Английская Премьер-Лига.

10 years

14



posted image
футбол, премьер лига, Англия

avatar
Doktoroff
7 January 2011

Английская Премьер-Лига.
450,4K
views
126
members
6,3K
posts

avatar
AlexE
27 October 2009


Легионер
Бизнесмен блин.

собери своего настольного Аршавина

http://foto.rambler.ru/public/ewel-i-nah/_photos/000161bf/000161bf-web.jpg
avatar
Легионер
27 October 2009

1

AlexE
а что у него на попе за выделения???
avatar
AlexE
27 October 2009


Легионер
я еще не собирал его
может в собранном виде все будет понятно
avatar
Легионер
27 October 2009

2

цитата:
Реднапп: обсудили с Хиддинком проблему Павлюченко
Главный тренер "Тоттенхэма" Гарри Реднапп считает, что форвард его команды Роман Павлюченко может привлечь внимание европейских клубов, несмотря на то, что крайне редко появляется на поле в составе "шпор".

"Павлюченко – игрок мирового уровня. Интерес к таким голеадорам присутствует всегда. Итальянские и испанские клубы наверняка хотели бы приобрести его. По правде говоря, четыре форварда в команде – это проблема. Признаться, я довольствовался бы тремя. Многие считают, что нападающих не может быть много, но в данном случае речь идёт об игроках топ-класса, которые хотят выходить на поле каждую неделю и выступать за сборные своих стран. У нас же двое играют нерегулярно. Это – проблема", — заявил Реднапп в интервью Sky Sports.

Наставник лондонской команды также сообщил, что обсуждал проблемы Павлюченко с главным тренером сборной России Гусом Хиддинком. "В пятницу Гус был здесь, и мы поговорили с ним о Романе. Наши мнения совпали. Он сказал, что иногда кричит на игрока, иногда приветлив с ним, иногда вообще не разговаривает с ним, а бывают случаи, когда Гус проводит с Павлюченко личные беседы. Мы сошлись во мнении, что Павлюченко - очень техничный игрок, но ему немного не хватает агрессии. Я ожидаю от него яркого выступления. Такого выступления, которым он бы сказал: "Вы не можете оставлять меня вне команды", — заключил Реднапп.
Чемпионат.ру

чото мутит наша харя рендапп...самый настоящий еврей при том что сам не еврей в команде лондонских евреев
avatar
AlexE
28 October 2009


Легионер
Было бы интересно, если Павлючено выпустят на предстоящий матч с Арсеналом.
Померились бы "пиписьками" с Аршавиным.
avatar
Легионер
28 October 2009

2

AlexE
Аршавин..в душе..
-писька не писька,пгыщик не пгыщик
Павлик в душе
-ну вот...опять пол часа под холодной водой стоять(((...уменьшать...шошты вымахал та паразит такой

так что измерение ещо заочно проиграно)))
avatar
AlexE
28 October 2009


Легионер


а я посмотрю.
avatar
AlexE
29 October 2009


Агент нападающего лондонского "Тоттенхэма" Романа Павлюченко заявил, что плохая игра россиянина за "шпоры" вызвана "психологическими проблемами".

Напомним, что главный тренер лондонцев Харри Рэднапп не очень-то жалует нападающего сборной России, отдавая предпочтение Джермейну Дефо, Робби Кину и Питеру Краучу. В нынешнем сезоне Павлюченко практически не появляется на футбольном поле.

Однако, во вторник в матче Кубка Лиги против "Эвертона" Рэднапп все же дал шанс Роману, купленному у московского "Спартака" за 14 миллионов фунтов в августе 2008. И хотя "шпоры" добились победы, сам Павлюченко ничем полезным запомниться не сумел. Таким образом, во встрече ближайшего тура Премьер-Лиги против "Арсенала", россиянин, скорее всего, вновь окажется на лавке запасных.

Агент нападающего Олег Артемов заявил, что Романа очень беспокоит сложившаяся ситуация. Павлюченко чувствует, что тренер более ему не доверяет и не видит в нем перспективы. Все это осложняется скорым Чемпионатом Мира, куда футболист надеется поехать вместе со своей сборной.

"Его плохие выступления в последнее время вызваны не отсутствием игровой практики, а психологическими проблемами. Конечно, если ты не попадаешь в стартовый состав и сидишь на лавке, то это плохо для любого игрока".

