Авария BMW

15 years ago

-5



Вчера четыре парня разбились на BMW 3 , двое погибли, двое в реанимации http://rus.delfi.lv/news/daily/criminal/ar...php?id=23440196
Фото жесть http://www.fotoblog.lv/rep/11404/?cid=14825

Botas
8 March 2009

Авария BMW
9,2K
views
22
members
192
posts

avatar
Muxomor
9 March 2009


avatar
Boryan:

Muxomor
доживёшь до моих лет ежедневно управляя разными автомобилями по российским дорогам, поймёшь о чём я говорю и мои возможности в управлении автомобилем и оценки окружающий ситуации тебе не будут казаться фантастическими и подвластными только БОГУ. И с амбициозными поцанчиками будешь играться в кошки-мышки как и я ...А пока у тебя, только юношеская обида на меня, что я вот такой крутой дяденька понтуюсь тут а ты вроде как простой пацанчик получается...Не обижайси но так и есть на самом деле.
ЗЫ Я всех под одну гребёнку не чешу ..читай внимательно ещё раз где я описываю как водят авто сыновья моих друзей и ваши ровестники. Я привёл в пример факты за два дня произошедшие и виденные мной целых ТРИ факта дорожных ошибок МОЛОДЁЖИ + четвёртый факт с трупами в начале ветки. Этого тебе мало в качестве доказательства ДТП с участим молодёжи. И если тебе кажется что я не правильно называю молодёжь совершающую глупые ДТП амбициозной...мож я и правда ошибаюсь в силу разницы в возрасте и попросту не понимаю молодёжь?...то объясни мне почему происходят такие глупые ДТП с участием молодых, что является их причиной, объясни мне что руководит теми пацанами которые вёдра вместо глушаков ставят...те которые пытаются на ТАЗах порвать всех и вся? Те которые крылья как у боинга ставят на свои авто? Что руководит такой молодёжью?Уж не желание ли выделится среди всех, и показать всем что ты круче всех, что твоя тачка с ведром может всех порвать...что благодаря крыльям она может летать и не важно что это ТАЗ или овощная иномарка ...она всех порвёт... Объясни мне пожалуйста, и если ты докажешь что это что то другое, отличное от амбиций, то я возможно соглашусь с тобой и возьму свои слова по поводу амбициозности молодёжи обратно.

Я гоговорю о том что молодеж,амбициозная как вы её назвали,попадает в аварии ровно столько же сколько взрослые,адекватные,контролирующие ситуацию мужики,к которым вы себя относите,не надо юыть настолько самоуверенным и обсерать молодёж.Большинство аварий,аварий на трассах по вине людей за 30 так скажем,у которых уже не та реакция,и не надо меня пытаться задеть,вместе с остальной молодежью по поводу моей амбициозности,у меня две машины,вторая камри,так что мне по хрену на амбиыиозных дядечек пытающихся мне чтото доказать и обогнать,если я зохочу ехать 10 км на камрюще я буду так ехать,мне спешить некуда и таким как вы доказывать нечего,извините Борис просто обидно за то что взрослые мужики обсерают молодешь,а потом выясняется что у нас аварий меньше,у меня папа так себя вёл,пока сам валенок в гараж не врезался...
TVasily
9 March 2009

1

avatar
Boryan:

Я что, водила который проехал пол России и с 10 лет уже самостоятельно управлялся с любой сальхозтехникой и у которго огромный опыт за плечами должен стоем ходить пред этим щенком? Жаль что народу было вокруг много и вместо газели не ехал КАМАЗ я бы этого скота "загнал бы" под КАМАЗ не моргнув глазом. И был бы прав на 100% объяснить почему?

Нет, не блефуйте. Ничего кроме чудовищной злобы в ваших постах нет.

Вы красочно описываете здесь собственные "достоинства", повторяясь вновь и вновь про ваши "просчитанные и управляемые амбиции", про ваш опыт вождения, начало которого отсчитывается от момента изобретения колеса, как бы невзначай роняете фразу:
цитата:
родственники у меня в прокуратуре есть на высоких постах..и завязки в ФСБ серьёзные...и друганы мои вроде не лохи и не простые труженники полей.

В каждом посте вы подчеркиваете собственную уникальность, ум, опыт, сообразительность, житейскую мудрость... Вот только верить вам не хочется. Совсем. Я уж молчу про то, что вы своим постом оскорбили всех труженников полей. Видимо для вас люди до сих пор делятся на касты, как в Индии...

