Чипануть или нет, вот в чем вопрос

14 years

2



Вот щас проснулся и решил что хочу чипонуть двигатель Интересно я один такой или ещо найдутся желающие. А то B- tuning в Екат собирается,проги свои они вроде до ума довели, результаты не плохие выдает. могет и к нам заедут, если желающие будут

У нас в Перми появился официальный представитель московской фирмы " Б-Тюнинг" Теперь все вопросы по чиптюнингу (и не только) машин можно решать у нас в городе
Телефон 8-922-241-3522 Андрей.
чип тюнинг, тюнинг двигателя, тюнинг фф2

avatar
ЗОВ
3 August 2009

Чипануть или нет, вот в чем вопрос
97,3K
views
61
members
858
posts

avatar
-ВоВка-
3 September 2009


Блин...тоже хочу.., но как получится..
avatar
-ALEXKL-
4 September 2009


KaMS ENGINEERING
Хорошо, что решение уже есть! Лети Скаем - и быстрей, и по деньгам дешевле выйдет! Встретим! Ждём!
avatar
ЗОВ
4 September 2009


UDAV
Я думаю смысл есть, покрайней мере я для себя все решил
kotyaravovka
Ну дык зачем дело стало берешь маненько деньгов и на суботу к нам в гости мчишся

-ALEXKL-

Алексеи, ты удовлетворен?
avatar
-ALEXKL-
4 September 2009


Буду удовлетворён в субботу 12.09. УЛЕТАЯ из Максовской студии с прошитыми нутрями!
avatar
-ВоВка-
4 September 2009


ЗОВ постараюсь, не знаю как работа будет исчо. За одно и познакомлюсь со всеми
avatar
ЗОВ
6 September 2009


-ALEXKL- И ВСЕ остальные совнивающиеся ВОТ официальное расписание выезда Б-тюнинга в регионы

Севастьянов Андрей
Пост: 5845811 Вчера в 22:28
( Сообщить модератору )Цитата

уважаемый
***

Группа: 16
Откуда: Москва
Пришел: 2006.03 (388)
Статус: вне форума
Нарушения: ----- (0%)

разные быстрые


ЗАПИСЬ НА ЧИП-ТЮНИНГ В РЕГИОНАХ!

Уважаемые владельцы автомобилей FORD!

Доводим до Вашего сведения, что наши специалисты выезжают в Ваши регионы для проведения чип-тюнинга по следующему расписанию:
- 06 сентября 2009 года – г. Ставрополь
- 08 сентября 2009 года – г. Ростов на Дону
- 12 сентября 2009 года – г. Пермь
- 13 сентября 2009 года – г. Челябинск
Желающих произвести чип-тюнинг просим связаться с нами заблаговременно.
Также Вы сможете получить ответы на интересующие Вас вопросы и консультации от наших специалистов.
По всем вопросам обращать по телефону 8-903-210-209-8 (Юрий) или задавайте свои вопросы в специальной ветке нашего форума
http://www.b-tuning.ru/forum/viewtopic.php?t=21134

Это сообщение отредактировал Севастьянов Андрей - Вчера в 22:29
avatar
-ALEXKL-
6 September 2009


avatar
-ALEXKL-:

Буду удовлетворён в субботу 12.09. УЛЕТАЯ из Максовской студии с прошитыми нутрями!

И на сайте у них висит это в планах - но ... см. мой предидущий пост!
avatar
-ALEXKL-
8 September 2009


В Ставрополе ничго не было, ждём-с отзывов из Ростова... Там вроде есть какое-то шевеление...
o_o_o
8 September 2009


В Ставрополе все было, не нужно вводить людей в заблуждение, другое дело, что никто из ffc не приехал.
avatar
shkodika
8 September 2009


А, подскажите примерную-точную стоимость чиповки двигателя 1.8/механика.
avatar
-ALEXKL-
8 September 2009


O
o_o_o:

В Ставрополе все было, не нужно вводить людей в заблуждение, другое дело, что никто из ffc не приехал.

