Поездка в ваш славный город



Еду в ваш славный город на конференцию (всероссийский съезд нейрохирургов с 22 по 25 июнядились, будет проводится в Конгресс-холле ул. Заки Валиди). Размещать собираются то-ли в Президент-отеле, то-ли еще в каком-то созвучном отеле...
Кто нибудь может подсказать как из Казани до Уфы лучше всего добраться (поезд, автобус, автомобиль...) и где подешевле и поближе к конгресс-холу можно остановиться?
Спасибо.
маршрут, дороги, помощь, советы, гостиницы уфы

avatar
Lefon
28 May 2009

Поездка в ваш славный город
18,2K
views
31
members
189
posts

avatar
Рыжая
21 April 2010


G
GM.:

Рыжая
прибытие на чем и во сколько?

Прилетаю самолетом в пятницу в 5.55 утра (жесть)
avatar
Рыжая
21 April 2010


polkilo
о каком разрешении идет речь?
avatar
Хрюн_Моржов
21 April 2010


Рыжая
Гостиница "Иремель" - от 950 рублей в сутки. Нормальные номера - 1800 и выше.
Такси правильно посоветовали - "Лидер".
avatar
Хрюн_Моржов
21 April 2010


avatar
Рыжая:

Прилетаю самолетом в пятницу в 5.55 утра (жесть)

Пока багаж подождешь, то се, будет 6-30, а с этого времени уже автобусы начинают ходить.
avatar
polkilo
21 April 2010


Рыжая

1280x1024 вполне устроит

ЗЫ Переношу в соответствующую тему
avatar
Хрюн_Моржов
21 April 2010


polkilo
Серъезно поработал! Внушаить!

Рыжая
Гостиницу на какую сумму рассчитываешь?
avatar
Рыжая
21 April 2010


Хрюн_Моржов
я без багажа, на один день всего:)
гостиница в районе 2 - 2,5 думаю нормально будет
avatar
Хрюн_Моржов
21 April 2010


avatar
Рыжая:

Хрюн_Моржов
я без багажа, на один день всего:)
гостиница в районе 2 - 2,5 думаю нормально будет

Тогда в Иремель. Здесь. Альтернатив нету - остальные существенно дороже.
А насчет такси - из аэропорта есть трансфер до города Вот здесь.
avatar
Рыжая
21 April 2010


Хрюн_Моржов
спасибо большое за информацию
avatar
Хрюн_Моржов
21 April 2010


Рыжая
Да не за что, обращайтесь
avatar
Рыжая
21 April 2010


Хрюн_Моржов
уже обратилась:)
avatar
Рыжая
21 April 2010


вот засада... прилетаю в 6 утра, а в гостинцу пускают с 9... а мне уже в 9 на встречу надо
avatar
Хрюн_Моржов
21 April 2010


Рыжая
Хммм
Другую гостиницу что ли поискать? Где встреча, скажи, хоть ориентироваться можно будет.
avatar
Рыжая
21 April 2010


Хрюн_Моржов
Встреча на Пархоменко, а потом на Рубежную ехать... а потом еще налоговую ближайшую к /Рубежной найти... как то как:)
avatar
mcmar
21 April 2010


avatar
Рыжая:

... а потом на Рубежную ехать...

Вродь уфимец коренной, а вот улицу такую не знаю ...
avatar
Рыжая
21 April 2010


mcmar
а она у вас в Кировском районе там магазин Метро живет
avatar
Хрюн_Моржов
21 April 2010


Рыжая
На Рубежную в Метро что ли?
Насчет гостиницы я подумал, что вряд ли где-то поселят до 12 без отдельной платы. Естественно, есть правило первых 24 часов, но оно работает обычно во второй половине дня, следующего за заселением, а до 9 утра у них еще не всегда выезжают предыдущие. Так что попробуй поговорить насчет полутора суток. Кстати, от Иремеля на Пархоменко автобус - тройка ходит и маршрутка 240-я.
А Президент-Отель, Башкортостан вообще не идут на всякие уступки, там и места не всегда можно найти. Погугли на Азимут-отель, но он тоже дорогой, 3500 недавно было минимум. И тоже скорее всего с утра не дадут заехать, только после 12.
avatar
Хрюн_Моржов
21 April 2010


avatar
mcmar:

avatar
Рыжая:

... а потом на Рубежную ехать...

Вродь уфимец коренной, а вот улицу такую не знаю ...

