Кошельки для прав с символикой клуба

13 years

1



Здраствуйте ! Делаю портмоне для автодокументов разных цветов, из разной кожи. На обложку можно нанести логотип вашего клуба цветным теснением и при желании поставить ники лазером.
Делали заказы на многие клубы Москвы и Питера

posted imageposted image
http://s45.radikal.ru/i109/0907/5b/cf6b35a853ea.jpg
posted image
http://s50.radikal.ru/i127/0908/ff/771f6f43048a.jpg
posted imageposted imageposted image

Заинтересованные есть ?
стоимость зависит от комплектации
- одна кожа или комбинация
- способ нанесения рисунка (лазер или тиснение)
- уголки металлические нужны или нет
- объем заказа
если наберётся заказ из 20 человек, из одного цвета кожи будет стоить 650 рублей из двух цветов 700 рублей + теснение вашего клуба ( кто хочет поставлю ники лазером )

Вопрос как выставить фотки ??
символика, атрибутика

--
31 July 2009

Кошельки для прав с символикой клуба
11,8K
views
61
members
261
posts

avatar
ff_Raven
7 August 2009


Списки можно составить предварительные. Из тех, кто в принципе готов купить. Завтра поиграю немного с цветовой гаммой, над эмблемкой еще подумаю, выложу варианты. А там уже можно будет окончательный список подготовить. Да и хотелось бы все-таки производителя послушать, а то пропал че-то он...
avatar
ff_Raven
8 August 2009


Ок...буду первым! копируйте список. 1. FF_Raven 1 шт.
avatar
Вадимыч_®
8 August 2009


ff_Raven
Большой плюс тебе!!!
Скрытый текст


Я пока подожду со списком, интересно что скажет производитель, когда появится...
avatar
vardanius
8 August 2009


+1,ja v spiske. Hotelos` bi 4tob bil bi i odsek dlja deneg, vozmosno izbavljus ot privi4ki ostavljat dokymenti v mawine.))
--
8 August 2009


=) состовляйте список ... цена всех устраивает 1140 рублей ? такое сделаем без проблем вы главное список составте из 20 ) и найдите ответственного за деньги ... чтобы собрал + по 50 рублей проводнице дать
avatar
SCOTina
8 August 2009


1. FF_Raven 1 шт.
2. vardanius 1 шт.
3. SCOTina 1 шт.
avatar
Корвин
8 August 2009


1. FF_Raven 1 шт.
2. vardanius 1 шт.
3. SCOTina 1 шт.
4. Корвин 1 шт.
avatar
ff_Raven
8 August 2009


Вадимыч_®
Спасибо Самым большим плюсом для меня будет пощупать результат своих трудов
Saldoran
Ответьте, пожалуйста на изложенные мной выше вопросы. + еще хотелось бы знать из чего сложилась цена. И ещё, не хотелось бы чтоб появлялись новые плюсы (плюс проводнице, плюс то, плюс это...)
--
9 August 2009


1190 Это окончателная цена ) теперь мне нужны логотипы в формате cdr, eps или другие векторные форматы ... клише делают по четвергам так что прейдётся подождать, кокраз время есть деньги собрать с заказчиков и найдти ответственного за деньгу =)
avatar
ff_Raven
9 August 2009

1

Вот-с...цветовые вариации...так сказать для наглядности

Синяя матовая кожа
posted image

Синяя глянцевая кожа
posted image

Красная матовая
posted image

Красная глянцевая
posted image

Зеленая матовая
posted image

Зеленая глянцевая
posted image

Специально для девушек
posted image

Черная строчка черный логотип
posted image

Специально для эСТэшников
posted image

Моё мнение, если изменять цвет, то только на матовой вставке. На глянцевой чето смотрица не айс...
Saldoran А модель выкройки вам не нужно в векторе? Или вы по растру всё поняли? Передняя обложка переходит в заднюю...там то же самое, только в зеркальном отображении и без логотипов...Как-то так:
posted image
avatar
АРХонт
9 August 2009


