Жилье в Екатеринбурге ( снять, сдать)



Сниму жильё на длительный срок в Пионерском районе Екатеринбурга. Приветствуется улица учителей и т.д. в районе ТРЦ Парк-Хаус.
1-2 комнаты, + доп. Рассмотрю все варианты до 13 тыс.руб.
Пишите в личку или ICQ 192687877
жилье, сниму жилье, сдача в наем, сдам квартиру

avatar
tem
8 August 2007

Жилье в Екатеринбурге ( снять, сдать)
19,9K
views
47
members
72
posts

avatar
Focus-2009
17 April 2013


Ищу комнату для сестры либо не дорогую однушку
район не имеет значения ну лучше в сторону уктуса
avatar
ADAM@
17 April 2013


Сниму 2 комн. квартиру, желательно на Уктусе, но не принципиально. Естественно своевременная оплата, порядок и т.д. гарантируется.
avatar
Bandysik
7 August 2013


Сдам отличную однокомнатную квартиру. Район: Ботанический(Родонитовая 6). этаж 7 из 10. В квартире есть вся мебель и бытовая техника, необходимая для комфортного проживания. Просторная, чистая и очень уютная квартира. Дом располагается в удобном для проживания месте. Развитая инфраструктура района. В шаговой доступности магазины, аптеки, детский сад, школа, остановки общественного транспорта. Цена 23000 т. рублей Коммуналка включена. За телефоном в личку.)
avatar
lex112
3 September 2013


Неспешно арендую недвижимость в Екатеринбурге, а именно:
- Склад 100-200 м2
- офис, желательно вместе со кладом
- квартиру или комнату
Склад нужен к концу октября или началу ноября (приходит 40футбовый контейнер, надо разгружать его будет). Требования: в двери/ворота должен проходить короб высотой и длной под 2 метра и шириной до метра.

По офису и квартире желательно плясать от печки, то есть от склада. Логично, что чем ближе одно к другому, тем меньше времени уходит на пробки ) Но если будут выгодные предложения от одноклубников, без оплаты комиссий риэлторам - вполне можно рассмотреть любой район.
avatar
konung
21 November 2013

4

Сдам однокомнатную квартиру в новостройке 45 кв.м ул.С.Беллых 1 - 8 эт.(район Автовокзал-Ботаника)
Всё кроме стиральной машинки
стоимость 20 + коммуналка.не знаю дорого не дорого но ценники такой.
Сдам на длительный срок,желательно не курящщим
пока объявление только тут размещаю,на след неделе на е1 выложу.Агенства пусть пасутся лесом
avatar
клюква
19 March 2014

1

Коллега сдает, кому надо, звоните. Вроде вполне себе вариант.
Сдам 1-км квартиру
avatar
Mishgun
18 May 2014

3

Вдруг кого заинтересует:

Скрытый текст


Сдана.
avatar
lex112
28 March 2014


Mishgun
Как с парковкой там?!
avatar
Mishgun
28 March 2014


lex112
цитата:
Как с парковкой там?!

Не знаю как сейчас, Леха...
Но дворы, конечно, все плотно заставлены, особенно по ночам.
Я раньше ставил там на платную парковку (через дом), но вроде её ликвидировали.
avatar
lex112
14 April 2014mobile


Подбираю себе 1-2 комнатный квадрат, с мебелью и техникой, для безпроблемного проживания.
Район оптимален поближе к химмашу, где сейчас базируются мои кунги

Либо подбирают теплый бокс на 250-300 м2, рассматриваю все районы города, а там уже и с жильем определимся
avatar
MakRo
17 May 2014

3

Сдается квартира, 1 комнатная, Фрунзе 102, дом кирпич, этаж 7/9, общая 33,6м, комната 18,5м (комната с нишей, и ниша отгорожена шкафом, как бы спальня и гостиная, или если на 2-х, то почти как две отдельных комнаты)))
Станция метро Чкаловская, общественный транспорт - остановка московская, во дворе большая парковка и детская площадка, рядом англ. гимназия.
18 т.р. мес + к.у.
Сдаю, не я, но хорощие знакомые. Отписываться мне в личку, если что.
avatar
konung
18 May 2014


с 16 июня сдам однокомнатную квартиру в новостройке(1,5 года сдан) 45 кв.м ул.С.Беллых 1 - 8 эт.(район Автовокзал-Ботаника)
Всё кроме духовки.Отдельно гардеробная.
стоимость 25 (алл инклюсифф )
Сдам на длительный срок,желательно не курящщим
avatar
Mishgun
3 June 2014


Если вдруг кто-то из знакомых, родственников присматривает к покупке квартиру: есть вариант трёшки в центре, не в новом доме.
Все подробности в личку, если есть интерес.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up