Street Challenge

18 years ago

1



STREET CHALLENDGE - ВЫЗОВ УЛИЦЕ!!!
рекламный ролик ЧЕЛЛЕНДЖЕЙ


В помощь тем, кто еще совсем не знает: что это за зверь "street chalenge" - есть немного информации (а остальную спрашивайте в теме - всегда рады будем ответить.
Немного описания о street challenge и подвидах игр
ИГРОГРАФИЯ НАШЕЙ КОМАНДЫ ))) !!!
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАШЕЙ ДРУЖНОЙ КОМАНДЕ ДЛЯ УЧАСТИЯ В НОЧНЫХ ИГРАХ "STREET CHALLENGE" - WELLCOME !!! пишите мне в личку и возможно уже на следующую гонку вы поедите с нами !!!
Если вы хотите создать свою команду или она у Вас уже имеется, то легко используйте информацию из этого топика об анонсах и т.д., а так же предоставляйте свою.

Пока что основная команда продолжает выступать под названием "Panda&Co".
Если Вы готовы предоставить статистику по своим командам - мы с удовольствием внесем ее в общую клубную статистику.

___

ПОДГОТОВКА К ПРЕДСТОЯЩИМ ИГРАМ:

теперь вся информация на командном сайте (а то тут скорее рекламная тема стала, чем конструктивная)

---

если есть желающие составить еще команду на одну из этих гонок, то пишите - поможем скоординировать)

__________________________
объединенная команда

avatar
puhbum
3 September 2009

Street Challenge
37,5K
views
56
members
428
posts

avatar
puhbum
15 September 2009


сильный клуб!
на призовые там можешь даже не рассчитывать (и совсем не потому, что не сможешь... ну ты понял)
по средам у них лайт игры постоянные. Практически гонка)))
интересно в общем то, но это не игровой челлендж, без заданий на чеках и почти без загадок. (адрес следующего чека либо просто дан, либо немного прикрыт ориентирами или еще чем то). Вообщем главное: знать город и быстро ездить.
В Street-е проходят полномасштабные челленджи по пятницам, но из-за определенной специфики клуба и дороговизны игр мы к ним не ездим...
avatar
puhbum
15 September 2009


девчата и ребята - в пятницу 18-го числа нужны чекеры на интересный игровой челлендж к веселому клубу!!!
участников будет больше 60 комант, поэтому оргсостав усиливает чеки. Если есть желающие помочь - срочненько отписываемся мне.
avatar
-=LG=-
17 September 2009


[center]

http://racing-club.ru/mdc-img/rlogo.png
Приглашает Вас принять участие в увлекательном Челлендж "ХХХ" №2

Сбор в субботу 19.09.2009 в 22-00 на ул. Маши Порываевой д.11, в сторону садового кольца

Стоимость участия 500 рублей (вся сумма идет в счет призового фонда игры*).

http://racing-club.ru/ftp/flaers/xxx2.jpg

Ссылка на обсуждение на нашем форуме:
Ссылка на фото с мероприятия и

тип:
игровой
валилово
фото


Потребуется:
- фотоаппарат
- позитивное настроение
- смекалка
- полный бак бензина


Сбор в 22:00
Регистрация в 23:30
Старт в 23:59


Ждем в субботу 19.09.2009 в 22.00 на ул. Маши Порываевой д.11, в сторону садового кольца.

http://racing-club.ru/ftp/flaers/mestosbora.JPG

Стоимость участия составляет 500 руб. По предварительной регистрации на сайте 400 руб**.
Вся сумма по итогам гонки вручается победившему в челлендже экипажу.*

**Предварительную регистрацию можно пройти на форуме или посредством SMS по телефонам: 8 926 779 88 69 MaD; 8 903 000 555 8 Саша

* за вычетом 10% от призового фонда, которые направляются в фонд R-Club'a.

Для предварительной регистрации форуме, от вас требуется написать в этой теме:
1. Название команды.
2. Марка машины.
3. Номер машины (цифры).
4. Контактный тел.

Запрещается обманывать организаторов и как-то пытаться обмануть данные правила. Те участники, которые нарушат правила, считаются дисквалифицированными.

Организаторы вправе отказать команде в регистрации, если водитель находиться в не трезвом состоянии или по другим объективным причинам.

