Нашлась наша таксочка :)

14 years ago




Собственно говоря вот... Такса 2,5 месяца. Любимица ФФ Клуба Юга России. Наша Колбаса, Бася... Можно сказать талисман. Украли. Оставили на 5 минут. Высунула нос со двора и цап (( Прошла неделя. Объявлениями обклеил весь город. Объявил награду в 5000 руб. Шарюсь по району ночью с фонарем. Вруг у кого во дворе скулит... Пока тщетно. Кто сталкивался с подобной ситуацией. Что еще можно сделать?
posted image

avatar
Shipunov
13 July 2009

Нашлась наша таксочка :)
7,8K
views
44
members
92
posts

avatar
AGS_v
13 July 2009


Shipunov
эххх, удачи!!!
avatar
Mackzy
13 July 2009


цитата:
Да уж хоть сам сиди и карауль, за теми кто срывает объявы. А уж после пасти до места жительства... Да к сожалению нет возможности сидеть в засаде...

Сочувствую Но на самом деле сидеть в засаде в данной ситуации самый действенный вариант... тем более, если вы уверены, что ваши объявления кто-то целенаправленно срывает. Если хотите вернуть собаку, то возможность сидеть в засаде должны найти!

ЗЫ. в любом случае можно дать в бубен за срывание объявы, даже если это не вор
avatar
Shipunov
13 July 2009


Mackzy
цитата:
Сочувствую  Но на самом деле сидеть в засаде в данной ситуации самый действенный вариант... тем более, если вы уверены, что ваши объявления кто-то целенаправленно срывает. Если хотите вернуть собаку, то возможность сидеть в засаде должны найти!

ЗЫ. в любом случае можно дать в бубен за срывание объявы, даже если это не вор


И так весь вечер и ночь провожу в поисках. Днем возможности вырваться нет Только в выходные дни.
avatar
atotsup
13 July 2009


avatar
пружина:

корейцев в раоне много проживает...???

думаешь уже нет смысл искать?
avatar
пружина
13 July 2009

2

п.у.п.с....ты на украине..никада кобанчика...не терял??...
avatar
Gorrr
13 July 2009


Жаль собачку, знаю Пятигорск - т.к. 7 лет прожил в Георгиевске = найти трудновато будет, хотя город маленький
avatar
Pink a pig
13 July 2009


Shipunov
поспрашивай в ближайших ветеринарных
и прокатись в притравочные центры .

тату я как понимаю на пузе нету
просто так глядя не отличишь что собака клубная или нет так что есть шанс что кто то может сунуться в клуб такс ну или норных

удачи в поиске
avatar
Shipunov
13 July 2009


Pink a pig
В местной ветеринарке уже предупредил. Они Колбасу знают. Приводил на осмотр к дохтору. Тату отсутствует. Наврятли кто-то сунется с ней в клуб, но поговорить с ними стоит.
avatar
sven77
13 July 2009


Shipunov
Объявления - самый действенный способ!
Когда мой кокер убежал - обклеил объявлениями весь район , на 3-й день нашелся!!
попроси детей клеить каждое утро - там где срывают!!!
Хотя очень странно что твои обявы срывают, мои вот наоборот оставляли - всю рекламу сдирали а обяъвления о пропаже не трогали!!!

Удачи в поиске!!
avatar
atotsup
13 July 2009


avatar
пружина:

п.у.п.с....ты на украине..никада кобанчика...не терял??...

avatar
sailor_cool
13 July 2009


Shipunov
Давай я тебе вместо нее свою кошку отдам.
avatar
Shipunov
13 July 2009


sailor_cool
Спасибо конечно... Но ее кошка не заменить.

sailor_cool
Спасибо конечно... Но ее кошка не заменить.
avatar
-ASD-
14 July 2009


Shipunov
а ты никому "дорогу не переходил"? может кому насолил, вот и мстят или целенаправленно собаку крали..

