Волгоградский проспект

15 years ago




Что происходит, почему каждый день, с самого утра и до самой ночи все стоит от третьего кольца в область? и свободно едет после первого светафора после МКАДа в область? может знает кто?

avatar
biggimot
6 July 2009

Волгоградский проспект
8,9K
views
37
members
120
posts

avatar
dshelepov
6 July 2009


дааа, проехался я седня по волгоградке...из-за строителей -***, которые сняли асфальт и зачем-то вырыли яму поперек дороги глубинной санитметров 10, встало, все, что только можно...

ведь переложили же левый ряд новорязанки от жулебино в область потихоньку, ночью, никому не мешая...а тут такую засаду устроили всем

в итоге, из-за того, что группе-*** захотелось вырыть эту канаву, тысячи людей потеряли свое драгоценное время, которое могли бы посвятить себе или близким
avatar
bullet762
6 July 2009


Ваня Дулин
угу... я тоже как продумАн, направо ушел под мост, тока в сторону Володарского потом не стал сворачивать, хитрый нна, а попер прямо через Чулково. Далее матом.
Борзый
6 July 2009


bullet762
Ну раз нельзя пить, давай чайку попьем в Мосмарте, там на 3 этаже есть пару кафе.
На следующей неделе сможешь?
avatar
bullet762
6 July 2009


Борзый
на стрелку похоже
а чо не смоч-то? спишемся в личке ближе к телу
Борзый
6 July 2009


bullet762
Чего застремался то? Я за чай 30 руб сам заплачу если бабосы у тебя закончились.
avatar
bullet762
6 July 2009


Борзый
в личку отписАл
avatar
biggimot
7 July 2009


avatar
bullet762:

Бигимот, а как ты собрался со скрябина дворами в Жулебино попасть? Чота у меня топографический кретинизм памойму развивацца начал... Скрябина ДО мкада, а Жулебино ЗА мкадом. Тоисть как перелезть незаметно под мкадом по ливневой канализацыи штоле??

Кормилец, выпей молочка, и послушай что те младшанький скажет

все зависит с какой стороны подъезжать к новорязанке, я еду со стороны ш. энтузиастов. По этому расскажу как вчера проехал без остановок, усаживайся по удобней, бери попкорн и слушай

Еду с Авиамоторной, под нее можно подбить все окрестности. Я особо не парюсь, как еду по ш. Энтузиастам до Плеханова тут писать не буду, отминусуют дальше на Перовску, на Вешняковскую и выезжаю на МКАД по Молдагуловой. Еду 1 км по МКАДу и сварачиваю на Лермонтовский в область, через 200 метров, первый же певорот на право на Привольную, по ней нестесняясь едешь до ул. Маршала Полубоярова, все! после светафора все едет замечательно, вся пробка объедена! На перекрестке у Маршала Полубоярова прийдется поталкаться, или! выехать типо на заправку шелл, а от туда типо ты заправился, и те нада в карман залезть, и невалнует!

ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ СЖЕЧЬ!!! А ПЕПЕЛ ПУСТИТЬ ПО ВЕТРУ!!!
НУ ИЛИ, ЕСЛИ КТО ГОЛОДНЫЙ, ТО СЪЕСТЬ!!!


avatar
bullet762:

Так что Биггимот пральную тему поднял, надо строить дублер новорязанского шоссе. Или метро тащить до Воскресенска.

Ты тут давай не похвалы расхваливай, а тему плюсь
avatar
TOST
7 July 2009


biggimot

"первый же певорот на право на Привольную, по ней нестесняясь едешь до ул. Маршала Полубоярова, все! после светафора все едет замечательно, вся пробка объедена! На перекрестке у Маршала Полубоярова прийдется поталкаться,"

как то так проехал--тока на этом светофоре в такую ЖЖЖЖЖ...ПУ попал, ибо хвост пробки стоит далеко по Маршала Полубоярова и хрен пускают --проще уж по рязанке проехать!!!
avatar
bullet762
7 July 2009


biggimot
экий ты жадный до плюсегоф, пиара ему подавай)) переполз-таки по канализацыи))
молочка выпил, не вставляет чота...
ЗЫ. на заправке шелл в Жулебино раньше мнооога таких шустрых было, потом шлакбаум ставили, потом гайцы там принимали, кароч я там не ежжу из принцыпиальных соображений))
avatar
Rudy_20
7 July 2009


avatar
biggimot:

