Про парады.

15 years ago




Вот интиресно, почему некто не возмущяется о проведение гей порада. Вопрос возник в смязи с тем что когда заявили что будет парад патрика было куча возмущений. Хм... наводитна мысль...

avatar
АРХонт
30 March 2009

Про парады.
5K
views
13
members
39
posts

avatar
Xitriy_Dmitriy
30 March 2009


MyXa
А по мне пусть лучше позорище бухое шарахается, чем геи пропагандируют свои ценности.

Да, не подумайте, и искоренять я ничего не призываю, это было всегда и будет. В Древнем Риме считались нормальными такие взаимотношения, но только между пожилым мужчиной и молодым юношей. Считалось, что это передача опыта. ("инъенкционная видимо"), в других же случаях не поощрялась.

Просто пропагандировать и рекламировать не надо, курение ведь уже не рекламируют почти и это не надо!
Пусть каждый непредвзято принимает такие решения для себя исходя из своего гормонального фона, привлекательности для особей противоположного пола и прочего. Много у нас нетвёрдых умом личностей, которые готовы следовать "модным" тенденциям. В подтверждение тому многочисленные лохотроны, игровые автоматы, волшебницы-гадалки... доверчивый у нас народ и падкий на глупости...

Ну кому это нужно?

Да ведь даже и не страшно и не противно, а за детей обидно, впитывают же как губка без разбору и хорошее и плохое, и всякое.
avatar
MyXa
30 March 2009


Xitriy_Dmitriy

Да это равнозначный позор. Бухая "элита" в фонтанах, пугающая людей...или геи, которым нужен парад, чтобы лишний раз напомнить о себе и своих правах. Но если геи во многих странах шагают парадами и делают их этого шоу, то "шоу" с ВДВ в фонтанах - это чисто русский атракцион, от которого тошнит. Просто надо всегда помнить, где мы живем...
avatar
Xitriy_Dmitriy
30 March 2009


avatar
MyXa:

Xitriy_Dmitriy
Просто надо всегда помнить, где мы живем...

MyXa
Точно, надо помнить где мы живём. Десятилетиями русские мужики за счастье считали поучаствовать в кулачных боях. Мой прадед, человек немыслимой силы, выбил глаз своему лучшему другу, с которым они так и дружили всю жизнь. И после того участвовал тоже в кулачных боях, только с привязанной правой рукой. Так что день ВДВ это как масленица видимо!

А вот парад геев опять же не станет у нас "шоу" как в других странах, а с учётом местного колорита приобретёт особенности, от которых никому лучше не будет. Я это практически гарантирую!
avatar
АРХонт
30 March 2009


мдя я смотрю тема геев для некоторых очень болезненая, больше не буду такие поднимать. Кстати хочу заметить что при создование данной темы я не слова не сказал про геев, меня заинтиресовало только то что до сих пор небыло подобной темы где возмущялись что из за патрипа перекрывали дарогу ( кстати вы думаете из за геев не будут?).
avatar
MyXa
30 March 2009


АРХонт

Если будет получено официальное разрешение - то будут перекрывать, конечно. И с чего вы решили, что тема болезненная?
avatar
Медный_чайник
30 March 2009


АРХонт Да ладно тебе, мы просто флудим. Напиши ты тут мне про крестный ход какой-нибудь экзотической церкви - подкалывал бы не меньше ))

Xitriy_Dmitriy А какие у геев ценности, и в чём заключается их пропаганда? А главное, чем она страшна? Ты что, без парада не занешь, что бывают геи? Или ты не занешь, какой образ жизни они вынуждены вести?

Ты лучше задумайся, какая у них старость, без детей, без внуков, с отрекшейся от них роднёй...

В день ВДВ пазрешать им парад - жастоко, а вот где-нибудь в феврале чтобы иметь гарантию от излишненго оголения перед телекамерами - самое оно
avatar
dabu
30 March 2009


АРХонт
ты че за гомосятину
avatar
Polarbuza
30 March 2009


а по мне-так пускай гуляют.они безвредные.если в семье ребенка воспитывают вдухе семейных ценностей,если у папы-мамы с головой и воспитанием всё путем,а у киндера нет отклонений,то не быть ребенку ... по своей воле.а уж коли родился геем или лесби,то тут уж ничего не попишешь.
зато они на параде бухмим палатки не крушат и не бьют никого.танцуют и радуются жызне.пусть веселятся! и музыку играют и поют.но только это же не будет на Тверской,например,в четверг,часов в 6 -7 вечера,а то ведь автолюбители их забьют ,покалечат!
avatar
АРХонт
30 March 2009


dabu
я за сиськи
avatar
Папа Вова
30 March 2009


Да мне тоже собственно на... день св патрика, парад гев, митинг за озеленение луны, не хай развлекаются. И был бы совсем не против если бы они этой фигней занимались где не будь в таких местах, что бы из –за этих шествий и парадов не перекрывали пол города. А ток хоть массовое самосожжение ПОФИГ .

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни


up