Автолига.Футбол



ну что, Дамы и Господа, особенно Господа, готовы ли показать своё умение владения кожанным мячом?

Автолига стартует с 12.12 п осубботам до февраля в соккер-арене, нас также должно быть не более 12.

Объявляю набор в команду сборной ФФКлуба по футболу для представления интересов клуба в Автолиге!!

Важно: Мы теперь играем в Первой лиге, а значит счетов 20-0 больше не будет! только равная игра!

Взнос с 1 человека без формы - 1350р., с формой - 1000р.

Подробности по ссылке:
http://www.avtocup.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=131
лига, футбол, клуб, автолига

avatar
Romeo_Nsk
19 November 2009

Автолига.Футбол
15,5K
views
15
members
167
posts

avatar
Romeo_Nsk
27 December 2009


Russian_Elephant
да на нем кто только не "спотыкался"
avatar
master808
28 December 2009


avatar
Russian_Elephant:

Да вчера фигня какая-то просто была... вообще ничего не получалось, надо на неделе поигрывать собираться.
Прорвемся еще
Romeo_Nsk, прально, что 12-ого вчера ломать не стал - мы ж джентльмены

но так хотелось...особенно когда он так локтями отмахивался!!!
avatar
Romeo_Nsk
10 January 2010


эх, жаль что проиграли, вратааааарь, верниииись, мы все простим!
avatar
master808
16 January 2010


Romeo_Nsk
вратарь будет на следующей игре. новый.
avatar
Romeo_Nsk
17 January 2010


master808
отлично!
avatar
master808
17 January 2010


кто сможет в понедельник вратаря доставить в зал с ж\д вокзала??? и обратно, если получится???он без машины передвигается просто и ехать на воинскую не особо желает, если честно...
avatar
Romeo_Nsk
17 January 2010


master808
тренировку можно и без него, главное чтобы в субботу был! по тому кто может забрать - если ток по смс спрошу у всех разом, да там и так народу будет, это для разминки ж.
avatar
Romeo_Nsk
17 January 2010


http://photofile.ru/users/romeo_nsk/video/v1296112c333/view/
avatar
Russian_Elephant
18 January 2010


Сегодня скорей всего играть не приеду.
avatar
master808
18 January 2010


avatar
Romeo_Nsk:

http://photofile.ru/users/romeo_nsk/video/v1296112c333/view/

бугага
avatar
Romeo_Nsk
18 January 2010

1

master808
страна должна знать героев в лицо!
avatar
master808
19 January 2010


Romeo_Nsk
да да

итак, ребята, и ты Рома, как капитан, отписались, что не приедут - только Артур, Рома заболел...но почему на тренировку приехали только мы с Пашей и Максом??? Мороз напугал кого-то?? встречный вопрос - почему не напугал нас?? Ром, прошу в субботу разобрать данный вопрос.
avatar
Russian_Elephant
19 January 2010


Нехорошо конечно получилось...
Валер, а как ты хочешь разобрать данный вопрос? Дисциплинарный комитет собрать?
К Андрюхе прошу карательные меры не принимать - я с ним вчера разговаривал, но забыл написать, что он не приедет - моя вина
avatar
master808
19 January 2010


Russian_Elephant
да просто после игр в раздевалки все только и трындят, что надо чаще собираться - тренироваться...и как только время тренировки настало - даже никто не отписался, кроме тебя и Ромы...Андрюха я так и понял, что без тебя не приедет...
bffn01
19 January 2010

1

Ребят,меня позвал к Вам в ворота Валера.
меня зовут Ваня, 19 лет, ближайшие игры буду вам помогать.
ну заранее,чтобы вопросов не было по поводу того,как звать вратаря или ещё что)

вот,если кому интересно,я в черном.
правда дело давнее)
avatar
Romeo_Nsk
19 January 2010


bffn01
ты получается за ЭГ играл? да, помощь нам нужна. сбрось свой телефон на 7 913 91семь 33 06. смс о начале игр буду слать.
avatar
monax
20 January 2010


Ребят, каюсь, не отписал... в город вернулся вчера часам к 5 вечера. Был в командировке в Барабинске, туда уехал в понедельник утром. Косяк, что не отписал.
На дисциплинарном комитете обязуюсь присутствовать и чувствовать свою вину

bffn01
Рады видеть в нашей команде!
avatar
master808
20 January 2010


avatar
monax:


На дисциплинарном комитете обязуюсь присутствовать и чувствовать свою вину


хахаха жжжОшь=)))ты-то по уважительной причине не был=) от остальных просто нет вестей вообще=))

