Групповые заказы

12 years




Объединяемся для совместных заказов чего угодно и откуда угодно.
совместный заказ, закупки, закупка

avatar
Aleksei T
5 November 2009

Групповые заказы
15K
views
45
members
249
posts

avatar
kwazar
1 March 2010


Olga303

Никаких вопросов:) Дайте номер телефона ..!
avatar
kwazar
1 March 2010


RLF

Ты наивный или где?

Ты понимаешь, что хороший аппарат стоит денег ..?
Нормальный магнитофон формата 2дин, с нормальным экраном, с навигацией, ТВ-тюнером, слотом СД, ЮСБ и т.д. стоит 40 - 50 тысяч., а ты хочешь за 10 получить все разом ... Так не бывает к сожалению
Один ТВ тюнер пионер или алпайн (без антенн), стоит 10 - 12 рублей ... Хорошая ТВ антенна 4 рубля ...

На счет цен на ЭТО ... Позвони в ПА, поинтересуйся ценой фордовского Сони ... Я думаю сильно удивишься
avatar
mad_humster
1 March 2010


kwazar
Хорош уже спорить, тема-то не об этом. RLF вполне недвусмысленно написал:
цитата:
Еще раз парни - я никого ни за что не агитирую. Есть желание - пожалуйста, нет - ну и не надо.

Твое мнение по этому вопросу все уже поняли.
avatar
RLF
2 March 2010


kwazar
ОК. По приезду моей балалайки готов пересечься с тобой и подиагностировать её на предмет GPS, качества картинки, звука, карочем всего-всего. У тебя я так понял Пионер? Вот и сравним заодно:) Пойдет?
зы.: тема была немного не про магнитолы такто

На счет цен на ЭТО ... Позвони в ПА, поинтересуйся ценой фордовского Сони ... Я думаю сильно удивишься (с)

залезь в баралолку. посмотри почем народ сливает штатные соньки. тоже думаю сильно удивишься:)
avatar
kwazar
2 March 2010


У нас в какой теме не начнешь какой либо разговор, все флуд и правокация ...

RLF

Да я понимаю, о чем тема Просто хотел доброе дело сделать

Если бы там были универсальные камеры за 1 - 1,5 я бы заказал скорей всего ...
avatar
RLF
2 March 2010


kwazar
посмотри парктроник. с ним идет камера. но её нужно именно врезать!
avatar
paravoz
2 March 2010


kwazar
на деалэкстриме куча камер разных, с подсветками, без. проводные, беспроводные.
avatar
kwazar
2 March 2010


paravoz

Сколько стоит?
avatar
paravoz
2 March 2010


kwazar
http://www.dealextreme.com/products.dx/category.708~page.1

смотри там, среди всякой фигни камеры размешаны. доставка бесплатная.
avatar
fanhio
2 March 2010


RLF

мне тоже было бы интересно взглянутьна нее вживую, послушать, особенно в сравнении с пионером
да думаю что и не только мне
avatar
RLF
2 March 2010


fanhio
беспраблем. поставлю - отпишусь.
Небольшое отступление по поводу гарантии: случилось недавно со мной. Повелся на рекламу DNS`а и приобрел у них внешний хард WD за 3400. Буквально в тот же вечер хард отказался работать (как потом оказалось - полетел контроллер). В гарантийке DNS`а мне отказали в замене или ремонте на основании того, что я якобы пытался вскрыть корпус (они нашли там какие-то едва заметные царапины). Ессно никакой корпус я вскрывать не собирался, ибо в электронике тупо не разбираюсь. Отнес хард к знакомому - вердик описан выше. Знакомый (зараза такая) пожелал и дальше быть клиентом DNS`а Так что любая гарантия - относительна.
avatar
dmitri244
3 March 2010


я бы взял HL-8730GB
avatar
RLF
3 March 2010


dmitri244
без проблем. сейчас в заказе две таких. с магнитолой будешь что-либо заказывать?
Кто заказывал камеры или думает: посмотрите внимательно на плафон освещения номерного знака! Я почему-то считал. что мне нужно заказываь камеру AL-5820 на хетч, а оказывается плафон у меня вот такой:
posted image
и заказывать нужно камеру HL-5875.
avatar
kpa
3 March 2010


RLF
цитата:
Если интересно: я заказываю себе
магнитолу HL-8730GB - $350,
камеру AL-5820 (на хетчбек) - $25,
тв-антену HL-80 - $5.
доставка - $125
первоначально планировал заказать цифровой тюнер DVB-T, но подумав решил заменить его на парктроник.