Как всегда в конце народная мудрость - Лучше один раз увидеть и поучаствовать, чем хрен знает скока раз отчет посмотреть)))

Все подробности на сайте www.Racing-Club.ru
или по телефонам

8 926 779 88 69 MaD
8 903 000 555 8 Саша
8 915 194 07 61 Андрей
8 906 073 63 06 Ира
[/center]
avatar
Zaya
18 September 2009


-=LG=-
Наш юный друг! Спасибо конечно за дополнительную информацию и...рекламу в данном разделе...
Но предлагаю Вам внимательно изучить заглавный пост данной темы...
avatar
puhbum
19 September 2009


Спасибо за вчерашнюю игру Лео и Баксу.
Лео - тебе надо штурманом становиться - который раз убеждаюсь, что траекторию с тобой проходить нужно!!!
Макс - сорри... но ты ж знаешь, что водитель на пассажирском месте всегда мешает пилоту)))
Скрытый текст

давайте ребят... подбирайте себе состав поспокойнее...и еще не одна победа вашей будет
еще раз сорри

З.ы. Макс, проснешься - позвони. мне рацию надо у тебя забрать - Славику передать.
avatar
Bucks
19 September 2009


puhbum
Завязываю с челенджем.
Я ездил на игры чтобы получать УДОВОЛЬСТВИЕ, а не ругаться с людьми!
Извини, но ты ездишь ВЫИГРЫВАТЬ, но это невозможно без первого пункта, именно для этого собираются люди в КОМАНДУ. Под себя "мять" никого не нужно. Все и так взрослые люди. От тебя если честно такого не ожидал, т.е. даже немного разочарован в тебе. В том что не можешь (с)держать себя.

Если чо в Москве тысячи дорог и миллион способов проехать из точки А в точку Б и если проехали "не твоему" это не значит что проехали не правильно. Орать не нужно, это сбивает ЕЩЕ БОЛЬШЕ. Мне реально ОБИДНО такое общение, я могу долго терпеть, но ...до определенного момента.

В конкретном случае ты опять вынуждал меня нарушать (по сути я на набережной поворачивал на первом повороте на мост направо, ты вынудил проехать прямо и на следующем повернуть налево под знак с нарушением). Один квартал ничего не стоит по времени

Подчеркиваю еще раз - мои "права" мне важнее игры. По-моему эти приоритеты я расставил в прошлый раз, думал мы друг друга поняли.

Надеюсь мой пост тебя не обидит, так как я попытался объяснить свои чувства и сказать о том что удовольствие я не получил.

ЗЫ. Наш подарок Славе я передам сам.
avatar
puhbum
19 September 2009

2

Bucks, ню завязывать или нет - это твое право. Проще подобрать команду под себя, а не делать резких движений. У Вас есть другой состав с которым получается играть в удовольствие.
Поэтому насчет разочарований твоих совершенно не обижаюсь. Я знаю свои недостатки и воспринимаю справедливые упреки в отсутствии сдержанности. У каждого свои недостатки(с) из фильма какого-то)))
Кто-то города не знает… кто то не умеет объяснить быстро и понятно маршрут и мысль (последнее про меня, первое – догадайся). Кстати заметь: "я тоже могу долго терпеть, но ...до определенного момента"(с). Первые два часа я тоже терпел блуждания по районам объездным (и сам бывает косячу на месте пилота и на меня ругаются, но тогда хоть не говорю, что "знаю куда еду")... потом постепенно начал закипать. Но мне понятно "почему так происходило" и я, в отличии от тебя воспринимаю ситуацию нормально. Как закипел, так и остыл через минуту. Причина: у нас с тобой еще нет связки... да и судя по твоим «завязываниям» не будет. Ну значит не сложится – ничего страшного.