"Загнал бы скота под "КАМАЗ", говорите? Видимо "амбициозного юнца - щенка", который, шел пешком и случайно задел вашу богоизбранную машину, вы догоните и будете до тех пор избивать ногами, пока "амбициозный щенок", посмевший бросить вам, солнцеподобному, вызов, не превратится в бесформенную мертвую массу, а другого "амбициозного щенка", который в метро обгонит вас на эскалаторе, вы немедленно столкнёте вниз по ступенькам и побежите следом, что бы убедиться, что "наглец" при падении наверняка сломал себе шею...

Простите, вы в своём уме? Вы ничтоже сумняшеся сообщаете всему форуму, что способны загнать кого - то под "КАМАЗ", т. е. УБИТЬ попросту, давайте называть вещи своими именами.
Мало этого, заявляя подобное, вы тут же утверждаете, что будете правы. Да кто вам дал право судить людей? Кто вам дал право устраивать расправу, ловко преподнося это как "да решил слегонца проучить зарвавшегося щенка"... И после этого вы заявляете: "Ачо? Я контролировал свои амбиции и все просчитал!". Не дай бог увидеть ситуацию, когда вы НЕ контролируете свои амбиции...

Эта же цитата:
цитата:
я в силу своего характера и хорошего настроения и опыта позволил втянуть его в гонку со мной. И ОН ВТЯНУЛСЯ!!! ты это понимаешь? Где его башка? Где его соображалка в том, что он нарушает все мыслимые ПДД несясь по встречке с бешенной скоростью.

Это называется одним словом: ПРО - ВО - КА - ЦИ - Я.

После всего вот это ваше заявление:
цитата:
Я всего лишь хочу наглядно показать что ваша и других невинных людей жизнь важна.

звучит как чудовищное лицемерие. Чужая жизнь для вас не стоит ничего. Ровным счётом. С вами не то что на дороге, с вами и в жизни страшно встречаться: нарвёшься на такого вот неадеквата...

Но есть в этой истории и смешное: будь на месте "амбициозного щенка" пара короткостриженных амбалов на "Инфинити", наверняка вам бы уже больше ничего не писать на форуме. Или родилась бы тема от вас: "Одноклубники! Выручайте! Бандюки на дороге наехали по беспределу! Прессанули так жоска, что ни родственникам в прокуратуру, ни "завязкам" в ФСБ позвонить не успел!"

avatar
Boryan
9 March 2009

-3

Muxomor
Ты хоть понимаешь что ты тут несёшь? Вот тебе пример спокойствия и трезвого рассчёта молодого человека топикстартера прямо отсюда
вот что пишет rogojindze
цитата:
объехав его справа - вы задели его Эго, тут вы правы. однако если бы вас объехали справа - ваше Эго так же было бы задето и вы так же поехали бы обгонять его, подрезать или гудеть/светить дальним.

Причём я ещё раз подчеркну...я просто его объехал и спокойно ехал дальше я его не провоцировал и фак ему не показывал..но а вот когда спустя некоторое время с увидил этого чудика на встречке летящего с выпученными глазами и раздутыми щеками я есно ради стёба и шалости нажал на гашетку. Время и действия мои и его о чём нибудь говорят?
Видишь ход молодый не амбициозных мыслей ...вас нельзя объезжать справа иначе будет задето ваше ЭГО
Я ни разу не видел что бы кто то объехав взрослого мужика задел его эго. Понимаешь, не разу!!! И мне лично пофигу справа или слева меня обгоняют. Я не видел ДТП с взрослыми мужиками где автомобили разбиты в хлам и в авто гора трупов. С молодыми лихачами весь нет забит жестью. Это тебе не доказательство что молодёжь бьётся насмерть..Интересно что служит поводом таких ДТП ..наверное отличная реакция у молодёжи? Что же они с такой зверской реакцией бьются на смерть? А вот взрослые мужики с их фиговой реакцией чота избегают таких серьёзных ДТП. Я тебе сейчас открою маленький секрет: в правильном вождении и оценки дорожной ситуации и принятии правильного решения играет главную роль ОПЫТ а не реакция. А вот реакция способствует лишь быстрому исполнению принятого решения и принятия самого решения. И действительно разница в реакции в несколько тысячных долей секунды между молодым и взрослым может иногда сиграть роль...но это в 1 случае из миллиона. Так что стоит ли об этом говорить? А потом понятие реакция вещь растяжимая и мутная. Сама по себе реакция это скорость работы мозга для принятия решения и распостранения электрического импульса к исполняющим мышцам и работа самих мышц. И реакция очень сильно зависит от тренировки, а тренировка это опыт, а опыт это время...а где время у молодёжи ,если вам нужно сразу в бой? Потом есть общаяя реакция и есть тренированная реакция. Ты говоря о превосходстве молодёжи в реакции говоришь об обычной общей реакции, а она роли особо не играет. У взрослых реакция тренированная и если взять пацана и взрослого дядьку и сравнить тренированную реакцию дядьки то реакция пацана будет в попе. Если тебе это не понятно то почитай что нибудь из научной литературы.
Вот пример твоего эго:
цитата:
у меня две машины,вторая камри,так что мне по хрену

