Во дворе завелась ГАЗель

15 years ago




Будит вырадок. Наказать надо. Думаю как. Сначала хотел макрофлекса набухать в трубу, так нет трубы глушителя.

За рулем какой-то кауказец. Че делает в нашем дворе ваще не понятно.

Готов пойти на мелкое хулиганство, потому что просыпаться по выходным в 7 утра от диких перегазовок достало.

Принимаются советы по умножению проблему на ноль.

За хорошие советы - сразу в репу!

avatar
FlyCat
3 March 2009

Во дворе завелась ГАЗель
7,4K
views
46
members
90
posts

avatar
FlyCat
3 March 2009


как просто сублимировать агрессию, не находите, господа?

все сводится обычно к порче чужого имущества или создания невыносимых условий бытия. мне импонирует второй вариант ибо водитель пердящей газели мне тоже создает невыносимые условия. в мире, несмотря на энтропию, все четко взаимосвязано. как второй закон ньютона.
avatar
AlexZombie
3 March 2009


avatar
FlyCat:

про яйцы под стекло ваще жесть

Ну почему же жесть? У тебя есть задача - обездвижить ТС. Запах тухлятины в салоне этому поспособствует. По-крайней мере, два дня наблюдений пантомимы "ЯК-истребитель" в исполнении сына гор тебе обеспечены.
avatar
Dr.Flyer
3 March 2009


avatar
MyXa:

Malabar

Ну ты и дьявол

то же самое по прочтении хотел написать!

avatar
Shipunov:

хоть на чеченском

это очередь сначала в ногу, потом в голову?
avatar
FlyCat
3 March 2009


AlexZombie
вариант понравился. сначала яйца куриные под стекло, не поймет - яйца владельца.
avatar
LaFemme
3 March 2009


положи кирпич на капот, типа последнее китайское предупреждение
avatar
vSAS
3 March 2009


avatar
vartik:

avatar
Maggi:

vartik
Там кавказец, он по русски не поймет все равно...


Но ведь я понимаю. Даже пишу по русски Так что не все потеряно

Ты что думаешь мы лохи? взял в рабство русского, он за тебя пишет мы тут знаем, какие вы там
avatar
FlyCat
3 March 2009


avatar
LaFemme:

положи кирпич на капот, типа последнее китайское предупреждение

капот у газели покатый, кирпич я под стеклоочиститель запихаю, так интереснее
avatar
ILIS
3 March 2009


FlyCat
Поговори с ним сначала. ТОлько вежливо, без подколов. Абсолютно спокойно, без угроз и т.д... Ну чтоб он не мог на вас подумать, выковыривая лишний аккум между сидений.
avatar
Pafoz
3 March 2009


ILIS, ну вот я не один за аккумулятор.
FlyCat, а так действительно надо начать с разговора. А там уже по обстоятельствам. Можно думаю дернуть миграционщиков.
avatar
AlexZombie
3 March 2009


FlyCat
Суперклей в форсунки-стеклоочистители тоже даст повод для размышлений.

PS: А ежели до выпуска можно ненапряжно добраться (сам сказал, что отпилено по штаны) и поковыряться там с 10 минут ночью, то тут вообще появляется простор для деятельности.
avatar
vartik
3 March 2009


[Ты что думаешь мы лохи? взял в рабство русского, он за тебя пишет мы тут знаем, какие вы там [/QUOTE]
не там, а здесь и не какой он не русский. Эх ты, Шерлок Холмс. В одном предположении 2 ошибки
avatar
FlyCat
3 March 2009


попробую ласково и без наезда, но в 7 утра его караулить...боюсь что моя физиономия выдаст всю гамму чувств

вообщем покуражиться всегда успею, а разговоры они помогают.

давеча ласково пообщался с незаконными парковщиками. рассказал про незаконную предпринимательскую деятельность, вымогание денег, про остутсвие договора, про окно из-которого иногда постреивают из воздушки. недельку помаялись и аннигилировали. может поговорить и газель испарится?
avatar
esn
3 March 2009


посрезать нипеля для начала, потом запенить двери, потом в воздухозаборник налить смесь молока и животной (или хозяйской крови)... как-то так.

нет... лучше всё сразу.
avatar
FlyCat
3 March 2009


осталось тока пригласить волонтеров для плана мести
avatar
AlexZombie
3 March 2009


esn
Стас, забыл феерический финал - "Опосля сжечь и пепел в Турцию первым рейсом".
avatar
Sanches
3 March 2009


Чтобы не запалиться сразу - я бы сначала просто написал ему записку на лобовое. Только нужно писать крупно, жирно, понятно: "Дарагой, паставь глюшитель, вах!"
Если не прочувствует заботу, то можно на стекло положить уже кирпич с запиской.