Хорошо ведь...
А нам на кого кроме как на свой форум ориентироваться? Давайте инфу...
Но странно как-то... Через кого инфу давали? И сколько авто затюнили?
avatar
-ALEXKL-
8 September 2009


Что я хочу сделать со своей машиной
Воооо
Появились отклики... Ура!
avatar
Вадим aka ScooteR
8 September 2009


KaMS ENGINEERING
Ну я судя по телодвижениям на форуме понял, что если вы и ездили в Ставрополье и Ростов, то не к клубням.
Ждем вас с нетерпением в челябинске)
avatar
ЗОВ
8 September 2009


-ALEXKL-
Алексей ну слава богу ты доволен скоро твои мучения закончатся
avatar
-ALEXKL-
8 September 2009


ЗОВ
бум надеятся...
avatar
MAXICH
8 September 2009


KaMS ENGINEERING
есть вопрос, если что то вдруг не так пойдет после прошивки, типа там
цитата:
  Dito После прошивки моего нового двухлитрового автоматического друга выявилось следующее; не стабильная работа на холостых при холодном моторе, ...
,
цитата:
ponama Но через некоторое время (так как на работу езжу в область, поэтому заметил не сразу) обратил внимание на неприятность, при медленном движении в пробках на 1-2 передаче (при сбросе газа, и плавном нажатии на педаль газа) на оборотах от 1500 до 2200 появился провал и машина дергается, а иногда при переключении на нейтраль поднимает обороты ДВС до 1500 . 
По началу подумал, что грязная дроссельная заслонка (пробег 44000 ни разу не чистил  ) но после промывки дросселя результат остался без изменений. 
и т.д...что делать потом, к Вам ин Москоу ехать ???
цитата:
CepeLa Пару месяцев назад сделали прошивку S-Line+ и поставили мульку, радости были полны штаны! Машинка себя вела изумительно, но спустя некоторое время что то стало происходить странное, примедленном движении в пробке на скорости 10 - 20 км при удеживании сцепления на второй скорости или даже когда стоишь и сцепление удерживаешь происходит не сильный толчок в педаль сцепления, стрелка тахометра взмывает до 2х тысяч оборотов ивигатель ревет словно я нажимаю педаль акселератора хлтя я ее не трогаю и так происходи от 2х до 4-5ти раз подрят, остановливаюсь, отпускаю педаль газа и сцепления, ставлю кпп в нитральное положение и все становится нормально, стоит возобновить такие жеействия , как все начинается заного. И еще педаль газа стала туго себя вести, раньше реагировала на нажатие почти мгновенно, а тепеь очень туго, выбимаю педаль полностью, а машиа еле разгоняется! Что это может быть?Прошивка? Мулька? Или что?

как мы будем потом решать вопросы чего то нестандартного???
avatar
-ALEXKL-
9 September 2009


MAXICH
может это не свежие отзывы...
KaMS ENGINEERING
???

Arcos
Рейтинг: 0 Пост: 5864473 Вчера в 21:29 ( Сообщить модератору )Цитата

Группа: Members
Откуда: Ростов-на-Дону
Пришел: 2009.02 (34)
Статус: вне форума
Нарушения: (0%)

FF2 1.8 5dHB Ghia SE

Я прошился S-Line+, все отлично, приход некислый почувствовал сразу, педаль газа стала немного отзывчивее, но немного недостаточно (мулька проблему решит полностью), расход снизился на 1-1.5 л. в режиме "трасса", в городе пока не проверял. Из минусов пока плавают обороты холостого хода, но ребята говорят что по истечении режима адаптации к новой прошивке проблема уйдет сама собой.

PS. Сегодня практически целый день возились с моей машиной отстраивая программу конкретно под мой двигатель за что им премного благодарен.

Вот последний отзыв из Ростова!
avatar
-ВоВка-
9 September 2009

1

C работой вроде всё ОК, так что ждите в гости - тоже ЧИПануться хочу А потом уже и выпуском немного занятся..
o_o_o
9 September 2009


MAXICH
-ALEXKL-
Воспользуетесь поиском и найдите еще отзывов, их на форуме очень много. В этих отзывах вы найдете ответы на свои вопросы.
avatar
Вадим aka ScooteR
9 September 2009


-ALEXKL-
Камс он такой))) С ним не поспоришь, по крайней мере никому это не удается, сложно спорить с человеком, котоырй дает один безапелляционный ответ и уходит)
avatar
-ALEXKL-
9 September 2009


ну да и ладно...
очно спросим...
вот только я не понимаю, если ответы нас, сори, меня не удовлетворят, и я откажусь от чипа, на чём, сори, на ком тогда тюнинг-мены деньги будут делать...
avatar
ЗОВ
9 September 2009


цитата (kotyaravovka @ Сегодня в 14:06)
C работой вроде всё ОК, так что ждите в гости - тоже ЧИПануться хочу А потом уже и выпуском немного занятся..

А вот это ужо очень карашо Давай приезжай в гости
avatar
DanKos
9 September 2009


простите.. но че то как то вся эта прошивка странно пахнет...

