Авторитет и Сила и другие рейтинги

15 years ago

179



Авторитет и Сила

Авторитет - это то, как к Вам относятся другие пользователи. Другой пользователь может один раз проголосовать в Вашем профиле, поставив плюс или минус.

Сила - это показатель Вашей активности на форуме, и того, как оценивают Ваши комментарии и темы другие пользователи.

Что это такое ? Как это работает ?


Таблица ограничений:

Возможность голосовать за посты: Сила 0.2
Возможность голосовать за топики: Сила 0.5
Возможность голосовать за авторитет: Сила 3.0
Возможность создавать топики в разделе Продам и его подразделах: Сила 0.1 (при пребывании на форуме менее полугода)

Сообщения, c рейтингом -5 и ниже, скрываются от просмотра.
Установлено ограничение на возраст темы, пока за нее можно голосовать.
Количество оценок за комментарии, которые вы можете поставить в сутки, теперь ограничено.
Установлены ограничения, если большая часть ваших оценок, это отрицательные оценки.
Установлены ограничения на множественные оценки одному и тому же пользователю.
Существуют ограничения для пользователей в бане.

FAQ - Вопросы и ответы

Плюсы и минусы к моим сообщениям и темам влияют на величину моего Авторитета ?
Нет, на величину Авторитета влияют только голоса отданные за Авторитет в профиле пользователя

Может ли измениться мой Авторитет, если количество голосов не менялось ?
Может. Авторитет пересчитывается динамически, в зависимости от Силы тех кто за вас голосовал. Если меняется их Сила, меняется и ваш Авторитет.

Величина Авторитета на что-то влияет ?
Нет, величина Авторитета на данный момент ни на что не влияет, и является показателем как к вам относятся другие пользователи - как они голосовали за ваш Авторитет

Как рейтинг темы может быть больше количества проголосовавших?
Да, такое возможно - например Рейтинг: 18 (Голосов: 17). Система Авторитет и Сила была введена позже, чем простая возможность оценивать темы. Во время этих оценок, число голосов не учитывалось. Соотвественно, эти "странные" темы набрали голоса еще до ввода полноценной системы.

Обсуждения:
Вывод ошибок/сообщений всплывающими окнами: Сообщения при оценке постов
Рейтинг постов без перезагрузки страницы: Изменение рейтинга без перезагрузки страницы
сила, авторитет, авторитет и сила

avatar
ter
13 March 2009

Авторитет и Сила и другие рейтинги
478,9K
views
652
members
4,2K
posts

avatar
ter
30 April 2009

1

Mike69

цитата:
1. При старой системе в курилке существовала тема типа "ставлю всем плюсики" - некоторые особо жадные до плюсов участники (а некоторые просто ради стёба) искусственно поднимали таким образом свою репутацию, но это было сразу видно, стоило зайти к человеку в профиль репутации. Сейчас же, когда заходишь в профиль участника и видишь его "силу", абсолютно непонятно (СОВСЕМ), что за этой цифрой скрывается, и чем эта репутация заработана - флудом в курилке, бессмысленными плюсами, заработанными в ветке "добавляю силы", или полезными сообщениями в профильных ветках. И недельный период для просмотра "плюсов/минусов" участника абсолютно не помогает в прояснении ситуации.


Ранее не существовало никаких алгоритмов защиты от прокачки, сейчас действуют сразу несколько алгоритвов, которые не позволяют пользователю прокачиваться прото так, по дружбе и по запросам. Прокачка на небольшие величины не считается, ибо я полагаю, что если человек заинтересован в общении на форуме, то пусть у него будет первый, незначительный старт с минимальной прокачкой - это не есть зло. Если этот автор неадекватен, то никакая прокачка не помешает ему улететь дальше в минус, по результатам его общения.

цитата:
2. Много вопросов у меня вызывает решение прибавлять/убавлять за каждый плюс/минус ОДНОГО И ТОГО ЖЕ поста в ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ТЕМЕ по разному, в зависимости от "силы" плюсующего/минусующего. Можете пояснить мотивацию такого решения? С чего вообще решили, что "плюс" человека с большей силой, даже находящегося давно на форуме, весомее "плюса" более молодого и менее сильного (изначально) участника? Особенно актуален вопрос, когда силу "раздают" в ветках курилки типа "добавляю силы".
Раньше "плюс" - это был плюс, "минус" был минусом. Всё ПРОСТО и чётко. Сейчас - какая-то фигня (мягко выражаюсь), не поддающаяся анализу и пониманию.


