Где чего дёшево купить!

13 years

6



Предлагаю подключаться всем!
Тяжело посетить все "сладкие места" даже если очень хочется.
А если одноклубники просигнализируют, есть шанс приобрести то что нужно!
Думаю это актуально!

Полезные ссылки:
http://www.biglion.ru/samara/
http://kuponator.ru/samara/
скидки, халява

avatar
25Pol25
4 September 2009

Где чего дёшево купить!
107,7K
views
81
members
807
posts

avatar
Jeenius
5 April 2011


avatar
сила:

5

а что за 5+???это где???
avatar
невиДимка
5 April 2011


Jeenius
пятерочка плюс
avatar
63crank
5 April 2011

1

Девочки и мальчики!!! Вопрос ко всем! Насчёт дёшего или дорого не принципиально, а вот главное ГДЕ? Ваще есть гурманы?
Где купить вкусный хлеб? Реально есть хлеб перестал т.к. напоминает извините корм для скота , покупался всяко разный и везде где только можно. Есть такой белый кирпичик Алексеевский называется, на нём снизу, на самой буханке, оттиск мельницы сделан-очень вкусный хлеб но оооочень тяжело его купить т.к. магаз далековато от дома да и разбирают его аяяй и при чём в партии весь Алексеевский а вот с оттиском мельницы всего несколько буханок и вкус очень сильно отличается.
Недавно катали на Урал в горы покатацо, так там есть городок небольшой где мы продуктились и что вы думаете? старый забытый вкус городских булок, белого и ржаного хлеба, балин вспомнил вкус настоящего хлеба как раньше был
Похоже наши комерсы пекут из такого Г а то что не продали перерабатывают похоже заново и опять в магаз
Но думаю всё же где-то есть правильный хлеб у нас в городе, так подскажите где
avatar
Jeenius
5 April 2011


63crank
Мне кажется уже нигде не осталось, если тока в деревнях, нормальных хлеб! Надо свою хлебопечку покупать!((
avatar
Jeenius
11 April 2011


Где купишь подешевле встраиваемую технику?
1. Газовую варочную панель до 5 т.р.

2. Независимую электрическую духовку до 8 т.р.


Купил в МТ онлайн.. за 13500 всё)
avatar
FLOT
5 April 2011

1

Jeenius
В Леруа посмотри. ЕВРОДОМО. Написано Италия. Панель с полным фаршем ( газконтроль и т.д.) -5т. и духовка электро- 10т. Вытяжка однобрендовая-3500. Раньше акция была- вытяжка шла бонусом к комплекту. 15р за три девайса.
В МВидео ВЕКО акция. Панель и духовка(электро)- 11т.
avatar
Jeenius
6 April 2011


FLOT
Спасибо! В выходные поеду искать!

Кстати, в Леруа щас халявные жалюзи - 120-150 р в среднем на окна 60 шириной) Я купил себе, хорошо так смотрятся... на балкон самое то! у меня одни лишние остались 50х160 - могу отдать за бутылку коллы 2л.
avatar
Squ1d
6 April 2011

1

Jeenius
стулья такие есть на Красноармейской стрит напротив площади куйбышева, от 3 тыр. Дешевле тока Икея но там качество совсем не такое, поскромнее.
avatar
Jeenius
6 April 2011


Squ1d
океу! посмотрю! а в икее таких нету(
bsg
6 April 2011

1

63crank

По поводу хлеба. Полностью с тобой согласен.
Последнее время покупаю Орбиту, Сокский. Попробуй очень неплохое качество.
Орбиту пекут в пекарне в универсаме на Димитрова, но по городу продают (я покупаю в киоске Первомайская / Ленина)
Сокский продают в магазинчике Ново-садовая / Первомайская.
Очень напоминает старый советский по 30 коп.
Ну на крайняк можно Георгиевский и 9 хлебзавод, но это явно похуже качество.
5 хлебзавод полное Г... печет. Никогда не беру его.
avatar
SLK_77
6 April 2011

2

Jeenius
я в Интернет магазе покупал
ССылко на инет магаз - не рекламма
подробности в личку отправил
avatar
HAS
6 April 2011

1

63crank
мне нравится новосемейкинский хлеб (их несколько разных, но нужно именно с новосемейкинской хлебопекарни, номер не помню у нее какой, когда там бываю затариваю на всех родственников)) ). Он по вкусу и качеству пока еще держится, мне нравится. Хотя и он раньше был не в пример лучше хоть старого доброго хлеба, хоть нынешнего новосемейкинского!
avatar
esn
6 April 2011


avatar
SLK_77:

Jeenius
я в Интернет магазе покупал
ССылко на инет магаз - не рекламма
подробности в личку отправил

+1
Я тоже там покупал, обслуживанием и ценой доволен. Мне даже комплект посуду подарили за покупку панели и духовки
avatar
невиДимка
6 April 2011

1

63crank
мне перекрествоские некоторые изделия нравятся очень, чиабатта например, правда она около 30 стоит, дороговато
avatar
63crank
6 April 2011

