8 МАРТА - дарим, отмечаем, поздравляем!

15 years ago

3



Счастья вам наши самые дорогие, нежные, любимые, желанные, бесподобные, умопомрачительные, красивые

posted image

avatar
Millenium
8 March 2009

8 МАРТА - дарим, отмечаем, поздравляем!
31,8K
views
459
members
1,4K
posts

avatar
Murmurmurlika
3 March 2011


LongLovers
типа за подарок еще пару недель повстречаюсь?
avatar
ispeedy
3 March 2011


А я вот своей планирую подарить абонимент на тайский массаж.

Двойная выгода. И поспокойнее себя вести будет (все-таки массаж успокаивает) и позже меня домой возвращаться будет (=> не будет постоянных вопросов, мол где был и почему так поздно вернулся)
avatar
LongLovers
3 March 2011

1

Murmurmurlika
надо отдать дол родине а далее всем спасибо, все свободны, не люблю когда я кому то что то должен
avatar
Murmurmurlika
3 March 2011

1

LongLovers
суровые челябинские мужики (с)
avatar
LongLovers
3 March 2011


Murmurmurlika
суровая колхозная лимита
avatar
Murmurmurlika
3 March 2011


avatar
LongLovers:

Murmurmurlika
суровая колхозная лимита

хде?
avatar
LongLovers
3 March 2011


Русалка
Традиции такие в связи с тем что адекватных мало попадается в жизни, а насчет 23 просто заметил такую статистику )
avatar
Русалка
3 March 2011


LongLovers
речь в теме идет о подарках ЛЮБИМЫМ...а не об адекватности ВСТРЕЧАЮЩИХСЯ в жизни...
avatar
TIMI
3 March 2011

3

дарите любимым счастье
avatar
Murmurmurlika
3 March 2011


avatar
Murmurmurlika
3 March 2011


все бы отдала за такой подарок))
wwb
3 March 2011


avatar
Murmurmurlika:


когда он танец живота изображает-отчетливо проглядываются кубики накачанного пресса
avatar
Murmurmurlika
3 March 2011


TIMI
ask!
avatar
Русалка
3 March 2011

1

avatar
Murmurmurlika:

все бы отдала за такой подарок))

продешевила ты мать! продешевила!

avatar
Valerevich
3 March 2011


avatar
kceneshka:

JulichkA
Когда из года в год приходит человечек домой и весь сценарий 8 марта как отзубов отскакивает... душа требует романтики, а он у меня далеко не романтик...

А я вот романтег, а вакруг ф пачете цинеки...
avatar
Murmurmurlika
3 March 2011


Русалка
— Поверь, Карлсон… Не в варенье счастье…
avatar
Русалка
3 March 2011

1

avatar
Murmurmurlika:

Не в варенье счастье…

Есественно
Скрытый текст
avatar
kceneshka
3 March 2011


цитата:
2 марта к концу, а подарка нет. к выходным гипермаркеты наполнятся взволнованными мужчинками с лихорадочно блестящими глазами. они начнут скупать то, что им продают.благо в клабе есть женщины, у которых можно нормально спросить, чего им хочется в подарок от сильной половины. кроме красненькой машинки и собачки как у леры кудрявцевой, конечно.вот и спрашиваю у милых дам. чего бы вам хотелось чтобы вам преподнесли в подарок на международный женский,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,


считаю что стандартный букет можно заменить красивым букетом из конфет-))) еще не приелось и достаточно оригинально_))) Что касаемо самого подарка, то зависит от половины- чем она ( половина твоя) увлекается_)))
avatar
kceneshka
3 March 2011


интересненькая статистика про подарки к 8 марта_)))
http://www.liveinternet.ru/users/2203716/post96653418/
avatar
SLAK
3 March 2011


avatar
FlyCat:

Чо подарить на 8 марта?


НИЧЕГО! 7 марта начинается Великий пост,а в пост ничего не дарят
avatar
Murmurmurlika
3 March 2011


kceneshka
ну не скажи, получить конфеты - адское мучение... подстава для фигуры к весне как раз.. смотреть на них и слюной давиться))) нет уж, увольте
avatar
kceneshka
3 March 2011


[QUOTE] Murmurmurlika Моей подруге муж недавно букет такой принес- ( она вообще повернутая на своей фигуре и считает все калории) так он конфеты подобрал низкокалорийные чуть ли не мюсли_))) А вообще побаловать себя в праздник можно) ну в довесок к нему можно абонемент подарить в спорт зал_)))
avatar
kceneshka
3 March 2011


Murmurmurlika
ну или можно заказать букет с фруктами я где то рекламку видела_))) и не калорийно и витамины сейчас оччч нужны_)))
avatar
Murmurmurlika
3 March 2011


kceneshka
сладость от прикосновения любимых сахарных губ не заменить ни конфетами, ни фруктами
avatar
kceneshka
3 March 2011


ну в этом я с тообой согласна, только
цитата:
вот и спрашиваю у милых дам. чего бы вам хотелось чтобы вам преподнесли в подарок на международный женский,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,?   
надо человекам помочь... идеи подкинуть
avatar
Clair
3 March 2011

3

avatar
FlyCat:

вот и спрашиваю у милых дам. чего бы вам хотелось чтобы вам преподнесли в подарок на международный женский,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,?

да главное - был бы милый рядом (с)
avatar
Марджори
4 March 2011


Вот именно, нам ничего не надо. Подарите что-нибудь скромненькое, чтоб мы воскликнули:"Вау, лексус!"))

Я вообще предлагаю девушкам писать тут самые ужасные на их взгляд подарки, дабы мужчины задумались и не повторяли чьих-либо ошибок.
Однажды мне на 8 марта подарили кеды.
avatar
1440
4 March 2011


рюкзак для зеркалки, объективов. небольшой такой, на одной лямке. мммммм!
avatar
Valerevich
4 March 2011


avatar
Марджори:

Я вообще предлагаю девушкам писать тут самые ужасные на их взгляд подарки, дабы мужчины задумались и не повторяли чьих-либо ошибок.
Однажды мне на 8 марта подарили еды.

avatar
Valerevich
4 March 2011


Clair
ВЫЕЗЖАУ...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up