Фокусники - Спартачи (Часть 3)

15 years ago

21



Обсуждаем игры, события, и всё что вокруг команды - Спартак Москва

Эта тема, продолжение темы

Фокусники - Спартачи, закрытой по техническим причнам!

Убедительная просьба, ко всем участникам дискусси, быть корректным друг к другу, не поддаваться на провокации, и не провацировать.

Помните, любая ругань, провокация, и хамство будет наказано, не отвратимо!

и... Спартак - Чемпион!
футбол, Москва, Спартак, футбольный клуб, хоккей

avatar
Бродяжник
19 October 2009

Фокусники - Спартачи (Часть 3)
268,1K
views
139
members
9,9K
posts

avatar
Димма
21 March 2010


...хозяева подали жалобу на качество судейство в двух эпизодах: по их мнению, Веллитон на 12-й минуте забивал из положения "вне игры", а на 82-й арбитр Станислав Сухина должен был назначать пенальти после того, как Александр Кержаков оказался на газоне в штрафной красно-белых в результате единоборства с Мареком Сухи.
"Зените" подчеркнули, что для клуба это экстраординарное решение, поскольку его руководство в течение трех лет принципиально воздерживалось от подобных шагов. В Питере все это время надеялись на улучшение уровня судейства, однако нынешний случай оказался вопиющим. Также зенитовцы подчеркнули, что их действия не направлены против "Спартака".
http://news.sport-express.ru/2010-03-21/351667/
avatar
Фанат FF
21 March 2010


А когда лимит легионеров бомжи нарушили, что же они жалобу не подали, чтобы вместо штрафа им техническое поражение засчитали?
avatar
Sanches
21 March 2010

1

Игра сегодня - сплошной адреналин!
"Если" бы в первом тайме попали в ворота, а не в крестовину, то питер можно было уносить.
В первом тайме играл Спартак, во втором только Джанаев! И кто теперь кинет в него камень.

В Спартаке очень себя классно показал Сухи! Хладнокровный, быстрый, техничный, крепкий европейский защитник.

Вел и Ари - это конечно супер, но правого фланга практически не было Пас туда часто был, а игрока там не было!

И Валера правильно отметил, что ему понравились первые 20-25 минут. Если так будут играть все 90 с лишним минут в каждом матче, то есть перспективы.
avatar
Sanches
21 March 2010


Димма
По поводу жалоб:
1. Не знаю как Вел, вроде нормально забивал.
2. А вот Керж там симулировал! Сухи в том моменте ооочень четко играл: поставил корпус к корпусу, не хватал Кержа.
avatar
burya
21 March 2010


Sanches
цитата:
А вот Керж там симулировал!

...он так не считает ... говорит фол был ... должон пеналь назначаться
про вне игры - бред ! чистый гол !
про судейство - тридварас конкретно на свисток посадил
про игру в целом - средненько с такой игрой в Л.Ч. делать нечего

гол велика http://www.youtube.com/watch?v=pm45Z2JaFLo
avatar
ROMANUS
21 March 2010

1

А чтож они молчат что денисову карточку не дали когда он с ходу в макеева по мойму вошол, или когда ари вдвоем держали почему красную за срыв атаки не дали он бы один на один выходил бы. Одним словом бомжекрысы.
avatar
ROMANUS
21 March 2010


burya
А загляни в коментарии к видео гола одни бомжи. То что Велетон был вне игры это бред перед ним как минимум трое были, а вот когда сухи получал мячь вот там сложно определить был или небыл оффсайд.
avatar
Kwaker
21 March 2010

2

бмж отскочили...ничего..в Златоглавой не соскочат...
судейство снова не понравилось...хошь вали...хошь руками мяч выбивай...красота...
валидол, но уже намеки есть на игру...Сухи понравился..к ЛЧ разыграется..
avatar
Kwaker
21 March 2010

2

Крысёнышу настроение болелы испортили на вчерашнем награждении)))
Комментаторы...на первом Гусев...на +перевел там ваще Орлов...ну гадство полное...
avatar
Sanches
21 March 2010

