Разборки на дорогах.

14 years ago




Я так понимаю они в основнои происходят из-за банального "меня подрезали", "не пропустили" и тд.

avatar
Turbo-S
6 June 2009

Разборки на дорогах.
8,9K
views
32
members
42
posts

avatar
aknot
25 July 2012


avatar
KamutoHiravato:

FloG
Я был свидетелем этой разборки. Ты наверное забыл, или просто скромно умолчал, как, узрев твои подвиги, с ближайших тротуаров к тебе сбежалась куча симпатичных барышень. Но ты их отстранил, сказав "уйдите, я на работу еду, некогда мне!" и уже тогда проснулся.

неееее

"Уйдите я ЖЕНАТ!"
avatar
slr
25 July 2012


FloG
Что это сон я понял еще в том месте, где ты "обошел баварца"
avatar
Klonn®
25 July 2012


avatar
FloG:

Случилось со мной недавно... ехал я на своем авто... настроение было спокойное и я не гонял совсем. Кто меня знает и ездил со мной, подтвердит, что как правило, я езжу всегда быстро. Но в тот день почему-то ехал не более 60-80 км/ч. Свернул я значит с Ленинского проспекта на Косыгина и в зеркало заметил какого-то ненормального спиди-гонщика на БээМвэ 3 серии, который перестраивался из полосы в полосу, пытаясь всех обогнать. Доехав до смотровой он немного успокоился, поняв, что особо никакого смысла в его гонках нет и он в итоге движется не быстрее остальных участников движения.
Но когда я доехал до поворота на Мичуринский проспект и встал на поворот в левую крайнюю полосу, этот торопыжка снова активировался и, проехав по разделительной, встал на "островке" немного перекрывая мне путь. Я не показал свою возмущенность, а лишь только перевел селектор коробки передач на режим S.  Ну и я конечно же выключил ESP и нажал одновременно педали тормоза и газа до упора. Обороты подпрыгнули до 3 тысяч и когда загорелся зеленый, я убедился, что никаких любителей "проскочить" перекресток на красный нет, и отпустил тормоз. Спиди гонщик же рванул с места раньше меня... но до сужения дороги до 2 полос я успел доехать раньше него и с рёвом погнал вниз по Мичуринке. Супостат на bmw расстроился и попытался сесть мне на хвост. До следующего светофора я домчался первый, а он стаял позади меня. Удовлетворенный тем, что я таки утёр нос баварцу, я вернул селектор в режим D и на зеленый поехал не спеша, со скоростью потока. Гонщик же напротив не унимался. Он обогнал всех по правому ряду и поровнялся со мной, но впереди в его полосе был ремонт дороги... и он захотел меня подрезать. Но так как я не уступаю дорогу засранцем и вообще я парень хоть куда  , я его не пропустил.
  На следующим светофоре он вышел из машины и с грозным видом пошел в мою сторону. Я снял свои дорогие часы и поставил на ручник, вышел из машины. Он увидел, что я готов дать ему отпор и сразу вытащил нож попытался вонзить его мне в грудь. Я отклонился чуть назад и в бок и нож прошел вскользь, но чуть чуть порезал мою любимую футболку. Далее я схватил его руку в районе локтя и сломал ее - нож естественно упал на асфальт.

  Сразу из его машины выбежал его друг с испуганным видом. На всякий случай я ударил его в челюсть и он упал. А тот парень со сломанной рукой начал немного приходить в себя и я вспомнил, что когда-то в детстве смотрел реслинг и меня всегда забавляли, как эти бойцы дрались сложенными стульями. У меня как раз такой был в багажнике. Я открыл багажник с ключа, схватил сложенный деревянный стул, который я купил на днях за безумный деньги, и с размаху разбил этот стул в щепки!!! о спину этого вырадка.

Хочу заметить, что при всем этом я был совершенно спокоен и хладнокровен. Я даже потом объяснил этим протезам, что они себя повели неподобающе.

Потом я проснулся.

а точно трешка БМВ?? может Х6 ... на таком слр катаецца..иножи любит...
avatar
FloG
25 July 2012


avatar
KamutoHiravato:

FloG
Я был свидетелем этой разборки. Ты наверное забыл, или просто скромно умолчал, как, узрев твои подвиги, с ближайших тротуаров к тебе сбежалась куча симпатичных барышень. Но ты их отстранил, сказав "уйдите, я на работу еду, некогда мне!" и уже тогда проснулся.


Я решил скромно умолчать об этом
avatar
Nel_t
25 July 2012


цитата (Сашок666)
для большинства, важнее первым заснять чё нить и скинуть на Ютуб, чем помочь человеку

именно! народ снимает пожары, аварии, убийства и т.д., но ничего не делает.. "я же снимал для истории, я не мог помочь"...
жуть, в какое время мы живем..
Salavat
25 July 2012


было как-то, когда недели 2 только сидел за рулём, подрезал тоже фокусника .

сижу значит в авто, ясень пень - виноват, молчу. он выходит с битой и ...

