новая победа

15 years ago




Камаро СС и мустанг сосут причмокивая по дизайну.

posted image

posted image

posted image


Вот почему не сделать серийно, оснастив хорошим агрегатом?

avatar
-Mikas-
4 March 2009

новая победа
6,8K
views
22
members
25
posts

avatar
Макс90
4 March 2009


Я уж думал опять ибил кого-то, тоже победа своего рода

avatar
-Mikas-:


Вот почему не сделать серийно, оснастив хорошим агрегатом?

Скока их, таких проектов, загибаецца каждый год?
avatar
Лёхус88
4 March 2009


Тюнинга много имхо
avatar
13daddy
4 March 2009


красиво...
avatar
ЖИЗНЬ
4 March 2009


гдета я иё уже видел
крутая тачила, но как и все в России, лишь прототип..
avatar
slanick
4 March 2009


Руль слабо было поставить нормально?
posted image
avatar
Iris_Ka
4 March 2009


На второй фотке как раз видны удлинитель при помощи которого она ездит и кирпич под правым задним колесом при помощи которого она паркуется

иллюминаторы в салоне вообще без комментариев
avatar
-Mikas-
4 March 2009


Макс90
Да, очень много, но согласись, что этот проект достоен внимания больше чем та же лада маруся... хотя, конечно авто совсем разные... но эта победа смогла бы успешно продаваться зарубежом. Мое мнение.
avatar
Злой Пионер
4 March 2009


а по мне - супер

Iris_Ka

я понимаю шо ты блондинка , но на выставках всегда авто питают от сети , аккум не выдержит 8 часов нагрузки
avatar
Iris_Ka
4 March 2009


цитата (ЮГ® @ Сегодня в 01:41)
а по мне - супер

Iris_Ka

я понимаю шо ты блондинка , но на выставках всегда авто питают от сети , аккум не выдержит 8 часов нагрузки

я с рождения и по сей день шатенка есичо

а удлинитель могли по крайней мере как-то прятать а то слишком отдает русским тяп-ляпством.
avatar
FloG
4 March 2009


Очень красиво!

У нее метал такой же, как у обычно Победы, интерестно?
avatar
dabu
4 March 2009


ура
BIG Sunny
4 March 2009


уже года три точно по инету ходят эти фотки.
У нас всегда так: сделать что-то эксклюзивное, задорого и за большое время - это мы можем. Космический корабль - запросто. Лучший в мире (по безопасности) лимузин первого лица? Запросто) (я имею в виду ЗИЛ Бронекапсула Горбачева) или например: вы видели ментовскую машину Тигр? Это реально как хаммер выглядит и едет) Один минус - стОит столько же... и так далее... а вот сделать массово, качественно и за нормальную цену - фиг.
avatar
Pafoz
4 March 2009


BIG Sunny, есть не большая проблема, тигр это не наша разработка. Он также как и второй хамер, сделан на базе chevrolet tahoe GMT840 K1500. На этой же базе идут всякие короткие субурбаны, юконы, саваны, . А длинные субурбаны и кадилаки эскалейд идут на базе 2500К, того же GM. Что наши отлично разработали, так это первый кроссовер, повышеной проходимости, ВАЗ-2121 Нива. Про уазик молчу, это военная разработка, и гражданкой там не пахнет.
Юрчик
4 March 2009


Дизайн конечно 5 баллов, но невооружённым глазюкой видно, что это переделка Бентли, а задние стопы от Инфинити "бегимотика".

ЗЫ: А удлиннитель нужна было брать тоже совковый:
posted image
avatar
vot_takoy
4 March 2009


Клевская тачка
avatar
без имени
4 March 2009


avatar
Pafoz:

Он также как и второй хамер, сделан на базе chevrolet tahoe GMT840 K1500.

Это не так http://www.autoreview.ru/new_site/year2002/n17/tiger/1.htm
avatar
Pafoz
4 March 2009


без имени
цитата:
Скелет» Тигра — мощная лонжеронная рама, к которой крепятся подвески и другие агрегаты. Под капотом — 180-сильный американский турбодизель Cummins В-180 рабочим объемом 5,9 литра. К нему пристыкована механическая шестиступенчатая коробка передач Praga (Чехия). А двухступенчатая раздаточная коробка с блокируемым дифференциалом — отечественная. Массивные колесные ступицы характерной формы напоминают «бэтээровские». Так и есть: подвеску практически без изменений взяли у бронетранспортера! Схематично

На самом деле с дизелем может я с какой то жругой разработкой спутал, но 6л точно от доджа http://ru.wikipedia.org/wiki/Dodge_Ram .
Охренительная идея, берем дизель начала 90Х годов, ставим на раму, и присандаливаем кривой кузов. У нас уже куча проектов по России ездеет на базе шишиги. Не ново все это.
avatar
AlexE
4 March 2009


-Mikas-
Нафига ты мою тачку запостил
avatar
Scarto
4 March 2009


А где тонирофка?
avatar
Guru
4 March 2009


-Mikas-
Корма как у Ролса в передке стайлинг от Победы заметен , а вот в салоне местячково , руль так вообще не в кассу
avatar
Muk
4 March 2009


видел ее на выставке года 3 назад. правда тогда на ней стоял 6литровый дрыгатель от мерседеса и в салоне все тоже от него было.
avatar
Ailen
4 March 2009


Нормальный аппарат, проблема лишь в том что в стране нет качественных комплектующих из которых сделать этот аффто, а собирая из наших он далеко не уедет, собсно и спроса на него не будет.
avatar
без имени
4 March 2009


Pafoz
На американские Доджи разве ставились дизели? У них бензин традиционно.
Плюс в любом случае, двигатель - это не вся машина. Мосты там БТРовские, на сколько помню.
avatar
пружина
4 March 2009


я думал ты кавота трахнул..на мобильный телефон сфотлал...а тут!!! фууууууууу
avatar
DOUBLE SHADOW
4 March 2009


Это й машине минимум год.
Созданна была энтузиастом-миллионером,которому бабла некуда девать.Специально,в единтвенном экземпляре.
От настоящей "Победы" там всего 3 детали каких-то пустяковых.
Эта машина не была предназначенна для вехода даже в мелкосерийное производство.
Это - просто понты.
Хотя сама тачка мне нравится!

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      FF3 эл.оборудование
      Вопросы по электрике
      FF3 эл.оборудование
      Панель приборов
      FF2 оборудование и з.ч.
      Дневные ходовые огни


      up