1

Кстати, смотрел после окончания матча матч МЮ-Ливер - вот это зрелище! Одни скорости и техника чего стоит! А газоны английские на Олд Траффорд? Просто мечта...
avatar
Kwaker
21 March 2010


Sanches
я после этого еще и аристократов посмотрел...рубище...ИГРА!!!
avatar
burya
21 March 2010


Kwaker
...да-да ...про комментаторов я забыл ... тож по + смарел , потом попытался по первому
короче , оплевался
avatar
ROMANUS
21 March 2010

1

Куда вообще делись нормальные коментарии.
avatar
alex1979
21 March 2010


Всем привет, итог конечно не очень, пока тяжеловата команда, вел как обычно,ари ну незнаю пока он мне не нравитсо абсолютно, Сухи - это приобретение. джанаев просто крылья вырастил походу, мне даж забавно было наблюдать как керж ниче с ним не может сделать, штрафного конечно не было, девушку легкого поведения макеев просто съел.
Вощем поживем увидим, пока - с такой игрой чемпионами не становятсо
avatar
Kwaker
21 March 2010


"Зенит" подал жалобу на судейство в матче со "Спартаком"
Как сообщили "Чемпионат.ру" в ФК "Зенит", команда решила подать жалобу на действия судейской бригады в матче "Зенит" - "Спартак" (1:1).
Недовольство питерского клуба вызвали два спорных решения Станислава Сухины: гол спартаковца Веллитона, забитый из положения "вне игры", а также момент на 82-й минуте матча, когда, по мнению представителей "Зенита", за фол на Александре Кержакове должен был быть назначен пенальти в ворота красно-белых.
В клубе подчеркнули, что подача жалобы - это экстраординарное решение для "Зенита", который уже три года не предпринимал подобных шагов в надежде, что качество судейства в чемпионате России будет улучшаться.
Данные действия "Зенита" ни в коем случае не направлены в отношении "Спартака", а призваны обратить внимание на зачастую спорную трактовку российскими судьями игровых моментов, определяющих результат матчей.
http://www.championat.ru/football/_russiapl/news-450282.html

видать бабла заслали а он не отработал...денег уж не вернешь так хоть наябитничать...булановы слезы...тьфу тряпки...
avatar
Sanches
22 March 2010


Kwaker
Кстати, местами мне казалось, что даже Сухина терял нити игры и допускал чрезмерную грубость с обеих сторон.
avatar
СпаМ
22 March 2010


Всем привет!
пересмотрел гол несколько раз, все чисто! велик небыл вне игры
откуда бомжи увидели офсайд?
это Спартаку нужно подать жалобу на судейство.
avatar
СпаМ
22 March 2010


Бесчастных: Карпину нужно что-то делать с бразильцами

Экс-форвард "Спартака" и сборной России Владимир Бесчастных посчитал справедливым ничейный исход матча "Зенит" - "Спартак" (1:1), а также посоветовал наставнику красно-белых Валерию Карпину "что-то сделать" с четвёркой бразильцев, которая, по мнению именитого нападающего, игнорировала "русские края".

"Для начала чемпионата и неидеального поля матч получился хорошим. Счёт, мне кажется, по игре: с одной стороны, зенитовцы отыгрались на последних минутах, с другой - до этого упустили несколько голевых шансов. "Спартак" должен ещё прибавить в "физике". При счете 0:1 "Зенит" раскрылся, можно было его наказать в контратаках, но скорости для их проведения очевидно не хватало. Кроме того, Карпину нужно что-то делать с четвёркой бразильцев, которые совсем не играли через русские края. Паршивлюк и Яковлев хорошо открывались, но раз за разом оставались без мяча. Очень понравился новичок Сухи - быстрый и грамотный центральный защитник. Для себя сделал вывод: у "Спартака" есть всё, чтобы, устранив небольшие недоработки, регулярно демонстрировать классный футбол", - цитирует Бесчастных "Спорт-экспресс".
avatar
Andy555
22 March 2010


