Гамеры

11 years

4



Чё мы едим,пьем, слушаем, читаем, смотрим, любим всё уже было, а вот кто и во что можно поиграть?


я вот не так давно с огромным удовольствием открыл для себя "Биошок"
игры, ps3, ps4, xbox 360, xbox one, компьютерные игры, онлайн игры, покер

avatar
NO LOGO
29 July 2009

Гамеры
146,6K
views
66
members
2,3K
posts

avatar
Uka-Uka
28 November 2011

1

avatar
::::шаман:::::

т.к дома сидит в декрете скучает
выбор стоит между xbox 360 и PS3

я думаю что конечно же иксбокс с кинектом...на соньке она на диване будет сидеть, а с кинектом двигаться, (если конечно же она не в положении, хотя если да, то пока на джостике поиграет, а потом так ваще выручать будет...если времени не будет на фитнес например сходить и ляльку оставлять не надо будет) да и ребенок подрастет куда полезнее чтоб он в кинект играл, а не по джостику сидел...
avatar
::::шаман::::
28 November 2011


вообщем похоже что остановлюсь на xbox 360 250Gb с кинектом
только хочу немного подождать, скорей всего в декабре будут акции вкусные в торговых сетях
Скрытый текст
avatar
цыник
28 November 2011


цитата (::::шаман:::
скорей всего в декабре будут акции вкусные в торговых сетях

Наивняк.
avatar
Uka-Uka
28 November 2011

1

::::шаман::::
у меня такая вот...я покупала в октябре...цены те же самые...а сейчас бы вот этувзяла...только из-за панды...
avatar
r2fx
28 November 2011


avatar
paravoz:

mkv читает

Оказалось, что не читает . avi, mpeg4, wmv читает, а mkv не хочет. И скорее всего это связанно с поддержкой Сони формата Блюрей, а не технической возможностью.
Я сам мкв с компа запускаю т.к. колонки 5.1 к нему подключены, на ПС3 только мультики и клипы с музыкой.
avatar
paravoz
28 November 2011


avatar
r2fx:

а mkv не хочет

Вот, значит кино не посмотреть. Я же грю - универсальных на 100% вещей не бывает. Телефоны тоже фоткать умеют, но чота никто полноценные фотики ими не заменяет.
avatar
r2fx:

поддержкой Сони формата Блюрей, а не технической возможностью.

не знаю за бд-плееры сони, но те что я недавно смотрел все читают МКВ. не помню, были ли среди просмотренных сони.
avatar
r2fx
28 November 2011


Подключил обычную беспроводную мышку к ПС3 и она работает я думал только специальные подходят за 3 тыщи которые продают.
Осталось проверить на онлайн игре и попробовать подключить клаву
avatar
цыник
28 November 2011


r2fx
Любые блютус-девайсы подходят. Даже гарнитуры.
avatar
Vercon
29 November 2011


NO LOGO
Чота пацаны из рокстар не заботились об оптимизации Нуара. У меня на само минимуме слайд-шоу
avatar
цыник
29 November 2011


Vercon
Надо приставочный вариант брать.
avatar
kpa
29 November 2011


avatar
Vercon:

пацаны из рокстар не заботились об оптимизации Нуара

ИМХО уже давно никто и нигде не заботится оптимизацией игр. Гонка вооружений
avatar
NO LOGO
29 November 2011

1

kpa
цитата:
ИМХО уже давно никто и нигде не заботится оптимизацией игр. Гонка вооружений

Вот ты, Петя сам себе и ответил а вопрос твой изначально в шопинге звучал так:
цитата:
У меня и приставки то никакой никогда не было, всегда был сторонник компа. А тут почитал вас всех, подумал...

Игровые приставки не нада апгрейдить как комп, заливать на них новые операционки, дрова для видях. Игра на консоли, если они обе лицензионные НЕ МОЖЕТ НЕ ЗАПУСТИТСЯ. Под нее не надо ждать новый патч, который отладит баги. Никакой гонки вооружений там нету, и воспроизводится все всегда в наивысшем качестве.
И все это только потому что игра и консоль- они заточены друг под друга бисмилла!(Рапс)
avatar
Vercon
29 November 2011


kpa
Скачай Скайрим и удивись
avatar
OlegaN[EL]
29 November 2011


avatar
NO LOGO:

и воспроизводится все всегда в наивысшем качестве.

Поправлю, мультиплатформенные игры на ПеКа на наивысших настройках как правило красивее. Но не считаю, что оно того стОит.
avatar
kpa
29 November 2011


avatar
NO LOGO:

Игровые приставки не нада апгрейдить как комп

Ну здрасьти! Точно так же меняются поколения приставок, приходится покупать следующее для новых игр.
цитата:
Под нее не надо ждать новый патч, который отладит баги

Это тоже не в кассу. Если в игре есть баги, они проявятся и на приставке, и на ПиСи.