как еду по ш. Энтузиастам до Плеханова тут писать не буду, отминусуют

Под трамвай косишь?
avatar
biggimot
7 July 2009


bullet762

вот принципиальный какой! я если почти по чесному, со скрябина на волгоградку, еду 2.5-3 часа только до первого светафора после мкада. Какрас пересечение с Маршалом. Стою пол скрябина, и всю волгоградку в истерических дерганиях на пол метра, нунафик. У Маршала все заварено, все перегарожено шлакбаумами, бардюрами и так далее, говорю же, что бы не стоять и не ждать целый крюк пересечения, можно проехать через заправку, там ни кто не перегородит, это обычный выезд с заправки, ниачкуй


avatar
bullet762:

biggimot
экий ты жадный до плюсегоф, пиара ему подавай)) переполз-таки по канализацыи))

нуачо, я тут за так чтоль распинаюсь

avatar
Rudy_20:

avatar
biggimot:

как еду по ш. Энтузиастам до Плеханова тут писать не буду, отминусуют 

Под трамвай косишь?

тише ты, не кричи сейчас же налетят
avatar
lisij
7 July 2009

2

TOST
неее.моя дорога( )пролегает не по волгоградке.
со мкад свернуть НЕ НА НОВОРЯЗАНКУ,а в Дзержинку.далее немного по городу проехать и вдоль речушки в лыткарино.а из лыткарино ехать по дороге,которая ведет не к развязке около люберец,а к светофору за октябрьским у посто дпс ,где поворот на Жуковский.пробка перед этим постом и заканчивается.далее через 2 км чулковский мост,но он реееедко стоит в олбласть.и привет бронницам.выезжаешь рядом с островцами.
avatar
TOST
7 July 2009


lisij
спасб за подсказку--нуно попробовать этот маршрут обкатать
avatar
dshelepov
7 July 2009


lisij, спасибо, в пятницу попробую есичо
avatar
lisij
7 July 2009

1

stelsbiker
TOST
так я не написал как ехать)))

выезжаете в дзержинку со мкада(где капотня).до первого светофора и направо под стрелку.
проезжаете ...монастырь...и развилка право лево.нужно правее.лежачие...еще один...виднеется заправка справа.И ПЕРЕД НЕЙ направо по узенькой дороге.по главной.будет поворот на 90 градусов направо.нам туда,а не прямо!!!примерно через 200-300 метров как свернули он
ну и далее по прямой как дорога идет.выезжаем на ...енькую дорогу и по ней едем.до конца и она сворачивает налево.там подъем идет.как тока поднялись,по прямой.и ПОСЛЕ ТОГО,КАК ДОРОГА ПОЙДЕТ ВНИЗ И ЛЕЖАЧЕГО,будет поворот налево ВВЕРХ!!!.это важно.можно повернуть дальше,но не желательно)))
налево,вверх дорожка...едем едем едем...светофор.НАПРАВО ..И все время по главной.кружок делаем ,но на много быстрей,чем в пробке от мкад или полубоярова стоять.да бывает от поворота на лыткарино все стоит в область.по моему маршруту тоже быстрей)))
значит светофор направо...и по главной.ееееееееееееееееедем,может показаться,что долго,но это не так.упираемся в "широкую дорогу" -эт и есть новорязанка.выезжаем за 100-150 метров от поста.ну направо эт понятно)))

на дачу езжу через бронницы.так что не один раз убеждался,что марншрут понмуль.
а там сами сравните

lisij
пьяным и накуренным ночью не ездийте там.гайцы пасут таких тусовщиков:soldier:тормозят после часу ночи всех .а днем пожалуйста
avatar
Pipistrello
7 July 2009


biggimot
цитата:
вся пробка объедена!

Голодный бегемот - пробки кушает!

avatar
-buzz-
7 July 2009


lisij
цитата:
по городу проехать и вдоль речушки в лыткарино

Там че, вдоль реки дорогу сделали ?
Я года три-четыре назад там ездил, дорога как после второй мировой Хорошо машинка была большая, а на легковухе я бы туда не сунулся
avatar
biggimot
7 July 2009


avatar
Pipistrello:

biggimot
цитата:
вся пробка объедена!

