Летняя встреча Юга - "Должанка - 2013!" 12-14 июля ))



Привет Ставропольскому ФФКлубу с берегов Азовского моря от соседей!

Летняя фокусировка на берегу Азовского моря, в Должанке, уже стала традиционной. Мы встречались в 2009, 2010, 2011 и 2012 году, и думаю все получили массу приятных впечатлений!

Есть идея собраться вновь в 2013! У нас пятилетний мини-юбилей ))

Обсуждаем
должанская, море, отдых, фокусировка

avatar
-Phil-
12 March 2009

Летняя встреча Юга - "Должанка - 2013!" 12-14 июля ))
31,2K
views
31
members
298
posts

avatar
-Phil-
11 June 2009


Stars
спс, разведка по объективным причинам перенеслась на эти праздничные выходные
avatar
-Phil-
15 June 2009


Рад сообщить одноклубникам, что в вопросе организации совместной встречи были сделаны первые шаги, результаты которых предварительно выложены в Ейской ветке ЗДЕСЬ. Это пока для ознакомления, в ближайшие пару дней я думаю мы создадим отдельную темку на Краснодарской ветке, куда и будем выкладывать свои мысли по поводу встречи.

Удачи на дорогах!
avatar
Dronson
16 June 2009


-Phil-
Надеюсь будешь держать нас в курсе?!
avatar
-Phil-
16 June 2009


Господа, рад сообщить, что обещанная тема - Мегафокусировка Юга "На Азове-2009" создана на Краснодарской ветке.
Краснодар уже пакует чемоданы и надувает надувные круги и матрасы

Так что добро пожаловать СЮДА !!!
avatar
-Phil-
16 June 2009


Соседи, подключаемся к обсуждению, не стесняемся пока только Dronson отметился, за что ему спасибо
avatar
lc21
18 June 2009


Ну что земляки, давайте поддержим начинание соседей, честь клуба, СУПЕР МЕГА РЕГГИ ПИВО КВАСО... ПАТИ ФОРД ЮФО!

Меня идея очень заинтересовала! Скорее всего я соберусь.

Андрей /Dronson/ уже записал себя жену и детей.

Высказывайте свое мнение...
Stars
18 June 2009


У меня пока под вопросом... позже проясниться
avatar
-Phil-
18 June 2009


Парни, послезавтра хочу ехать домики забивать, а то потом не достанется...
Посему прошу успеть сделать заявку, иначе останутся простые незамысловатые формы ночевки (палатка, машина, песчаный берег )
avatar
lc21
18 June 2009


S
Stars:

У меня пока под вопросом...  позже проясниться

Артур, поехали, я уже записался, Роман26 тоже хочет ехать
Роман26
19 June 2009


lc21
очень очень хочу сейчас буду с женой общаться на эту тему...отпустит?

-Phil-
куда решил народ поехать?и скажи пожалуйста цену чтоб не лазить не искать!
avatar
-Phil-
19 June 2009


Роман, народ склоняется к турбазе Акватория, там цены 2-х местного домика в районе 2500 в сут. за домик с завтраком, кемпы (автодом) с кондером и биотуалетом 2-х местный 1800 без еды.
Как вариант - палатка, ровно на порядок дешевле.
Роман26
19 June 2009


-Phil-
а если я один и ребенок 3 лет это мне тогда и за него платить придется так?
avatar
-Phil-
19 June 2009


Роман26
Роман, ну ВОТ ТУТ же я выкладывал, дети до 4 лет бесплатно без предоставления спального места (как вариант доп. спальное место в номер 575 руб. в домике и 200 руб. в кемпе).
Может, ты с кем-то состыкуешься и снимете 1 кемп на двоих?

Я буду там на выходных постараюсь сфоткать внутри что там есть.
Да, еще. Может кто не знает - Должанка это не Ейск, это Ейский район, находится в 40 км. западнее Ейска. Но дорога идет по окраине нашего города. То есть после встречи в условленном месте на подъездах к городу всей компанией еще предстоит небольшое 30-минутное путешествие непосредственно на место отдыха
avatar
Vareeto
19 June 2009


-Phil-

Последний день для ответа когда?
avatar
-Phil-
19 June 2009


Александр, да хоть 3-го июля
Вопрос в том, что я хочу завтра-послезавтра поехать туда и забронировать столько кемпов, сколько человек точно дадут заявку. И уже как бы быть уверенным что уж 30 человек заселены. То есть не факт что 4,5 июля места будут заняты, но так же не факт, что будут свободны.
Как вариант, который подходит молодым - даже если ничего не будет, и вы решите приехать спонтанно, там стопудово можно разместиться неподалеку от базы с палаткой или даже спать в машине на охраняемом пляже.

Поеду я завтра или послезавтра, узнаю точно во время сегодняшней пьянки с друзьями. Конечно, совсем гуд было бы определиться до завтра до обеда. На крайний случай, я давал в Ейской ветке под катом телефоны этой базы, им можно напрямую звонить и бронировать.

Еще раз: Должанка совсем не похожа на черноморское побережье, где негде стать, негде лечь, все на тебя смотрят и все такое. Представьте себе 10 км. сплошного песчаного пляжа. Где лег, там и ночлег. И никто ни на кого не обращает внимания. Единственное, въезд на пляжи платный - 100 руб. с машины в сут.
Stars
20 June 2009


Народ если у меня не срастётся не забудьте взять региональное клубное знамя !!!