"Но Роман больше обеспокоен ощущением, что тренер не верит в него и предпочитает использовать других нападающих. Чемпионат Мира уже следующим летом, и провести еще полгода на лавке может быть очень плохо для его международной карьеры", - цитирует Артемова Sky Sports.
avatar
dead_ked
30 October 2009


avatar
Легионер:

AlexE
а что у него на попе за выделения???

Это пот
avatar
AlexE
30 October 2009


Джеррард снова не поможет "Ливерпулю"

Стивен Джеррард Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес сообщил, что капитан команды Стивен Джеррард еще не восстановился после растяжения паховых мышц и вряд ли успеет поправиться к матчу ближайшего тура Премьер-Лиги.

29-летний полузащитник пропустил 2 последних матча своего клуба из-за рецидива травмы, которую он привез из сборной Англии ранее в октябре. Так, неделю назад мерсисайдцы без своего капитана сумели обыграть "Манчестер Юнайтед".

Скорее всего, капитан "красных" пропустит и субботний визит к "Фулхэму" в рамках Премьер-Лиги. Некоторые источники в прессе уверенно говорят, что лишь хирургическая операция способна решить проблему Джеррарда. Однако, клуб пока никак не комментирует эти слухи.

Также Бенитес сообщил, что против "дачников" будет готов сыграть Фернандо Торрес. Напомним, что именно он забил победный гол в ворота чемпиона Англии в прошлом туре. У испанца похожая с Джеррардом проблема, но не столь серьезная.

"Оба игрока продолжают возвращать форму. Джеррард все еще занимается с физиотерапевтом, ему нужно время. Надеюсь, что Торрес будет в порядке, а вот ситуации со Стивеном несколько сложнее", - цитирует Бенитеса Sky Sports.



Альмуния вернется в ворота "Арсенала"

Мануэль Альмуния Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер на субботнее северолондонское дерби против "Тоттенхэма" собирается вернуться в ворота Мануэля Альмунию, сообщает The Guardian.

Как сообщает источник, Венгер также рассматривал возможность участия в субботнем матче Премьер-Лиги Лукаша Фабиански. А чтобы поляк набрал форму, наставник выпустил его в среду на поединок Кубка Лиги против "Ливерпуля".

Однако, как известно, Фабиански повредил связки колена и теперь проведет в лазарете около трех недель. Таким образом, его участие в битве со "шпорами" исключается. Это означает, что Венгеру предстоит выбирать между Альмунией и Вито Манноне.

В предыдущих матчах, несмотря на то, что Альмуния давно уже был здоров, Венгер доверял 21-летнему Манноне. Но итальянец частенько ошибался, и терпению тренера, наконец, пришел конец. Венгер заявил, что "Альмуния вернулся на привычный уровень", и вероятно, это означает, что именно Мануэль будет защищать ворота во встрече с "Тоттенхэмом".
avatar
Chily
31 October 2009


Арсенал- Тоттенхэм 3:0.
цитата:
Исход поединка был предопределен в концовке первого тайма, когда в течение нескольких секунд ворота Эурелио Гомеса дважды поразили Робин ван Перси и Сеск Фабрегас. Голландский форвард добился успеха, замкнув прострел Бакаре Санья, а затем испанский хавбек, перехватив мяч в центре, в одиночку вскрыл оборонительные редуты «шпор». Окончательный счет установил все тот же ван Перси, который оформил дубль, воспользовавшись ошибкой Гомеса. Аршавину в голевых комбинациях своей команды участия принять не удалось, а за 12 минут до финального свистка россиянин уступил свое место на поле Эммануэлю Эбуэ. Павлюченко, напротив, вышел в этом матче на замену, но ничем выдающимся за 25 минут отметиться ему не сумел.
Павлюченко ничего не показал, да и не смог бы , наверное. Рэднапп, похоже шансов ему больше не даст , это был последний и то Хиддинк попросил.Тынц.
avatar
77777
31 October 2009


Фулхэм-Ливерпуль 3-1
У Ливерпуля 2 удаления.
По ходу скоро Бенитеса торнут из команды
avatar
AlexE
31 October 2009


77777
Что бы его турнуть, надо ему заплатить неустойку 50 000 000 фунтов!!!
Бабок таких у америкоских хозяев нет.
Мой прогноз 5 место будет закономерно и то в лучшем случае.