А вообще я тебе советую для начала погулять по нету и собрать реальную статистику смертности и серьёзности ДТП с участием молодёжи и взрослых дядек. Вот тогда с этим багажом и приходи сюда лить желчь по поводу того что я обижаю молодёжь...Но сдаётся мне что ты не вернёшся сюда поизучав статистику.
avatar
Boryan
9 March 2009

-1

TVasily
Задело? Я П-Р-О-В-О-К-А-Т-О-Р Ты же сам сказал ...так какие ко мне претензии? Я И ТЕБЕ ПОВТОРЮ, ЧТО Я ПРОСТО ОБЪЕХАЛ СПРАВА ПАЦАНА ПЕРЕПОЛЗАЮЩЕГО ЧЕРЕЗ ЛЕЖАЧЕГО ПОСТОВОГО И ПРОСТО ПОЕХАЛ ДАЛЬШЕ. Я не провоцировал его, я не показывал ему фак я просто ехал 300 метров не предпологая что за мной по встречке летит чьё то ЭГО. И вот только когда я увидел это ЭГО на встречке я принял решение. Вася, ты это надеюсь понимаешь? А вот теперь о решении моём подробно. У того парня после принятия моего решения было два варианта действий. Первый вариант: увидив что я ускоряюсь он должен был понять что я не гоняюсь с ним, а наоборот поняв его ошибку и понимая что он летит по встречке я как бы наоборот ускоряюсь от него и освобождаю ему полосу для того что бы он ушёл в неё со встречки. Ты Василий так иногда не делаешь на дороге? Хотя ты наверное чайник раз вклинился сюда осуждать меня. А я вот частенько так делаю двигаясь в потоке, ускоряясь вперёд я освобождаю место сзади для перестроения кому нибудь кто не успевает завершить манёвр. Ты не поверишь , но я оказывается вижу ещё что и сзади твориться и веду авто не только по ситуации что спереди но и по ситуации что сзади.Теперь вернёмся к реакции пацана на происходящее. Вася ты мотался по трассам России? Ты знаешь такую феню ..вдруг ты идёшь на обгон фуры и уже вышел на встречку и вдруг водила фуры включает левый поворотник и тоже вылезает на встречку подрезая тебя. Объясни мне его действия Он быкует так или он просто не заметил тебя в мёртвой зоне? А что мешало пацану встать за мной правильно расценив дорожную ситуацию? Я уже ранее писал что ему мешало встать в мой ряд и догнав меня и выбрав удачный момент для обгона обогнать меня раз уж он решил побыть Шумахером и у него мощный болид. Да в конце концов он мог просто оценить степень моего ускорения ( у меня хорошо заряженный форд но без внешнего обвеса и понтов) и просто слившись уйти со встречки и продолжать жевать сопли. И снова я повторю для тех кто считает что я его спровоцировал, я просто ускорился и всё! Я освободил ему место показав что гоняться бесполезно и разумнее буде встать за мной и не быковать. Это что провокация? То есть если вы видите впереди себя резко ускоряющуюся машину это значит вас провоцируют? Но парень предпочёл выбрать второй вариант БЫКОВАНИЕ и быковал на встречке до тех пор пока я, а не он , понял что может запахнуть жаренным. И я просто оттормозился пропустив его перед собой.
А теперь Василий ответь мне где моя вина? Может я виноват в том что я ехал не учитывая что в октавии едет молодой псих. Может я виноват в том что нажал на гашетку? О двух вариантах выбора я писал. Выбор я парню предоставил..и разве я виноват что он выбрал бакование? Может я виноват в том что сбросил скорость предвидя серьёзное ДТП ? и мне нужно было загнать его под ГАЗЕЛЬ?
Давай Василий лучше опиши действия того пацана которому папаня купил тачку и он ещё женской письки не нюхал а уже весь на понтах.
ЗЫ теперь по поводу того что тебя сильно тронуло. Дескать я загнал бы его под камаз. Вася ты в своём уме если так буквально понимаешь моё выражение и вешаешь на меня ярлык убийцы? Я так выражаясь, выражался образно, так выражаются многие дальнобойщики злые на вот таких лихачей. Ты Вася наверное дальше хлебной палатки не ездишь? Потому у тебя и взгляд такой на описанную мной ситуацию. А ты Вася покатайся по России поуворачивайся от лихачей,уйди от нескольких штук серьёзныз ДТП, посмотри на кресты вдоль дорог посмотри на глупейшие ДТП на трупы в результате этих ДТП на пьяных и обкуренных пацанов за рулём и как они пролетая на красный размазывают по асфальту людей переходящих улицу в разрешённом месте...посмотри на машина обмотавшие столбы и трупы в них...Посмотри Вася...а вот потом вешай на меня ярлык убийцы. Я не виноват если ты не видишь ситуацию дальше своего носа.
avatar
rogojindze
9 March 2009


