Фото с ДТП.



Здесь размещаем фото с ДТП, ваши и не ваши, даём комментарии.
фото, дтп, комментарии

avatar
dimmsbar
3 August 2009

Фото с ДТП.
38,2K
views
21
members
124
posts

avatar
Мусся
5 August 2009


Знаете, ребята, я обратила внимание, что все эти "несчастья" стали с нами происходить после того, как мы осветили наши машинки. (точно-точно ) Вам так не кажется???
avatar
Jouliana
5 August 2009


avatar
Мусся:

Знаете, ребята, я обратила внимание, что все эти "несчастья" стали с нами происходить после того, как мы осветили наши машинки. (точно-точно ) Вам так не кажется???

закономерность конечно имеется , но верить в нее не хочется
да и на Диму ветка до того сваливалась
avatar
corrax
5 August 2009


Jouliana, а у ленты?? может машины того... рассвятить?
avatar
Jouliana
5 August 2009


avatar
corrax:

Jouliana, а у ленты?? может машины того... рассвятить?

у ленты вообще нелепо получилось
есть другое предложение-сменить авто на той же марки или какой другой или освятить их еще разок-опять же повод встретиться
avatar
dimmsbar
5 August 2009


avatar
Jouliana:

есть другое предложение-сменить авто на той же марки или какой другой или освятить их еще разок-опять же повод встретиться

придётся мне со всех машин плохую энергетику снимать...учился когда то...
avatar
corrax
6 August 2009


В принципе, вчера все видели авто на фокусировке...
Для тех кто не был... рваная рана на машинке Мусси.


posted image
avatar
dimmsbar
8 August 2009


avatar
corrax:

Для тех кто не был... рваная рана на машинке Мусси.

муське нужно наклеечку какую нить на дырочку чтоб у машинки рана не болела! Когда операция?
Хазаныч
8 August 2009


avatar
Мусся:

Знаете, ребята, я обратила внимание, что все эти "несчастья" стали с нами происходить после того, как мы осветили наши машинки. (точно-точно ) Вам так не кажется???

сам об этом думал да боялся озвучить =))) ничего, скоро на 2 недели поставлю машину на стоянку, может аварийная полоса в новгородском ФФклубе закончится к тому времени =)))
avatar
77777
8 August 2009


Хазаныч
А чем она так провинилась что ты её на стоянку на 2 недели
Хазаныч
8 August 2009


на работе командировка в Барнаул подвернулась =))) если все нормально в пятницу-субботу уезжаю =)))
avatar
dimmsbar
8 August 2009


Х
Хазаныч:

на работе командировка в Барнаул подвернулась =))) если все нормально в пятницу-субботу уезжаю =)))

Барнаул это круто! Наших там найди!
avatar
77777
9 August 2009


Х
Хазаныч:

на работе командировка в Барнаул подвернулась =))) если все нормально в пятницу-субботу уезжаю =)))

А поближе нельзя было.
Желание то есть туда ехать.
avatar
Nostar
21 August 2009


Что-то Фордам не везет.
Вчера, 18-го числа в 10 ч. 25 мин. на ул. Великой близь дома 20 (Завод "Спектр") в попу моего Фокусика догнала Шевроле Каптива. Итог: задний бампер всмятку, крышка багажника замята и заклинило, плюс сухая констатация сотрудников ГАИ в справке возможны скрытые повреждения. Сегодня страховщики и оценщики это подтвердили. Но более подробный диагноз после вскрытия
avatar
dimmsbar
20 August 2009


avatar
Nostar:

Что-то Фордам не везет.
Вчера, 18-го числа в 10 ч. 25 мин. на ул. Великой близь дома 20 (Завод "Спектр") в попу моего Фокусика догнала Шевроле Каптива.

Сочувствую!!! В попу это жестоко и обидно...таких рульщиков нуно , Не расстраивайся, у нас боевой клуб! Почти всех уже коцнули. Ничего-раны залижем!
avatar
Pepe
20 August 2009


Nostar, сочувствую! Не переживай.
avatar
Nostar
21 August 2009



posted image
avatar
Nostar
21 August 2009



posted image
avatar
Nostar
21 August 2009



posted image
avatar
Nostar
21 August 2009



posted image
avatar
77777
21 August 2009


Nostar

Просто офигеть.Будем надеяться что денег от страховой хватит чтобы это всё вернули в первозданный вид
Кстати где застрахован
avatar
Pepe
21 August 2009


Nostar, блин, такой красивый Федя. Не унывай. Держись. Ты же не виноват, и машинка не виновата. Подлечат Федю. Будет как новенький. Ну, нервишек тебе встанет. Крепись.
avatar
Nostar
22 August 2009


avatar
77777:


Кстати где застрахован

В "России" - КАСКО

Кстати, при ударе в попу машины оценил всю прелесть правильно отрегулированного подголовника, поскольку голова пошла назад... И если бы не подголовник, то как минимум шею потянул бы... как максимум...
avatar
dimmsbar
22 August 2009


Nostar, фотки-жесть! Не переживай!
починют!
avatar
Nostar
22 August 2009


Спасибо за поддержку!!!
avatar
dimmsbar
28 August 2009


Nostar, сегодня увидел у налоговой "твою" машину, стоит новенькая, "не целованная", подхожу ближе-а там не ты и машина не твоя. Стал мужика в клуб приглашать, а оказывается машина его жены, ну жену приглашать я постеснялся...
avatar
77777
28 August 2009


dimmsbar
А шо это мы такие скромные стали
avatar
dimmsbar
28 August 2009


avatar
77777:

dimmsbar
А шо это мы такие скромные стали

ето потомушшто жену я не видел...
avatar
Nostar
29 August 2009


dimmsbar, я даже догадываюсь о ком идет речь ))
avatar
dimmsbar
29 August 2009


avatar
Nostar:

dimmsbar, я даже догадываюсь о ком идет речь ))

тогда приглашай его жену к нам в клуб сам!
avatar
77777
20 September 2009


Nostar
Как продвигаются дела по восстановлению машины. Сколько насчитали и хватит ли на восстановление.
А то уже месяц прошёл а мы в неведении.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
Великий Новгород
Фотоотчёты
Великий Новгород
Ха-ха.


up