Челси молодцы, хорошо идут.
Анчелоти для них отличный плюс.
avatar
Легионер
31 October 2009


AlexE
и до кокого года у него контракт???
вон кони не пожалели отступные зике и хуану...мож и тут договорятся???...а могут просто не увольнять...хуан тот что рамос вроде до сих пор не оформил "развод" с испанским грандом?или ошибаюсь?
avatar
77777
31 October 2009


Легионер
цитата:
вон кони не пожалели отступные зике и хуану...

Может это способ легально вывести деньги из клуба.
Типа мы вам платим неустойку побольше но часть верните нам
avatar
AlexE
31 October 2009


Легионер
С ним только этим летом оформили на 5!!! лет.
С Хуаном было проще, у него был контракт до конца года.
avatar
Che Guevara
31 October 2009


Манчини тока на этой неделе от Интера 8 лямсов забрал, а не работает уже порядком.
Так что еси чё, амеркосы Бенитеса "попросят", а неустойку потом как-нить отдадут
avatar
konung
2 November 2009


чото ромка сник в этом году...хотя выходить при 0-3 против арсенала и сдлать чудо...тут нужно марадонной быть
avatar
Фанат FF
2 November 2009


avatar
konung:

чото ромка сник в этом году...хотя выходить при 0-3 против арсенала и сдлать чудо...тут нужно марадонной быть

Беда Ромки в том, что он ленивый! А талант и голевое чутье у него очень развито, но лень все портит!!! Играя в России можно было не напрягаться: защитники не высокого уровня, скорости черепашьи - только в дерби можно было немного напрячься, а в остальных играх дурака валять!!! Помню пару лет назад в каком интервью он озвучивал свое "видение" игры нападающего: типа можно всю игру простоять, а потом одним ударом решить судьбу матча! Только в Англии такое "видение" не катит
avatar
konung
2 November 2009

1

Фанат FF
кароч скидываемся Ромке на Очки...и на капли в нос...очки чтоб лучше видел мяч и куда бьёт...а капли в нос чтоб чутьё(нюх) появились )))
п.с.
вот думаю скипидар ему высалать или нет???
avatar
AlexE
3 November 2009


РОМАН ПАВЛЮЧЕНКО, запасной нападающий «Тоттенхэма», попал в поле зрения «Бирмингема», пишет News of the World. По данным еженедельника, рулевой «горожан» Алекс Маклиш нуждается в форварде-башне, а на усиление состава в зимнее трансферное окно он получит около 40 миллионов фунтов. Ранее 27-летний футболист сборной России был замечен в сфере интересов «Фулхэма», «Милана», «Ромы», «Спартака» и «Зенита».
avatar
konung
3 November 2009


цитата:
Аршавин возглавил список самых популярных футболистов Европы
Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) опубликовала промежуточные итоги рейтинга самых популярных футболистов. В Европе с большим отрывом лидирует российский нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин, в общем зачёте занимающий четвёртое место. На третьей строчке располагается бразильский полузащитник "Спартака" Алекс, лидирующий в Южной Америке, а первое место занимает нападающий сборной Гондураса Карлос Павон.

В пятёрку самых популярных футболистов Европы также входят голкипер "Реала" Икер Касильяс, вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев, нападающий киевского "Динамо" Артём Милевский и вингер "Шахтёра" Дарио Срна.

3 ноября 2009 года, вторник. 19:14
Источник:
"Чемпионат.ру"

не знаю насчёт ОНДРЕЙКи...но думаю латинасы и братья славяне должны Алекса на первое место вывести
avatar
Димма
3 November 2009


Американский миллиардер Стэн Кронке приобрёл ещё 427 акций "Арсенала", увеличив тем самым свою долю в лондонском клубе до 29,6 %, информирует AFP. Согласно установленному в Великобритании регламенту он будет обязан сделать официальное предложение о покупке контрольного пакета акций, если его доля достигнет отметки в 29,9 %. Напомним, что около 25 % акций "Арсенала" принадлежат российскому бизнесмену Алишеру Усманову.
Исходный текст: http://www.championat.ru/football/news-344265.html
avatar
konung
5 November 2009


цитата:
Представители Акинфеева встретились с "МЮ"
Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев уже в период зимних трансферов может перейти в "Манчестер Юнайтед". Как сообщает "Спорт-экспресс" со ссылкой на информированные английские источники, представители вратаря сборной России уже встречались с сотрудниками "МЮ". Официальной информации об интересе манкунианцев к Акинфееву и их намерении выкупить его трансфер пока не поступало.

