Купля/продажа в Калуге и области

14 years




В этой теме я предлагаю писать кому чего надо купить, продать, отдать!!!
Куплю, продам, барахолка

avatar
Rahit
26 August 2009

Купля/продажа в Калуге и области
27,4K
views
61
members
557
posts

avatar
Tidus
28 September 2009


Ailen
я знаю что... Прикольно вот тока подойдёт ли он для нас... да и МП3 он не читает... только СД лучше Ром подумай... Смотреться да круть. Там и рамку менять надо.
avatar
Tidus
28 September 2009


Продам PlayStation 2
Вот такая.
http://www.vidgames.com/playstation2/hardware/ps2/ps2_full_medium.jpg
1.Карта памяти
2.Док станция (как на фото)
3.Диск
4.ТВ пульт
avatar
injecti0n
28 September 2009


Ailen
мне не нравится, у меня за 15000 нафигатор, тв, двд. На митино за 1300 покупаешь набор с переходниками, рамками, кранштейнами. На форуме за 500р рамку квадратную. За 10 минут всё ставишь. В любом случае по функцианальности и удобству выйграешь.
avatar
Ailen
28 September 2009


injecti0n
Фишка в том что это штат, читает мп3, по поводу двд не знаю, поддерживает навигацию, сразу с нее рулить климатом можно, т.е. блок климата тоже демантировать надо будет, видел это дело в живую, смотрицца класс. Выясню пару вопросов и приму решение брать али нет.
avatar
Tidus
28 September 2009


Ailen
Ром MP3 не читает... очень удивлюсь... я как то интересовался такой системой, у дилеров в опциях написано что просто CD и в ветке FordFocus ST тоже мне писали что они без МП3...
На ней нету даже лога mp3. а DVD она должна читать.
avatar
MAX351
1 October 2009


Народ,кому что нужно из ЗАДНЕЙ подвески ФФ2 кроме стоек,ВСЕ НОВОЕ!!!стучитесь в личку
avatar
Ailen
5 November 2009


Zmey666
Почем ковры хочешь продать??? Давай фоткееее
avatar
Tidus
5 November 2009


Ailen
Тебе какие нужны коврики резиновые или велюр? Наскока я понял тебе велюр нужен потому что машины идут с велюрами либо без ковриков..
У меня есть ковры велюровые, =) (тоже продаю)
avatar
Ailen
5 November 2009


Tidus
Резиновые есть, нужны тряпки эти. Ценник то какой?

Я тут встал в очередь за новыми, вот жду если не заберут.

Вот тут стою в очереди здесь. Собсно если не заберут я уже отписался и приобрету их.
avatar
Tidus
5 November 2009


Ailen
Хочу 1000р они правда Б.У я думаю ты их видел... Они правда сейчас лежат в кладовке. Мож чуть уступлю.
avatar
Ailen
5 November 2009


Tidus
Ок я понял.
Посмотрим че скажешь хозяин по ссылке. Грит новые да запицот
avatar
Tidus
5 November 2009


Ailen
500 за передние тока =( А нужно ли тока перед... хорошо бы если все 5 ковров за 500
avatar
Ailen
5 November 2009


Tidus
фиг знает, а у тебя 5 штук чтоли?

Я уже запутался в этих коврах
avatar
Tidus
5 November 2009


Ailen
у меня да.
avatar
Rahit
8 November 2009


КУПЛЮ ФФ2 УНИВЕРСАЛ 2006 2007 Г
avatar
kotiara 2.0
10 November 2009


Rahit
Есть один на примете Если чё в личку
avatar
СанЯ1850
10 November 2009


Привет друзья! Купил себе ФФ2, а тут друг предложил хороший вариант( тоже ФФ2 рестайл).
Времени у меня буквально до 20-ых числах ноября!!! Если вдруг интересно или кто ищет, звоните пишите.
Фотки на авто.ру серебристый хетч на автомате!
Не получится продать-буду на нем с Вами покорять просторы...!!!
Ну вообщем и все, кто сможет помогите!
P.S. ни кому ни чего не навязываю, спасибо за внимание!
avatar
Ailen
10 November 2009