И мне и мне!!!
--
9 August 2009


давай кидай всё на Saldoran@mail.ru ) завтро сделаем, ты главное скинь на майл векторные рисунки надписи и машинки ... и списки давайте состовляйте !
avatar
Бэки
9 August 2009


Saldoran

а можно сделать в единственном экземпляре без машинки и без ника, оставить только надпись fordfocusclub?
avatar
Корвин
9 August 2009


ff_Raven
Saldoran

Цвет все вместе один выбираем или каждый может заказать отдельно? Если отдельно, то как это отразится на стоимости и вообще возможно ли это?
avatar
лего
9 August 2009


списки то када будут???
avatar
ff_Raven
9 August 2009


Дык вроде давно уже Копируйте список в сообщениях , плз. Корвин Думаю, можно будет заказать любой цвет...

1. FF_Raven 1 шт.
2. vardanius 1 шт.
3. SCOTina 1 шт.
4. Корвин 1 шт.
5. АРХонт 1 шт.
6. лего 1 шт.
avatar
Серый
9 August 2009


Ребят а чё цвет то не указываете?
1. FF_Raven 1 шт.
2. vardanius 1 шт.
3. SCOTina 1 шт.
4. Корвин 1 шт.
5. АРХонт 1 шт.
6. лего 1 шт.
7.Серый 1 шт цвет синий с красным ник Серый Saldoran в личке я всё тебе объяснил
8. Серый 1шт цвет красный с синим ник Елена
avatar
ff_Raven
9 August 2009


1. FF_Raven 1 шт. красная матовая вставка (если можно, сделайте, чтоб матовая вставка была как бы поверх глянцевой) белая строчка
белые лого и машина, серебристые уголки. Ник FF Raven без "_" (нижнего подчеркивания)
2. vardanius 1 шт.
3. SCOTina 1 шт.
4. Корвин 1 шт.
5. АРХонт 1 шт.
6. лего 1 шт.
7.Серый 1 шт цвет синий с красным ник Серый Saldoran в личке я всё тебе объяснил
8. Серый 1шт цвет красный с синим ник Елена

Векторы постараюсь завтра кинуть.
avatar
ff_Raven
9 August 2009


Saldoran Кстати, какое будет наполнение? Отделение под паспорт, визитки, права и т.д. Варианты будут?


Деньги собрал бы, да нахожусь за 90 км. от Москвы... Думаю, ответственного можно заинтересовать скидочкой на продукт. Кстати, вы там на форуме селика клуба предлагали несколько экземпляров бесплатно для администрации Могу ли я рассчитывать хотябы на скидочку за активное продвижение и т.д.
avatar
лего
9 August 2009


ff_Raven
пусть будет и место под паспорт и визитки
avatar
ff_Raven
9 August 2009


лего
Это не от меня зависит Я тут чисто дизайном занимаюсь на общественных началах
avatar
trangiric
10 August 2009

1

ИМХО машинка и ник лишнее.
avatar
ff_Raven
10 August 2009


trangiric
Можешь заказать без них
lalalala
10 August 2009


1. FF_Raven 1 шт. красная матовая вставка (если можно, сделайте, чтоб матовая вставка была как бы поверх глянцевой) белая строчка
белые лого и машина, серебристые уголки. Ник FF Raven без "_" (нижнего подчеркивания)
2. vardanius 1 шт.
3. SCOTina 1 шт.
4. Корвин 1 шт.
5. АРХонт 1 шт.
6. лего 1 шт.
7.Серый 1 шт цвет синий с красным ник Серый Saldoran в личке я всё тебе объяснил
8. Серый 1шт цвет красный с синим ник Елена
9. lektor095 1 шт.
avatar
Корвин
10 August 2009