Мне очень интересно, но я наверное займусь этим ближе к лету...
В связи с этим возникли вопросы:

1. А магнитола HL-7971GB, которая вроде как без переходников подходит к дорестайлу (как у меня) - в ней чего не хватает для счастья?
2. Если камеру вместо плафона ставить, не будет ли недостаточным освещение знака? Какие-нть проблемы с техосмотром...
3. Если будет камера, то зачем парктроник?
4. Антенну HL-80 я что-то не нашел на этом сайте, хотел посмотреть как выглядит и куда она ставится.
5. Кто все это будет ставить? Я к примеру сам вряд ли смогу аккуратно проложить провода и т.п.
avatar
RLF
3 March 2010


kpa
1. HL-7971GB отличается экраном (у неё 480х234), дизайном, синяя подсветка кнопок (лечится, но нужно ковырятся в электронике), флешка снаружи будет торчать. Вобщем я посчитал, что лучше потратить дополнительные $100 и поставить нормальный современный овал.
2. Думаю проблем не будет. Народ с основного форума кто ставил, ни один не пожаловался на этот трабл.
3. Парктроник дополняет камеру, накладывает на неё расстояние до препятствия. Но тут согласен - в ПРИНЦИПЕ не нужен. Можно съэкономить:)
4. Антена внешняя. Вот тут её видно.
http://s15.radikal.ru/i188/1003/a2/d950df1fab7a.jpg
говорят по качеству - фуфло. Но за $5 попробовать можно. Вообще народ ставит внутренние на стекло по две штуки - на лобовое и заднее.
5. Я буду ставить скорее всего со спецами из Дракон-Сервис. Там грамотные люди. Предварительно перед этим еще девайс помучаю:)

В любом случае возникнут вопросы по заказу - обращайся.
avatar
kpa
3 March 2010


RLF
Спасибо за подробный ответ.
А можно я еще спрошу, не по заказу, а по оборудованию? Или это надо в другой теме, если так - подскажите куда.
1. С парктроником идет камера - ее получается уже не надо ставить?
2. На экране магнитолы будет картинка с камеры + там же будет расстояние показывать до препятствий? Тогда наверное имеет смысл...
3. Меня интересует не столько ТВ, сколько GPS. Интересно, Navitel удастся вкорячить? Просто он мне больше других программ нравится, по крайней мере для России. Я юзал его на КПК, но когда он встроен прямо в магнитолу - это мечта

Тема очень интересная, я бы присоединился к заказу прямо сейчас, но машину только взял, еще даже номера не получил, хочу сперва освоиться с ней, осмотреться... Можно мне после установки посмотреть на все это чудо? А в следующий заказ тогда уж и запишусь скорее всего. Или даже сам его организую...
avatar
RLF
3 March 2010


kpa
1. камеру, которая идет с парктроником нужно ВРЕЗАТЬ. я лично курочить авто не хочу. вариант со штатным местом плафона меня больше устраивает.
2. да, будет картинка с камеры и расстояние до препятствия с парктроника.
http://s53.radikal.ru/i141/1003/03/69ff9ff6b114.jpg
3. Можно поставить и Навител, и Иго. Все ставится без проблем. Навигация - одна из основных функций хулиганов. В Москве народ еще активно к сервису пробок подключается. У нас до этого далеко, надеюсь
посмотреть можно. как установлю - отпишусь и все желающие могу потрогать, повключать. тока чур не ломать!
avatar
Fergie
3 March 2010