закончилось всё славбох норм. я извинился естественно. он естественно сказал кто я . но всё закончилось хорошо. тогда.
avatar
GANGSTER
25 July 2012


FloG
avatar
АЛЁШКА
25 July 2012

4

Пару лет назад было...
Ехал на чпокусе по Рязанскому шоссе неспеша ( ибо была легенькая пробка ) в крайней правой полосе. Справа ( там как раз был перекрёсток ) , обгоняя меня передо мной внаглую и без поворотников попыталась вклиниться Волга 3110 черного цвета с тонировкой... Стараюсь не пропускать никого , когда пытаются влезть прямо перед тобой без поворотников ( сам включаю на автомате даже во дворах)... В этот раз и Волга пролезть не смогла.
Не пропустил я его, еду со скоростью потока 30-40 км./ч, позвонил жене ( лежала в больнице с ребёнком) . Разговариваем и тут , бах : передо мной вклинивается эта Волга и бьёт по тормозам. Машина встала колом, в него я въехать не успел. Он даёт по газам ... И , счастье, впереди началась уже не лёгенькая, а нормальная, человеческая пробка. Встаю за ним всё в той же правой полосе , выхожу из машины, подхожу к Волге ( кстати справа как раз были цветочные и прочие ларьки и автобусная остановка) . У водителя наполовину опущено стекло, за рулём сидит уже, казалось бы взрослый мужик... лет под 50. Но чурбан ( не славянин в общем) !
Без криков и мата, спрашиваю , ты чего творишь?! На что мне даётся ответ: " Ты мэня должЫн был прАпустЫт, а ты , мол , сдэлал не так!"
Далее я спросил : ты больной на голову с детства или недавно?! Ну и не смог удержаться добавил фразу : "Что вы, черножопые, задрали с такой ездой ( как в аулах ездят , пофиг на всё и вся , так и в Москве гоняете таким же образом".
После данных слов разворачиваюсь и иду к своей машине ( в душе ожидал какой- нибудь фигни), люди ,кстати, вокруг с интересом наблюдали за происходящим. И дождался... Услышал , как сзади открылась дверь ,быстро приближаются шаги и с криком: " ты кого назвал черножопым, да я тебя порву !" данный товарищ хватает меня за свитер за левое плечо и дёргает к себе. Забыл сказать, что за пару секунд до рывка за свитер , достал из-за пояса пистолет ( Макаров... газовый , купленный лет 10 назад и до этого раза нигде не применявшийся, с коричневыми накладками , как у боевого) и в момент моего разворота , данный пистолет оказался у головы кавказского взрослого дяди. Он это очень быстро оценил, глаза его чуть выкатились, свитер сразу отпустил ( свитерок растянулся хорошо, пришлось отвезти его на дачу) . Я ему сообщил, что сейчас, если он быстро не с ся, прострелю ему две ноги, и заберу ключи от машины. Без слов он попятился к своей Волге , влетел за руль и дал по газам.
Народ на остановке и в машинах наблюдал, никто за телефоны не хватался, чтобы вызвать милицию. И, что странно ! Около цветочного ларька, было двое таких же нерусских ( помоложе) , но тоже не полезли за своего земляка.

Сейчас такая жизнь, что русские за своих фиг вступятся, хоть убивать будут... Печально это всё
avatar
Спутник
25 July 2012


Да ты просто бэтмен какой-то...
avatar
АЛЁШКА
26 July 2012


Спутник
Ниразу не бетмен... Второй раз за 14 лет доставал пистолет. Первый раз стрелял в 18 лет ( по не русским... силы были не равны. как итог , получил по голове бутылкой )
avatar
АЛЁШКА
26 July 2012

1

Видел :
На Борисовских Прудах на светофоре стоим. На втречке подъезжает Зилок аварийной службы , его обгоняет старенькая БМВ , тормозит перед ним. Из БМВ выходят два крепких парня в камуфляжных штанах, высоких ботинках и чёрных футболках. Подходят с 2х сторон к грузовику . Водила закрылся. Один из них подёргав ручку разбивает стекло, мне показалось, что кулаком ( я от этого действа стоял метрах в 25)!!! Водителю, вроде , даже по лицу один раз дал. Доставать его не стали из машины, сели и уехали. Фиг знает, что он им сделал.
avatar
Тайпан
6 September 2013


http://auto.mail.ru/article.html?id=43363
avatar
Серега177
6 September 2013


Видел и немного поучаствовал (на свою голову)):
В начале лета еду домой с работы, движение плотное, впереди меня едет ниссан алмера, по правой полосе с ниссаном ровняется старенькая тойота королла из которые в адрес ниссана начинается махание руками и завлекательные предложения на подобии: "Стой, б..!". Видимо конфликт произошел вне моего поля зрения, но тойота все таки в плотном потоке сумела подобраться к обидчику. Ниссан с предложением согласился, остановился и вышел на встречу уже летящему к нему водителю тойоты. И тут понеслось представление, акробаты цирка дю солей позавидовали бы таким кульбитом, 2 минуты идет драка, с многочисленными промахами, падениями, тасканиями друг друга за майки по проезжей части, потом 2 минуты перерыв на словесную перебранку и раунд два...Когде мне это уже порядком надоело и я понял, что не технического поражения ни нокаута не будет, а смотреть все 12 раундов желания нет, я пошел их растаскивать, т.к. они перегородили две полосы, как раз на двухполосной дороге. Расстащив ребят и объяснив им, что если они припаркуют машины и продолжат сорить зубами на газоне, это поможет в борьбе с пробками сильнее, чем открытие новых эстакад, я услышал сзади настырные гудки, еще подумал, что за идиоты, разве не видно что происходит? Возвращаюсь к своей машине сзади которой, по прежнему сигналит какой-то мужик (уже не помню на чем он был, но не суть)) и машет мне руками, меня это все уже начинает раздражать, не выдерживаю и в грубой форме ему: "Х...и, би-би?! Не видишь, только расстащил, ща поедем!" А он в ответ выдает: у тебя регистратор какой-то таджик подрезал и бежать во дворы, я тебе сигналю а ты ноль эмоций. Смотрю в машину - оторвал вместе с присоской. Вот так вышел на минутку =) Странно, но даже обидно не было, хотя я его совсем недавно купил, ехал и улыбался)))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Замена шаровой


up