Обсуждение мероприятий клуба

13 years




Итак, кто за то чтобы отправиться в Металлист 1 мая , на открытие весеннего сезона, на природе? Голосуем, обсуждаем
клубные мероприятия, саратов

avatar
akula64
16 March 2009

Обсуждение мероприятий клуба
15,4K
views
26
members
90
posts

avatar
Slonikov
28 December 2010


Всем привет!
Скажите чей пост закрепить первым
человек сможет там писать уже принятые решения о месте встречи, времени, формате и другую важную информацию. а также обновлять ее по мере организации новых мероприятий!
avatar
Michael_Schumacher
28 December 2010


Slonikov
можешь мой закрепить...
avatar
Michael_Schumacher
28 December 2010


предлогаю замутить 9 числа января шашлычки на кумыске.
avatar
Sola
30 June 2011

1

Кто планирует поехать в Энгельс 14 июля в 14 часов на презентацию ФФ3? Предлагаю поехать вместе!!!
avatar
Skroser
12 July 2011


а кто-нибудь прыгал с парашЮта?)
avatar
Sola
12 July 2011


Всё-таки кто-нибудь ещё планирует приехать в этот четверг в Энгельс на презентацию ФФ3?
avatar
Skroser
12 July 2011


Sola
а что её еще небыло?
ведь он там давно уже вроде стоит
avatar
Sola
13 July 2011


Skroser
цитата:
Konsultant  29 Июня 2011 - 9:29 
Приглашаем всех членов Ford Focus Club на презентацию Ford Focus III,которая будет проходить на территории автосалона Форд Центр Покровск (г.Энгельс,ул.Студенческая,205) 14 июля в 14 часов.
В программе -презентация FFIII,развлекательная программа,тест-драйв.Приезжайте!! Будет интересно!!!

Да, в салоне давно стоит ФФ3, Максим (Fati) смотрел его (отзыв тут Новости и новинки Форда (сообщение #10281831), но тест-драйв на этом ФФ не предусмотрен.
avatar
godnet
13 July 2011


Sola
Четверг 14 часов ? Да этож разгар рабочего дня...самый копай-кидай...
avatar
Sola
13 July 2011


godnet
К сожалению, со мной день и время презентации тоже не согласовывали Чтобы успеть добраться в Энгельс к 14ти часам, придется выезжать с работы (Ленинский район) в 12.30-13.00... Не знаю, получится или нет, на завтра много дел запланировано, но уж очень хочется
avatar
godnet
13 July 2011


Sola
Если нельзя, но очень хочется - то можно
avatar
Fati
14 July 2011


Я скорей всего попаду на презентацию
avatar
Skroser
14 July 2011

-1

рассказываю...как называетсяс первых рук)
сегодня тестировали ФФ3 на самостоятельную парковку.
понабилось минут 20)
чтобы он нашелместо)))
место нашел взади машины)где нет помех
мой вывод:функция бесполезна и функция не работает)))
учтите
avatar
Fati
14 July 2011


Skroser
Что уже появляются в городе машинки?
avatar
Sola
14 July 2011


цитата:
мой вывод:функция бесполезна и функция не работает)))

Я вообще не понимаю, для кого эта функция. Кто умеет ездить, тот сам быстро припаркуется. А кто не умеет, тому она не особо поможет, придется ждать ФФ, который делает ВСЁ сам.
avatar
Skroser
14 July 2011


Fati
нет это была машина тест драйв из салона,но в городе)
avatar
Fati
14 July 2011


Skroser
Ясно. А я сегодня был на презентации, футболку в конкурсе выиграл! Записался на тест драйв, народу было много, а ждать времени небыло. В итоге я отказался от Фокуса (чето ни как он мне не нравится, второй раз уже по нему лазил, не фокус это) и записался на свою мечту Форд Куга. Кугой доволен, машинка понравилась, что по асфальту, что по НЕасфальту (чего у нас в области больше всего).

Скрытый текст
avatar
Fati
15 July 2011


Жаль, что вчера никто из одноклубников не смог приехать Можно было всем у ФФ3 сфотографироваться
avatar
Sola
6 June 2012


Michael_Schumacher
Golden Dragon
АН_12
AltForcer
все-все-все
У меня тоже есть несколько предложений на 16 июня:
1. Заказать клубный торт, собраться с чаем/соком в обычном месте/панораме у аэропорта (цена вопроса 70-100р./чел.)
2. Встретиться на Кумыске/набержной/др.красивом месте, чтобы запустить небесные фонарики, загадав желания (цена вопроса 78р./чел.)
3. Автопробег ФФ1-ФФ2(дорестайл)-ФФ2(рестайл)-ФФ3 по маршруту, например, пр.Строителей-кольцо НИИ-Шехурдина-Соколовая-Танкистов-Б.Горная-Университетская-Шехурдина-кольцо НИИ-пр.Строителей... Хотя вроде автопробеги без машин сопровождения сейчас не приветствуются, но по субботам можно замаскироваться под свадьбу (цена вопроса 3-4л.бензина)
avatar
Golden Dragon
6 June 2012


Sola
А мне все 3 варианта нравятся)))
avatar
Fati
6 June 2012


Мне тоже! Но не мой день
avatar
Golden Dragon
6 June 2012


Fati
а твой какой?
avatar
Fati
6 June 2012


Golden Dragon
В этом году его нет
avatar
Sola
7 June 2012


Еще, как вариант, можно собраться не 16, а 17 июня на летнем тест-дрйве от "FORD Элвис"
avatar
Golden Dragon
6 June 2012


Sola
Тоже кстати идея не плохая))
avatar
Michael_Schumacher
7 June 2012


тада нада записаться на тест драйв
avatar
COBRA_64
8 June 2012


avatar
Sola:

Еще, как вариант, можно собраться не 16, а 17 июня на летнем тест-дрйве от "FORD Элвис"

Этот вариант мне больше нравится...
avatar
Michael_Schumacher
8 June 2012


зажжем на тест драйве!!! и отметим 6 летее нашего клуба
avatar
Michael_Schumacher
13 June 2012


кто нить пойдет 17 на тест драйв в форд авакс? записывался уже или нет? как и где, все таки, будем отмечать?
avatar
Sola
7 February 2013


andvn
цитата:
Я тоже за крытый каток

На каком катке обычно бываете? Как насчет лыжной прогулки ?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up