Пьяные выходки…

15 years




Рассказываем только приличные (на первой странице) истории…

О себе (из последнего):
Ушел из дома в домашней одежде, в магазин за водичкой, проснулся (пришел в себя) в самолете, спал, головой уперся в иллюминатор (холодно), глаза открываю крыло…. Отходняк был ужасный posted image

p.s. сокращенный рассказ

avatar
YNT
2 March 2009

Пьяные выходки…
6,3K
views
33
members
56
posts

avatar
YNT
2 March 2009


avatar
AlexZombie:

avatar
ManAG:

avatar
FlyCat:

на каком-то пивном фесте заперли чувака в биотуалете (чем-то не понравился или вопросы странные задавал, не помню ) и туалет вместе с чуваком перевернули

А взболтать ?

Смешать, но не взбалтывать! ©

МИКС
avatar
CAGE
2 March 2009


ManAG
Смешать, но не взбалтывать (с)

AlexZombie
быстрый чертяка
avatar
AlexE
2 March 2009


уснул
avatar
FlyCat
2 March 2009


Ну хорошо...из доброго юмора

Пили в походе...многа...у инициативной группы были с собой припрятаны 4 костюма больших розовых зайцев, не спрашивайте где мы их взяли...раннеее утро, туман...барабанная дробь, сильная, будящая... люди в недоумении выползают на поляну...из леса выходят четыре зайца с барабаном, минуют лагерь и удаляются в лес...после этого пили мало

AlexE
спи спокойно, дорогой товарищ
avatar
vot_takoy
2 March 2009


Пили как то...из приличного все!
avatar
BIG-MAN
2 March 2009


в ночь с 20 на 21 февраля сего года, в гламурном клубе упился блю лэйблом...последним стаканом с вискарем окропил ноги своих друзей, и с матерком уснул на диванчике. проспал до 04.00. 4 охранника за 1000р. отнесли мою тушку в автомобиль.

было стыдно
avatar
AnthraX
2 March 2009


както мне, как самому трезвому, дали нести торт на день рождения друга, я принёс кашу =) Как так получилось - незнаю
avatar
Макс90
2 March 2009


Не буду рассказывать. Обычно я когда пьяный добродушный и не чудю.
avatar
Muxomor
2 March 2009


avatar
Макс90:

Не буду рассказывать. Обычно я когда пьяный добродушный и не чудю.

Заметел
avatar
Adios_
2 March 2009


avatar
Макс90:

Не буду рассказывать. Обычно я когда пьяный добродушный и не чудю.

Да ты и по трезвости вроде добрый.
avatar
Макс90
2 March 2009


Максимум могу на форуме материться начать. Нуачо?
avatar
VasAlex
2 March 2009


Я по сильной пьяни вообще ничего не помню..
Рассказывать нечего
avatar
rogojindze
2 March 2009


avatar
AnthraX:

както мне, как самому трезвому, дали нести торт на день рождения друга, я принёс кашу =) Как так получилось - незнаю

я так думаю, что ты пытался прочитать надпись на коробке снизу " Не переворачивать" . Угадал?
avatar
Adios_
2 March 2009


avatar
Макс90:

Максимум могу на форуме материться начать. Нуачо?

Это если в баньку захотелось?
avatar
FlyCat
2 March 2009


а вот недавно было, как раз на нашей клубной бане. пока все парились наподливал в пиво водки, потомушта сам не пил и было обидно. никто даже не заметил, хотя старался

ща побьют наверное
avatar
YNT
2 March 2009


цитата:
Рассказываем только приличные  (на первой странице) истории…


Поехали!

avatar
Макс90
2 March 2009


Приехали...
avatar
YNT
2 March 2009


Заводимся...
avatar
Макс90
2 March 2009


Заглохли...
avatar
YNT
2 March 2009


Греем...
avatar
Макс90
2 March 2009


Греть бесполезно-стартер навернулся.
avatar
serser549
2 March 2009


я када напивался у меня все становятся брат-брат
а еще я обычно спокойный а када напиваюсь у меня на душе становиттчя спокойно и весело и становлюсь веселый...
Похмела не бывает, всё всегда помню самое бюольое выпил в 15 лет водки о.6 без запивки на утро все помнил...
avatar
ПУХовик
2 March 2009


История первая.