СанЯ1850
Мой совет, дай объяву здесь и следи за тем что ищут здесь. Не стесняйся апать темку и ищущем писать про свой вариант. положи обязательно пару фоток, салон, внешний вид, подробно распиши комплектацию и все допы.
Удачи
avatar
Rahit
16 November 2009


Куплю гайки для штамповки свои гдето потерял в гараже ваще засада! Уже колеса зимние надо ставить!
avatar
Johnny40rus
17 November 2009


оторвал передний левый брызговик вместе с крепежами , ни у кого нет? или кто знает где взять хотя бы крепления
avatar
Tidus
17 November 2009


Johnny40rus
У меня есть... Скока денег? или чего можешь предложить в замен.
avatar
Johnny40rus
18 November 2009


а чё есь то,брызг с креплениями или крепления отдельно ?а так я думаю по ценнику договоримя,в разумных приделах ,а то на ф.Энгельса161 хотят уж больно много деньгов ,да и продают только парами
avatar
Tidus
18 November 2009


Johnny40rus
Брызговики с креплениями... Там цены да огромны для брызговиков...
Продам я конечно тоже тока парно, потому что не вижу для себя смысла по отдельности.

Если такой расклад устроит то скинь в личку номер я завтра позвоню как буду проездом по городу.
avatar
Kazzzar
18 November 2009


прикупил бы набор курильщика (пепельница и прикуриватель), может есть у кого нить не очень нужные??
avatar
Tidus
18 November 2009


Kazzzar
Тож Хочу такую приблуду... Если будут 2 то хорошо бы.
klimbovsky
19 November 2009


Друзья, есть комплект велюровых ковров (класса "Премиум"), 4 штуки. Новые, муха не сидела. Продам или лучше обменяю на комплект передних брызговиков от рестайла. Что заинтересовало, смотрел их на новой тачке в Дженсере, показались резиновыми, мягкими, как и задние. У меня на дорестайле перед из дубового пластика, замучился правый отрывать об бордюры. Кто может проконсультировать - рестайловские подойдут мне на дорестайл или там форма и крепления отличаются?
avatar
Ailen
19 November 2009


klimbovsky
Вроде подходят.
avatar
Diman40
20 November 2009


Всем клубням привет, если кому чего надо, то отдам подешевке, так как накопилось тут немного за времч владения двумя фокусами:
1. Защита на двигатель 1,8 на первый фокус - вроде как не заводская, метал порядка 2 мм но без пылизащиты, заменена была в своё время на шерифовскую с пылезащитой, воляется щас в гараже - отдам за пиво
2. Магнитола 6000 CD овал дорестайл (темный пластик) с кодом и книжкой - заменена на фантом - отдам за водку
3. Фары фокус II галоген гия (хром) - заменены в свое время на адаптив (с ксеноном) валяются бездела, состояние идеальное, лампочек внутри нет, отдам за коньяк
4. Коврики велюр передние штатные от SE - отдам за алкоголь, неюзанные практически, потомучто были сразу куплены полный комплект велюровых на все четыре с перемычкой на тунель, кстати если кому надо то помогу в преобретенийй, очень качественные и всего за 1 килорубль - ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ но качествона высоте, также могу помочь в приобретении резиновых ковриков практически по закупке (просто у меня друзья держат магазин с запчастями)
5. Кнопка открывания багажника на седан - заменена на кнопку с камерой заднего вида - подарю !!!
6. Камера заднего вида Phantom - отдам за деньги, полный комплект в коробке, сначала была куплена она, но потом стало жалко резать накладку над номером и была куплена интегрированная в кнопку.
Выкинуть все это жалко а места в гараже занимает много, боюсь в бардаке поломать чего нибуть, а вещи могут быть кому нибуть полезными и нужными.
Если кого что интересует, звоним 8903635 двадцать два 30 в разумное от сна время
avatar
Ailen
24 November 2009


Позиции 2 и 5 забронированы
avatar
mmd3
7 December 2009


Народ разбираем котят!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up