ну вот и заканчивается лебединая песня акинфея в конюшне...видать устал с седлом ходить
avatar
AlexE
5 November 2009


konung
я думаю и Красич уйдет зимой.
avatar
kostil
5 November 2009


avatar
AlexE:

konung
я думаю и Красич уйдет зимой.

ускачут оба, я бы даже сказал галопом
и придеца слуцкому начинать, как в Москве и КС, строить новую команду
avatar
Димма
5 November 2009


avatar
kostil:

avatar
AlexE:

konung
я думаю и Красич уйдет зимой.

ускачут оба, я бы даже сказал галопом
и придеца слуцкому начинать, как в Москве и КС, строить новую команду

... тогда точно про медали прдется забыть надолго
avatar
Димма
6 November 2009


Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин поделился своими впечатлениями от матча четвёртого тура Лиги чемпионов с "Алкмааром" (4:1), в котором он отметился трёмя голевыми передачами.

"Лига чемпионов – такой турнир, что совсем легко в нём ничего не даётся, но наше преимущество в классе было очевидным. И мы его, в отличие от первой игры в Голландии, где произошёл несчастный случай на последней минуте, уверенно реализовали. Очень помог первый гол, забитый Фабрегасом.

Из трёх моих голевых передач мне больше всего понравилась вторая – на того же Сеска. Хотя по сложности первая была труднее, но там всё зависело ещё от мастерства Насри, ситуация у которого была не так проста, как у Фабрегаса при его втором голе. Третья передача у меня не получилась. Хорошо, что у Диаби такие длинные ноги – он всё сумел исправить",
Исходный текст: http://www.championat.ru/football/news-346095.html
avatar
AlexE
6 November 2009


Андрей Аршавин: «Если раньше Бенитеса постоянно ругали, то сейчас начали жалеть»

Полузащитник «Арсенала» Андрей Аршавин поздравил «Рубин» с успешной игрой в Лиге чемпионов, а также отметил, что не удивится отставке главного тренера «Ливерпуля» Рафаэля Бенитеса.

«Думаю, этого не мог предположить никто в мире. После ничьей в Казани я очень хотел, чтобы киевское «Динамо» обыграло «Интер» – вот тогда ситуация в этой группе запуталась бы окончательно. А сейчас, думаю, несмотря на все подвиги младших по рангу, в плей-офф все равно выйдут «Интер» и «Барса». Хотя, постойте – они играют между собой в последнем туре? Тогда все гораздо интереснее, и у «Рубина» есть шансы преподнести громкую сенсацию.

Что касается «Ливерпуля», вы знаете, если раньше Бенитеса постоянно ругали, то сейчас начали жалеть. И это, по-моему, плохой для него знак», – цитирует Аршавина «Спорт-Экспресс».
avatar
AlexE
6 November 2009


Фергюсон: "С "Челси" сыграем лучше, чем с "Ливерпулем"

Сэр Алекс Фергюсон Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заверил болельщиков, что в грядущем матче против лондонского "Челси" его команда продемонстрирует куда более хорошую игру, нежели во встрече с "Ливерпулем" 2-недельной давности.

Напомним, что "красные дьяволы" уступили "Ливерпулю" в конце октября со счетом 2:0. Впереди у чемпиона Англии не менее серьезное испытание - поединок на "Стэмфорд Бридж" с текущим лидером Премьер-Лиги.

Фергсон пообещал, что в воскресенье в Лондоне его команда покажет более качественную игру, чем в матче на "Энфилде". Наставник уверен, что даже потери некоторых игроков не станут большой проблемой. Как известно, Рио Фердинанд травмирован, а Гари Невилл дисквалифицирован.

"Играть против "Челси" на выезде всегда было непросто, но мы уже справлялись с ними. На "Энфилде" нам тоже пришлось тяжело. Необходимо иметь характер победителя, и, как раз, этого нам тогда и не хватило. Футболисты - это люди, так что случится может все, что угодно".

"Перестановки в нашей обороне происходят регулярно, так как мы часто сталкиваемся с травмами. В течение двух месяцев мы не могли рассчитывать на основного голкипера, а затем с повреждениями выбывали Рио Фердинанд и Неманья Видич. До этого в лазарете был Уэс Браун".

"Возможно, изменений было больше, чем бы хотел того тренер. Конечно, я хочу видеть сыгранную четверку защитников, что мы и имели в последние 2-3 сезона. Определенно, наша оборона должна улучшить свою игру, и как только у нас это получится, мы заметно прибавим", - цитирует Фергюсона Sky Sports.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up