По «правам» ты прав. Но… то ты необоснованно крутишься через сплошные, то при необходимости совершить куда более мелкое нарушение раздуваешь проблему. Но ты прав – «права» твои и ты принимаешь решение. Мы уже говорили, что пилоту дают направление движения, а как его выполнить на конкретном перекрестке выбирать ему. На том запрещенном налево можно было через правый и разворот выйти. А "один квартал" стоил минут 15: все же есть разница между ТТК со скоростью 150 и ул. Радио с трамвайными путями и скоростью в три раза меньшей + кол-во светофоров: 2 против 7 (посмотри постфактум картинку двух вариантов движения).
Но еще раз говорю: не хочу дальше муссолить конкретный эпизод - это бессмысленно. Любой водитель всегда прав в своем "правильном" маршруте. Попробуй переубели таксиста, что он не туда поехал? Даже если ты уверен что знаешь дорогу лучше - все равно он тебе будет доказывать что прав он)))
Нужен хороший штурман, чтоб мог руководить движением и хороший пилот, полностью доверяющий штурману и быстро принимающий решения. В нашей вчерашиней связке ни одного ни другого не было.

Вообще, дальше обсуждать на форуме эту ситуацию я считаю бессмысленной. Все равно каждый останется при своем мнении насчет нее, а так как в данной ситуации ты "завязываешь", то для дальнейшего развития команды ее разбор не нужен. Выводы конечно же сделаем и постараемся такие вещи предусмотреть и предупредить их повторение с новыми участниками.

Если же ты хочешь игровые обиды перенести в жизнь...нуу твое право.

А про игру ты прав: я езжу показывать результаты, потому как "просто так" уже наигрался. И КОМАНДУ в любой игре собирают, чтоб выигрывать, а не только получать удовольствие (хотя у нас и в реальном спорте хватает любителей поиграть ради игры))) – дурная отмазка неумеющих признать поражение).
Я езжу на игры, чтоб пытаться выигрывать. До уверенного выигрывания нам еще далеко, но цель именно такая: создать слаженную команду, где каждый участник знает четко свои задачи и выполняет их. Пока это немного начинает получается только в одном составе, но не всегда этот состав может собраться. Когда появится у нас грамотный капитан, умеющий координровать все действия – будет результат. Пока таких качеств (или желания их показать) ни у кого нет, включая меня.
Поэтому пока команде ставится задача: максимально выкладываться во всем совместно: и в мозговом штурме и в работе на чеках и в валеве на маршруте. А "рвать когти" на чеках...а потом сливать выигранное время на лишних прогонах это не только обидно, но и глупо.

Лано... вопрос закрыли. Если дальше обсуждать что и хотите, то без меня. Если бы после игр всегда команды выясняли кто кому "в норку написал", то из стартовавших вчера 94 команд не было бы и половины

Команды собираются не за одну и даже не за десять игр. И выигрывать начинают только сбитые команды, где каждый участник знает свои функции. У нас пока такой команды нет и нет капитана, умеющего распределить эти функции и руководить действиями команды.
НО...она будет !!! И ее участники во время игры будут играть на результат !!!

По вопросу рации: ну раз тебе так невыносимо неприятно пересечься со мной , то отдай напрямую Славе – я его предупредил об этом.
---
Specially for our command (особенно касается постоянных участников команды)
Будем учится на ошибках:
Вчера произошла ситуация, которая ранее происходила на каждой второй-третьей игре, но ранее не развивалась никогда в неправильном русле: несогласие нескольких членов команды по игровому моменту. Вчера, впервые за 20 игр, эта ситуация закончилась снятием команды с игры. На будущее делаем выводы. И составляем правила. От всех участников жду предложений по регламенту и правилам сюда или в личку.
Пока пишем два пункта (причешем потом):
1) перед игрой определяется капитан (пока не будет постоянного, то на одну игру) и его указания по ходу игры являются обязательными к исполнению. По опыту других значимых команд капитаном является пилот, причины обсудим на командной встрече.
2) если кто-то настроен на личностное восприятие игровых моментов, то лучше сразу не вступать в игру (по крайней мере в составе нашей команды). Все конфликты, произошедшие во время игры принудительно заканчиваются и забываются участниками после приезда команды на финиш. «разборы полетов» с выводами делаются позже.
avatar
Bucks
20 September 2009


puhbum
Позволю кое-что откоментировать, надеюсь все правильно поймешь. Может добавлю какие-то мысли, которые помогут новым членам команды.

цитата:
Я знаю свои недостатки и воспринимаю справедливые упреки в отсутствии сдержанности.

Это непозволительная роскошь для капитана (а именно ты им и являешься). Пострадали (надеюсь это слово поймешь правильно) остальные члены экипажа. А именно все, т.к. ты не смог сдержать себя в руках и проявить уважение к остальным участникам.

