Волейбол!

13 years




Зал закрыт на ремонт.
Скрытый текст
волейбол, Мероприятия Клуба, Спорт, Самара

avatar
Build
14 August 2009

Волейбол!
55,6K
views
44
members
1,3K
posts

avatar
svetlana063
22 September 2009


Admiral_Fusion
Абсолютно согласна.. Надо так, чтобы люди после работы могли приехать, поиграть и поехать домой, а 60 км, это, ИМХО, много...
avatar
Стоматолог
22 September 2009


Деревня называется Яблоневый Овраг. С другом седня свяжусь.
avatar
IrenKa63
22 September 2009


avatar
svetlana063:

Admiral_Fusion
Абсолютно согласна.. Надо так, чтобы люди после работы могли приехать, поиграть и поехать домой, а 60 км, это, ИМХО, много...

Изначально так и задумывалось, но смотрю всем хоцца просто куда нить съездить, а волейбол как предлог... Или это на один раз будет выезд?
avatar
Tyler707
22 September 2009

2

народ, ехать в яблоневый овраг в воскресенье, чтобы поиграть в воллейбол это не нормально. вы потом домой добираться будете часа 3 по пробкам (от кольца до поста и до Авроры) и по деньгам вы на бенз только потртите рублей 300 в лучшем случае.да за такие деньги можно в любом месте арендовать зал.
сейчас со школами туго, т.к. везде делали ремонт и ни кто не хочет давать в аренду, но есть еще парочка вариантов. на неделе отпишусь.
avatar
Сергей Сергеевиччч
22 September 2009


Tyler707
+1 Арсен!

завтра созвонюсь с директором стадиона,где мы в футбол играем...там есть спортзал,может что-то получится...
avatar
-Admiral-
22 September 2009


ну наконец то кто задумался о нашей проблеме!

Tyler707
будем ждать результатов!
avatar
Стоматолог
22 September 2009


Звонил я другу. Говорит можно в этой школе, руководство дало добро Можно хоть в пятницу ехать! Никто нас оттуда палкой гнать не будет, в любое свободное от учебы время.
О минусах зала - он размерами чуть меньше обычного (хотя я этого не ощутил), ну непрофессиональный, места для разбега перед подачей нет. Мячи/сетка там есть. Кольца баскетбольные тоже. Мяч у меня есть хороший, волейбольный, всегда в машине. Желательно будет в фонд школы внести 500-1000р.

Шашлыки/выпивка тоже разрешаются

Думайте сами, решайте сами...

Да, и еще, для поиска этого места введите в картах гугл "Яблоновый овраг".
avatar
IrenKa63
23 September 2009


avatar
Стоматолог:

Звонил я другу. Говорит можно в этой школе, руководство дало добро Можно хоть в пятницу ехать! Никто нас оттуда палкой гнать не будет, в любое свободное от учебы время.
О минусах зала - он размерами чуть меньше обычного (хотя я этого не ощутил), ну непрофессиональный, места для разбега перед подачей нет. Мячи/сетка там есть. Кольца баскетбольные тоже. Мяч у меня есть хороший, волейбольный, всегда в машине. Желательно будет в фонд школы внести 500-1000р.


Здорово конечно, но мне кажется далековато все таки ездить для игры в волейбол.

avatar
Сергей Сергеевиччч:


завтра созвонюсь с директором стадиона,где мы в футбол играем...там есть спортзал,может что-то получится...

Вот этот вариант был бы вообще подходящий.
avatar
Seroff87
23 September 2009


Я поговорю завтра у себя в поселке с директором Спорткомплекса, может что получиться! Надеюсь п. Петра-Дубрава не слишком далеко для вас?
avatar
Tyler707
23 September 2009


Seroff87
далеко
avatar
Seroff87
23 September 2009


Tyler707
Ну не дальше, чем Мехзавод!
avatar
YgreK
23 September 2009


цитата:
Деревня называется Яблоневый Овраг. С другом седня свяжусь.