удачи в поиске!
avatar
Shipunov
14 July 2009


-ASD-
нет не думаю, что собаку украли из мести
avatar
~Нежная колючка~
14 July 2009


так жалко...
сколько времени прошло с момента пропажи?
Какая вероятность того,что сама потерялась?
avatar
MyXa
14 July 2009


~Нежная колючка~
Интересно, как оценить такую вероятность?
avatar
Shipunov
14 July 2009


~Нежная колючка~
Прошла неделя. Собака пропала 7го июля. Вероятность того, что ушла сама невысока. Она немножко труслива. Боялась далеко отходить. Даже если бы ее спугнули другие собаки, она метнулась бы к себе во двор, в дом.
avatar
MyXa
14 July 2009


Shipunov

У нас той терьер живет, девочка. Вышла она как то за ворота дачи, а там "дворик" какой-то пробегал и начал на нее погавкивать. Она испугалась и побежала черт знает куда, хотя ворота были прямо рядом. Я к тому, что имеет место быть, что собаки теряются на ровном месте и убегают неизвестно куда, особенно из-за других собак.
Надеюсь, найдется ваш таксеныш !!!
avatar
~Нежная колючка~
14 July 2009


MyXa
Зависит от поведенческих черт собаки...

Shipunov
А вы всю близ лежащую окрестность обошли ...спрашивали?
И никто ничего?
avatar
Shipunov
14 July 2009


MyXa
цитата:
Я к тому, что имеет место быть, что собаки теряются на ровном месте и убегают неизвестно куда, особенно из-за других собак.


Все возможно. Ситуация была. За день до пропажи мы только вернулись с Южной фокусировки на Азове. Так вот. Она испугалась кричащего и плачущего ребенка и дала деру. Нашел я ее в нашей палатке, которая находилась на значительном отдалении от "места проишествия".


~Нежная колючка~
цитата:
А вы всю близ лежащую окрестность обошли ...спрашивали?
И никто ничего?


Да обошел все. Практически на каждом углу висит наше объявление. Спрашивал у местных. Тишина... Никто ничего не знает и не видел.
avatar
Shipunov
16 July 2009

18

Ура!!! Моей радости нет предела! Нашлась Бася Сегодня нам ее вернули. Подобрали ее неделю назад в соседнем районе добрые люди. Главное что здоровая и откормленная. Как она нам радовалась!
avatar
jbez
16 July 2009

-7

Hidden post
хм, я от своей не знаю как избавиться...
avatar
~Нежная колючка~
16 July 2009

1


Я очень рада! Поздравляю
Они объявление увидели?и где нашли её?
avatar
Champion's girl
16 July 2009


Shipunov очень рада за Вас! Как хозяйка двух маленьких обалдуев - представляю Ваши чувства!!!
avatar
без имени
16 July 2009


Shipunov
Серега, поздравляю!!! Очень рад за тебя!!!
avatar
~Нежная колючка~
16 July 2009

3

avatar
jbez:

хм, я от своей не знаю как избавиться...

Не фиг было заводить ...
avatar
-MvK-
16 July 2009


Shipunov
поздравляююю!!!
avatar
~Нежная колючка~
16 July 2009


Shipunov
Так это только сейчас чтоль нашлась...я же днём спрашивала ...и ничего!
Прям как чуяла ...
avatar
Shipunov
16 July 2009


~Нежная колючка~
Champion's girl
без имени
Спасибо! Говорят, что сегодня увидели обьявление. Так и есть. Я прошлой ночью там расклеивал их. Нашли на пустыре, рядом со своим домом. Нашедших как обещал вознаградил. Правда брать деньги не хотели, но все же сдались. Видно, что все эти дни за ней ухаживали.

~Нежная колючка~
ага вечером позвонили и я сразу помчался смотреть
avatar
Millenium
17 July 2009


урааааааааааааааааааааа Поздравляю Это очень хорошая новость

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up