Я много раз писал, что для работы системы необходим старт, то есть для того, чтобы она задышала, надо чтобы на форуме появилось достаточное количество людей, имеющих некоторые величины. Чтобы не разбрасывать их случайно, я неким образом ускорил набор этих величин, сделав упор на не самый худший механизм. В дальнейшем (и уже этот процесс пошел) эти величины будут нивелироваться по двум направлениям:

1) Прибавка тому, за кого мы голосуем, не будет зависить от нашей Силы напрямую, а лишь через некий коэффициэнт.
2) Возраст будет все меньше влиять на Силу.

цитата:
Простой пример. Сегодня утром у меня была сила 2,1. Я сегодня отписал 2 поста, по каждому из которых итоговая оценка у меня "+1". А сила убавилась до 1,94 .Ну ЧТО ЗА БРЕД?! Не, я конечно понимаю, что, видимо, мои посты вызвали неоднозначную реакцию у читающих (и это правильно, так и должно быть) и мне поставили и плюсы, и минусы за них (кто и с каким обоснованием - навсегда останется страшной тайной biggrin2.gif ). Но в итоге, если говорить "по понятиям": при преобладающей положительной оценке постов, понижение репутации за них - это НОРМАЛЬНО?!


Да - сейчас есть большой промах - нету общего числа голосов за пост/топик, это дало бы больше ясности в вашем случае. Плюс, оценки за собственные топики сейчас очень сложно отслеживать. Все это должно быть исправлено, и будет исправлено.

цитата:
В общем, еще раз подвожу неутешительный итог: нынешняя система УБОГА, НЕИНФОРМАТИВНА и ЕЩЕ БОЛЕЕ подвержена недостаткам, чем прошлая (тоже, возможно, во многом несовершенная система репутации). Но прежняя система по крайней мере справлялась со многими задачами: была прозрачна, информативна и однозначно воспринимаема пользователями - столь бурных дебатов и такого кол-ва желающих её отменить при её введении не было (а это немаловажно, имхо).
А с какими задачами справляется нынешняя система репутации? Какие цели достигнуты ею? Я уже задавал Вам данный вопрос, уважаемый ter - но нигде ответа так и не прочитал (извините, если он был, но я просмотрел - буду благодарен за повтор)


В этом топике было много интересных ответов на эту тему, помимо того, что общая задача висит в закрепленном посте. Плюс, конечно решается большая задача по переносу множества функций с модераторов на пользователей. Отсечение неинтересных им же (пользователям), автозакрытие топиков, блокирование спамеров, мотивация на культурное общение - и т.д.

цитата:
И еще, уважаемый ter, не в обиду:
Вы всё больше напоминаете наших "гениев" от отечественного автопрома. Когда они сделали "Ладу Калину", не ругал её (и их) только ленивый. И было сразу понятно, что "лажанулись" с этим продуктом. Но деньги, силы, время на разработку потрачены - ввели её в производство... thumbdown.gif
Простите меня за эту аналогию - но, имхо, очень близкий пример.

Буду благодарен, если получу откровенный ответ на мои вопросы и комментарии насчет указанных перекосов и несовершенства нынешней системы репутации.


Обидеть меня могут только близкие мне люди, да и то, им нужно очень постараться, поэтому давайте опускать эти мыльные переходы. Мне с вами сложно вести объективный разговор, например потому, так как вы все время скатываетесь на оценки и окраски. "Убого", "Лада Калина", "лажанулись", "неутешительный итог" и т.д. - это все эмоции. Я всегда открыт к диалогу и готов вносить изменения и коррективы, и многое уже внесено и и справлено именно по просьбам пользователей, поэтому давайте строить конструктивный диалог - и вам и мне будет только легче. Спасибо.
avatar
Mirny
30 April 2009

3

ter
не убедительно!

цитата:
Я много раз писал, что для работы системы необходим старт, то есть для того, чтобы она задышала, надо чтобы на форуме появилось достаточное количество людей, имеющих некоторые величины. Чтобы не разбрасывать их случайно, я неким образом ускорил набор этих величин, сделав упор на не самый худший механизм.


Достаточное количество людей, имеющие некоторые величины - это модераторы, админы, их друзья (люди приближенные к ним).

