Реклама-продажная девка капитализма. Методы, способы и эффективность.

14 years




Простамол - мы лечим симптомы.
Очень выгодно лечить только симптомы ,а не саму болезнь. Но заявлять об этом открыто наглость с цинизмом.
рекламные слоганы, реклама, рекламный ролик, социальная реклама

avatar
kukis
7 October 2009

Реклама-продажная девка капитализма. Методы, способы и эффективность.
8,2K
views
62
members
154
posts

avatar
Muxomor
2 December 2010

1

avatar
AlexZombie:

Раньше были сомнения, теперь они отпали совершенно. Полностью перешел на водку.

Верни пароль скатина
avatar
DDD©
2 December 2010


Не, нормально, да... Ни ссылки на оригинал, ни самой главной фотки из оригинала нет...
Скрытый текст
avatar
Ахмадей
2 December 2010


я так и знал...потому покупаю только водку и огурцы
там то не обамнут
avatar
Raleks
2 December 2010


dabu
Чеэта тебя проперло то так?
avatar
aerodan
2 December 2010


кругом обман ...
Игорище
2 December 2010


dabu
Да, познавательненько. Список и не удивил. Кроме арбидола. Пару-тройку лет назад на Украине была мощная эпидемия гриппа. Это "лекарство" если и продавалось в аптеках РФ, то по сумасшедшим ценам, помните? Еще вожди вмешивались по их обузданию. А на Украине его вообще не продавали в аптеках. Пришлось матери срочно организовывать посылочкус этим арбидолом.
avatar
foksik
2 December 2010


Игорище
волшебные таблетки
человеку просто необходимо верить во что-нибудь, самое сильное лекарство это мозг
я вот например уверенна, что единственно что мне помогает от простуды это аспирин+анальгин. а от простуженного горла это теплое пиво.. итог: это действительно единственно, что помогает
avatar
aerodan
2 December 2010


цитата:
а от простуженного горла это теплое пиво.. итог: это действительно единственно, что помогает

водка - самое лучшее лекарство, в России много народа только ей и лечатся
avatar
Raleks
2 December 2010


Игорище
Мне мама-врач, сразу сказала что арбидол фигня, просто раскрученный, а так фигня.
Игорище
2 December 2010


foksik
Raleks
цитата:
Список и не удивил. Кроме арбидола.


Так я и написал, что только арбидол удивил: не знал, что фигня. Теперь узнал.
avatar
dabu
2 December 2010


И
Игорище:

dabu
Да, познавательненько. Список и не удивил. Кроме арбидола. Пару-тройку лет назад на Украине была мощная эпидемия гриппа. Это "лекарство" если и продавалось в аптеках РФ, то по сумасшедшим ценам, помните? Еще вожди вмешивались по их обузданию. А на Украине его вообще не продавали в аптеках. Пришлось матери срочно организовывать посылочкус этим арбидолом.

Я те хочу сказать больше, он не продается ни где Кроме России и некоторых стран СНГ, т.к. он не может пройти сертификацию.
avatar
bonder
2 December 2010

2

брелле - имунелле народ дурит

posted image
Alex_U
2 December 2010


avatar
foksik:

человеку просто необходимо верить во что-нибудь, самое сильное лекарство это мозг

Абсолютно верно, называется "эффект пустой таблетки".
Человеку дают одну и ту же таблетку, но говорят, что одна витаминка, а вторая именно от его болезни.
И человеку во втором случае действительно становится лучше

И по рекламе.
Лет ..дцать назад уже говорили, что у человека не может быть зубов с четырьмя корнями. Видимо нынешнее поколение рекламщиков тоже не обременяет себя знаниями в той области, которую используют в рекламе. Обратите внимание на рекламу Орбита, где по пляжу носятся спасатели
avatar
Alexander47
2 December 2010

1

Alex_U
цитата:
Абсолютно верно, называется "эффект пустой таблетки".

Есть ещё более сильный пример - валидол. При его отсутствии можно положить под язык что угодно, хоть пуговицу. Эффект будет аналогичный. Этот нам в своё время говорили на курсах выживания.
avatar
geirby.71
2 December 2010


Кароший однако тем!!!
avatar
Valerevich
2 December 2010


avatar
DDD©:

Не, нормально, да... Ни ссылки на оригинал, ни самой главной фотки из оригинала нет...
Скрытый текст

Дайте йе сточно во вторую руку РАСТИИИИШКУ!!!



Эта... А че там пра вотку очищенную малаком и с Серебром ниче нет?!
avatar
АМК фф
12 December 2013

1

Если бы не реклама- мы бы и не догадывались, что с первым стулом из организма выходят полезные вещества ... что
вкус кофе зависит от дизайна новой баночки...и т.д. и были бы дремучими как ... до рекламы
Раньше хоть можно было переключить канал- сейчас же реклама по всем каналам одновременно и одна и та же...
Скрытый текст

И как вы к этому относитесь?
Зы. Сиськи, кошки и плюсы-минусы- обязательны!!!
avatar
Blinker
12 December 2013

2

avatar
АМК фф:

И как вы к этому относитесь?

никак, я томат (с)
dev_null
12 December 2013


Уже забыл когда последний раз зомбоящик смотрел. Говорят там Путлером зомбируют, я боюсь за свою психику
avatar
Rubi35
12 December 2013


я всегда помню, что реклама-двигатель торговли. Поэтому, прежде всего, думаю о том, что нужен ли мне рекламируемый товар.
ПыСы в супермаркеты всегда хожу со списком, дабы не набрать "полезных" товаров.
dev_null
12 December 2013


А вообще, можно сравнить нашу рекламу, после которой чаще всего может пойти кровь из ушей и развиться желание подарить автору рекламы презерватив с тонким намеком... И к примеру недавнюю рекламу фур Вольво с Ван-Даммом (я думаю все ее видели ни по разу)
avatar
АМК фф
12 December 2013


цитата:
я томат

Будь аккуратен!!! Томаты собирают, отбирают и всё ...Или сок, или кетчуп
avatar
АМК фф
12 December 2013


цитата:
рекламу фур Вольво с Ван-Даммом

А в чем реклама? В том, что Вольво может ездить задним ходом или в том, что Ван может сесть на шпагат???
avatar
Rubi35
12 December 2013


avatar
АМК фф:

Будь аккуратен!!! Томаты собирают, отбирают и всё ...Или сок, или кетчуп

паста и баста
avatar
AndCam
12 December 2013

1

Посмотрел я разок рекламу форд-фокуса... и тут понеслось...
avatar
Lenchik52
12 December 2013


Не смотрите рекламу до обеда! Аппетит испортите!
avatar
Медный_чайник
13 December 2013


Голубая жидкость в рекламе тампонов и прокладок - скрытая пропаганда гмо-сексуализма!
avatar
Спутник
13 December 2013


АМК фф
К чему к ЭТОМУ мы как относимся?
avatar
АМК фф
13 December 2013


цитата:
в рекламе тампонов и прокладок

Видел сам, как народ на одном из рынков "устав" от этой рекламы написал у себя на палатке: Мы не только продадим эти тампоны
( далее их название), но и установим их!!!
avatar
Valerevich
13 December 2013


avatar
Rubi35:

я всегда помню, что реклама-двигатель торговли. Поэтому, прежде всего, думаю о том, что нужен ли мне рекламируемый товар.
ПыСы в супермаркеты всегда хожу со списком, дабы не набрать "полезных" товаров.

Слабак, тряпко!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up