в придирке к словам. Если ты можешь так же - попробуй Я не буду делать вид, что мои прежние высказывания ко мне не относятся
avatar
Adios_
5 November 2009

2

avatar
LeonardA:

приглашать сто человек гостей и тупо с ними бухать...

Интересные у тебя представления о свадьбе...
avatar
Clair
5 November 2009


avatar
Bucks:

avatar
Марджори:

я не путаю. Я лишь говорю, что когда есть чувства, не нормально заниматься любовью с другими людьми

не для всех это так

сплюнь три раза
avatar
Malabar
5 November 2009


LeonardA
цитата:
у меня нет штампа в паспорте, у меня нет детей. у меня есть любимый человек


Трудно назвать это "семьей". С широким кругом взаимных обязательств.

LEXTO
цитата:
женщина флиртует практически всегда! даже на форуме она же женщина


Не бывает дыма без огня!
avatar
Марджори
5 November 2009

1

avatar
без имени:

Олеся, ну ты тоже делаешь такое количество совершенно загадочных и необъяснимых вещей! Не надо этой безапелляционности.

да! это точно. Но именно в этом вопросе у меня такое мнение
avatar
Adios_
5 November 2009


Если по теме - есть у меня один знакомый, который четко определяет, что такое измена. Измена - это когда изменяешь морально. Физическое соитие - это не измена. Поэтому он никогда не изменяет...
ZEWS
5 November 2009

1

Evusik
Ты все это уже стала писать ПОСЛЕ моих слов, самой тебе мысль об уходе даже в голову не пришла. Это самое страшное и характеризующее тебя.

Говорить после моего вопроса : "Почему ты не ушла?", что если нужно было бы ты ушла, а потом ссылаться на эти свои слова как сказанные первыми - верх лицемерия и лжи.
avatar
KOM
5 November 2009


avatar
LeonardA:

ну не знаю как кто-то, но я точно свою жизнь с мужчиной из интернета, с форума и далее по тексту, никогда больше не свяжу

Почему?

Осечки ведь и со знакомствами в реальной жизни бывают.
ZEWS
5 November 2009


Жень, неужели я для тебя так важен, что ты не уйдешь за своим молодым человеком, только потому что я спросил об этом и люди подумают, что уходишь из моего вопроса??

Неужели тебе не плевать на мои слова? Если ты считаешь нужным - ты уходишь за своим парнем, если нет - не надо ссылаться на меня.
Я того не стою чтобы так влиять на твою судьбу в жизни и на форуме.

Делай так как тебе говорит сердце!!!

Пока твое сердце говорит тебе " Пофиг что он ушел, Женька, оставайся и веселись дальше" и "Тем более не уходи Женька после слов Зевса, а то люди подумают что ты ушла из-за его слов ради показухи"
avatar
atotsup
5 November 2009


avatar
Марджори:

я не путаю. Я лишь говорю, что когда есть чувства, не нормально заниматься любовью с другими людьми

по твоему, любовь так ограничена, что непременно или-или? Мама должна любить только папу, а еще и детей любить - это уже не нормально?
репко
5 November 2009


ZEWS

Многие вещи ты за уши притягиваешь конечно Но когда Женя сказала, что считает возможным пойти на прогулку с МЧ при этом ее МЧ находится в другом городе, у меня волосы встали дыбом. Я не знаю что бы я сделал на месте ее МЧ.
avatar
Дмитрий Никитский
5 November 2009


ZEWS
Может вам отдельную темку создать раз Вы хотите при людно и лички у Вас нет а , Вот честно сказать похоже на то что Вы специально пытаетесь раздуть тут костер из тлеющей сигареты. ИМХО
avatar
vSAS
5 November 2009


avatar
Adios_:

Если по теме - есть у меня один знакомый, который четко определяет, что такое измена. Измена - это когда изменяешь морально. Физическое соитие - это не измена. Поэтому он никогда не изменяет...

А твой знакомый не допускает, что вовремя физического соития у него возникнет мысль о моральной измене, от одного до другого пол шага
avatar
Evusik
5 November 2009


Z
ZEWS:

Evusik
Ты все это уже стала писать ПОСЛЕ моих слов, самой тебе мысль об уходе даже в голову не пришла. Это самое страшное и характеризующее тебя.

Говорить после моего вопроса : "Почему ты не ушла?", что если нужно было бы ты ушла, а потом ссылаться на эти свои слова как сказанные первыми - верх лицемерия и лжи.

ты чего это так врешь то?после каких твоих слов?я новость об уходе от тебя в первый раз услышала и сразу ответила!ты чего это сейчас так обманываешь то?первую ссылку прочитай.вторая-естественно была после твоих слов-я лишь слова свои повторила!
И МОЙ пост был до твоих слов о недельном уходе
Ну и врун же ты.
И вообще,ради такого человека как Василек-можно уйти в след и не возвращаться,а не недельним публичным уходом показухой
avatar
Сволочь
5 November 2009


ZEWS
Evusik
Угаманитесь!
avatar
без имени
5 November 2009


avatar
Марджори:

да! это точно. Но именно в этом вопросе у меня такое мнение

Зная тебя, могу только сказать, что ты искринне в это веришь и переубедить тебя никто не сможет
ZEWS
5 November 2009


Р
репко:

ZEWS

Многие вещи ты за уши притягиваешь конечно Но когда Женя сказала, что считает возможным пойти на прогулку с МЧ при этом ее МЧ находится в другом городе, у меня волосы встали дыбом. Я не знаю что бы я сделал на месте ее МЧ.

У меня у самого челюсть отвисла тогда.

Но ты пойми что это звенья одной логической цепочки под названием " Честь и верность Жени Евусика"

ЗЫ Что я притягиваю за уши? Ты не считаешь что единственныйм выходом с честью из ситуации для Жени - был уход за Ваней? ну или по крайней мере воздержание от форума...но уж никак не трепет сего врагами в теме про верность через нсеколько часов после его ухода?

Ответь!! Хочу знать тове мнение.
avatar
IMHOil
5 November 2009


Санта-Барбара в теме
Интересно, если ругань выяснение отношений убрать их топика, сообщений хватит хотя бы на страницу?
avatar
Evusik
5 November 2009


Z
ZEWS:

Жень, неужели я для тебя так важен, что ты не уйдешь за своим молодым человеком, только потому что я спросил об этом и люди подумают, что уходишь из моего вопроса??

Неужели тебе не плевать на мои слова? Если ты считаешь нужным - ты уходишь за своим парнем, если нет - не надо ссылаться на меня.
Я того не стою чтобы так влиять на твою судьбу в жизни и на форуме.

Делай так как тебе говорит сердце!!!

Пока твое сердце говорит тебе " Пофиг что он ушел, Женька, оставайся и веселись дальше" и "Тем более не уходи Женька после слов Зевса, а то люди подумают что ты ушла из-за его слов ради показухи"

ты меня удивляешь-я уже высказалась.ты даже там мои слова перевернул.о чем говорить.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни


up