Встречи на дорогах

14 years

21



Передаем приветы и выкладываем открытки...
встречи на дорогах, ББФФ, привет

avatar
Ailen
24 August 2009

Встречи на дорогах
305,2K
views
154
members
4,2K
posts

F.R.
30 May 2012


avatar
killerom:

Bastard
привет одноклубнику. встретил сегодня безпилотный хэтч возле Такоба в Обнинске. судя по профилю, ты из Москвы, а номера Тверские - смутился
мне показалось что ник на рамках как буд то спецом подзатёрт - продал что ли машинку с рамками...



привет. еще в прошлом году Bastard продал авто, а рамки оставил. Я ник стер, а в пыли все равно проявляется
avatar
dlancer
3 June 2012


ББФФ сегодня черному борту ФФ2 рестайл универсал,разглядел только цифры 725 но меня видимо не успели заметить на трассе между Малым и Обнинском
avatar
Ivan40
3 June 2012


dlancer
Что уже починил своего коня?
avatar
dlancer
3 June 2012


Ivan40
привет Вань)))да,слава богу)вот в пятницу пол дня все собирал,ставил на место... все зазоры подогнал лучше чем заводская сборка)то что фара одна разбилась,решил сразу комплектом поменять.взял другие,с черными рефлекторными рамками,вид сразу преобразился единственно сейчас возникла проблема...видать во время удара полетела к чертям рулевая тяга с моей стороны((( по ровной дороге норм,даже не ведет машину в сторону,а на кочках какие то удары((сначала думал шаровая...вот теперь думаю завтра где нибудь купить поменять,но что то в малом вообще нет для форда запчастей
лексс
3 June 2012


dlancer
Не та мафынка?
posted image
avatar
dlancer
3 June 2012


лексс
видать та самая которую и ты тогда видел не наш человек он вроде
лексс
3 June 2012


dlancer
С починкой!
avatar
dlancer
3 June 2012


лексс
спасибо!думаю завтра вот куплю и поставлю новую тягу и будет все гуд
avatar
bigbib
3 June 2012


Наш, лично с ним знаком (хороший малый) просто это семейный автомобиль (на нём по мима нашего клубня ещё и младший брат и папа гоняют...)

avatar
dlancer:

лексс
видать та самая которую и ты тогда видел не наш человек он вроде
avatar
BanderaZ
3 June 2012


Дениска91
ББФаФа!!! Вчера в Обнинске в 20.30, в Обнинске на Ленина в Районе МТС,Сигнал и Дом Связи)). Посигналил тебе, хотя ехал на тестевом С-МАХ)). В ответ получил всё равно ББФФ!!!)))Приятно!)))
Удачи на дорогах!
avatar
dlancer
3 June 2012


bigbib
будем иметь ввиду Юр а ты сделал свою малышку?перекрасили битые части?
лексс
3 June 2012


dlancer
диагноз поставил бы,а то потратишся.
лексс
3 June 2012


а я подумал тестируешь с-мах
avatar
dlancer
3 June 2012


лексс
да сегодня вот съездил к мастеру,проверили с ним все,стойки целы,шаровая тоже в норме.а вот на переднем левом колесе есть небольшой люфт,потом посмотрели рулевую тягу и поняли что в ней именно дело
avatar
bigbib
3 June 2012


avatar
dlancer:

bigbib
будем иметь ввиду Юр а ты сделал свою малышку?перекрасили битые части?


Не, не сделал... финансовые трудности одолели... нет средств для своей четырех колёсной красавицы... + по мима проблем с кузовом (битые части) ещё и замок передней правой двери сломался (в субботу гонял в дженсер - сделали диагностику, сказали замок менять надо), передняя подвеска походу то же наладом дышит... в общем, как известно беда одна не приходит... короче, одни расстройства да и только... эх... ещё эта погода мерзкая за окном... всё... спать, а то сейчас тут по напишу )))
avatar
Ivan40
4 June 2012


dlancer
Слушай по фордам магаз есть на московской , (на продуваловке), заправка, с торца , с левой стороны. Если чего то нет в наличии, заказываешь, и через день привезут. Есть и в 7 авто этот же магаз. я обычно там для ТО закупаюсь.
avatar
dlancer
4 June 2012


bigbib
печально конечно
avatar
dlancer
4 June 2012


Ivan40
вооо,спасибо Вань!сегодня сгоняю туда,спрошу
лексс
7 June 2012

1

Ivan40
Там еще парни не очень в фордах разбираются,асобенно в движко.
Бывает тоже там затариваюсь.
avatar
Ivan40
7 June 2012


лексс
Да есть такое у них, если что сразу в каталог лезут, смотреть что за деталь интересует.
лексс
7 June 2012


Ivan40
Согласен!
Мне чуть меньше повезло,коды на америку толк дадут редко и то в московских магах,с другой стороны самому все подбирать и ремонтировать дает весомые плюсы.
avatar
Царевич
7 June 2012

1

bigbib
Юра БИ БИ ФА ФА сегодня в 19:15 возле "весты"...правда я не на машине, а с коляской гулял
avatar
bigbib
7 June 2012

1

avatar
Царевич:

bigbib
Юра БИ БИ ФА ФА сегодня в 19:15 возле "весты"...правда я не на машине, а с коляской гулял   


Приятно!! Би Би Фа Фа!!
avatar
BanderaZ
9 June 2012

2

В районе 13-00 на красных зорь -ББфф bigbib !!!

В районе 13.20 на Энгельса - ББФФ Царевич
posted image
avatar
bigbib
9 June 2012


Флаг в живую зачётно выглядит!! Би БИ Фа Фа!! ))

avatar
BanderaZ:

В районе 13-00 на красных зорь  -ББфф  bigbib !!!

В районе 13.20 на Энгельса  - ББФФ  Царевич
posted image
avatar
Царевич
9 June 2012


avatar
BanderaZ:

ББФФ

ББФФ
avatar
Chipac
15 June 2012


ББФФ фокусу с мах светло-голубому, утреннему (7-30) в городе спичек. Номер не запомнил, рамку видел.
avatar
BanderaZ
15 June 2012

1

bigbib
Вчера замечен на Энгельса)))
posted image
avatar
killerom
15 June 2012


BanderaZ
привет. я тебя тоже вчера заметил на 51
avatar
Царевич
15 June 2012

1

bigbib
Привет видел тебя сегодня в районе Аксенова.
БИБИФАФА

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up