Очередная грандиозная встреча с участием СМИ

14 years

2



Привет привет всем!

У меня тут намечается один фотопроект, хочу пригласить ребят на Рыжиках (Фордиках СТ )) В общем, планирую творческую фотосессию… Концепт: Серо-белый индустриальный пейзаж, штучек 10-15 Фордов Фокусов СТ… и оооочень красивая модель в очень красивом развивающемся синем платье и норковой шубке ) ) ) А может моделей будет несколько… В общем, хочу показать яркую красочную индивиуальность на фоне серой обыденности ) ) Снимать будет проф.фотограф, модели тоже профи ))



15 НОЯБРЯ СМОТРОВАЯ У МГУ. КЛУМБА, КОТОРАЯ БЛИЖЕ К МИЧУРИНСКОМУ!

Скрытый текст


Скрытый текст
встречи клуба, СМИ

--
6 November 2009

Очередная грандиозная встреча с участием СМИ
15,1K
views
45
members
360
posts

--
7 November 2009


Синий цвет - это тоже супер! ))) Но всё по очереди! ))) Сейчас Рыжики )))

Ребят.. ещё хотела сказать, что это не просто моя блажь или что-то такое... Я по 3му высшему пишу диплом "Создание агенства по фэшн-консалтингу", которое в основном занимается органиазцией и постановкой фэшн-съемок... Так что, это мой дипломный проект И будет на защите комиссия из Франции...
Поскольку, машины меня всегда вдохновляли на создание чего-то, то я в своих работах стараюсь соединить такие две непоходие, но красивые и притягательные области, как мода и автомобили... ))) В общем, плиииииииииз, Рыжики, приезжайте Без вас ничего у меня не получится

Место я буду подбирать и обдумывать всю неделю )))

Кстати, по регионам ограничения нет ))) Можете уже выезжать ))) Буду только рада )))

Странно, что ссылки не работают... Вот ещё раз:

drive2.ru/users/natashamps/blog/4035225266124048049/
drive2.ru/users/natashamps/blog/4035225266124056395/
drive2.ru/users/natashamps/blog/4035225266124035375/
vkontakte.ru/album1160375_93544873
vkontakte.ru/album1160375_93911810

копируйте в строку браузера, а то с ццц на дает форум постить ((
--
7 November 2009


BMS
ну не нааааадо тут (( а то сейчас народ не соберется и мой диплом провалится
Для машинок других цветов тоже что-нибудь придумаем обязательно!!!

п.с.
ничего, что я "рыжиками" называю?
avatar
-Mikas-
7 November 2009


NatashaMPS
хлавное холубятней не называй...

avatar
Zubilist
7 November 2009


ну а че где все рыжие то?) начнем список?

ну чтоб понять кол-во на которое Наталина может расчитывать))

1.ZubiliST
pimperiale
7 November 2009


BMS
NatashaMPS
у меня черная, а ведь тоже хочется...)))
avatar
НТЦ
7 November 2009


avatar
Zaicheg:

Машина может быть любого цвета - если этот цвет черный. (Г.Форд)

Да рыжих уже столько, что не эксклюзивные они вовсе. И наглые все такие, рыжие эНти, понаехали тут, лётают где ни попадя!!! Подкидываю бесплатно идею для следующей после "рыжей" "чёрно-белой" фотосессии": белый искрящийся снег, простор огромного заснеженного поля, солнечный день и белые+чёрные СТ. Вот это контраст и позитив. А рыжие - ладно, пусть первыми экспериментируют, а мы поглядим на результат. Чёрные на непроверенные фотосессии не ездят, даже с такими красотками. Блюдём, так сказать, представительские цветА.
avatar
hangdog™
7 November 2009


1. ZubiliST
2. hangdog™

--
7 November 2009


Ребят, я вас уверяю, что люблю все машины, в приниципе ))) Независимо от цвета, количества лошадиных сил и всех остальных параметрах )))

Рыженькие, выдвигаемся на эксперимент!!! )))

П.с.
я думаю, в будни тут народу больше должно появиться )))

hangdog™,

1. ZubiliST
2. hangdog™

avatar
dirk_diggler
8 November 2009


гоняю где попадя туда-сюда, и готов поучаствовать, но хотелось бы понять когда? примерно...
--
8 November 2009


dirk_diggler
в воскресенье 15го ноября, в первой половине дня!
Только вот с местом пока полная неопределенность
avatar
Не из Подмосковья
8 November 2009


Жалко время не совсем удачное выбрано в плане сезона.
С 18 катов переход на 16 от обычного фф, непредсказуемые погодные условия, да еще и бампер передний об бардюр притер ))
Надо чтоб мойка была хотя бы поблизости с проведением мероприятия, хотя если она будет одна и все захотят ополоснуть свои машины там, то это затянется надолго.
Если что, то 15 свободен, могу поучаствовать.
avatar
sanek948
8 November 2009


NatashaMPS
А что с местом???какой фон нужен???
--
9 November 2009


Не из Подмосковья
да уж.. с сезоном косяк... Но, с другой стороны, мне и нужна окружающая серость и гадость ))) Ты приезжай, мы боком машину фотать не будем, катки невидно будет А всё остальное - для этого есть фотошоп ))) Так что, приезжай!!!