Знаю я это Яблоневый овраг. На рыбалку туда ездил... Ночью назад..мм..жестко будет))) Разок можно съездить..но так чтоб регулярно - нее

А в школах сейчас всё занято...надо было раньше искать...они там в августе всё расписывают.

Нужен спорткомплекс
avatar
trodat
29 September 2009

1

вот сдают зал в новокуйбышевске если интересно звоните узнавайте 89023727500
avatar
DiRoS
29 September 2009


волеболисты форму себе брать будите? а то СС как раз сейчас, этим для футболеров занимается.
avatar
S T I G
29 September 2009

3

ИМХО футбол это тусовка, со всеми делами, формой, коллективным просмотром матчей и тп. А волейбол, это так пофизкультурничать, жирок потрести. А уж с таким то раскладом по площадке форма дело 10е
avatar
Seroff87
29 September 2009


S T I G
+ за комент!
Правильно, если у нас волейбол станет такой же доброй традицией как и футбол, там уже можно будет подуматьи о форме!
avatar
Сергей Сергеевиччч
29 September 2009


сначала бы площадку найти...затем стабильный состав... потом уж можно о форме думать
avatar
DiRoS
29 September 2009


S T I G
Seroff87
Сергей Сергеевиччч
я ток апредложил, а вы набросились...
я вообще не волеболер...

вот футбол, теннис, боуленг, баня дело...

Еще хочу в мафию поиграть... Смотрели на МузТВ.?
avatar
HAS
29 September 2009


trodat
цитата:
вот сдают зал в новокуйбышевске если интересно звоните узнавайте 89023727500

+1 за наводку. Чей зал, где находится?

FLOT
невиДимка

можть займетесь этим вопросом или вы не волейболисты?
avatar
Tyler707
29 September 2009

5

ребят,вы чет не по теме общаетесь.думаю вам скоро влетит)))
а теперь по теме.на Мехе (Мехзаводе) есть пара школ в которых мне 100%дадут зал.сейчас там все решат с расписанием и я узнаю в какие дни и в какое время можно будет играть.ну...то что в воскресенье можно будет,это не вопрос.главное,будете ли вы ездить сюда?
зал сами понимаете не профессиональный,а школьный.но хорошо поиграть можно и в волейбол и в баскетбол.тем более там только ремонт закончили.в общем думайте.
avatar
S T I G
29 September 2009


Tyler707
Лови плюс и трёху в Авторитет
avatar
YgreK
30 September 2009


Tyler707

Я за! Главное чтоб с футболом не в один день, учти;)


[SIZE=1][color=gray]-- Добавлено: [merge
Сергей Сергеевиччч

а Кирюхе главное - форма: красоваться
avatar
HAS
30 September 2009


цитата:
будете ли вы ездить сюда

если "местные" соберутся, то я готов иногда приезжать
avatar
Сергей Сергеевиччч
30 September 2009


Tyler707
+1,Арс.
я готов ездить!
avatar
Seroff87
30 September 2009


Tyler707
Давай быстрее выесняй вопрос!
avatar
svetlana063
30 September 2009


Tyler707
Молодец!
Я бы тоже приехала!
avatar
Дмитрий Никитский
30 September 2009


Друзья давайте уже мед с ... не мешать,
Есть тема про волейбол есть тема Самара спортивная.
Так вот тут обсуждается ВОЛЕЙБОЛ и все.
Сообщения не по теме сейчас перенесу, далее не обижайтесь.
avatar
IrenKa63
30 September 2009


avatar
Tyler707:

а теперь по теме.на Мехе (Мехзаводе) есть пара школ в которых мне 100%дадут зал.сейчас там все решат с расписанием и я узнаю в какие дни и в какое время можно будет играть.

Умница! Надеюсь все получится!
avatar
Tyler707
30 September 2009

2

был сегодня в 156 школе. там дали добро,но ремонт пока не доделали(в основном все сделали, но остались всякие мелочи). думаю еще дней 10-12 до завершения работ.
завтра схожу в другую школу, мож там по раньше получится.
avatar
YgreK
30 September 2009


Tyler707
Ждем-с..))

Про цену что-нить в 156ой сказали?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up