Постирал документы

15 years ago

1



Постирал в джинсах лопатник с документами. Что теперь интересно знать. В ПТС слетела галографическая фигня, осталось несколько кусочков, я их скотчем заклеил, плюс печати стали размытыми, только очертания. Что с этим делать? И доверенность на машину вобще порвало на 4 куска, кое как склеил, много слов и цифр вобще не видно, размыто половина. Какое наказание грозит, если гаер остановит и увидит такую доверенность, в которой половину не видно, всю переклееную?

репко
5 May 2009

Постирал документы
15,7K
views
42
members
216
posts

avatar
mez
6 May 2009


репко
цитата:
mez
Жаль, что я не могу вспомнить ни одну твою тему. Что ты есть в клубе, что тебя нет, один результат.

З.Ы. Если есть сомнения по поводу достоверности, можешь подъехать на Китай-город, но только потом соответственно извинишься за свой бред


Дорогуша успакойся, не истери, возми себя в руки , как ты это делаешь НАВЕРНО по вечерам, ты же мужик?!
З.Ы. Выкладывай сдесь, думаю многие усомнились что ты устроил такую пастирушку
Юрчик
6 May 2009

1

Р
репко:


Не, не выгодно, лишняя запись в ПТС, я ее продавать скоро буду


Ты, как будто, мерседес продавать собрался...

И по поводу моего места. Я привык его сам определять, как считаю нужным.
А тебе уже давно определили место на нижнем этаже "сексуального бутерброда".

PS: можешь насоздавать кучу опросов, хоть там, возможно, твоё ущемлённое самолюбие поправят.

Ну и совет тебе, бесплатный: пока не поздно- получай образование... хотя бы ПТУшное. Что бы научиться различать зёрна от плевел (не семки грызть).

Удачи.
репко
6 May 2009


mez
Кто эти многие? Пока сомнения только от тебя слышу. Ради одного тебя заморачиватсья лень фотками, насобирай еще человек пять, я всем нос утру фотками.

Юрчик
Балаболка, ты опять начинаешь пустословить? Ты как баба базарная, несешь чушь необоснованную. У меня высшее образование, закончил один из лучших ВУЗов в стране (хоть и не в Москве), учился на 4 и 5. Так что не мели языком. Что еще выдумаешь? Ты уже опозорился по полной программе. Я бы на твоем месте уже свалил бы отсюда с позором, а ты все юлишь
ZEWS
6 May 2009


Р
репко:

mez
Жаль, что я не могу вспомнить ни одну твою тему. Что ты есть в клубе, что тебя нет, один результат.


А я помню. mez вроде пытался участвовать в Конкурсе "Мистер ФФклаб", где мы с тобой были фаворитами.

Но естественно mez вылетел на ранней стадии турнира, а в финал вышли : ты, я + 8 человек, которые в отличии от нас с тобой вели грязные закулисные игры, но даже подлость других конкурсантов не помешали репке победить в этом грандиозном конкурсе.
avatar
mez
6 May 2009


ZEWS

цитата:
А я помню. mez вроде пытался участвовать в Конкурсе "Мистер ФФклаб", где мы с тобой были фаворитами.

Но естественно mez вылетел на ранней стадии турнира, а в финал вышли : ты, я + 8 человек, которые в отличии от нас с тобой вели грязные закулисные игры, но даже подлость других конкурсантов не помешали репке победить в этом грандиозном конкурсе.

Я тя прашу, не льсти себе-красавчег
ZEWS
6 May 2009


Юрчик - Минус

В своем споре ты перегибаешь палку.

Репка - один из столпов данного ресурса. Один из самых харизматичных персонажей, посты которого интересны с 90% вероятностью.
А то что он валяет дурака и притворяется шлангом - так это талант. Например ты так не сможешь.

Так что твоя война на поле " интересна ли Репка людям" заведомо проигрышная.
avatar
esn
6 May 2009


Р
репко:

Потому что меня доканали крысы, которые минусуют нормлаьные темы. Стас, скажи, это нормальная тема? Я спросил совета, что делать в такой ситуации. Нашлись люди, которые мне уже помогают. Что в этой теме плохого? Отныне я буду крыс вычислять и гнобить, потому что их место у параши пусть там и сидят.

У меня тоже есть поклонники анонимы из отряда грызунов которые любят приследовать меня по всему форуму , наверное как и у любого активного форумчанина. Понимаю...
Тема как тема, никакого негатива в ней не вижу. Или это стёб? Всё-равно, тема позитивна.

зы Крысы, минусы к бою?
avatar
FloG
6 May 2009


Всю тему не осилил... по поводу довренности - сделай рукописную пока. (хотя наверно уже догадались )
avatar
esn
6 May 2009

1

репко
Юрчик
Ваше хамство по отношению к друг друг никого из вас не красит.
ZEWS
6 May 2009


esn

Стас, не гневи Бога, ну не тебе жаловаться репке( или мне) на крыс. Мы с ней главные жертвы этих серых грызунов. Потому что всегда говорим правду, какой бы она страшной не была. За это нас крысы и не любят.
avatar
Raleks
6 May 2009


avatar
esn:

репко
Юрчик
Ваше хамство по отношению к друг друг никого из вас не красит.

А миня?
avatar
esn
6 May 2009


Z
ZEWS:

esn

Стас, не гневи Бога, ну не тебе жаловаться репке( или мне) на крыс.