Может кто знает хорошее место с моечкой рядом? Я Тушино знаю, но там такой гемор съемки проводить... Взятки направо и налево раздавать приходится

sanek948
нужен просто пустырь какой-то.. в общем, что бы было пространство пустое и всё )) Там из фона только небо входить в кадр будет )))
avatar
justbusiness
9 November 2009


Сейчас Саня-Зубилист будет меня подкалывать , но если что: +1 морковник. Хоть я и на летней резине)
--
9 November 2009


justbusiness
хм... а с чего бы ему тебя подкалывать? ))) Я у вас тут совсем нью, так что, не в теме

Итак, список пока таков:
1. ZubiliST
2. VIPerMic
3. hangdog™
4. dirk_diggler
5. sanek948
6. Не из Подмосковья
7. justbusiness
...


ура ура )))
Так, нам осталось совсем чуть-чуть и определиться с местом! )))

Ребят, определяемся с местом! Нужен пустырь, желательно рядом с мойкой
avatar
Не из Подмосковья
9 November 2009


NatashaMPS
Приеду, главное точно нужно определиться со временем и местом.
Нтаташ, оставь свой (или человека, который будет заниматься организацией) контактный мобильный телефон, чтобы иметь связь ближе к делу.

В день фотосессии необходимо не забыть захватить с собой термос чая и пакет плюшек
avatar
kvint23
9 November 2009


NatashaMPS
а откуда у Миши VIPerMic рыжик? Он вроде уже давно его продал))

[SIZE=1][color=gray]-- Добавлено: [merge
Не из Подмосковья
вот так вот значит ненавясчиво уже и телефон пробивать стали)))
avatar
Bris
9 November 2009


В нагатинской пойме можно пофоткаться(там где фокусировка ЮАО проходит), и моек в районе - навалом.
avatar
- 147 -
9 November 2009


У нас в районе (Преображенка-Щёлковская) много промзон, в которые, при желании, можно попасть...

Тоже готов поучаствовать
posted image
--
9 November 2009


kvint23
а он просто так приедет, будет с организацией помогать ))) Так что, чисто рыжиков, если я правильно понимаю пока:

1. ZubiliST
2. hangdog™
3. dirk_diggler
4. sanek948
5. Не из Подмосковья
6. justbusiness
7. - 147 -
8. Vladimir-S (форум mpska.ru)

- 147 -, у тебя же рыжик? У меня фото не отображаются

Bris,
а есть фотки? Или адрес? ))) Я съезжу посмотрю ))) Ну и отлично, если все будут знать, где это проходит )))
avatar
Revo
9 November 2009


и будет отличный фотосет рыжих СТ на колхозных зимних колесах..
Может лучше до весны отложить?
avatar
Не из Подмосковья
9 November 2009


kvint23
исключительно в организационных целях! хотя...
Нет, не могу... у нас все время будут споры о том, что круче ST или MPS, мы будем ругаться, будем как Бони и Клайд,а я за мир)))
avatar
Revo
9 November 2009


я понял, это PR акция маздоводов по принижению очевидно лучшего хотхетча
--
9 November 2009


Revo,
нюююююююю

Боком машины не будем фоткать!!! ))) Или моделей будем ставить так, чтобы невидно колес было!!! )))

Я не могу до весны отложить, мне диплом защищать в декабре )))
avatar
- 147 -
9 November 2009


Да ладна вам париться с колёсами
Поставим боком того, кто ещё на лете будет. Я готов подставиться, хоть и на зиме, - у меня диски всё равно чёрные... не так заметно

Кстати, было б неплохо на контрасте сыграть - пригласить ещё чёрных... и поставить вперемешку...
--
9 November 2009


Revo
вот давайте не будем на тем хотхетчей )))
Я уважаю чужое мнение и чужой выбор Поэтому практически никогда не веду споры на тему, что лучше
И, судя по тому, что я хочу сделать такой яркий фотосет и поместить эти работы в мой диплом, выходит, что я уважаю ваших рыжиков и ваш выбор )))
avatar
justbusiness
9 November 2009


NatashaMPS
Если не завалит снегом - приеду на 18 колесах. Определяйтесь с местом.
avatar
kvint23
9 November 2009


NatashaMPS
Неужели модели такие БОЛЬШИЕ, что своими ногами смогут колесо целиком прикрыть. Чет после такого мне как-то расхотелось на этих моделей смотреть)))
--
9 November 2009


Кстати, машины я планирую ставить амфитеатром, то есть, полукругом, так что мордашки будет видно и попки )))
Ещё в шахматном порядке красиво будет..

В общем, ребят, всё будет красиво и креативно )))

kvint23
ахахахахаах ))) нееееет, ну что ты )))
На них просто будут длинные платья, которые внизу достаточно широкие )))
avatar
Revo
9 November 2009


NatashaMPS
да я это от зависти черной
у меня же не рыжик..

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up