Спортивные новости



Дорогие одноклубники!
Есть разные темы: "Автоспорт", ФК "Кубань", а вот про спорт обобщенной темы нету. Все новости спортивной жизни можно теперь отображать здесь, будь то чемпионаты мира по разным видам спорта, олимпийские игры, теннис, много всего... Так что милости просим...

Скрытый текст
новости спорта, спорт, чемпионат, соревнования, чемпионат мира, пресса

avatar
-tushkan-
27 April 2009

Спортивные новости
28,5K
views
19
members
240
posts

avatar
BeetleJuice
15 September 2011


Роналдо сыграл последний матч в карьере

7 июня состоялся товарищеский футбольный матч между сборными Бразилии и Румынии. Он завершился победой пентакампеонов с минимальным счетом. Однако главным событием встречи стало прощание с большим футболом легендарного нападающего, двукратного чемпиона мира Роналдо.

rbc.ru

Вот это Зубастик разжирел!
avatar
ShuriKh
31 October 2011

2

Вот такие голы бывают

http://www.youtube.com/watch?v=tnr-0oDezxM
avatar
ShuriKh
29 April 2012


Вот такие болельщики сидели рядом.. и пели... отс... налей-налей оооо!! )) отс... налей-налей оооо!!! )))

avatar
ShuriKh
15 May 2012

1

вот так гол

http://www.youtube.com/watch?v=fqLC_fNN3F0
avatar
Nikis_23_rus
20 May 2012

1

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, С ПОБЕДОЙ НАШЕЙ СБОРНОЙ ПО ХОККЕЮ НА ЧМ 2012 !!!

УРА !!! УРА !!! УРА !!!
avatar
ShuriKh
29 June 2012

5

сколько?

posted image
avatar
-Phil-
7 August 2012


Блин, за Исинбаеву обидно...

Про выступление на олимпиаде в целом я молчу.. сливать корейцам и казахам
avatar
-Phil-
8 August 2012


Так, просто статистика..

Олимпийские результаты нашей страны за всю эпоху правления нынешней власти. В динамике.
posted imageposted imageposted image

Текущие результаты на утро 08.08.2012 г.
posted image

Для сравнения: последняя олимпиада СССР. Барселона, 1992 год.
posted image
avatar
Nikis_23_rus
8 August 2012


avatar
-Phil-:

Для сравнения: последняя олимпиада СССР

Ну если сложить все страны из бывшего СССР, то получается 23-золотых, 21-серебрянная и 33-бронзовых медалей на сегодняшний день и это ещё не предел.
А в общемедальном зачёте по статистике на сегодня ситуация такова:
Китай - 73
США - 70
Великобритания - 48
Россия - 48
Германия - 31
Так что вот так
avatar
Nikis_23_rus
9 August 2012


-Phil-
Ситуация меняется !!!

posted image
avatar
ShuriKh
9 August 2012


Nikis_23_rus
официальный зачет ведется по кол-ву золотых и т.д. медалей... так что там пока не все так радужно...
avatar
Nikis_23_rus
9 August 2012


avatar
ShuriKh:

официальный зачет ведется по кол-ву золотых и т.д. медалей...

Ну я знаю, там пока вроде как пятое место
avatar
катран
9 August 2012

2

Россиянин Хасан Бароев проиграл Армянину Юрию Патрикееву в греко-римской борьбе. Мне одному кажется, что здесь что-то не так?
© баш
avatar
-tushkan-
10 August 2012


Уже на 4 месте...
avatar
-Phil-
10 August 2012


-tushkan-
ура, обогнали Корею

Это вроде как с моей стороны был вброс интересно было понаблюдать реакцию. Витя, я понимаю, что если складывать, умножать то получается очень даже неплохо выступили. Но вот в том и беда, что олимпийская бронза не равна золоту, и просто складывать все медали неправильно.
Речь о том, что золото в Олимпийских играх означает именно высшее достижение. В спорте, в том или ином его направлении. Это то, о чем в последнее время доставляют все СМИ, то ради чего строятся все эти десятки бассейнов, стадионов и ледовых дворцов по краю, и по всей стране.
Вот только достижения из года в год все хуже. Статистика говорит именно об этом. По ряду видов спорта мы полностью утратили лидирующие позиции. Где наши чемпионы в плавании, велоспорте, штанге, мужской спорт. гимнастике? Мы не взяли даже те немногие медали, на которые были бы вправе рассчитывать. Исинбаева, Абакумова, Шарапова.