с одной стороны... все здорово, экономия бенза, удовольствие от езды и т.д. и т.п. с другой стороны абсолютный риск с поподаловом при нестандартных проблемах...

какой то МММ госторбайтерский... парни приедут напрошивают, а потом как всегда нам разгребать тут самим...

че делать то потом если появятся проблемки...? в Москву ехать?

ничего личного...

P.S. опачки... еще и круиз пропадает при прошивке..? правда али нет?
avatar
ЗОВ
10 September 2009


DanKos
Пропадание круиза это не проблема ее мона сразу обнаружить вернуться назад и прошить круиз по новой а по остальному када Юра приедет я думаю мона все обговорить Для себя решил Шиться одназначьно
avatar
MAXICH
10 September 2009


KaMS ENGINEERING
Вы как обычно уходите от ответа , я вам вопросы такие задавал у вас на сайте полгода назад и вы так же от них уходили , все таки ответе на вопросы в моем посте ... не поленитесь, согласитесь-не трудно, здесь не дети сидят и вложения не детские а вопросы достаточно взрослые и в наше время серьезные, я людей лично знаю кто собрался прошиватся-кризис некоторых не обошел стороной , а тыкать типа
цитата:
Воспользуетесь поиском и найдите еще отзывов
не в ваших интересах
avatar
-ALEXKL-
10 September 2009


Ажиотаж подогревает тюнинг-мастер...
А ведь сёдня 10.09. - а точные данные обещал дать 8-9.09. - Ау? Былэты купил?
avatar
Алексеевич
10 September 2009

1

Предлагаю всем не нагнетать атмосферу и терпеливо ждать приезда представителя. Часть вопросов можно снять прочитав соответствующий топик и форум, все остальные возникшие у вас вопросы, на которые вы не получили ответа, можете выяснить при личной встрече.

Может я и не прав, но человек выезжающий к нам в город для "чиповки" рискует больше чем мы. Отказаться от прошивки может любой из нас исходя из личного общения с ним, не понеся практически никакого урона, кроме не большой потери времени. Ему же денег за билеты никто не вернет.

Все ИМХА

avatar
DanKos
10 September 2009


avatar
ЗОВ:

DanKos
Пропадание круиза это не проблема ее мона сразу обнаружить вернуться назад и прошить круиз по новой

не скажите...

если элементарные функции не додуманы в прошивке, то что уж говорить о ньюансах...

ясен перец что все исправимо... но "нафига козе баян" если прошивка сырая... это я как тестировщик программного обеспечения говорю... если в программы упущены из вида функции, которые лежат на поверхности, значит и внутри багов и глюков будет хватать!!!

так что я пас... мне и мульки на 2.0 хватает вполне... да и по деньгам я бы не потянул.

avatar
MAXICH:

не в ваших интересах

Макс абсолютно прав...
Ситуация выглядит примерно так... "Купите у нас то, про что ответы вы найдете на форуме... а сами мы вам ниче рассказывать не будем... мы ж крутые, мы и так знаем что эта мегаштука (тем более бабла она нам приносит)".

А вы че не знате про такую весчь в трайдмаркетинге как "создание положительного имиджа к продукту за счет интернет желтой прессы"... целые конторы на этом живут... верить публикациям на форуме не зная в лицо этих людей... хммм...


avatar
Алексеевич:

Может я и не прав, но человек выезжающий к нам в город для "чиповки" рискует больше чем мы. Отказаться от прошивки может любой из нас исходя из личного общения с ним, не понеся практически никакого урона, кроме не большой потери времени. Ему же денег за билеты никто не вернет.

Все ИМХА


Ну уж прям офигенные потери на билете... учитывая что поездка кольцом сделана... не тут так там кто-нить про шьется...

И вообще... что значит на билете... они че для теста даже не на своих машинах будут? Т.е. че даже предварительного тест драйва не будет?
avatar
ЗОВ
10 September 2009


DanKos
MAXICH
Я понимаю так! Просто им надоело отвечать на одни и те же вопросы через день да каждый день вот они и отправляют к поиску на форуме
Дождитесь их приезда, при личной встрече я думаю многое прояснится
avatar
voron
10 September 2009


Опять понеслась...
мне то надо ещё не одну сотню проехать,
а во сколько начало, инфы нет

по прошивке давно все вся определились
зальют, попробуем,
написано не раз - что не понравиться зальют сток обратно
да и в постах пишут сами знаете кто и что

ведь залито уже не на один авто, а ответов единици

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up