цитата:
цитата:

Простой пример. Сегодня утром у меня была сила 2,1. Я сегодня отписал 2 поста, по каждому из которых итоговая оценка у меня "+1". А сила убавилась до 1,94 .Ну ЧТО ЗА БРЕД?! Не, я конечно понимаю, что, видимо, мои посты вызвали неоднозначную реакцию у читающих (и это правильно, так и должно быть) и мне поставили и плюсы, и минусы за них (кто и с каким обоснованием - навсегда останется страшной тайной biggrin2.gif ). Но в итоге, если говорить "по понятиям": при преобладающей положительной оценке постов, понижение репутации за них - это НОРМАЛЬНО?!


Да - сейчас есть большой промах - нету общего числа голосов за пост/топик, это дало бы больше ясности в вашем случае. Плюс, оценки за собственные топики сейчас очень сложно отслеживать. Все это должно быть исправлено, и будет исправлено.


промах, и ещё какой, думаю правильней без всяких коэффициентов зависящих от силы и авторитета обойтись, плюс, он и в африке плюс, минус и в африке минус. и не должно быть так что 5 человек проголосовали плюсом, и всего один отминусовал, а в итоге сила уменьшилась.
простой пример: мой пост чуть выше, про платное голосование на данный момент имеет рейтинг +3, а ещё пару следующих сообщений +1 (итого мы видим +5), а вот сила с 2,2 (а ещё недавно было 2.6) уменьшилась до 1.8.
так не должно быть, в итоге я (вроде адекватный ...) с плюсовыми сообщениями стремительно иду к отрицательной силе
а всё потому что модераторы (админы) имеют силу зашкаливающую, и минусуют (а кому то плюсуют) так не подетски сразу, что в данном случае аж перекрывают с лихвой 5 плюсов.
даже если введёте вы просмотр сколько плюсов и сколько минусов у сообщения (темы), то это ситуацию не спасёт, ведь и так видно что сообщения или в плюсе или в минусе, и общая картина ясна.
гораздо важней видеть кто проголосовал! и чтобы все голоса имели равную силу!

извиняюсь если немного сумбурно получилось ...
avatar
Shark
30 April 2009


Mirny почему Вы считаете, что только у модераторов большая сила??? Таких людей очень много.
avatar
Mirny
30 April 2009

-1

-AsPilot-
ну не смешите уж
а покажите хоть одного модератора с маленькой силой
у всех от 10 до 20 сила и авторитет такой же

а про каких людей ты (надеюсь не в обиду) говоришь?
если они и есть, то я в предыдущем посте написал что у модераторов есть друзья (люди приближённые к ним)
ну и есть наверно ещё одна категория людей с высоким уровнем силы и авторитета, это так называемые группы единомышленников, постоянно встречающихся ...
и после встреч выкладывают фотки, вспоминают что как было и плюсуя друг другу за каждое сообщение ...

а вот такие как я всегда будут если уж не в минусе, то уж точно около нуля добиваясь улучшения на форуме и объективности
что что, но я не против и минуса, но только если бы я мог писать сообщения.
avatar
Дмитрий Никитский
30 April 2009


Mirny
-Myxa-

В участниках можно выбрать модераторов и посмотреть сколько у кого, думаю что вы смените точку зрения.
avatar
Slonikov
30 April 2009


Mirny
посмотрите в мой профиль на силу и авторитет, может легче станет...
уже два
avatar
Mirny
30 April 2009

2

Дмитрий Никитский
простое объяснение, он новенький
посмотри свою силу (на да не за 10, но приближается)
а посмотри других модераторов (админов, супервайзеров):
ter - 20 с лишним
-AsPilot- - 19
Rabbi - 15
ещё нужны перечисления?
avatar
Slonikov
30 April 2009


Mirny
я так и знала что не в счет
ну вот вам еще slanick

ну честное слово, ну уже даже не смешно, посмотрите у кого горшок красивее и машинка больше...
а то что у Тера сила будет больше и ежу понятно - он админ форума и сделал для него гораздо больше, чем все мы тут вместе взятые, Пилот так же несет колоссальную нагрузку на форуме и известен гораздо большем количеству людей, чем мы с вами, а значит "голосовать" за него будут больше.
ну ни одна девочка не убивается из за рейтингов, одни мальчики все не выяснят у кого что больше...
avatar
ter
30 April 2009


Mirny
"не убедительно"

вы ошиблись в расчетах. посмотрите внимательно еще раз.

и потом, вы думаете что мы ее накрутили что ли ? скажите честно- да, ter себе накрутил силы лол..
Rabbi
30 April 2009


Вот пример:
Скорпионъ - 15.35
lexaXD - 11.52

Не все модераторы и администраторы, и не надо кричать что МАКСОВОДЫ поднимают себе рейтинг, хотя если станет легче то можете кричать.

