Бесславные ублюдки

14 years




Посмотрел сегодня...
Тарантино как всегда - the best

местами жесткий юмор.
местами смешно.
но весь фильм интересно. ниразу не было мысли, что скучно...

avatar
noname_rus
19 August 2009

Бесславные ублюдки
8K
views
38
members
84
posts

avatar
Росомаха
20 August 2009

1

Z
ZEWS:

единственный кто эвакуилирует от удовольствия на его сеансе.

эЯкулирует не мог не поправить, каждый мужчина должен это знать, с такими вещами неточностей быть не должно
ZEWS
20 August 2009

2

avatar
Росомаха:

Z
ZEWS:

единственный кто эвакуилирует от удовольствия на его сеансе.

эЯкулирует не мог не поправить, каждый мужчина должен это знать, с такими вещами неточностей быть не должно

Я не обязан знать весь онанистический жаргон.

"Кончить" - достаточный минимум.
avatar
baraNEO
20 August 2009


ZEWS
цитата:
Я не обязан знать весь онанистический жаргон.

как филолог филологу
"кончить" это и есть жаргон
кстате вспмнился анекдот
цитата:
Приходит мужик к сексопатологу.
- Скажите, а вот если эрекция, но без эякуляции?
- Ну, это, в принципе, нормально...
- А если вот эякуляция, но без эрекции?
- А вот это странно как-то.
- А, к примеру, и эрекция, и эякуляция?
- Это хорошо.
- А вот когда ни эрекции, ни эякуляции...
- Молодой человек, Вы, собственно, зачем сюда пришли?
- Да я так, слова просто красивые - "эрекция", "эякуляция"...
TVasily
20 August 2009

1

Z
ZEWS:

Точно будет прижиматься?
Я так и кончить могу...

Слабак
avatar
25Pol25
20 August 2009

1

ZEWS
Эякуляция тебе в руку!!!
avatar
AleksD
20 August 2009


Фильму не просто "галочка", а жирный плюс
Ходила из-за Брэда Питта и Тиля Швайгера ))
avatar
Shark
20 August 2009


avatar
Brelle:

тарантино-не тарантино - пофиг... но чую фильм мощный, ибо бред пит очень чотка ухмыляется в рекламном ролике, это не просто так...     обязательно посмотрю!

Бред Пит давал интервью в котором говорил. что увы не помнит как он оказался в этом фильме.
А потом давал интервью Тарантино, который на вопрос как ему удалось заманить Бреда Пита в эту муть ответил:
- я просто позвонил Бреду, приехал к нему в гости мы выпили то ли 4 то ли 6 бутылок вина и подписали контракт.
avatar
RomanKhv
20 August 2009


цитата (-AsPilot- @ Сегодня в 22:21)
А потом давал интервью Тарантино, который на вопрос как ему удалось заманить Бреда Пита в эту муть ответил:
- я просто позвонил Бреду, приехал к нему в гости мы выпили то ли 4 то ли 6 бутылок вина и подписали контракт.

Вот за эти миленькие штучки мы и любим ТаРанТиНо...
avatar
марыч
21 August 2009


Посмотрел вчера, фильму плюс!

Игра актеров впечатлила, особенно мне запомнилась роль Кристофа Вальца (эсэсовец Ланда) - сыграл на 5+

В этом фильме не надо искать исторической достоверности, а просто смотреть войну глазами Тарантино, местами жестко, цинично и в тоже время смешно и не скучно!!!

З.Ы. Немцы нервно курят...
Denzel*700*
21 August 2009

1

филь Агонь!!! очень понравился!!! Ганс Ланда просто сатана мать его

ну и Бред Питт изображающий итальяшку в кинотеатре - это просто обосака...

Немцы наверно попкорн едят без аппетита
avatar
Bastard
21 August 2009

1

Отличная игра актеров!
Кровавые бойни, разбавленные черным юмором!
Я наслаждался каждой из 153 минут фильма!
Это кино стоило его ожидания

"- Ты знаешь, что такое «сядь»?
- …да
- ну вот сядь" (с)
avatar
slr
21 August 2009


Z
ZEWS:

Ты уже какой фильм подряд смотришь в будние дни днем...то бишь когда самые-самые дешевые билеты. Сидишь то не сбоку на первом ряду?

Или это никак не связано?

Особой разницы где сидеть, кстати, не вижу... Днем в будни хожу, чтобы не видеть в зале понаехавшее быдло, которое всю неделю копит 200 рублей на билет
avatar
kol123
21 August 2009


Кстати сейчас нет у кого нить желания съездить посмотреть за компанию так сказать?
avatar
sailor_cool
22 August 2009


Фильм прикольный.

Жаль, что теперь наши дети (и не только дети, и не только наши) будут думать, что апачи - это американские евреи, снимавшие скальпы с немцев во вторую мировую и в конце концов замочившие Гитлера и Геббельса.