TVasily
аккуратнее. сейчас тебя амбициями задавят
сказал все правильно, то же, что и я, за что лови + в репу

TVasily
а вот и амбиции
TVasily
9 March 2009


avatar
Boryan:

Давай Василий лучше опиши действия того пацана которому папаня купил тачку и он ещё женской письки не нюхал а уже весь на понтах.

Странно. Мне всегда казалось, что мужчина "женской письке", как вы изволили выразиться, находит иное применение, но отнюдь не нюхает её.
Или это такая брутальная шутка? Понимаю, у нас в армии прапорщики обожали подобные скабрезные шуточки. Правда они всю жизнь так и остались прапорщиками, поскольку свято верили в то, что показатель ума - это количество обнюханных женских половых органов.

Не надо вставать на позицию: "Я тут сделал то - то и тот, теперь я сяду на свой царственный трон, а вы давайте, людишки, попробуйте доказать мне, что я не прав. Послушаю, снисходительно поухмыляюсь".
avatar
Boryan
9 March 2009


TVasily
Вась, ты хоть помимо того, что за мамину ручку держаться, что нибудь умеешь? Выражение:- "не нюхал женской письки", знакомо и понятно любому мужику. Ну извени что ты рос на марсе я в этом не виноват.
TVasily
9 March 2009


цитата:
Вась, ты хоть помимо того, что за мамину ручку держаться, что нибудь умеешь?

Нет, не умею, разумеется.
цитата:
Выражение:- "не нюхал женской письки", знакомо и понятно любому мужику.

Это относится к тем мужикам, которые пять слов узявать между собой в простое предложение не могут, не употребив при этом десяток матерных выражений. Мне очень стыдно, конечно, что я не настоящий мужик, поскольку не напиваюсь в хлам, утыкаясь лицом в собственные рвотные массы и предпочитаю не "украшать" свои посты поговорками про женские гениталии.
avatar
Boryan
9 March 2009

-1

TVasily
ты знаешь Василий
цитата:
Но есть в этой истории и смешное: будь на месте "амбициозного щенка" пара короткостриженных амбалов на "Инфинити", наверняка вам бы уже больше ничего не писать на форуме. Или родилась бы тема от вас: "Одноклубники! Выручайте! Бандюки на дороге наехали по беспределу! Прессанули так жоска, что ни родственникам в прокуратуру, ни "завязкам" в ФСБ позвонить не успел!"