Голодный бегемот - пробки кушает!


согласен, все мысли о ней родимой
avatar
lisij
7 July 2009


-buzz-
ну как сделали...на первой,второй едешь.пром5ежуток есть метров в 50-80,там пару ям-стыки плит.из 10 проездов по этой дороге в 2 чиркал где нить.да и то не сильно-ехали троем.
дорога стала лачше,чем даже в том году.там чуть чуть при съезде даж асфальт положили))
avatar
dshelepov
10 July 2009


avatar
-buzz-:

lisij
цитата:
по городу проехать и вдоль речушки в лыткарино

Там че, вдоль реки дорогу сделали ?
Я года три-четыре назад там ездил, дорога как после второй мировой Хорошо машинка была большая, а на легковухе я бы туда не сунулся

хочу предостеречь одноклубников, решившим проверить данный путь.

вчера поехал по сабжевому маршруту, везде свободно, но: при выезде из Дзержинска лежит бетонный блок, в округе все перекрыто Судя по количеству машин, которые ехали туда, а потом обратно, все это сделали совсем недавно...

так что придеться сегодня опять стоять в пробках
avatar
Murtasik
22 July 2009


Писал в личку как объехать пробку в Жулебинском кармане, вот решил проиллюстрировать
posted image
avatar
Murtasik
22 July 2009


здесь подробней
posted image
avatar
dshelepov
24 July 2009


Кто ездил, тот знает, что на волгоградке сделали реверсивное движения, и она стала ехать гораздо бодрее, чем раньше...и первое время почти все, кто ехал по мосту через ТТК вечером (а там жуткая толкучка и все-куда-то перестраиваются ), сразу же, после окончания разделительного ограждения на мосту, выныривали на начиснающуюся допонительную полосу до движения, когда до нее оставалось метров 20-30))

Вчера еду, и думаю, не вынурнуть ли мне тоже так, но потом чувство благоразумия берет вверх и я тошню положенные 20 метров до дачала реверсивной полосы...надо сказать, что вчера движение было довольно медленное на этом участке...выезжаю на реверсивную полосу и вижу, что на противоположной обочине стоит фокус с гайцами, один из коротых устало держит фотик, направленный на пробку...и тут, как 406й пыжик, резко газуя, пролетает по "начинающейся" полосе (что вызывает довольную улыбку гайца) и вставет за мной...увидев стоящий на противоположной стороне фокус с гайцами, водитель начал нервничать, но оттуда никто не вышел...проезжая мимом,я заметил что гайцы расслабились и опустили фотик...проезжаем мы метров 300 и встаем, хотя, впереди дорога свободная...просто пустая...

как оказалось, впереди стоял второй экипаж, который тормозил поток и искал того самого пыжика)) и в итоге нашли его, и даже перекрыли весь поток, чтобы он смог доехать из левого ряда по обочине)

Будьте, внимательнее, лучше простоять лишнюю минуту, чем потом терять время и деньги
posted image
avatar
Медный_чайник
24 July 2009


Если они своей деятельностью, в сумме, затормаживали поток, и сами формировали пробку, из-за которой люди лезли в лишнюю полосу пораньше, то они -- редиски.
avatar
Muk
24 July 2009

2

на домодедовской трассе так скорость засекают. радар в кустах, незаметный, через полтора км стоят и выдергивают счасливчиков. меня позавчера за 150кмч там чпокнули
avatar
dshelepov
24 July 2009


Медный_чайник, ну это получается замкнутый круг - вылазит на встречку-тормозит поток, что провоцирует еще большее кол-во людей вылезти))
avatar
Muk
24 July 2009


зы. кстати чуваков с сеточками на номерах тоже ололошат ок. и номера читаются. "проверено электроникой"
avatar
dshelepov
24 July 2009


avatar
Muk:

на домодедовской трассе так скорость засекают. радар в кустах, незаметный, через полтора км стоят и выдергивают счасливчиков. меня позавчера за 150кмч там чпокнули

спасибо, сегодня там ночью поеду...а где он стоит координаты есть?

может его в багажник и того?
avatar
slanick
24 July 2009


stelsbiker
Ночью они спят
Muk
Видимо заработали на аппаратуру, раньше по старинке, с открытым багажником
avatar
Kenz
24 July 2009

3


бараны они ...

или овцы...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up