Бфн, дело давнее недавнее=)) нормально раму держишь - всем на игре с техноблоком слушать ВРАТАРЯ!!!
bffn01
20 January 2010


8923-115-79-12
сюда кидай,если что.Но я через Валеру узнавать буду.
Да,играл за Электронный Город на 127ой, с 4 лиги вышли в Вышку,там 2 место заняли,два сезона капитаном был.
Играю с голосом,тобишь защиту координирую криками,не пугайтесь и не обижайтесь если что.
всё тащить совсем совсем не обещаю,но свои мячи - должен.
avatar
Russian_Elephant
20 January 2010


bffn01
приветствую!
B
bffn01:

всё тащить совсем совсем не обещаю,но свои мячи - должен.
Этого вполне достаточно
bffn01
20 January 2010


понял,буду стараться)
bffn01
24 January 2010

5

Ребята,напишу кое-что здесь,ибо может в четверг не смогу поприсутствовать,а что сказать есть.
Во-первых извиняйте что кричу на вас и грубо кричу,ибо импульсивен я излишне.
Во-вторых, те кто сидит на скамейке, не кричите на игроков,которые на поле,пусть это делает капитан,если это нужно,ибо знаю по себе,что крики "под ногу" очень мешают,а если и кричите - то выходите на поле и делайте лучше.
В-третьих, слушайте капитана,его подсказки и то,когда заменяться и кому,и сразу.Потому что с этим тоже бардак.
Еще я считаю что МЫ брали тайм-аут очень очень зря,потому что у них было 2(!!) замены и они успели отдохнуть за те 2-3 минуты.Тактическая ошибка короче,нужно было их перебегать,а не играть на удержание счёта,за что мы и поплатились.Ну да ладно.
Теперь по самой игре несколько слов:
1)Слушайте,когда я подсказываю,вроде кричу громко.Их защитник тянет мяч от своих ворот до центра поля и его никто не встречает,то есть у него есть возможность либо пробить (а я не вижу удара из за толпы игроков перед воротами), либо отдать пас во фланг набегающему игроку,что он успешно и делал.То есть нужно нападающему(!!) нашему встречать этого игрока.
2)На вводах аутов и угловых - игроки соперника свободно выбегают из за спины,нужно бы держать.
3)Нападающие,возвращайтесь в защиту,хотя бы один,помогайте.На скамейке - 8 человек,лучше отбегать 3 минуты,но продуктивно,чем 5 просто так.
4)Когда мяч у меня, 80% времени,мяч мне вводить некуда.Защитники,подойдите ближе ко мне,я отдам.Нападающие - открывайтесь не только по центру,но и двигайтесь,я попробую туда забросить,но только из под игрока выходите,иначе смысла нет кидать в борьбу.
5)Комбинация "через центр-в стеночку" читается сразу же,нужно что-то новое.
6)Про меня не забывайте.Часто последний защитник пытается обыграть 2 человек соперника и теряет мяч.Верните мне - я потеряю мяч более безопасно и на их половине поля.
Такие дела.
avatar
master808
24 January 2010


+1 к словам Вани.
avatar
Romeo_Nsk
24 January 2010


bffn01
Вань, это обсуждать сразу нужно было, чего в раздевалке то молчал ?!
ну не суть. все верно, кроме тайм-аута. на нем было ровно, после него +2 вели. Перебегать их нам пока сложно, слаженности и чувства плеча пока полностью нет. Те игроки что есть или индивидуально пытаются обыграть всех и вся, а это и затягивает время, и приводит к ошибкам. в общем нужны тренировки, ты говори сразу все ошибки людям, их совершившим, глядишь и лучше будут играть
bffn01
24 January 2010


да ладно,в раздевалке и так все на нервах были что ли.я по-крайней мере точно)
ладно,следующую выигрывать надо)
avatar
monax
28 January 2010


Сегодня, скорее всего, приехать не смогу...
avatar
master808
31 January 2010


А поддержки у ффк, видимо, никогда не будет на матчах...
avatar
Russian_Elephant
1 February 2010


avatar
master808:

А поддержки у ффк, видимо, никогда не будет на матчах...

А может и к лучшему? Смотреть то особо не на что...
avatar
Romeo_Nsk
1 February 2010


болельщики у остальных разные: друзья, родственники, коллеги - у нас же форд фокус КЛУБ, а тут уж извините, вот играли бы в финалах - может и народ бы приходил
avatar
Russian_Elephant
1 February 2010


Так то оно так.
Вот, например, с Техноблоком мы здорово рубились, так за нас и представители Автоинженера болели, и DHL.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up