PS: от Ставрополя около 450 км ???
Роман26
22 June 2009


-Phil-
получается что народ заезжает 4 и 5 обратно это одни сутки?
или как там у них считается время...мне подсчитать если я не кого не найду сколько мне выльется?
Kobra
22 June 2009


задумка"дикарями" супер я за! возьму с собой жену , а когда?
Роман26
22 June 2009


Kobra
4,5 июля смотри все выше
avatar
-Phil-
28 June 2009


Роман26

Сутки на базе считаются с 12:00 4го июля по 11:00 ( ) следующего дня, то есть 5 июля. Если посетитель выезжает позже, но в пределах текущих суток, доп. рассчитывается почасовая стоимость проживания.

Kobra
народ едет и с палатками, если что подробнее можно почитать В ЭТОЙ ТЕМЕ на Краснодарской ветке
Роман26
22 June 2009


-Phil-
а во сколько планируется прибытие ?
avatar
-Phil-
22 June 2009


Дык, я ж не знаю. Вы поедете, наверное все вместе. Если рано утром выехать, как раз часам к 10-11 утра до Ейска допилите. Там мы вас встречаем и едем на место.
Окончательно все оргвопросы будем решать на следующей неделе, если что организаторы у нас - краснодарцы Mobistarы, Юля и Алексей.
Еще у меня просьба к определившимся - записываться в число участников на краснодарской ветке, я чуть выше выкладывал ссылку.
avatar
lc21
23 June 2009


Dronson

Андрей, я буду в Краснодаре в эту пятницу 26го, я буду свои деньги передавать, могу и твои передать, нужно только здесь их передать мне. Если будешь передавать, решим как.

По дороге: можем встретиться с тобой на дороге и ехать вместе, я навигатор возьму, найдем дорогу. Встретиться удобней всего за Кропоткиным: едешь на Невинку, на Армавир, проезжаешь Кропоткин, едешь в сторону Тихорецка, после Кропоткина за мостом (развилка на Краснодар) и встретимся.
Надеюсь, Роман26 еще решится ехать с нами, возможно и Stars еще решится, может еще кто присоединится. Все вместе и поедем.


S
Stars:

Народ если у меня не срастётся не забудьте взять региональное клубное знамя !!!

Артур, конечно возьмем, если доверишь нам региональное клубное знамя

а еще лучше, чтобы у самого получилось ехать!
avatar
-Phil-
23 June 2009


lc21
Есличо я в Краснодарской ветке карту выкладывал, как проехать. По той дороге, в принципе 3 косяка: отворот с трассы на ст. Павловскую - не совсем ясно куда ехать, на карте понятно, сначала как бы налево, на Краснодар, затем поворот направо, на Ленинградскую.
Второй и третий посложнее - это проезд через станицы Павловскую и Ленинградскую (особенно последняя ). Указателей практически нет, сами путаемся, лучше навигатор или спрашивать у населения

И через Невинку - Армавир на Кропоткин вроде дальше.
вот здесь получается через Изобильный - Новоалександровск до Кропоткина 165 км., а через Невинку - Армавир до Кропоткина 221 км.
avatar
lc21
23 June 2009


avatar
-Phil-:

lc21
Есличо я в Краснодарской ветке карту выкладывал, как проехать. По той дороге, в принципе 3 косяка: отворот с трассы на ст. Павловскую - не совсем ясно куда ехать, на карте понятно, сначала как бы налево, на Краснодар, затем поворот направо, на Ленинградскую.
Второй и третий посложнее - это проезд через станицы Павловскую и Ленинградскую (особенно последняя  ). Указателей практически нет, сами путаемся, лучше навигатор или спрашивать у населения

И через Невинку - Армавир на Кропоткин вроде дальше.
вот здесь получается через Изобильный - Новоалександровск до Кропоткина 165 км., а через Невинку - Армавир до Кропоткина 221 км.

-Phil- спасибо за карту!

Я поеду из ставрополя, конечно, через Новоалександровск, а Dronson едет из Пятигорска, ему нет смысла заезжать в Ставрополь, ему удобнее прямо на Кропоткин, а там мы с ним и встретимся
Stars
24 June 2009


avatar
lc21:

цитата:

Артур, конечно возьмем,   если доверишь нам региональное клубное знамя

а еще лучше, чтобы у самого получилось ехать!

Народ если получиться то не будет предела моей радости . Если производственные вопросы подкосят мои планы, то "Клубное ЗНАМЯ" в путь ВАМ... Не место ему у меня в период проведения такого мероприятия
Знамя то клубное - "общественное", конечно поедет с Вами ... (я думаю ни кто не возразит)
avatar
-Phil-
25 June 2009


Артур, будем надеяться и верить
Роман26
25 June 2009


народ ну сколько собираются хоть у кого то есть мысли свои
avatar
Dronson
25 June 2009


Роман26
Вам лучше выезжать с lc21
вместе, встречаемся в Кропоткине, единственное давайте попробуем пораньше
avatar
lc21
26 June 2009


Роман26
определился, едет, здорово, молодец
классно, нас уже больше едет

Народ, присоединяйтесь!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up