цитата:
Первые два часа я тоже терпел блуждания по районам объездным

На первых двух чеках мы были первые, заметь это те адреса по которым ты не знал как ехать и не подсказывал (правильнее читать указывал). Так может стоит иногда доверять не только себе но и другим членам команды?
Здесь сделаю ремарку - я не пытаюсь сказать какой я "замечательный". Пилот получает кайф от пилотажа, ему не дают гадать загадки (хотя хочется) и выполнять какие-либо другие "задания". Но получается что и в пилотаже ему не дают проявится, т.е. эдакая марионетка на ниточках.
Опять повторюсь штурман чтобы подсказать и не указывать.

цитата:
Как закипел, так и остыл через минуту.

Миссия капитана как раз миротворческая свести вместе разных людей и направить их энергию работать на общее дело. Если бы остыл - ты бы доиграл (вроде даже мудрость китайская)

цитата:
А "один квартал" стоил минут 15: все же есть разница между ТТК со скоростью 150 и ул. Радио с трамвайными путями и скоростью в три раза меньшей + кол-во светофоров: 2 против 7 (посмотри постфактум картинку двух вариантов движения).

Посмотрел - не нашел, наверно не там смотрел. Вижу что 15 минутами не пахнет Переубедить никого не пытаюсь, я к тому что решение было принято и меняли его уже в повороте чтобы нарушить на следующем. Стоило ли? вот в чем вопрос. Может я что неправильно объяснил, фактически это мелкое нарушение - повод, фитиль так сказать.
posted image
Кстати относительно ТТК ночью и 150 км. Володь, без обид, но тебе ли знать что пасутся они все ночь и лучше пролететь 80 переулком (это конечно мое имхо). На ТТК (уже без вас) два экипажа и словили. Так что 150 - очень сомнительные, когда остановят потеряешь куда больше чем 15 минут.

цитата:
Любой водитель всегда прав в своем "правильном" маршруте.

Ну так и смирись с этим, емае

цитата:
Нужен хороший штурман, чтоб мог руководить движением и хороший пилот, полностью доверяющий штурману и быстро принимающий решения.

Ты сам все написал - доверие основывается не на оре Тебе я не могу доверять сам понимаешь почему. Я бы еще добавил - принимающий решения до поворота, а не после.

цитата:
И КОМАНДУ в любой игре собирают, чтоб выигрывать, а не только получать удовольствие (хотя у нас и в реальном спорте хватает любителей поиграть ради игры))) – дурная отмазка неумеющих признать поражение).

Это в первую очередь отдых и желательно комфортный, а не работа. Конечно это не исключает того, что каждый из нас хочет выиграть.
Я умею признать свое поражение - я проиграл

цитата:
Поэтому пока команде ставится задача: максимально выкладываться во всем совместно: и в мозговом штурме и в работе на чеках и в валеве на маршруте.

Вот ведь замечательная вещь ты говоришь о выкладывание команды, но не замечаешь что не даешь этого делать другим участникам. Опять непозволительно для капитана.

цитата:
но цель именно такая: создать слаженную команду, где каждый участник знает четко свои задачи и выполняет их.

Слаженная команда возможна только при взаимном уважении.

цитата:
Лано... вопрос закрыли. Если бы после игр всегда команды выясняли кто кому "в норку написал", то из стартовавших вчера 94 команд не было бы и половины

Конечно закрыли. Ответил лишь для последующего анализа и выводов, которые помогут команде.

цитата:
Если же ты хочешь игровые обиды перенести в жизнь...нуу твое право.

Нет не хочу, но ты как капитан должен понимать что многие люди (как я например ) многое происходящее в игре могут воспринимать лично (видимо это мой косяк).
avatar
puhbum
20 September 2009


avatar
Bucks:

puhbum
Позволю кое-что откоментировать, надеюсь все правильно поймешь. Может добавлю какие-то мысли, которые помогут новым членам команды.