А по сути, мы "варимся только в своей ветке", и поэтому плюсуем или минусуем в 90% в своей ветке и соотв. максоводов...но поверьте, плюсов "за здорово живешь" буквально единицы, как правило каждый плюс это уважение высказаное за дело, а вот пример темы в которой много плюсов в топике:

АКПП на C-MAX (сообщение #5043306) - и плюсы не потому что модератор, а потому что отчет вышел нужным, актуальным

и можно привести еще примеры где отплюсены посты других пользователей (не модераторов).

А в систему расчетов мы не лезем, ибо не надо, мы просто оцениваем свои посты
avatar
Mirny
30 April 2009


Slonikov

будте добры, читайте внимательно сообщения, а не через строчку,
где я писал что меня это так задевает?
кажется наоборот как раз было, что пусть хоть минус будет, лишь бы писать мог

я писал про то что система коэффициентов в данном случае не в корне правильна!
что не правильно когда 10 человек ставит "+" и всего 1 ставит "-" сила всё равно уходит в минус!
посудите своим здравым смыслом то!

ter
предыдущие слова вас тоже касаются ...
в накрутке я никого не обвинял
цитираю ваши же слова?
цитата:
Я много раз писал, что для работы системы необходим старт, то есть для того, чтобы она задышала, надо чтобы на форуме появилось достаточное количество людей, имеющих некоторые величины. Чтобы не разбрасывать их случайно, я неким образом ускорил набор этих величин

а теперь акцентирую внимание на Чтобы не разбрасывать их случайно, я неким образом ускорил набор этих величин
даже додумывать ничего не нужно!

а теперь потрудитесь плиз объяснить мне в каких расчетах я ошибаюсь?
по вашему я не умею складывать плюсы которые я вижу на этой (на прошлой) страница за мои сообщения (на данный момент +9)
а сила то уменьшается и уменьшается, так кто ошибается в расчетах!?
жду с нетерпением лекции по математике начальных классов!!!

и ещё раз читайте внимательно сообщения, я двух смыслов в них не закладываю.
я описываю происходящее как это видят посетители форума.

а ещё ответьте на вопрос который я задавал неделю-другую назад:
кому было плохо когда системы рейтингов не было?
перечислите плюсы вышей задумки!

я всего лишь призываю включить разум, задействовать логику!
avatar
Slonikov
30 April 2009


Mirny
а я вот специально написала через строчку, что бы отделить, что было написано конкретно вам,
а что в продолжение беседы о рейтингах
avatar
ter
30 April 2009

-1

Mirny

цитата:
а теперь акцентирую внимание на  Чтобы не разбрасывать их случайно, я неким образом ускорил набор этих величин
даже додумывать ничего не нужно!


это был ответ, на замечания о том, что голосующие напрямую меняют Силу через голос, в зависимости от своей Силы. и почитайте, что я написал, что эти величины пересматриваются.

цитата:
перечислите плюсы вышей задумки!


простите, но я не могу писать об одном и том же по кругу. если вам не безразлична судьба форума, и вас напрягает механизм, который действует сейчас - отбросьте все эмоции, оценки, и просто напишите по пунктам, какие изменения на ваш взгляд надо внести, с кратким описанием. спасибо
avatar
Mirny
30 April 2009


Slonikov
тогда ещё больше не понимаю про мальчишек и девчонок
я не видел сообщений с нытьём

а вот зайдя к первому в списке участников Джордж Вашингтон
и вывел лучшие сообщения за неделю
и вот что увидел первым делом:

С-МАКСи флудильня 4:

Рейтинг: 3 | Отправлено: 27 Апреля 2009 (Понедельник) 19:56

Ответов: 189
Просмотров: 2240 Всех атплюсил, есичо...

Как это назвать?
avatar
Mirny
30 April 2009

2

ter
ну а я что делаю?
я не пишу вам одно и тоже?
повторить?
запросто:
система коэффициентов в данном случае не в корне правильна!
не правильно когда 10 человек ставит "+" и всего 1 ставит "-" сила всё равно уходит в минус!


а так же я предлагал чтобы [/B]сила убавлялась и прибавлялась на одинаковую величину не смотря на силу и авторитет проголосовавшего[B]

всё ведь всё элементарно
кое кто из вас ведь ходит голосовать на выборы
вы видели чтобы давали 2 или 3 или 4 листа в зависимости от возраста, социального статуса, занимаемой должности!?
зачем тут этого огород городить?
avatar
ter
30 April 2009

-1

Mirny

я уже ответил на это: Авторитет и Сила и другие рейтинги (сообщение #5051650) пункт 1)

еще какие предложения ?
Rabbi
30 April 2009

1

avatar
Mirny:

Как это назвать?

