Фокусировки клуба



НОВОГОДНЯЯ ФОКУСИРОВКА !!!
posted image
встречи клуба, мероприятия клуба, фокусировка, фотоархив, Иваново

avatar
zeb
24 December 2013

Фокусировки клуба
374,4K
views
106
members
4,9K
posts

avatar
pAlena
25 August 2009


заказываю на пятое сентября пэйнтбол. Приглашаются все с детьми и женами. будет все что мы захочем.
в списках

играем ли в ПЭЙНТБОЛ? предварительная запись
[1.] Грязнуля
[2.] пАлена
[3.] mr.Andrew.ru+1
[4.] Лехыч
[5.] Баркас
[6.] Баркасик
[7.] Мишулькин
[8.] ИваноФФ+1
[9.] Димуля27
[10.] Пион
[11.] младший Пион

скока шаров заказывать на каждого? по 100 минимум каждому и еще по 100 на душу или по 200? если уж кончатся добьем вином?
о месте и времени проведения будет сообщено подробнее позже. одежда обязон - которую не жалко марать.
вопрос: будет ли продолжение банкета и где??? этодело переадю в руки нашим чутким мужчинам

Rus1241 испужался?

народ. а чой то у нас буйновкий пропал??? эй буйновский ты чо не снами???
avatar
mr.Andrew.ru
26 August 2009


потом предлагаю любую поляну на природе и просто пожарить мяса с овощами , кто не за рулём тому и лимонад с газами . Меню простое
1.Мясо
2.Угли
3. Огурцы , помидоры под салатик
4.Сильно газированные напитки( выберем по вкусу)
5.Детям арбуз
6.Сыр и колбаски на перекус
avatar
Ivan OFF
26 August 2009


mr.Andrew.ru
Я согласен с тобой.
avatar
Buynovskiy
26 August 2009


pAlena
Рад что вспомнила!
Я как всегда не увязываюсь, у меня 5 числа годовщина свадьбы, думаю променяя празднование на пейнтбол - не найду понимания у родственников... Очень жаль, вторую тусу пропускаю, да ещё какую!!!
avatar
pAlena
26 August 2009


Buynovskiy очень жаль...

народ вопщем заказала я на 5 пэйнтбол. будет я так поняла недострой - школа сзади кинотеатра Искра. время сбора определим 1-го числа. есть только пока один негатиф - это то что маркеров только 9. а нас набирается пока 11. ну тут я думаю проблем не будет - во первых, можно играть поочереди, а во вторых не факт что все 11 приедут.

все равно мне кажется будет весело.
avatar
Ivan OFF
26 August 2009


pAlena
Да по ходу дела - разберёмся.
Когда и куда дэнги сдавать ?
avatar
BARCAS
26 August 2009


Ivan OFF
Бери с собой.Тока перед боем сдать не забудь,а то убьют.
"Выстрел в лоб,
Дрожит земля.
И у дуба дохлый я."
Король и Шут.
avatar
xelas
26 August 2009


Проясните ситуацию, плиз. Вы во сколько играть собираетесь?
А то мне с женой хотелось бы присоединиться (если не возникнет форс-мажора после пятничного вечера).
avatar
pAlena
27 August 2009


инфа для всех!

время игры будет уточнено 1 сентября. я думаю что это будет где то в 10-12 часов.
Деньги будут сдаваться на месте после проведения всех стрельбищ.

я думаю если кто то и не поспевает на стрельбища - надо поспеть на автопати обязон!
avatar
Gorojanin
27 August 2009


avatar
pAlena:

инфа для всех!

время игры будет уточнено 1 сентября. я думаю что это будет где то в 10-12 часов.
Деньги будут сдаваться на месте после проведения всех стрельбищ.

я думаю если кто то и не поспевает на стрельбища - надо поспеть на автопати обязон!

Мне кажется разумнее собрать деньги перед стрельбищем, так на всякий случай
avatar
BARCAS
1 September 2009


pAlena
Во сколько и где собираемся???
mr.Andrew.ru
Мож доедем до места -посмотрим???Пикник возле этого недостроя возможен???Или куда-нибудь переезжать будем???
Так конкретики и нет.


Кстати в субботу 5 сентября +24 и солнечно(это радует).
avatar
pAlena
1 September 2009


BARCAS ближе к вечеру или обеду скажу время и все такое. 1 сентября только началось Андрей!
я думаю пикник там не очень возможен
avatar
Pion
1 September 2009


avatar
pAlena:

BARCAS ближе к вечеру или обеду скажу время и все такое. 1 сентября только началось Андрей!
я думаю пикник там не очень возможен

Алён пикник желателен!
Согласен с Андреем BARCASом! Мы с Олегом участвуем обязательно, как две боевые единицы.
Для проработки альтернативных вариантов постараюсь завтра во второй половине дня сгонять в Малинки на разведку.

avatar
BARCAS:

pAlena
Я тоже всписках(Баркасику через 2 месяца -14 стукнет.)