Адрес "Метро" - Рубежная, 170.
avatar
Рыжая
21 April 2010


Хрюн_Моржов
ага, в Метро:) ладно, без отеля я переживаю. На крайний случай встречу на часик подвину:) А есть там где-то поблизости заведения, где можно чайку с утра выпить, после приземления?... а то ведь 3 часа болтаться... хотя и в порту может такие радости есть?
avatar
Хрюн_Моржов
21 April 2010


Рыжая
Вообще-то таких мест достаточно (в аэропорту - не очень, а в городе - навалом), но надо определиться куда приедешь.
Скажи, куда на Пархоменко тебе надо, потому что она здоровая улица и там разная инфраструктура, от полной цивилизации до глухой промзоны. Там все расскажем.
avatar
Рыжая
21 April 2010


Хрюн_Моржов
171/1
avatar
mcmar
21 April 2010


Рыжая
Хрюн_Моржов

Просвятили! Спасибо!
avatar
Рыжая
21 April 2010


mcmar
вот что значит приезд незнакомца в город
avatar
mcmar
21 April 2010


Рыжая
Тоже верно!
Как бы не было, время и маршрут (теперь его я уже представляю ) у Вас трудно совместимы! Если всего лишь на день - может обойтись и без гостиницы?
avatar
Хрюн_Моржов
21 April 2010


Рыжая
Ууууу, это не близко к цивилизации
Там рядом гостиница Турист есть, но тоже недешевая
Короче, лучший вариант, советую: скачай 2 Гис, выше ссылку выложили. Все очень просто и понятно.
А последовательность обязательно сперва в Метро, а потом в налоговую?

Я бы порекомендовал следующий вариант:
Чемодан в камере хранения, с собой - самое необходимое. В аэропорту спокойно без суеты посиди после самолета, часиков в 7 выходи на автостанцию, садись на 110 или 101-й, езжай до остановки "Дом печати", там заходи в бистро "У бабая" - оно круглосуточное, позавтракай. После чего пешочком до Пархоменко 171/1 - минут 25 идти. Или на таксо - за стольник довезут. После чего оттудова езжай на Рубежную (таксо - 250 рэ, либо на 101 или 110 автобусе, думаю местные объснят как проехать), оттуда назад в Уфу, в район Гостинки, в Кировскую налоговую, это на Коммунистической, опять на том же 101 или 110-м, или на таксо.
Для перемещений по Уфе такси Лидер привели выше.
Вечером можно забрать сумку из аэропорта и в гостиницу. От Кировской налоговой на 101 или 110, забрать сумку, до Иремеля или Президент-отеля - на 110с, до Башкирии или Азимут-отеля - на 110.
avatar
Рыжая
21 April 2010


mcmar
без гостиницы?!? а ночь перед вылетом я где буду болтаться?
avatar
Хрюн_Моржов
21 April 2010


avatar
Рыжая:

mcmar
без гостиницы?!? а ночь перед вылетом я где буду болтаться?

Во сколь вылет? На вечерний рейс почему бы не взять? Все равно после 6 вечера дела уже не делаются. А самолеты вроде как и вечером улетают. В Домодедово в 22-30 вылетает S7, добраться от Кировской налоговой на автобусе - минут за 40 легко можно до аэропорта. Во Внучку тоже летит примерно в это же время.

Прогнал, только в Домодедово.
avatar
Рыжая
21 April 2010


Хрюн_Моржов
ого:) спасибо за коммент такой подробный:)
Если честно, то счет из Иремель я уже получила и оплачиваю. Такси из аэропорта уже заказала, сказала, что поеду в центр. Думаю, если в порту есть где посидеть, то сразу из порта поеду на встречу на Пархоменко... Оттуда в Метро, потом налоговая... а потом уже гостиница:) ... а вечером - изучение красот Вашего города:)
с удовольствием встретилась бы с клубнями, если вы по пятницам практикуете, например пиво:) улетаю же я обратно в субботу первой же лошадью в 7 утра:)
avatar
Рыжая
21 April 2010


Хрюн_Моржов
знаешь, что то не нашла такого варианта... да и летать мне нужно одним аэропортом, т.к. машину бросаю там. Да и высплюсь хоть чуть чуть.
avatar
Хрюн_Моржов
21 April 2010


Рыжая
А в Иремеле со скольки заселение будет?
По гостинице понятно, логично. Это из Уфы в Мск летать удобно на день, а обратно - не очень.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up