Личное дело каждого, это так называется
avatar
Slonikov
30 April 2009


Mirny
вся эта тема на 24 страницы (а еще тема в курилке тоже) сплошное "нытье", как вы выразились дельных предложений, (к которым администрация кстати прислушивается) - единицы,
по факту серьезное ограничение сейчас только одно - невозможность создавать темы в куплю продам... все остальное - пустое...
надо найти в себе силы и не рефлексировать на показатели, которые по сути ничего не меняют, общаться с пользователями, получать интересную информацию, делиться впечатлениями и тд. никак не мешают
avatar
Mirny
30 April 2009


ter
цитата:
Ранее не существовало никаких алгоритмов защиты от прокачки, сейчас действуют сразу несколько алгоритвов, которые не позволяют пользователю прокачиваться прото так, по дружбе и по запросам. Прокачка на небольшие величины не считается, ибо я полагаю, что если человек заинтересован в общении на форуме, то пусть у него будет первый, незначительный старт с минимальной прокачкой - это не есть зло. Если этот автор неадекватен, то никакая прокачка не помешает ему улететь дальше в минус, по результатам его общения.


не увидел тут ответ

Rabbi
с вами всё понятно! просто исчерпывающий ответ!
для этого что ли создавались рейтинги?
avatar
ter
30 April 2009


Mirny

лично для вас повторяю:

avatar
ter:



...

В дальнейшем (и уже этот процесс пошел) эти величины будут нивелироваться по двум направлениям:

1) Прибавка тому, за кого мы голосуем, не будет зависеть от нашей Силы напрямую, а лишь через некий коэффициент.
avatar
Mirny
30 April 2009

1

ter
а он нужен это коэффициент?
может целесообразней сделать просто за 1 голос прибавляется/отнимается некая фиксированная величина?
avatar
ter
30 April 2009

-2

Mirny

тогда вы завтра зарегистрируете 100 клонов, прокачаете их до минимума, и сможете кого-то массированно опустить или поднять.
avatar
esn
30 April 2009


Величина силы определяется отношением к участнику форума другими участниками, и вполне резонно если его плюс/минус будет слабее/сильнее других.
avatar
Mirny
30 April 2009

1

ter
ставим за 1 голос 0,01
100 голосов дадут 1 силы
зайти по 100 аккаунтами ...
есть конечно извращенцы, но от них в любом случае не застрахуешся

тогда ещё предложение в течении часа с одного айпишника не больше 2-3 аккаунтов (2 как минимум, у меня например жена ещё заходит)
только плиз не говорите что можно IP сменить
да можно и будет ещё 2 аккаунта, зашёл, проголосовал, снова сменил, в итоге
за сутки 1-ку может быть осилит тот кто хочет или прокачаться или кого то в минус загнать

фантастика, начался диалог, а какие то отписки были
как трудно до вас докричаться

-- Добавлено: Сегодня в 15:04
и понятие Сила, как то не уместно немного
Сила поднимается каким способом?
всем известно - прокачкой

Репутация была ближе к истине
avatar
-buzz-
30 April 2009

1

Про силу и плюсы минусы все понятно,
Но у меня вопрос, (может конечно глупый, и он Вам уже надоел), но почему бы не сделать АВТОРИТЕТ не анонимным, Мне допустим оч интересно, кто мне поднял авторитет и за что. Как я понимаю, авторитет это благодарность или антиблагадарность за что то( Совет, помощь, поддержку и т.д.) Почему человек открыто не может сказать спасибо?
Rabbi
30 April 2009

1

Госпади, кто оминусил мой пост? там же был плюс, ааааааа, Миша скажи кто это был, т.п.

Ребята не надоело прикрываться фразами : хочу анализировать, что же я делаю не так, поставили плюс - радуйтесь, поставили минус тоже радуйтесь.

+/- это тоже оценка и если поставлена одна из них, то это значит что ВАШ пост уже прочитали, и в этом ПОЗИТИВ

Кстати реально отминусили мой пост про "дело каждого" ))) Ухх, анонимы )))
Мужики, пойдемте все в сад )))

Миша, а есть возможность в ручную править авторитет и силу? Если да, то раздай всю мою силу и авторитет НЕИМУЩИМ, я и так знаю кому я интересен как собеседник.
Заодно введем систему подаяний. )))

Мужики, давайте улыбаться )))
avatar
Джордж Вашингтон
30 April 2009


Mirny, я тоже порылся в Ваших постах и темах... хотел написать, но не буду... только лишний виток обвинений, неприязни и т.п...
ненужно всё это...

