Лукашенко молодец.
http://www.lukashenko2008.ru/articles/novosti/781/![lukashenko2008.ru](//css.ffclub.ru/static/fa/black/png/32/external-link.png)
Народ работать должен...Вот раньше программа время в 21-00...отбой...
ну хоккей Россия-чего-нибудь(россия чемпион)...
призрак
25 May 2009
Беларусь (Белоруссия). Политика, экономика, развитие
Петроff
10 December 2010
Евгений из Питерацитата: |
Минус мой. Нехорошо на оскорбления переходить. |
Поясняю. При всей своей любви к Белоруссии, я патриот России. Как же реагировать на заявления о "болезни всего русского народа"?
Iga_Minsk
10 December 2010
ПетроffВо фразе было использовано слово 'может', выражающее мнение и предположение автора по поводу возможной заразы. Какбэ оскорбления всего русского народа и в помине не было. Автор троллит тонко
Iga_Minsk
Ок, извинения принимаю:) Но эта, кагбе, уважать надо народы то:) А уж тем более человеку, считающему себя ближе к Европе:)
Stalinizm
10 December 2010
Петроff
Я живу в РБ с 2001 года.И вы поймите , что туризм и эмиграция разные вещи! Тут один из Пскова решился переехать в Солигорск через год посмотрим его выводы. Прошу вас москвичи, бросайте все и приезжайте пожить хоть один год в стране Белоруссия, тогда уже можете судить. А то , что власть должна меняться это прописная истина сегодняшних реалий!
В общим поживите с мое в РБ, я причем здесь без мамы и папы и если че не кто не подпишется за меня, а у вас ребятки в Москве у многих и папа эсть и мама эсть и не заводе ударник трудятся!
А потом уже рассуждайте здесь как хороша или ужасна жизнь в РБ.
Crimean khanцитата: |
а у вас ребятки в Москве у многих и папа эсть и мама эсть |
Слушай, Хан. Ты был когда-нибудь маленький? Был. У тебя папа, мама был? Был... Зачем ты такой злой? Зачем, как собака? ©
Stalinizm
10 December 2010
-1
-1 тебе! Общаться с тобой не хочу и не желаю!
Crimean khan
А чего же ты, собственно, ожидал? Что тебя здесь похвалят за твои огульные суждения о Белоруссии и белорусах? Суждения этакого "хана", волею судьбы вынужденного проживать среди "колхозников", "алкоголиков", "наркоманов", прочее. Впрочем и твой "скромный" ник вполне сочетается с твоими "скромными рассуждениями".
Я уж молчу о том, что ты не устаешь повторять в каждом посте, дескать "я здесь живу - я знаю лучше". Отлично! Если знаешь лучше, так расскажи о том, что знаешь. На поверку же оказывается, что все твои знания сводятся к тому, что Лукашенко виноват в том, что дескать слишком долго находится у власти. Это твой единственный фактический аргумент, все остальные - не более чем эмоции типа "все плохо". Да и тот аргумент то весьма спорный. Во-первых, получается, что это вина не его, а избирателей. А во-вторых, 15 лет - не так уж и много по историческим меркам. Контрпримеров - масса. Вот хотя бы Людовик XIV, который правил ни много ни мало 72 года, тем не менее остался в памяти французов как Король-солнце.
Iga_Minsk
14 December 2010
Петроffцитата: |
А во-вторых, 15 лет - не так уж и много по историческим меркам. Контрпримеров - масса. Вот хотя бы Людовик XIV, который правил ни много ни мало 72 года, тем не менее остался в памяти французов как Король-солнце. |
Сравнил пся крев с голубой кровью монарха
Теперь немного о соглашении, при подписании которого Лу якобы поимел Ме.
"Там очень простая схема. Согласно условиям Договора о Едином экономическом пространстве в Беларусь можно ввозить неограниченное количество беспошлинной нефти. Однако, если эта нефть будет экспортироваться из Беларуси, то она будет обязана заплатить России экспортную пошлину, что составляет 50% цены на экспорт. Если Беларусь будет перерабатывать эту нефть и вывозить продукты переработки в Европу, то тогда она будет вынуждена оплатить России пошлину за экспорт нефтепродуктов, но она будет уже несколько ниже. Смысл во всем этом есть, поскольку в единой экономической зоне контроль должен быть на внешней границе."