Я ни в коем разе не хочу обвинить никого из спортсменов. Они - герои! Потому что не благодаря, а вопреки. Кому-то не хватило силы воли, кому-то запала, состояние здоровья подвело, или что-то еще. Все мы люди.
Я о системе. Очень показательна вот эта статья О. Забелинской. Вот нам и велоспорт. И вообще весь наш спорт, для которого важнее иметь чиновника, чем массажиста и тренера. Театр абсурда.

цитата:

Ольга Забелинская: У нас массажиста выгнали из олимпийской деревни — ему не нашлось места .

Двукратная бронзовая медалистка Игр-2012 Ольга Забелинская в интервью «Р-Спорт» призналась, что считает несправедливым то, что места в олимпийской сборной, которые должны занимать личные тренеры спортсменов, медперсонал и массажисты, занимают чиновники и артисты.

«Конечно, несправедливо, но всё-таки Олимпиада больше политическое мероприятие, чем спортивное. Наверное, для страны престижнее вывезти кого-то ещё. Что говорить, у нас массажиста выгнали из олимпийской деревни, поскольку там не было для него места», — сказала Забелинская.

Отсюда: Совспорт
avatar
-tushkan-
16 May 2013


Россия:США - 1:3 пока летим как фанера над Урюпинском...
avatar
-tushkan-
16 May 2013

1

Итог: Россия:США - 3:8. Бывает и такое. Все эмоции тут выложить невозможно, а то забанят...
avatar
Nikis_23_rus
16 May 2013

1

avatar
-tushkan-:

Итог: Россия:США - 3:8.

Дааа бл , вот это игра была.
Многие из Россиян скажут СПАСИБО первому каналу за то, что транслировали это днём, в рабочее время
Не игра, а одно название
avatar
BitoS
17 May 2013


как детей, со всех сторон прострелы, защитники наши ппц просто, сами мешали вратарю
avatar
Nikis_23_rus
18 June 2014


http://eventtravel.ru/wp-content/uploads/2014/02/fifa-world-cup-feat21-1024x592.jpg
Чёта я посмотрел вчера игру немцев, только что игру мексиканцев с бразильцами и стало мне очково за нашу команду.
Игры проходят на таких огромных скоростях и самое интересное, что скорость игроки практически не теряют до самых последних секунд.
Но очень хочется, что бы наши ребята нас порадовали и дошли хотя бы до четверти, ну а там как распорядится госпожа фортуна и на чьей стороне будет спортивное счастье.
В общем сижу жду первую игру, но глазки отказываются столько сидеть, а не спать уже
Надеюсь дождусь, посмотрю(вернее досмотрю до финального свистка) и порадуюсь вместе с многими такими же как и я - полуночниками.
posted image
avatar
Nikis_23_rus
18 June 2014


posted image
avatar
Nikis_23_rus
18 June 2014


Вот это игра ... , кое как вышли на ничью.
Акинфеев как всегда в своём репертуаре, но будем надеяться чтоэто была его ЕДИНСТВЕННАЯ оплошность на протяжении этого чемпионата.
Удачи нашим ребятам !!! И ждём побед от них !
avatar
-tushkan-
19 January 2015


Российские теннисисты провально стартовали на Australian Open
Скрытый текст
avatar
-tushkan-
27 January 2015


"Газпром" продолжит спонсировать Лигу чемпионов
Скрытый текст
avatar
Nikis_23_rus
27 January 2015

2

А я посетил матч всех звёзд КХЛ в Сочи !
Оооочень понравилось !
posted image
avatar
-tushkan-
1 February 2015


Российские спортивные пары выиграли все медали чемпионата Европы по фигурному катанию
Скрытый текст
avatar
Nikis_23_rus
17 May 2015


ну как вам счёт ???
posted image
ПОЗДРАВЛЯЮ ребят с ПОБЕДОЙ !
Удачи им в сегодняшнем финале !
avatar
Nikis_23_rus
12 December 2015


С победой, брат ...
avatar
толстый93
13 December 2015


posted image
avatar
BeetleJuice
15 December 2015


толстый93
Группа не простая, но и не смертельная

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up