Крысы оказались слабее, но они есть. Врозможно это просто завистники какие-то.

avatar
Raleks:

А миня?

Тебя тоже.


И меня тоже... вылечат (с)
ZEWS
6 May 2009

1

esn

Ну не тебе жаловаться на крыс.

Сравни.

У тебя за неделю 3 минуса
У репки за неделю 14 минусов
У меня за неделю 38 минусов

Это некомпенсированные плюсами минусы - в реале минусов даже больше. Так что твои крысы - это просто слепые маленькие хомячки.

Против нас с репкой работают ублюдочные профи в крысиных мантиях.
репко
6 May 2009


esn

О том и речь, что крысятничество процветает все с большей силой. Я повторюсь, что я спокойно воспринимаю заслуженные минусы в мой адрес (даже от крыс), НО ЕСЛИ ЕСТЬ ОСНОВАНИЯ. Бывает я за день десяток минусов получаю, но сам понимаю, что сам накосячил и минусы эти можно считать заслуженными (более того, я иногда даже хочу попросить кого-нибудь, чтобы отминусили мой какой-нибудь пост, так как считаю его плохим). И в то же время некоторые крысы начинают заигрываться и минусуют все подряд, как с этой темой. Это абсолютно не стеб, каждое мое слово в этой теме - правда. Я попросил людей, которые минусят эту тему ответить по какой причине. С дурна ума вылез только Юрчик, так кстати и не объяснив свой минус, какое то жалкое лепетание, прошептал что-то невнятное, стал переходить на личности, про воспитание, про образование несет ересь. Я так и не понял за что он поставил минус. Я не просто так начал это. Просто всякому терпению приходит конец. Я человек вспыльчивый, мне надоели эти крысы и мне омерзительно от того, что в Курилке есть такие люди. Стас, ты бы хотел, чтобы в твоем подъезде около твоей квартиры жили бомжи? Я нет. Так же я не хочу чтобы в моем втором доме, коим я считаю Курилку, жили крысы и я сделаю все, что смогу, чтобы их унять. Еще раз повторюсь, я не против минусов и сам их иногда ставлю (крайне редко, может пару минусов в месяц, не больше), но я против КРЫС. Я рад, что одна крыса себя обнаружила.
avatar
esn
6 May 2009


ZEWS
Коль тут арифметика другая. Остались минусы которые не исправили. Знаю одного грызуна который меня минусил, и после этого поудалял свои посты боясь получить минус.
ZEWS
6 May 2009


esn

Кто исправляет минусы???
репко
6 May 2009


ZEWS

+1 это именно некомпенсированные, реально минусов гораздо больше. Когда была репутация, я что-то не припомню чтобы за неделю мне ставили пару десятков минусов. Как это расценивать? Я расцениваю это как жалкую трусость, в открытую минусы ставить оно конечно не так комфортно. Гораздо веселей делать это анонимно и ИЗ ЛИЧНОЙ НЕПРИЯЗНИ
avatar
esn
6 May 2009


репко
Адекватный минус встряхивает мозг, а неадекватный показывает слабость того кто минусит.

ZEWS
Адекватные люди которые понимают что минусы незаслуженные.
avatar
вдулинидзе
6 May 2009


Фотке быле уже ?
avatar
mez
6 May 2009


Репко, держи ПТСку подретушируешь, тем спасёшь свою подмоченую репутацию
posted image
репко
6 May 2009

1

mez

Зачем? Я могу на цветом ксероксе отсканировать свои документы и постирать копии
avatar
mez
6 May 2009


репко
цитата:
Зачем? Я могу на цветом ксероксе отсканировать свои документы и постирать копии

Сделай уже что нибудь, отвечай за свои слова
avatar
ichimaru
6 May 2009

2

Минусы эти - они влияют на погоду, на ваши доходы, на надой в селе Раковка, на количество рожденных китайцев, на озоновый слой, способствуют образованию черных дыр в гиперпространстве? Зачем из-за них нервы тратить, объясните?
репко
6 May 2009


А где можно текст рукописки найти?
avatar
esn
6 May 2009


репко
http://www.strahovka-shop.ru/doverennost.asp
Скрытый текст
Юрчик
6 May 2009


ZEWS
Коля, ты как всегда неотразим.

репко
Если я ошибся с твоим образованием, то это вдвойне обидно: иметь хорошее образование, в одном из лучших ВУЗов (хоть и не в Москве) и оставаться таким дремучим гопником- это полный алес, тушите свет.

Ну тогда хоть книги почитай серьёзные. Начни, пожалуй с Буратино и Мойдадыра.
репко
6 May 2009


esn

Спасибо! Ее можно распечатать и пусты поля заполнить от руки? Или надо полностью от руки писать на чистом листе?
avatar
esn
6 May 2009


репко
Можешь распечатать, вписать, и наверное даже заламинировать.
avatar
Brelle
6 May 2009


Р
репко:

Какое наказание грозит, если гаер остановит и увидит такую доверенность, в которой половину не видно, всю переклееную?

потеря невинности
avatar
Click
6 May 2009

1

Р
репко:

AlexZombie
Что будет, если гаер это увидит? Какое наказание?

Могут на гей парад отправить

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 двигатель
Расход топлива


up