Петроff
15 December 2010
Iga_Minskцитата: |
Сравнил пся крев с голубой кровью монарха |
Вот это ты в точку! Это уже серьезное преступление со стороны Бацьки. Как же он посмел с простецким то происхождением да в президенты? Позор! Это ты правильно обличаешь, Ига, по-европейски, продолжай!
Iga_Minsk
15 December 2010
Петроff
Да вот в том то и дело, что не в президенты, а в цари. А туда, извини, парням от сохи ходу нет. Для них только 2 срока, а потом, извини-подвинься, дай шанс следующему...
А в Европе да, есть монархии, но там истинно голубая кровь. Перебиранием картошки по телефону или ручным управлением ларьками в провинциях они не балуются...
Iga_Minskцитата: |
Для них только 2 срока, а потом, извини-подвинься, дай шанс следующему... |
А после следующего можно опять 2 срока
Iga_Minsk
16 December 2010
DIMPOS1Ну если выберут, то пожалуйста. Хотя примеров не очень много...
У нас становится
интереснее![news.tut.by](//css.ffclub.ru/static/fa/black/png/32/external-link.png)
при приближении выборов. Видно по-другому победу на выборах не обеспечишь.
"В беседе с министром иностранных дел Эстонии Урмасом Паэтом в октябре 2009 года президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Россия напала на Грузию в конце лета 2008 году, а не наоборот, следует из документов американской дипломатии, опубликованных сайтом Wikileaks.
«Заверив Паэта, что Эстония никогда не была его врагом, Лукашенко провел большую часть своей 90-минутной встречи, нападая на Россию с утверждениями о том, что Минск могут заставить признать независимость Южной Осетии и Абхазии этой зимой в обмен на дешевый газ от России, а также о том, что Россия спровоцировала войну в Грузии», — цитирует документ «Русский репортер». (с)
http://news.rambler.ru/8502313/
Iga_Minsk
19 December 2010
"Британская газета Guardian со ссылкой на интернет-ресурс WikiLeaks, который разместил отчет посольства США в Минске правительству своей страны, продолжает писать о Лукашенко.
Сообщив со ссылкой на вышеуказанные источники, что состояние Александра Лукашенко, по данным на 2006 год, оценивается в 9 миллиардов долларов, Guardian описывает со ссылкой на американского дипломата психологическое состояние белорусского диктатора после президентских выборов 2006 года, которые были также сфальсифицированы.
Поведение правителя после подсчета голосов в 2006 описывали как «ненормальное».
«Обстановка пресс-конференции Лукашенко показала лидера, оторванного от народа, заметил дипломат из США. Он сидел за огромным столом между двумя огромными флагами по центру большой сцены, изолированный от остальной аудитории. Его отрывисто-грубые ответы западным журналистам и упреки белорусским корреспондентам только помогали показать его странное поведение миру, тем не менее, он получил сердечные аплодисменты от тщательно подобранной аудитории и иностранных подхалимов. Ряд вопросов и ответов только усиливал ощущение ненормальности ответов явно сдвинутого Лукашенко», - пишет Guardian со ссылкой на WikiLeaks."
http://www.charter97.org/ru/news/2010/12/18/34778/
araleng
Твой "русский" репортер по-моему опоздал с вбросом:)
ПетроffК сожалению не мой.
Почему опоздал? Батька еще живой и при делах.
araleng
Так выборы ты уже считай прошли:)
araleng
Вот если б твой "русский" репортер оказался попроворнее, открыл бы нам всем глаза раньше, глядишь и проиграл бы:)
Stalinizm
19 December 2010
-1
Избили до потери сознания в Минске одного из кандидатов в президенты Владимира Некляева
http://o53xo.mnugc4tumvzdsnzon5zgo.blaim.r...yLzE5LzM0ODI1Lw![o53xo.mnugc4tumvzdsnzon5zgo.blaim.ru](//css.ffclub.ru/static/fa/black/png/32/external-link.png)
Лу кашенко демонстрирут демократию! Вообщем бойня началась! Парни , что в РФ говорят про выборы в Белорусссии?