1. FF_Raven 1 шт. красная матовая вставка (если можно, сделайте, чтоб матовая вставка была как бы поверх глянцевой) белая строчка
белые лого и машина, серебристые уголки. Ник FF Raven без "_" (нижнего подчеркивания)
2. vardanius 1 шт.
3. SCOTina 1 шт.
4. Корвин 1 шт. красная матовая
5. АРХонт 1 шт.
6. лего 1 шт.
7.Серый 1 шт цвет синий с красным ник Серый Saldoran в личке я всё тебе объяснил
8. Серый 1шт цвет красный с синим ник Елена
avatar
Гил
10 August 2009


1. FF_Raven 1 шт. красная матовая вставка (если можно, сделайте, чтоб матовая вставка была как бы поверх глянцевой) белая строчка
белые лого и машина, серебристые уголки. Ник FF Raven без "_" (нижнего подчеркивания)
2. vardanius 1 шт.
3. SCOTina 1 шт.
4. Корвин 1 шт.
5. АРХонт 1 шт.
6. лего 1 шт.
7.Серый 1 шт цвет синий с красным ник Серый Saldoran в личке я всё тебе объяснил
8. Серый 1шт цвет красный с синим ник Елена
9. lektor095 1 шт.
10. Гил 1 шт.. Цвет: красная матовая или фиолетовая с белыми надписями
avatar
Goldberry
10 August 2009


1. FF_Raven 1 шт. красная матовая вставка (если можно, сделайте, чтоб матовая вставка была как бы поверх глянцевой) белая строчка
белые лого и машина, серебристые уголки. Ник FF Raven без "_" (нижнего подчеркивания)
2. vardanius 1 шт.
3. SCOTina 1 шт.
4. Корвин 1 шт.
5. АРХонт 1 шт.
6. лего 1 шт.
7.Серый 1 шт цвет синий с красным ник Серый Saldoran в личке я всё тебе объяснил
8. Серый 1шт цвет красный с синим ник Елена
9. lektor095 1 шт.
10. Гил 1 шт.. Цвет: красная матовая или фиолетовая с белыми надписями
11. Goldberry 1 шт. цвет: красная матовая
12. Дядя Сережа 1 шт. цвет: синяя матовая
avatar
SCOTina
10 August 2009


1. FF_Raven 1 шт. красная матовая вставка (если можно, сделайте, чтоб матовая вставка была как бы поверх глянцевой) белая строчка
белые лого и машина, серебристые уголки. Ник FF Raven без "_" (нижнего подчеркивания)
2. vardanius 1 шт.
3. SCOTina 1 шт. черный глянец, матовый серый. ник, машина и лого белые. уголки серебро.
4. Корвин 1 шт.
5. АРХонт 1 шт.
6. лего 1 шт.
7.Серый 1 шт цвет синий с красным ник Серый Saldoran в личке я всё тебе объяснил
8. Серый 1шт цвет красный с синим ник Елена
9. lektor095 1 шт.
10. Гил 1 шт.. Цвет: красная матовая или фиолетовая с белыми надписями
11. Goldberry 1 шт. цвет: красная матовая
12. Дядя Сережа 1 шт. цвет: синяя матовая
avatar
BLIZZARD
10 August 2009


Блин, а можно нарисовать FF1 вместо рестайла? Или тока цвет вставки можно выбрать...
avatar
Корвин
10 August 2009


1. FF_Raven 1 шт. красная матовая вставка (если можно, сделайте, чтоб матовая вставка была как бы поверх глянцевой) белая строчка
белые лого и машина, серебристые уголки. Ник FF Raven без "_" (нижнего подчеркивания)
2. vardanius 1 шт.
3. SCOTina 1 шт. черный глянец, матовый серый. ник, машина и лого белые. уголки серебро.
4. Корвин 1 шт. цвет: красная матовая
5. АРХонт 1 шт.
6. лего 1 шт.
7.Серый 1 шт цвет синий с красным ник Серый Saldoran в личке я всё тебе объяснил
8. Серый 1шт цвет красный с синим ник Елена
9. lektor095 1 шт.
10. Гил 1 шт.. Цвет: красная матовая или фиолетовая с белыми надписями
11. Goldberry 1 шт. цвет: красная матовая
12. Дядя Сережа 1 шт. цвет: синяя матовая

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up