ок... спасибо за комменты
дальнейшее обсуждение считал бы целесообразным, если бы ты оставался членом команды, а так как ты отказался от этого, то не буду по двум причинам:
1) считаю, что имею право (раз уж я исполняю обязанности капитана) указывать на ошибки только членам своей команды. И только в рамках игровых моментов. ты же четко сказал: "вместе мы больше не играем"
2) не хочу давать советов "конкурентам" (надеюсь шутку не примешь за что-то другое)

Отвечу лишь на то, что лично меня задело в твоих комментах:
avatar
Bucks:

На первых двух чеках мы были первые, заметь это те адреса по которым ты не знал как ехать и не подсказывал

ну в принципе за лаврами не гонюсь, но ты видимо очень увлекся пилотированием по дворам, если не заметил что к определению адресов лис и чека на проектируемом кроме меня никто не причастен.
А я не причастен к слободке огородной.
Было грамотное разделение двух заданий. Одно решили девочик (спасибо им за это), другое я.
Ты же в этот момент проверял свою версию по павелецкой))) Заметь, тебе не мешал никто, просто высказал свое мнение: что по мне это абсурд - там архитектура другая. Но "давить"(с) и настаивать не тратить время я не стал.
avatar
Bucks:

Это непозволительная роскошь для капитана (а именно ты им и являешься). Пострадали (надеюсь это слово поймешь правильно) остальные члены экипажа. А именно все, т.к. ты не смог сдержать себя в руках и проявить уважение к остальным участникам.

не принимается.
1) капитаном я в данной игре не являлся, т.к. не было моей команды. Скорее координатором. Иначе бы этих споров и не было бы. Т.к. в команде принято выполнять распоряжения капитана, а обсуждать его действия после игры. А ты не выполнял мои распоряжения, а начинал их обсуждать, следовательно не считал меня капитаном. И нечего сваливать вину за страдания других участников с себя. Распсиховался ТЫ и предложил покинуть свою машину ТЫ. На этот посыл мы и вышли. Из ВСЕХ я считаю пострадавшей только Ленку (за что и извинюсь перед ней лично), т.к. она очень много сделала для игры и результата. Те кто вышел со мной не пострадали, поверь Ну а ты являлся одним из участников конфликта - следовательно твои страдания на мой счет не пиши)))

В остальном спорить не буду. С чем то согласен, с чем то нет. Но смысла в споре не вижу, да и не хочу свои непозитивные мнения о ком-то в игре, выносить на всеобщее обозрение - не так поймут, а я реально различаю игру и жизнь, так что извини. Будет не о чем пофлудить в реале на ЮВАО - можем продолжить.

Леушка - спасибо еще раз. Извини что пострадала из-за моего решения покинуть игру. Ты супер штурман. И твое место именно на штурманском кресле. И выдержки тебе для этого хватит. Но понимаю, что штурманом ты если и согласишься быть, то в другой команде)))

avatar
Bucks:

...Может добавлю какие-то мысли, которые помогут новым членам команды
...Ответил лишь для последующего анализа и выводов, которые помогут команде.

на самом дел за этот урок спасибо .
не знаю как для Вашей, а для нашей команды он пригодится.
Мы уже на близжайшем командном сборе обсудим свод правил по действию учакстников на игре, включая позиции "следить за словами" и "выполнять четко и без обсуждений указания любого участника, сказавшего: "Я уверен в правильности моего решения на 100%"ну и еще кое - что, что останется внутри нашей команды)))
avatar
puhbum
20 September 2009


avatar
Bucks:

posted image

Макс, ты как на игре, так и сейчас: говоришь о том о чем не знаешь.
1) через карман взлетать собрался? - он там с весны отгорожен под стоянку:
posted image

2) светофоры на лефортовской площади? если их сняли именно в ночь нашей игры - извини, я не знал.
ну и так...для сведения: волховский переулок односторонний, задом бы поехали?
кстати, а дальше с Волховского куда? на Фридриха Энгельса к тому самому светофору, на котором ты нас высадил оря что "теперь мы все светофоры собрали" (сорри ора не было - ведь им ничего не добьешься)
http://i055.radikal.ru/0909/ca/3a151b2ca678.jpg
только давай все ж дальше не будем разводить дискуссию что можно было бы по малой почтовой его обогнуть и т.п.
Согласен. Можно. И поверь я не хуже твоего навигатора знаю эти дороги. Но не нужно если есть более рациональный путь.
И не нужно придумывать неаргументированных ответов. В баню такие дисскусии тогда, когда еще ответы нужно проверять. Доверие говоришь?
*реально разозлился* думал что не прав, уведя тебя от светофоров - уже подумал извиниться и признать, что город стал забывать - оказалось нет, просто ты пишешь инфу с неба.

