Карта "ЛИКАРД"



Появилась возможность выхватить таких карт...
Просто надо знать сколько взять, охапку не дадут, а конкретность поможет ))
Надеюсь завтра мне еще их достанется... Сегодня уже все взятые, раздал ((( "Сказали, приходите завтра )))"

Напомню, по ЛИКАРД - 2,5% скидка... на АЗС "Лукойл"... Тут правда написано, что скидки еще в каких то магазинах, типа Мебель Кавказ, Протектор-Авто и т.д...

Короче списог составляем, под тех буду бронировать карты... и на встречу привезу...
скидки, дисконтные карточки

avatar
ShuriKh
13 August 2009

Карта "ЛИКАРД"
10K
views
22
members
73
posts

avatar
Green789
25 February 2010


ShuriKh
А можно и мне одну, пожалуйста...
avatar
Эдуард
26 February 2010


Мне если можно одну,а то нигде найти не могу!!!
avatar
ShuriKh
26 February 2010


Всем можно.. Всем хватит... При встрече всем выдам
avatar
Эдуард
26 February 2010


а как устроить эту встречу???
avatar
ShuriKh
26 February 2010


avatar
Эдуард:

а как устроить эту встречу???

если кто будет с новоросса у нас, передам... а так не знаю. есть предложения?
avatar
Эдуард
26 February 2010


Может быть я сам приеду на неделе. телефончик в студию.
Или Vanoo например говорит каждые выходные ездит.
avatar
Smocky
8 November 2010


кстати по картам(
при покупке машины дали карту РАТ (в уши дули, что лукойл по ним скидку тоже дает - фих, лукойл говорит, что по ЭТИМ картам скидок нет давно)
на старой машине заправлялся роснефтью, федьку решил кормить более качественно - лукойлом) так что ликрад новый хотел бы получить тож)

ну и на десерт глупый вопрос по поводу дисконта FF-клуба) какого циклопа убить и какую пещеру разрушить чтобы заиметь такой полезный девайс?)
avatar
ShuriKh
8 November 2010


Smocky
Те карты, что я раздавал уже сняты с обслуживания.. Теперь новые..красные.. Летом их раздавали по АЗС, я себе отхватил одну... Сейчас говорят нигде нет и когда будут неизвестно...
РАТ да... раньше была, потом переговоры...и че то видать не сошлись
Удивительно это кто из дилеров теперь дает РАТ?? и не повышается ли стоимость авто??
По поводу карты клуба.. есть отдельная тема здесь в разделе... Отпишись там, если у Юли есть свободные карты, то получишь уже скоро
avatar
ShuriKh
8 November 2010


Smocky
Те карты, что я раздавал уже сняты с обслуживания.. Теперь новые..красные.. Летом их раздавали по АЗС, я себе отхватил одну... Сейчас говорят нигде нет и когда будут неизвестно...
РАТ да... раньше была, потом переговоры...и че то видать не сошлись
Удивительно это кто из дилеров теперь дает РАТ?? и не повышается ли стоимость авто??
avatar
Smocky
8 November 2010


карту РАТ мне русфинансбанк подсиропил (у меня федька кредитны немножко))) а банкиров фих победиш чего они там насчитали) наверное включили в стоимость 7тр
avatar
Smocky
15 November 2010


позвонили из офиса РАТ - типа приезжайте забирайте . поехал, получил лукойловскую карточку красненькую) попробовал ... ну в общем на 35 литрах 95-го скидка получилась 26.5 рублей)... мелочь, а приятно)
Vanoo
1 December 2010


Вроде с нового года будут предоставляться скидки по баллам (якобы до 19 %).
Кто-нибудь в курсе темы?
avatar
Smocky
1 December 2010


Vanooза накопление? ну тогда скорее всего будет такой объем накоплений, что писец))) столько не наездишь, чтоб так накопить)
на сайте у ни вроде никакой инфы об этом нет
Vanoo
1 December 2010


да, за накопление

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up