Единственное - настройки и дрова. Но эти плюсы для меня несущественны и перекрываются более жирными минусами.
avatar
kpa
29 November 2011


avatar
Vercon:

Скачай Скайрим и удивись

Лучше так объясни в 2 словах, что имел в виду. Лень искать, скачивать, разбираться... Оно точно того стоит?
avatar
OlegaN[EL]
29 November 2011

1

avatar
kpa:

Ну здрасьти! Точно так же меняются поколения приставок, приходится покупать следующее для новых игр.

Раз в 5-7 лет это не апгрейд. Да и продав старую купив новую не столько потеряешь как если будешь держать ПеКа в тонусе на протяжении этих лет.
avatar
kpa:

Это тоже не в кассу. Если в игре есть баги, они проявятся и на приставке, и на ПиСи.

Я на приставке не так много играю, как раньше на компе, но баги никакие пока не встречал, ни в каких играх.
avatar
NO LOGO
29 November 2011


kpa
avatar
kpa:

Ну здрасьти! Точно так же меняются поколения приставок, приходится покупать следующее для новых игр...Это тоже не в кассу. Если в игре есть баги, они проявятся и на приставке, и на ПиСи

Бред, Пея, нучо ерунду то говоришь?- у моего друга бородатый хвох пяти-если-не щестилетней давности, и все нынешние игры на нем запускаются с первого тыка и без всяких косяков! Теперь посчитай, как и на какую сумму нужно проапгрейдить комп чтоб он последовательно запускал все новомодные игрухи, выходящие последовательно все эти шесть лет? да ты его трижды выкинешь!
Зы: ну вот, Олег апередил
avatar
kpa
29 November 2011


Я свой комп чаще чем раз в 5 лет не меняю. И практически не лажу в него все это время. Давно прошли те времена...

Вы так прикольно рассуждаете Как будто приставка - это не комп, а джинн какой-то, который по волшебству все делает всегда правильно и шустро.

Можно и для ПиСи игрухи без багов выпускать, если их дольше тестировать и отлаживать. Только кому это надо? Это же потеря рынка! Всегда можно патч вдогон пустить. Зато игра вышла раньше. Для приставки так делать ни в коем случае нельзя. Вот и сидят, вылизывают месяцами...

По скорости тоже все объяснимо. Если игра заявлена допустим для PS3, значит разработчики обязаны достичь приемлемой скорости, выкинув все лишнее. Для ПиСи на фиг не надо, наоборот лучше наворотить всякой хрени, чтобы стимулировать либо покупку новых, либо апгрейды для особо упертых.

То есть развитие приставок идет ступенчато, а ПиСи - плавно, равномерно.
avatar
sapfear
29 November 2011


NO LOGO
одно зависит от другого.
от того что на пятилетней приставке игры идут хорошо, не значит что она такая мега офигенная.
просто разработчики никогда не выпустят игру под бокс, если он ее не тянет во всех режимах игры на максимуме.
иначе нафига она? в нее ни на чем и не сыграть.
приставки изначально заточены под графику и при выпуске их картинку выдают на уровне мощнейших PC, а на закате своей популярности - просто как хороший комп. Они не меняются все эти годы, а персоналки ни дня не стоят на месте.
и двигают их как раз игры, которые все более и более требовательны к графике.
на каждом витке персоналка все мощнее, а производители игр видят возможность выжать из железа все больше и так без конца.
avatar
NO LOGO
29 November 2011


kpa
цитата:
Я свой комп чаще чем раз в 5 лет не меняю
Потому что ты, Петя - старый бородатый анахрон
зы: и я тоже старый, хоть и меняю комп чаще
Но нынешним дитям ужос как завидую - я в их возрасте только яйца подбирал
...теперь вот порой восполняю невыбранный адреналин и хоть нет приставки, нет и времени, но сюравно хочетца
avatar
NO LOGO
29 November 2011

1

sapfear
все эти мои экзерсисы были к тому, что фраза "все это гонка вооружений" малоприменима к консолям. Могу добавить только то, что думаю тот старый хвох и через пару-тройку лет будет востребован без единой копейки вложений.
avatar
Vercon
30 November 2011


kpa
Там и красиво и производительно
avatar
kpa
30 November 2011


Vercon
Исключение, подтверждающее правило
avatar
генадиййй
1 December 2011


хм, а почему на авито.ру многие меняют Х-Бокс на ПС3?
avatar
OlegaN[EL]
1 December 2011


генадиййй
Наверно какой-то эксклюзив вышел для плойки.
avatar
цыник
1 December 2011


OlegaN[EL]
Анчартед Три.
avatar
генадиййй
1 December 2011


цыник
неужели стоит того, чтоб заморачиваться заменой? не понимаю
avatar
цыник
1 December 2011


генадиййй
Не знаю. У меня обе есть.
avatar
kpa
2 December 2011


avatar
генадиййй:

неужели стоит того, чтоб заморачиваться заменой? не понимаю

Владельцам компов (мне в частности) этого не понять

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up