Макс, как на игре так и сейчас... я спокойно общаюсь, пока кто-то не начинает меня переубеждать в чем то, используя при этом выдуманные причины.
Я готов признать и признаю свои ошибки, но за свои кочсяки уж не перекладывай на других ответственности.

и это... хорош ужо. сказали - тема закрыта, значит закрыта.
avatar
Uvex
20 September 2009


Хм...в тему прав водителя.

Я человек сторонний и в челленджах не играл.
Просто мнение высскажу.
КМК, учитывая что скорость выполнения заданий и передвижения на авто-связаны напрямую.
Зачастую пилоту приходиться превышать скорость и нарушать правила иными методами.
Может быть было бы логично всем членам команды перед игрой скидываться (ну например по 1 тыр) на возможные штрафы?
Если повезло и прошли чисто-деньги ессно обратно всем или пропорционально от оставшегося.
avatar
puhbum
20 September 2009


Uvex, ну обычно если чо и решается всей командой. Тут был мой косяк, о котором я предупредил правда сразу - забыл "корочку" волшебную, поэтому Макс справедливо опасался нарушений. Но как он правильно заметил - в спорный момент нарушение было лишь "фитилем"...

а вообще нужно стараться нарушать по минимуму. Ведь когда организаторы пишут игру, они учитывают возможность похождения без нарушений. Мы в своих играх вообще стараемся на каждых листах легенды, где может присутствовать валевные участки напомнить участникам о соблюдении ПДД)))
Да и нарушения неоправданные могут только увеличить время прохождения на разборки с ДПС.
avatar
Uvex
20 September 2009


puhbum
Вов! Я не применительно к Вашей с Максом спорной ситуации. Я вообще как факт!
Просто в челендже важна в том числе скорость выполнения заданий и собираний чекпоинтов.
Моя машина позволяет налететь на лишение прав примерно через 8 секунд после старта. Отсюда и вопрос.
Я бы может приехал попилотировать как-нить. Поэтому и спросил как решается такой сложный вопрос.
Волшебная корочка-це гуд.
Кинь в личку чо в ней написано плз
avatar
puhbum
20 September 2009


avatar
Uvex:

Кинь в личку чо в ней написано плз

да фигня разная про госструктуры))) не скажу
но пока (ТТТ) выручала всегда)))
avatar
Uvex
20 September 2009


puhbum
Ну я имел ввиду что железная отмаза или "как повезет"?
И ышо вопрос. 2 двери для челенджа-сильный минус или покатит?
avatar
puhbum
21 September 2009


Uvex как повезет))) на супер грубые нарушения типа алкоголя не прокатит

нет, не сильный... 10 секундная заминка при выходе команды на чеках ничего не решит
avatar
Бродяжник
21 September 2009


Так ребяты... давай бум жить дружно и не будем переходить на личности

Равно как и призывать к нарушению ПДД и прочих законов РФ.

Тактику стратегию Велком
avatar
Uvex
22 September 2009


avatar
puhbum:

Uvex как повезет))) на супер грубые нарушения типа алкоголя не прокатит

нет, не сильный... 10 секундная заминка при выходе команды на чеках ничего не решит

10 секунд отыграть в движении легко)))
avatar
Zaya
23 September 2009

1

Ребята! Давайте жить ДРУЖНО!
Я не присутствовала на данной игре ( по своим обстоятельствам) и судить мне сложно, но я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ и хочу, чтоб воцарился МИР

Bucks
Сколько водителей - столько и мнений! Но во время игры бывают всякие ситуации...иногда споры...
Не думаю, что из-за этого нужно прекращать участвовать в таких играх! Ведь по большей части они все-таки несут ПОЗИТИВ!
Тем более, что у тебя это хорошо получается!
puhbum
В нашей команде (при обычном составе) - ты всегда был и остаешься Капитаном
А следовательно большая часть принятия окончательного решения всегда лежит на тебе! А выиграли мы...или проиграли...это уже успех и слаженность игры ВСЕЙ команды не зависимо ни от чего.
avatar
puhbum
23 September 2009

1

Zaya, отличное пожелание. Я тоже за него всеми медвежьими лапами !!!