Кстати!!! "ПЕРЕЧЕНЬ НЕИСПРАВНОСТЕЙ И УСЛОВИЙ, ПРИ КОТОРЫХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТС
Настоящий Перечень устанавливает неисправности автомобилей, автобусов, автопоездов, прицепов, мотоциклов, мопедов, тракторов, других самоходных машин и условия, при которых запрещается их эксплуатация. Методы проверки приведенных параметров регламентированы ГОСТом 51709-2001 "Автотранспортные средства. Требования безопасности к техническому состоянию и методы проверки".
6. Двигатель
6.1. Содержание вредных веществ в отработавших газах и их дымность превышают величины, установленныеГОСТом Р 52033-2003 и ГОСТом Р 52160-2003.6.2. Нарушена герметичность системы питания.

6.3. Неисправна система выпуска отработавших газов.6.4. Нарушена герметичность системы вентиляции картера.

6.5. Допустимый уровень шума превышает величины, установленные ГОСТом Р 52231-2004."

Кавказец явно не пройдет по всем трем пунктам (выбросы, неисправность, шум), поэтому можно смело вызывать гайцев!!!
avatar
esn
3 March 2009


avatar
AlexZombie:

esn
Стас, забыл феерический финал - "Опосля сжечь и пепел в Турцию первым рейсом".

Пепел хозяина машины пусть родственники сами забирают
avatar
vartik
3 March 2009


Чем писать записки на ломанном русском, лучше распечатай перечень Санчеса и положи на лобовик. Точно поймет. Знаешь как газелисты начинают дрожать при слове ГОСТ
avatar
FlyCat
3 March 2009


гайцы, оборотни еще те, канешна, но явно как девачки не поедут. они на гемор тока по разнарядке ездют. приедут, слупят с него бабла децл, и свалят. че та не верю я в их заботу об окружающих.

уже писал, но повторюсь. хороший гаишник - это чел, лежащий на обочине в своих же наручниках с протоколом во рту и жезлом в попе.

достали они мну. не одного честного гайца не видел уже лет пять. шакалы и мздоимцы.

vartik
попробую. завтра отпишусь как прошло. сериал, все-таки.
avatar
dshelepov
3 March 2009


avatar
Tenoch:

FlyCat
Керпичег в окно.
С запиской, а то не поймет жеш

ты думаешь, что Ара читать умеет?
avatar
FlyCat
3 March 2009


азер это был здоровый, блин
avatar
Mackzy
3 March 2009


FlyCat
Согласен с Sanches, что палиться не стоит Первым подозреваемым при нанесении ущерба окажешся ты, даже если этого не делал. ИМХО надо сначала записочку, напечатанную на принтере, под дворник положить (можно с кирпичом), а потом есть два варианта:
1) пообщаться на эту тему с участковым
2) "положить" в салон тот самый кирпич через отверстие в лобовом стекле.
Стоит понимать, что выполняя один из вариантов, к другому варианту не следует брибегать

ЗЫ. а к третьему варианту можно отнести: вызов ментов в тот момент, когда это "чудо" прогревается. Этот вариант скорее всего окажется бездейственным, т.к. велика вероятность, что ЛКН успеет уехать до того, как появится доблестная милиция.
avatar
Лёхус88
3 March 2009


я коненчо могу дать совет.Но форумчане меня заклют скажут что атк нельзя сахарок в бак
avatar
AlexZombie
3 March 2009


Лёхус88
Ты чо меня перебояниваешь?
avatar
RomDm
3 March 2009


AlexZombie
боян бояна бояном не щитаецца
avatar
FlyCat
3 March 2009


Mackzy
все бы ничего, да участковый с меня вымагал денег за справку на выбитое нарками стекло и был жестка послан.

так что я в отрицалове. к куму не пойду, западло.
avatar
ALG
3 March 2009


запенить нужно не выпуск (раз его нет), а двери.

обе

думаю, что вечернее запенивание к утру встанет
avatar
Дон Чиполине
3 March 2009


avatar
Mackzy:

надо сначала записочку, напечатанную на принтере,

на принтере палево, надо из газет буковки вырезать и на на бумажке наклеить в слова
avatar
Muxomor
3 March 2009


FlyCat
я бы положил на лобовое стекло кирпич с запиской-ещё раз заведёшься раньше 9-00 ЭТОТ предмет найдёш в салоне
avatar
ВАЛЛИ
3 March 2009


Распечатать и дать ему ссылку на эту тему...

если не поможет то сжечь газель и оставить номер телефона Шипунова для разбирательств

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни


up