Журналисты о заполнившем зенитовские трибуны ...:

"Фанатский сектор "Зенита" вспомнил, что он собой представляет. И заголосил речитативом нисколько не оригинальную пошлятину, мгновенно превратившись из группы влюбленных в футбол жителей культурной столицы в бескультурное стадо, свою столицу компрометирующее, но при этом так не считающее. О компрометации самих себя, как я понимаю, вопрос там и вовсе не стоит. Напротив, в хамстве эти люди - речь, кстати, не только о Питере - усматривают определенную доблесть. И вредит это нашему футболу, на мой взгляд, куда больше, чем непереход на пресловутую систему "осень - весна".
"
avatar
Димма
22 March 2010

2

Столичные власти утвердили список станций московского метрополитена, проектирование которых будет проводиться в 2010-2011 годах, а строительство начнётся после 2012 года. Как сообщает РИА "Новости", распоряжение с перечнем станций метрополитена подписано мэром Москвы Юрием Лужковым.

В частности, на Таганско-Краснопресненской линии запланировано строительство станции "Спартак", которая будет находиться в непосредственной близости от домашней арены красно-белых, которая будет возведена в Тушино.
Исходный текст: http://www.championat.ru/football/news-450726.html
avatar
Sanches
22 March 2010

1

Кстати, товарищи, представляете какая подстава получается со стороны ФК Москва! Они нас обыграли и вышли на Амкар, а сейчас Амкар напрямую выходит в полуфинал, с учетом того, что ФК Кепки больше нет...
Лучше бы бы мы с Амкаром зарубились.
avatar
konung
22 March 2010


Sanches
а чо москва даже во втором дивизионе отказалась играть?
avatar
Димма
22 March 2010


Завершилась продажа абонементов на домашние матчи "Спартака" в нынешнем сезоне. Красно-белые реализовали 11 291 абонемент, что стало новым рекордом клуба, сообщает официальный сайт спартаковцев. Перед началом прошлого сезона москвичи продали 7 339 абонементов, а годом ранее - 6 300.

Отметим, что руководство столичного клуба также вручило 250 бесплатных абонементов ветеранам и 60 – известным артистам, болеющим за "Спартак".
http://news.sport-express.ru/2010-03-22/351815/
avatar
Doktoroff
22 March 2010

2

avatar
СпаМ:

пересмотрел гол несколько раз, все чисто! велик небыл вне игры
откуда увидели офсайд?
это Спартаку нужно подать жалобу на судейство.

СпаМ
Ну конечно, не было (не про Велика разговор )
posted image
avatar
Димма
22 March 2010

1

сегодня !
ждемс по телеку ( россия2 ) покажут
posted image
avatar
Karamnoff
22 March 2010

2

Здарова бразы КРАСНО-БЕЛЫЕ!!!
Настроения ваще никакого, ну просто никакого
Димма Днюхой тебя КРАСНО-БЕЛЫЙ, всего самого доброго, чтоб в семье все было хорошо, чтоб тебя любили и сам любил, чтоб СПАРТАК конечно радовал, удачи.
avatar
BadDoc
22 March 2010

1

Димма
О, так у тебя сегодня ДР?
Поздравляю!!!

Karamnoff
Ничего, вспомни, как в прошлом году со скрипом начинали? Точно такая же картина после 2-х туров была
Раскачаемся!
Rinat87
22 March 2010

1

Димма С Днём Рождения!! С ЮБИЛЕЕМ
Всего самого наилучшего и замечательного!! Счастья. крепкого здоровья. всех благ! клюшкари должны порадовать сегодня!
avatar
Andy555
22 March 2010


19.15 Хоккей!
Удачи нам!
avatar
konung
22 March 2010


Димма
с днём рождения гладиатар

п.с. жду начала матча с нетерпением

пс.2.блин апять рука ноет плечо...не знаю как бутылку буду поднимать

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up