Вот в том то и дело, что я "в обычном" составе привык кто чем занимается и знаю что никто ни на что не обидится, а четко отыграют так как скажу; а если че - после игры по голове дадут))). А тут получилось что из распределнных ролей выбились и ... вот так вот нехорошо получилось - ребят обидел ((( Эх...
Лано...время ж не вернуть... они и к нам теперь не приедут(
avatar
Zaya
23 September 2009


puhbum
Приедут...просто теперь нужно время, чтоб все улеглось...ну обиды и всякие там претензии...
Все разумные и адекватные люди...утро-вечера мудренее...а время все...перемелет
avatar
puhbum
27 September 2009


Огромное спасибо всем, кто помог сделать игру 25-го сентября!!!
Алёна, Илья, Ксюша, Кристишка, Серега - СПАСИБО

Спасибо всем участникам игры. Ваши отзывы, отчеты, фоты и видео выкладывайте в ЭТОЙ теме.





СПАСИБО команде, учавствовавшей в игре 26/09/09: "Новые приключения Остапа Бендера" от Insomnia Games!!!
Ребят, поздравляю!!! Мы - 5-е !!! Хоть и не верится, но я видел итоговую таблицу)))
Так что зря мы расстраивались: это не мы тупили - это игра была сложной и мы бОльшую ее часть покорили
Из 27-ми стартовавших до финиша добралось менее половины.
А до 3-его места нам не хватило около 40 баллов((( Надо было плюнуть на бирюлево и снять видео - и час бы сэкономили и 60 баллов взяли бы.
Но по любому: мы супер молодцы !!! Еще раз поздравляю. И готовимся к следующей игре.
Результаты будут на сайте игры в понедельник. Заходите - смотрите))) Приз получим на следующей игре в этом клубе.
avatar
TAUka
28 September 2009


avatar
puhbum:

СПАСИБО команде, учавствовавшей в игре 26/09/09: "Новые приключения Остапа Бендера" от Insomnia Games!!!
Ребят, поздравляю!!! Мы - 5-е !!! Хоть и не верится, но я видел итоговую таблицу)))

перевыполнили план ...вообще-то мы рассчитывали войти в двадцатку
avatar
Zaya
28 September 2009


puhbum
TAUka
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Правд не совсем поняла...вы че, еще и в субботу зажигали???
Все равно рада за ВАС!!!
avatar
puhbum
28 September 2009


Zaya, ну да ... в субботу!!! Проснулись и...спонтанно собрались. Очень уж орги настойчиво приглашали - хорошие ребята, жаль было их подводить...да и игра оказалась сложной но интересной.
Приехав на финиш мы реально были в поникшем настроении и ожидании результата в 20-ке)))
Оказалось, что нет: пропустили вперед даже не всех лидеров)))
avatar
Serega[RaS]
28 September 2009

1

Zaya

А меня значит не поздравляешь?

puhbum

К сожалению я в эту пятницу не смогу Буду награждаться в другом клубе за финиш на подиуме
Я сначала даже не поверил что мы пятые

А еще я иногда мозгом бываю
avatar
puhbum
28 September 2009


Serega[RaS], мозг - ето гуд!!!
но с таким пилотом я готов даже на валево а пока мы тама будем по помойкам знаки искать ты и поразгадывать че нибудь успеешь:) машину укомплектовать нуно будет пакетиками
avatar
Serega[RaS]
28 September 2009


puhbum

Подожди... мне от этой игры надо багажник очистить И потом хоть куда Кста... а фотки с чеков будут или только с письменного согласия участников задания?

avatar
puhbum
28 September 2009


с устного запрета не будут размещать!!!
ты чего там брил? если не стоит это размещать срочно СЮДЫ: Кто не хочет публикования среди широкой общественности фотографий с "бритья", просьба писать в личку пиши или мне скажи - я напишу.
avatar
Serega[RaS]
28 September 2009


puhbum

Не скажу что я брил, но точно не брови и мы за это 15 баллов получили Кста чекеры должны нам начислить баллов за влажные салфетки и воду

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up