2

невиДимка
все изделия перекрёстка и ашана вкусны пока свежие, на следующий день уже сено жуёшь правильный хлеб привезёный с Урала за 5 дней не потерял своих вкусовых качеств, не как свежий но всё таки
avatar
Jeenius
6 April 2011


esn
SLK_77
там получается минимально = 13500 ))) А хочу ещё дешевше)))
avatar
DiRoS
6 April 2011


в перекрестке Пиво Левенбраун баночное по 21 рэ.
avatar
Виктор Валерьевич
6 April 2011

1

avatar
63crank:

невиДимка
все изделия перекрёстка и ашана вкусны пока свежие, на следующий день уже сено жуёшь правильный хлеб привезёный с Урала за 5 дней не потерял своих вкусовых качеств, не как свежий но всё таки

Больше всего нравится итальянский хлеб, который продают в Перекрестке Мичуринском. А так в основном Георгиевский.
А, еще на БКК есть такой типа черный батон с присыпкой какой-то называется чето типа Васильевский не помню. Он вкусный и храниться неделю легко.
avatar
невиДимка
6 April 2011


63crank
чиабатта пару дней нормальная, а еще такие слоенки с сыром или луком обожаю, они долго лежат, ну если я их не съел а так буханкой чтоб давно я хлеба вкусного и чтоб долго лежал не ел

цитата:
в перекрестке Пиво Левенбраун баночное по 21 рэ.
кстати, в субботу в перекрестке увидел скидка 50% на пиво Бад (давно хотел попробовать эту американскую мочу). Купил одну банку. Оказалось это импортное чешское Бадвайзер темное по 110 рублей! Уроды, цену нигде не указали, ладно хоть за 55 досталось. Так вот само пиво мне не понравилось. Очень сильный привкус жженого хлеба. А рядом взял еще на пробу по одной бутылочке нового продукта балтики: Олд бобби эль и олд бобби лагер. Оба очень понравились, вкус необычный и приятный, а цена по 30 с чем то очень порадовала
avatar
630600
6 April 2011


avatar
невиДимка:

Олд бобби эль и олд бобби лагер. Оба очень понравились, вкус необычный и приятный, а цена по 30 с чем то очень порадовала


ага соглашусь!
avatar
Seroff87
6 April 2011

2

avatar
невиДимка:

А рядом взял еще на пробу по одной бутылочке нового продукта балтики: Олд бобби эль и олд бобби лагер. Оба очень понравились

Фраза "новый продукт от Балтики" и "очень понравилось" пугает меня в отношении этой пивоваренной компании!
avatar
Беспечный ездок
6 April 2011

1

На мини-рынке у Шипки есть такой киоск, там продают хлеб с разных деревенских хлебопекарен и даже обычный дарницкий неизвестного производителя у них гораздо вкуснее и качественнее чем, скажем, БККовское дерьмо. Но...чтобы купить хлеба надо попасть туда до обеда и быть готовым выстоять немаленькую очередь, после обеда нормального хлеба уже не остается. Видимо хозяева киоска просекли тему, потому что с какого то времени стали бессовестно задирать цену, буханка стоит дороже, чем в магазинах, но несмотря на это очередь из бабулек, как ни странно, не уменьшается . А вообще хлеб из колхозов, в которых есть пекарня всю жизнь был вкуснее хлебозаводовского, видимо технология другая.
avatar
Беспечный ездок
6 April 2011


avatar
Seroff87:

Фраза "новый продукт от Балтики" и "очень понравилось" пугает меня в отношении этой пивоваренной компании!

И правильно делает . Брал Олд бобби эль на пробу, к сожалению пробовал его после темного Козла, а не до...стошнило
avatar
невиДимка
6 April 2011

1

Seroff87
Беспечный ездок
не вижу повода для сарказма

Меня, кстати, уже от темного козла блевать тянет, вкус у него уже совершенно не тот. А олд бобби правда понравились
Ну и самое главное правило России, пока товар новый он более качественный я сам убеждался и не раз:

кириешки, в начале были клевые сухари пропитанные "химией", после стали говенные сухари с присыпкой отдельно
бирковская рыба сейчас в основном кожа да кости непонятной консисценции
почти все бутылочное пиво что я пил в начале было другим в момент появления на рынке...
avatar
S T I G
6 April 2011


Беспечный ездок
цитата:
А вообще хлеб из колхозов, в которых есть пекарня всю жизнь был вкуснее хлебозаводовского, видимо технология другая

до колхозов похоже пока не дошел прогресс, не химичат пока, разрыхлители, заменители, да и непроданный хлеб наверное вторично не перерабатывают.
avatar
HAS
6 April 2011

1

цитата:
главное правило России, пока товар новый он более качественный

поддерживаю
avatar
esn
6 April 2011

2

Кышь все отседова в Пивнушку!
avatar
Pandenok
6 April 2011


Никто не подскажет, где можно еще купить кондиционер по старым ценам ???
Опоздала на неделю, во всех магазинах повышение цен случилось Успела последний с витрины забрать, а мне еще 2 нужно
avatar
ДмитрийКу
6 April 2011


Juliana163
К Jeenius, он профи систем кондиционирования и вентиляции
avatar
Seroff87
6 April 2011


Juliana163
А на сколько повышение? А то хотел в вск взять кондюшник!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up