А негр за экраном - это я так понимаю намек на нынешнюю пиндосовкую администрацию?
avatar
без имени
22 August 2009


А мне не понравилось. Это второй фильм Тарантино после Доказательства смерти, который оставил меня равнодушным.
Всетаки начинаешь понимать, что Тарантино как был парнем из кинопроката, так им и остался. Как режиссер он совершенно не развивается. Даже если в следующем фильме он возьмется за Достоевского, я заранее могу примерно сказать как это будет выглядеть - длинные диалоги на отвлеченные темы, немного мясца, немного женских ступней. Надоело, предсказуемо.
avatar
Clair
22 August 2009

1

avatar
sailor_cool:

Фильм прикольный.

Жаль, что теперь наши дети (и не только дети, и не только наши) будут думать, что апачи - это американские евреи, снимавшие скальпы с немцев во вторую мировую и в конце концов замочившие Гитлера и Геббельса.


Мои дети точно буду знать кто есть кто
И кто настоящие герои
avatar
Косм
22 August 2009


Сёдни вечером пойду
avatar
25Pol25
22 August 2009


Был сегодня!
Моё впечатление:
Комикс про войну по амери..(всё таки по ТАРАНТИНОВСКИ)!
Всё качественно , но ни какой попытки приблизиться к реальности
(даже нег... "афроамерикоса" не убрал, хотя SS рекомендовал)!!
без имени
Всё таки "Доказательство смерти", фильм более "тарантиновский" по сути,
чем "ублюдки"!
Ну это моё мнение
avatar
kalling
22 August 2009


Офигенно сумасшедший фильмец.
Диалоги просто супер.
Есичё "мы за мир"
TVasily
22 August 2009


Хороший фильм! Не "Криминальное чтиво", не "Килл Билл", но хороший. О исторической реальности забудьте, чай не "Падение Берлина" снимали ОЧЕНЬ качественный дубляж фильма и озвучка, браво! Так же браво Питту, Мелани Лоран и Вальцу. В общем, всем любителям Тарантино фильм рекомендован к просмотру
mkondras
23 August 2009


фильм отличный, с дубляжем согласен с TVasily, на высоте
Борзый
23 August 2009

-1

T
TVasily:

Правда, прочитав название темы, я подумал, что опять модераторов народ метнулся обсуждать...


И намекни, кого именно из модераторов?
avatar
Виктор Валерьевич
23 August 2009

-4

Сейчас посмотрел этот фильм дома, скачав с инета. Наиболее правильно пояснил смысл товарищ с СТИ-клуба ИМХО:

"Только что вернулся из кинотеатра. Друзья мои, всем ОЧЕНЬ рекомендую посмотреть этот фильм!!! Прекрасная иллюстрация к тому, как переписывается история. Суть фильма такова: вторую мировую войну выграли евреи при поддержке негров и англичан! Так-то вот. Это для нас, русских, такой фильм лишь породия дикая и весёлая, но для миллионов амерканцев, большинство из которых не то что не знают, где эта война была, а не помнят даже имя своего первого президента и путаются в колличестве штатов собственной страны, это - история, чистая и непогрешимая! (Из всех написанных на игральных картах имён им знакомо только "Кинг-Конг" (кто посмотрел ленту, тот поймёт о чём я)). Мало кто из них заглядывает в исторические учебники, но этот фильм, безусловно, посмотрят массы... Всегда с большим почитанием относился к творчеству Тарантино, но от этого фильма, честное слово, чуть не стошнило.
Посмотрите, друзья мои, обязательно посмотрите фильм! Но прошу, не относитесь к нему, как к ничего незначащей мыльной опере, это - далеко не так!"
TVasily
23 August 2009

1

avatar
Виктор Валерьевич:

Сейчас посмотрел этот фильм дома, скачав с инета. Наиболее правильно пояснил смысл товарищ с СТИ-клуба ИМХО:

"Только что вернулся из кинотеатра. Друзья мои, всем ОЧЕНЬ рекомендую посмотреть этот фильм!!! Прекрасная иллюстрация к тому, как переписывается история. Суть фильма такова: вторую мировую войну выграли евреи при поддержке негров и англичан! Так-то вот. Это для нас, русских, такой фильм лишь породия дикая и весёлая, но для миллионов амерканцев, большинство из которых не то что не знают, где эта война была, а не помнят даже имя своего первого президента и путаются в колличестве штатов собственной страны, это - история, чистая и непогрешимая!"

Товарисчу "с СТИ-клуба" надо поменьше Задорнова слушать про "... американцы - они же тупые!"
avatar
Виктор Валерьевич
23 August 2009


TVasily
Ну не знаю. Весь мой опыт общения с пиндосами говорит имменно об этом.
avatar
slr
23 August 2009

1

avatar
Виктор Валерьевич:

скачав с инета

бесславно
avatar
sailor_cool
23 August 2009


Я, кстати, очень переживал, что Тиля Швайгера оень быстро завалили.
TVasily
23 August 2009


avatar
slr:

бесславно

Дим, смотрю на тебя это слово произвело неизгладимое впечатление
avatar
Clair
23 August 2009


avatar
sailor_cool:

Я, кстати, очень переживал, что Тиля Швайгера оень быстро завалили.

Он такой симпотичный..
Я тоже расстроилась
avatar
GL.33
23 August 2009


На фоне того, что приходилось смотреть в последнее время - фильм понравился. Если бы еще можно было наслаждаться игрой актеров, качественным юмором без оглядки на тему нацизма, было бы вообще хорошо.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой


up