Моему 15.
avatar
Ivan OFF
1 September 2009


Пикник обязателен !!!
По обстоятельствам буду смотреть - играю или нет.
avatar
pAlena
1 September 2009


никто про пикник не против - просто надо подумать как организовать

цитата:
Для проработки альтернативных вариантов постараюсь завтра во второй половине дня сгонять в Малинки на разведку.


Pion ну я как бы уже договорилася...конечно съезди на всякий який...но...
avatar
mr.Andrew.ru
1 September 2009


а мясо лучше не полениться и купить на рынке, на свой ДР просто так и сделал и сам замочил за 3 часа . всем очень сильно понравилось. Шейку с рёбрышками можно оторвать за 210 руб!!!плюс, специи на 50 р , 2 лимона 20р и минералка 16 руб., всё на 4 кг
avatar
pAlena
1 September 2009


mr.Andrew.ru я за шейку с ребрышками!
avatar
pAlena
2 September 2009


5 сентября в субботу в 10 утра сбор у искры чтоли давайте
avatar
mr.Andrew.ru
2 September 2009


по мясу когда будем решать? если брать, то надо до стрелки, а то потом когда будем ждать замочки, а пока играем оно и замочится или получится как всегда из Реала, а там что положут
avatar
BARCAS
2 September 2009


mr.Andrew.ru
В пятницу накануне заедь на рынок и произведи закупку мяса.(деньги на фокусировке).
avatar
Ivan OFF
2 September 2009


Так, давайте всё таки определятся с датой.
Алёнка пишет, что в субботу (5 числа) в 10:00 у Искры ! - это когда будем играть + потом пикник.
То биш, в пятницу 4 числа у тополя в 18:00 мы не собираемся ? имхо всё здесь на форуме обсудим...

Я правильно понял ?
avatar
pAlena
2 September 2009


Ivan OFF да прально
avatar
Valerevich
2 September 2009


Добрый день, Соседи. Привет Вам из Ярославля.
Прочитаф вашу тему и поговорив сос воими клубнями у нас родилась мысль присоединиться к вашему побоищу... Засим пишу чтобы узнать ваше мнение.
avatar
pAlena
2 September 2009


Valerevich все не против. тока может быть траблы с большим количеством людей - я ща узнаю смогут ли там много оборудоввания представить для нас. но все равно приезжайте!!! будем вам рады и будет играть в рассыпную - не так тяжко будет.


народ одно но! надо точно определиться сколько шаров каждому- пока я заказала по 200 на 10-х плюс 200 запасных т.е. у нас 2200 шаров. сегодня от меня ждут окончательного резюме - хватит нам столько или нет.
avatar
Valerevich
2 September 2009


pAlena
коробка вроде 500 или 1000 шароф... Может коробками мерять?
avatar
Сволочь
2 September 2009


Valerevich
Будет замечательная фокусировка!
Сколько вас народу?
avatar
Pion
2 September 2009


avatar
Ivan OFF:

Так, давайте всё таки определятся с датой.
Алёнка пишет, что в субботу (5 числа) в 10:00 у Искры ! - это когда будем играть + потом пикник.
То биш, в пятницу 4 числа у тополя в 18:00 мы не собираемся ? имхо всё здесь на форуме обсудим...

Я правильно понял ?

Значит играем в заброшенной школе рядом с 20 ой. В 10 00 встречаемся у Искры. Ок. А куда на пикник выезжаем? Мсяо лучше действительно на рынке. Дешевле получиться. Еси чо на телефоне.

зы. Был сегодня в Малинках пострелял по тарелкам, место там под пейнбол ничего. Если надо -заснял. Но цена как местные сказали по штуке на чел. надо иметь и что лучше в парке Степанова. Пейбол там не малинковкий, сторонняя организация. Народу никого, можно позвонить по поводу заказа даже в субботу утром.

avatar
Valerevich:

Добрый день, Соседи. Привет Вам из Ярославля.
Прочитаф вашу тему и поговорив сос воими клубнями у нас родилась мысль присоединиться к вашему побоищу... Засим пишу чтобы узнать ваше мнение.

Молодцы Ярославцы! Присоединяйтесь!
avatar
Valerevich
2 September 2009


Нас будет пока трое
avatar
seriii
2 September 2009


Я такое пропущу !!! А Ярославцы молодцы. Пофоткайтесь я хотя бы посмотрю
avatar
mr.Andrew.ru
2 September 2009


Мясо в пятницу куплю!! Скажите сколько? или pAlena
а опять будет делить свою порцию?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up