Было это на туманном альбионе, Англия, руль но умолчанию справа. После ахренитольной попойки в честь моего отьезда на родину, меня сажают , а точнее укладывают в такси на переднее сиденье. Дорого предстояла долгая порядка 150 км до аэропорта. В сознание я пришол уже в такси, открываю глаза и вижу, что я еду в машине по встречке. Моментально прихожу в себя и начинаю бить ногами в пол в поисках тормоза. Через секунд 5 понимаю, что я на пасажирском месте и двигаемся мы по своей полосе дороги. Водитель был в шоке ещё очень долго.

История вторая.

Место действия Турция, бар по системе всё включено. Наспор с туроком начались забеги в литрбол(гусары поймут). Причём всё было очень серьёзно, принесли откуда то флаги, группы поддержки с речёвками. В обшем антураж создали. В какой то момент турок вырубается, а я требую продолжения банкета, вливаю в себя ещё немного водочки и со словами, ну я пошол, включаю автопилот, для доставки в номер. Автопилот работал отменно, тоесть надо было выйти из бара, дойти до ресепшена, пройти через раздвижные двери, повернуть направо, пройти по каридору 150 метров поворот на лево и я в номере 221. До ресепшена дошол стойкой походко, дальше по программе проход через раздвижную дверь. Но тут неувязка, наночь эту дверь отключают, а рядом открываю обычные. Но автопилот уже включён, команда задана. И я со всей дури вхожу в эту дверь, разбивая стекло головой. Ну а дальше всё по программе. Наутро, просыпаюсь в номере с бинтами на голове и руке. В жутком состоянии. И со счётом на 200 уе. С непонимание нахожу друга на пляже, после чего он мне рассказывает что и как я делал в ту самую ночь.

История треть(коротка но смешная)

Очередной день рождения моего друга. Сидим в ресторане, играет музыка, всем весело, дойдя до определённой нормы кондиции, встаю из-за стола. и Ору на весь зал, что бы выключили музыку и все замолчали. Выключают музыку, все замолкаю и устремляют взгляд на меня. И тут я произношу фразу, "Всем спасибо, но я выключаюсь" выпиваю 50 грамм водки и падаю без сознания напол. Мхатовская пауза, занавес.
avatar
ADD
3 March 2009

2

ЮГ®, Жоpik...В прошлые выхи Истерил...



Походу...довели...
posted imageposted imageposted image
Бул
3 March 2009


Квасили значитсо на свадьбе у одноклассника. После кабака пили на улице, потом пошли к одному их корешей догоняться, чтобы на следующий день пиянку продолжить.
Ну значится, наутро проснулись и давай по дому шарить, чего бы найти пожрать. Нашли в холодильнике копченую курицу, сожрали, собрали кости и положили обратно. Поскольку попутно догонялись пывом и водкой, стало совсем хорошо. А еще у кореша был телефон с диском на длинной витом шнуре - он его по дому мог таскать и разговаривать в любой точке (радиотелефоны тогда дорогие были), и он с кем-то там все разбирался на предмет обоюдной задолженности. А так как от пива стало совсем хорошо, изловили кота Кешу (туша килограммов в 7) и напоили его пивом, естественно, облили всего от ушей до хвоста.
Ну и пошли продолжать банкет где-то уж не помню где. И тут звонит мобила у кореша, там его крайне возмущенная мама кричит "Вы чего наделали, алкаши? Почему Кеша облит пивом? Куда делась вся водка? Какого черта по холодильнику валяются куриные кости? Почему телефон в холодильнике?"
В общем, телефон в холодильнике нам даже спустя 7 лет припоминают.
avatar
Mackzy
3 March 2009


цитата:
радиотелефоны тогда дорогие были

и
цитата:
И тут звонит мобила у кореша

ИМХО несостыковочка какая-то
Бул
3 March 2009


avatar
Mackzy:

цитата:
радиотелефоны тогда дорогие были

и
цитата:
И тут звонит мобила у кореша

ИМХО несостыковочка какая-то

Радиотелефоны, те которые на стационаре стоят - это не мобила. И они сцуки были дорогие, кроме панасоников, которые прослушивались любым советским радиоприемником, и поэтому их особо не покупали. DECT еще не появились, а те что были в продаже не панасоники (вроде только LG) - стоили порядка 8-9 тыщ рублев. 2002 год. Помню хорошо, так как как раз тогда выбирал домой телефон.
ЗЫ У этого кореша до сих пор радиотелепона нет - все с тем же дисковым живет. Удобно - маманя говорит сколь угодно и трубка не садится.

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни


up