Евгений из Питера
19 December 2010
-1
Боюсь Вас огорчить, но 99.9 % населения России совершенно ничего не говорят. А процентов 80 вообще не знают про выборы в Беларуссии.
Я могу вам, братья славяне, посоветовать набраться терпения. Пожалуй, вопрос с Лукашенко решён. И нас, росиян, ждет в 2012 третье пришествие ничтожного лгуна...
Надо учиться жить так, будто не существует уродской власти, опираться на свою семью, друзей, соседей.
Петроff
19 December 2010
Евгений из ПитераОткуда инфа, снова от частной массажистки?
Crimean khanНекляев - очень хороший поэт. Но актер, как выясняется, не очень
Евгений из Питера
19 December 2010
Петроff:
|
Евгений из Питера Откуда инфа, снова от частной массажистки? |
Из новостей российского ТВ и интернета. У Лукашенко более 75 процентов по экзитпулам.
И как в России, ну пусть 10. пусть 30 процентов натянули искусственно. Но все таки большинство за Лукашенку.
То же, видимо будет и у нас с Путиным.
пс. Массажистка опять у нас, поэтому не голосовала, да и не сомневается, что Л. победит.
Moonraker
19 December 2010
Евгений из Питера:
|
Петроff:
| Евгений из Питера Откуда инфа, снова от частной массажистки? |
Из новостей российского ТВ и интернета. У Лукашенко более 75 процентов по экзитпулам. И как в России, ну пусть 10. пусть 30 процентов натянули искусственно. Но все таки большинство за Лукашенку. То же, видимо будет и у нас с Путиным. |
Так это же демократия, Евгений.Тут даже Касьянову не подкопаться.
Но насчет 2012 года думаю Вы Евгений ошибаетесь. Как видите у власти в России серьезные проблемы которые игнорировать не получится.Придется власти меняться.
Евгений из ПитераЯ не об этом.
цитата: |
И нас, росиян, ждет в 2012 третье пришествие ничтожного лгуна... |
Нас, россиян, может и ждет пришествие лгуна. Только при чем здесь Лукашенко? Он был уличен во лжи? Ссылка есть?
Петроff
19 December 2010
1
Фэйсбук Некляева:
тынц![facebook.com](//css.ffclub.ru/static/fa/black/png/32/external-link.png)
Вот, из последнего:
цитата: |
Андрей Ляховец Площадь Независимости полностью заполнена людьми. По разным оценкам здесь от 30 до 40 тысяч человек. Кандидат в президенты Андрей Санников заявил, что режим Лукашенко рухнул и объявил о создании Национального правительства куда входят демократические кандидат в президенты. |
Ничего не имел против Некляева, всегда уважал этого человека. Не могу понять, зачем? Зачем толкать детей на милицию, зачем сидя в больничке заниматься подстрекательством? Не могу понять. Может это розыгрыш такой?
Собравшиеся на Окбярьской площади в Минске оппозиционеры покинули площадь и перемещаются по центральному проспекту Независимости к Дому правительства, где находится ЦИК Белоруссии, правительство и парламент, сообщает корреспондент «Газеты.Ru».
По его словам, «в городе хаос». «Центр Минска не контролируется властями», – сообщает корреспондент.
Движение многотысячной толпы парализовало проспект.
Милиции и ОМОНа на улицах почти не видно, однако ей заполнены все дворы в центральной части города. «Газета.Ru», Минск
Протестующие демонстранты на площади Независимости в Минске начали штурм Дома Правительства, сообщает корреспондент «Газеты.Ru».
Толпа бьет стекла и выламывает двери.
Внутри забаррикадировался спецназ.
Прямого физического столкновения пока не было. Над толпой разносится «Город наш» и лозунги содержащие нецензурные высказывания. «Газета.Ru», Минск