Я конечно понимаю что все люди занятые или просто не все умеют читать?
цитата:
сбор денег в 2-х дневный срок (сегодня и завтра!!!
. (Это если "чё" к kwazar, Pavel_Kill 001 относится).
Alex Strong
3 March 2010


Fergie
Может в личку отписаться. Паше могу дозвониться.
Alex Strong
3 March 2010


Fergie
Уже отзвонился и скинул твой номер ему. Ждите звонка
avatar
Pavel_Kill 001
3 March 2010


Olga303
Сорри у меня с инетом траблы были а номер у меня в аси и личке ( ... так что большое спасибо Леше за его звонок сегодня словлюсь с Татьяной и отдам БАБЛО
avatar
kwazar
3 March 2010


Завтра позвоню ...
avatar
RLF
4 March 2010


Вобщем на сегодня записались на камеры:
1. Nik Серый (седан) - HL-5875 (1 шт.)
2. Hunter74 (хетч) - HL-5875 (1 шт.)
3. К_ксу (?) - HL-5875 (?, 1 шт.)
dmitiri244 выразил желание приобресть магнитолу и...пропал
Жду, как и писал, до понедельника.
То dmitiri244, если решишся всеже то по деньгам я уже писал: $350 девайс + $105 доставка. (если ничего другого не будешь заказывать канеш). Итого с тебя $455 или около 14000 руб.
avatar
dmitri244
4 March 2010


спасибо воздержусь.
avatar
viit
5 March 2010


RLF
1. Nik Серый (седан) - HL-5875 (1 шт.)
2. Hunter74 (хетч) - HL-5875 (1 шт.)
3. К_ксу (?) - HL-5875 (?, 1 шт.)
4. viit (седан)- HL-5875 (1 шт.)
avatar
RLF
5 March 2010


viit
ок! принято! 5000 говоришь? шоп я так жил:)))
все, кто заказыыает камеры - обратите внимание на форму плафона! У меня на хетчбеке он со скошенными двумя углами. Как камера 5875. Но почему-то на форумах писали, что на седан идет AL-5820, как на новый мондео. Возможно была партия авто с такими плафонами.
avatar
RLF
9 March 2010


1. Nik Серый (седан) - HL-5875 (1 шт.) - деньги сдал.
2. Hunter74 (хетч) - HL-5875 (1 шт.)
3. К_ксу - HL-5875 (1 шт.) - деньги переведет на карточку
4. viit (седан)- HL-5875 (1 шт.) - деньги сдал
5. Olga303 - АL-5820 (1 шт.) - деньги сдала.

всем, кто записался на камеры просьба найти меня на выходных и сдать деньги. Контакт - в первом посте. Запрашивать окончательный счет буду в понедельник. Кто не оплатит - извиняйте. Nik Серый - закидывай не телефон 1500. По ДУ у Archie пока непонятки. Если надумаю брать - деньги сам ему пришлю.
avatar
RLF
9 March 2010


Сегодня заезжал в ПА.
Там камеры действительно по 5000. Магнитола Phantom 8500 (аналог моей 8730) - 39000 руб.. причем еще непонятно, с блоком GPS или нет. Установка магнитолы с камерой и парктрониками - 7910
Когда проходил мимо отдела допоборудования специалист ПА разговаривал с каким-то дедком. Диалог:
Д.: - я вообще очень мало видел Фокусы с телевизоарми.
С.: - очень редко, но бывают. Например у нас на втором этаже стоит.
На втором этаже стоял фокус, с головой алпайн за 40:)))
avatar
kwazar
8 March 2010


Вот они ... Драконские цены планеты
avatar
RLF
10 March 2010


Оплатил счет сегодня. Отправить должны на этой недели. Ждемс...
Хосподи, смешали теплое с мягким, хрен разберешься без бутылки. (это я ворчу про "склейку тем"). Спасибо тебе модератор, блин...
хотя понимаю: "действия модераторов не обсуждаются"

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up