Приходите к нам в ветку, пишите хорошие, полезные посты, помогайте чем можете, выкладывайте фотки - будем рады!
и сила сама попрёт к Вам - мы не стесняемся ставить плюсы, но и не напрашиваемся на них...

А к предложению Рава присоединяюсь - мне с силы и авторитета ни горячо ни холодно -- пусть будет у того, кому нужнее...
avatar
Kukla
30 April 2009

4

Ребята, но ведь все о чем говорит Mirny и его единомышленники, правда!
Я вот не убиваюсь ни за авторитет, ни за силу, но объективно оценивая ситуацию понимаю, что не совсем все честно оценивается и система начисления баллов авторитета и силы мягко говоря мутная.
Все ответы модераторов на вопросы типа: чем была плоха "открытая" система рейтинга (т.е. было видно кому, кто и за что +/- поставил), каким образом сейчас оценивается все тот же +/- и прочее. На все эти вопросы админы и модераторы отвечают: все пересматривается, некий коэффициент и прочее и прочее.

Уважаемые модераторы, вы ответьте на все наши вопросы разумно и не будет больше к вам вопросов. Да и почему вам не нравится то, что есть недовольные новой системой?! Вы ведь даже не прислушиваетесь к недовольству форумчан, сразу начинаете наезжать на нас. Блин, а для кого вы все это делаете, для нас ведь?!

Кто-то там из модераторов высказался, что админ громадную работу проделывает, а мы? думаете мы меньше для форума делаем? Кто фотки о своих "переделках" в авто выкладывает, кто пишет о том где лучше залить бензин, где лучше ставить сигналку и еще оооочень много всего, не уж то админ?

Так что как людей разумных, вас прошу прислушаться к нашим возмущениям и в корне пересмотреть систему голосования.

Ну и еще немного из личного опыта. На масленицу была ффокуссировка в Коломенском, так вот я единственная кто напек блинов и соответственно накормила всех желающих фокусников ими, а на следующий день мне рейтинг подняли, и я знала кто это написал и за что. А что теперь? не знаешь кто минус вколотил, да и кого за плюс благодарить, бред какой-то. Система голосования должна быть открытой, ведь по большому счету все мы одной крови, все когда-то купили Ford!!!

И еще вопрос, почему от моего прежнего рейтинга не осталось ничего, ввели какую-то силу, авторитет, а как же бывшие заслуги? Не хорошо заработанное честным трудом отбирать
avatar
Mirny
30 April 2009

1

Джордж Вашингтон
Джорж, не хотел тебя обидеть, просто ты был первый в списке, так что не серчай.
не заню что ты там нарыл в моих сообщениях, но у меня точно нет сообщений со смыслом - вот я всем отплюсовал просто так, плюсаните и мне (и плюсуют)
Хотя вижу ты уже высказал своё фии...
у сила у меня стала 1.66, то есть минус 0.22 за голос (уже скоро скоро будет и минус, и будет вам житься легче, ни кто вам не будет мешать самоутверждаться с помощью форума ...)

при этом специально посчитал рейтинг всех сообщений на последних 3-х страницах: +25
где логика объективноси СИЛЫ? с 2.66 до 1.66, и это за 2 дня
была бы возможность посмотреть кто минусовал, было бы видно, что минусы админов гораздо тяжелее плюсов всех остальных

а ещё ..., хотя ладно ...

ИГРАЙТЕ В СВОИ ИГРЫ САМИ! вы всем уже всё доказали (это касается не всех)
Spider
30 April 2009

3

avatar
Kukla:

Блин, а для кого вы все это делаете, для нас ведь?!

Кто-то там из модераторов высказался, что админ громадную работу проделывает, а мы? думаете мы меньше для форума делаем? Кто фотки о своих "переделках" в авто выкладывает, кто пишет о том где лучше залить бензин, где лучше ставить сигналку и еще оооочень много всего, не уж то админ?

kukla
Всё уже решено. Хочешь ты этого или нет, ты будешь здесь счастлива
Как и все остальные форумчане. Для нашего же блага стараются, а мы ... не понимаем.

3 people online

3 people online

Log in to leave a message or Sign up


up