Ты Вася на марсе наверно живёшь...Бывали случаи гонялся и с амбалами и ни чего жив и здоров вполне адекватные и весёлые ребята совсем без амбиций в наше время. Или ты Вася вспоминаешь отморозков и быков 90х? так Вася их уже нет давно. Вместо них наманые ребяты, и если я летя по трассе моргаю дальняком таким парням с просьбой уступить, то ребята уступают с первой просьбы без малейшего намёка на быкование и бывало пристраиваются за тобой и едут на хвосте ...потом выбрав момент для обгона ,обгоняя показывают в открытое окно что парень всё зашибись и если хочешь то давай вставай за нами мы прикроем . Так что Василий быкование на дороге всегда приводит к одному печальному результату. И дорога ошибок не прощает и жизнь там без скидок и фор. И кто это понял давно, то тот не быкует не зависимо от его социально статуса.
ЗЫ Кста тонировки не было не на одной машине и сейчас нет.
Василий, ответь мне на это
цитата:
Ты знаешь такую феню ..вдруг ты идёшь на обгон фуры и уже вышел на встречку и вдруг водила фуры включает левый поворотник и тоже вылезает на встречку подрезая тебя. Объясни мне его действия Он быкует так или он просто не заметил тебя в мёртвой зоне?
TVasily
9 March 2009


avatar
Boryan:

Бывали случаи гонялся и с амбалами и ни чего жив и здоров.  Или ты Вася вспоминаешь отморозков и быков 90х? так Вася их уже нет давно.

Понимаю. "Отмороженные быки" после скоротечной схватки на трассе с Боряном обрели вечный покой на кладбищенском погосте.

P. S. Превед с Марса!
avatar
Muxomor
9 March 2009


T
TVasily:

Мне очень стыдно, конечно, что я не настоящий мужик, поскольку не напиваюсь в хлам, утыкаясь лицом в собственные рвотные массы и предпочитаю не "украшать" свои посты поговорками про женские гениталии.

ещё забыл добивать что тебе стыдно за то что у тебя нет амбиций на дороге,что ты нормально относишься к молодым мальчишкам на иномарках и тебя не клинит когда тебя пытаються обогнать,и наверное стыдно за то что желочь за всё это не брыжет из тебя.
Строит из себя взрослого УМНОГО мужика,нюхает женские гениталии,чуть пацана не загнал под встречку и пришол сюда рассказывать какой у него холодный ум и трезвый рассудок,клоун.да ещй он БОГ и ЦАрь всех автолюбителей.а пацан ещё и придурок когда через лежачего полицейского 10км/ч проежал.вместо тог чтобы дать спокойно себя обогнать начал щемить его скотина
Василий +многа тебе,мы друг друга поняли
avatar
Boryan
9 March 2009


TVasily
Превед с Земли!
Вася ты не увиливай а давай отвечай
цитата:
Ты знаешь такую феню ..вдруг ты идёшь на обгон фуры и уже вышел на встречку и вдруг водила фуры включает левый поворотник и тоже вылезает на встречку подрезая тебя. Объясни мне его действия Он быкует так или он просто не заметил тебя в мёртвой зоне?
avatar
rogojindze
9 March 2009


Muxomor
да тут уже все давным давно все поняли
TVasily
9 March 2009


avatar
Boryan:

Вася ты не увиливай а давай отвечай

Вы удивитесь, но я вам ничего не должен давать. Видимо в этом месте по логике Боряна надо пошутить шутку про то, кто и что ему будет давать.
Все, что я хотел сказать - я уже сказал.
avatar
Boryan
9 March 2009

-1

Muxomor
цитата:
начал щемить его скотина
мальчик хватит фантазировать. Или лучше погоняй на своей камрюше по Оренбургу или гениталии женские понюхай наконец мож и поумнеешь, чего тут то сидеть со старыми пердунами желчь изливать
Или иди в ЭТУ ВЕТКУ она как раз для таких как ты.
avatar
Muxomor
9 March 2009

1

Boryan
ты наркоман штоле? Откуда ты знаешь что у человека в голове?Как ты можешь делать выводы не зная человека не зная что у него в голове твориться? с чего ты взял что у того поцана АМБИЦИИ ??? может у него что случилось??мне когда позвонили и сказали что сестра разбилась я из фокуса компот выжал чтобы быстрее к ней доехать а такие быки как ты по трассе начинали со смонй письками мериться,хотя мне было глубоко насрать на них,я по своему ехал,к сестре...
avatar
rogojindze
9 March 2009


Boryan
оскорблять то всех зачем... амбиции, амбиции и еще раз амбиции

Товарищ Равновесие. Закройте, плиз, тему, чтобы людей тут до греха не доводили...Тема исчерпала себя давно уже
avatar
Muxomor
9 March 2009


avatar
Boryan:

Или лучше погоняй на своей камрюше по Оренбургу или гениталии женские понюхай наконец мож и поумнеешь, чего тут то сидеть со старыми пердунами желчь изливать

НА КОНЕЦ я найду другое применение женским гениталиям,а ты можешь нюхать дальше,ну или ещё чо ты там умеешь делать,удачи на дорогах,надеюсь встретишь такого же быка как ты,который не уступит
TVasily
9 March 2009


avatar
Muxomor:

ещё забыл добивать что тебе стыдно за то что у тебя нет амбиций на дороге,что ты нормально относишься к молодым мальчишкам на иномарках и тебя не клинит когда тебя пытаються обогнать,и наверное стыдно за то что желочь за всё это не брыжет из тебя

Не пали! Амбиций может у меня и полно, но я же "овосчь" и "тошнот правого ряда", опыта нет, житейской мудрости нет, абы что не нюхаю..., куда уж мне молодых под "КаМАЗ" спихивать (хотя оригинальнее - под асфальтоукладочный каток)
avatar
rogojindze
9 March 2009


Сообщил модератору Надеюсь, сейчас закроют тему
avatar
Boryan
9 March 2009


TVasily
Слабак! Ты не знаешь простых прописных истин в вождении авто на трассе, то какого фига сюда с комметнами припёрся, если ты полный ноль в вождении авто?
avatar
rogojindze
9 March 2009


Muxomor
не наркоман, а телепат Мысли читает
avatar
Boryan
9 March 2009


rogojindze
цитата:
Товарищ Равновесие. Закройте, плиз, тему, чтобы людей тут до греха не доводили

ну вот опять я провоцирую
TVasily
9 March 2009


avatar
Boryan:

погоняй на своей камрюше по Оренбургу

А вот мне мамка сейчас сказала, что зависть - плохое чувство
avatar
Polarbuza
9 March 2009


rogojindze
зачем сообщил?ты-активист?красный повязка?
оставьте тему,так как нет ни одной,в которой наконец то выяснят отношения "хозяева дороги" и "тошнотики"
пускай тут отношения выяснят,а не на дороге
avatar
rogojindze
9 March 2009


T
TVasily:

avatar
Boryan:

погоняй на своей камрюше по Оренбургу

А вот мне мамка сейчас сказала, что зависть - плохое чувство

не слушай мамку хорошего не скажет. Борю слушай - он жизни научит
TVasily
9 March 2009


avatar
Boryan:

TVasily
Слабак! Ты не знаешь простых прописных истин в вождении авто на трассе, то какого фига сюда с комметнами припёрся, если ты полный ноль в вождении авто?

Но у кого же мне почерпнуть житейской мудрости, о достойнейший из достойных, справедливейший из справедливых? Кто передаст мне крупицу своего бесценного житейского опыта и расчетливости? Кто научит водить машину?
avatar
rogojindze
9 March 2009


avatar
Polarbuza:

rogojindze
зачем сообщил?ты-активист?красный повязка?
оставьте тему,так как нет ни одной,в которой наконец то выяснят отношения "хозяева дороги" и "тошнотики"

на форуме каждая тема сводится к тому, что представители одной армии меряются длиной своего прибора с представителями другой армии. и что в этом хорошего?...
Хозяева дороги ими и останутся, а тошнотики продолжат спокойно жить и счастливо дотошнят лет так до 90 с миллионом в кармане и дачей на Кипре. Но будут тошнить
avatar
Muxomor
9 March 2009


T
TVasily:

avatar
Boryan:

погоняй на своей камрюше по Оренбургу

А вот мне мамка сейчас сказала, что зависть - плохое чувство

мне папка уже давно сказал вот это я и пытлся обьяснить борянуЮно походу ему это тольок встречный камаз обьяснит...
avatar
Boryan
9 March 2009

-1

TVasilyPolarbuzaMuxomor
Всё я ухожу, успокойтесь мальчишки больше провоцировать ни кого не буду. И на дороге обещаю Фокусы не рвать и не обгонять и не провоцировать. Ну а остальным как повезёт
Удачи всем!
Спасибо за общение, меня прикололо...столько мнений и обид..стёба...супер. Василий ты на высоте как всегда .Ветка прям кипит о накала страстей.

3 people online

3 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни


up