Опубликован список кадровой президентской сотни

15 years ago




Собсна вот:
Администрация президента РФ опубликовала список первых ста человек, зачисленных в президентский кадровый резерв. Информация об этом размещена сегодня на сайте администрации.

Как сообщил сегодня ранее глава администрации президента РФ, руководитель комиссии при президенте по вопросам реформирования и развития государственной службы Сергей Нарышкин, данные кандидаты отобраны из 1211 человек, предложенных экспертами.

В марте с.г. предполагается встреча главы РФ Дмитрия Медведева с членами этого кадрового резерва, отметил С.Нарышкин. Кроме этого он уточнил, что список управленческих кадров подлежит ежегодному обновлению.

В "президентскую сотню" от представителей федеральных органов государственной власти в список вошли: кандидат на должность губернатора Псковской области, член Совета Федерации Андрей Турчак, полномочный представитель президента в Госдуме Гарри Минх, главный редактор РИА "Новости" Светлана Миронюк, руководитель "Росавтодора" Олег Белозеров, депутаты Госдумы РФ Константин Косачев, Игорь Баринов, Лиана Пепеляева и Олег Денисенко, замглавы Минпромторга Денис Мантуров, статс-секретарь - заместитель министра промышленности и торговли РФ Станислав Наумов, замминистра финансов Александр Новак, директоры департаментов Минфина Алексей Саватюгин и Илья Трунин, замглавы Минсельхоза Андрей Слепнев, директор департамента Минэкономразвития Андрей Шаров.

От региональных органов власти в списке - мэры Тюмени, Череповца и Казани Евгений Куйвашев, Олег Кувшинников и Ильсур Метшин. От представителей бизнеса в кадровый резерв вошли в том числе гендиректор ОАО "Уралкалий" Владислав Баумгертнер, старший вице-президент ОАО "РЖД" Федор Андреев, председатель совета директоров En+ Александр Булыгин, гендиректор "Яндекса" Аркадий Волож, гендиректор и предправления ОСАО "Ингосстрах" Александр Григорьев, президент-председатель правления ЗАО "ВТБ 24" Михаил Задорнов, гендиректор ОАО "ВымпелКом" Александр Изосимов, президент ОАО АФК "Система" Леонид Меламед, директор и председатель правления X5 Retail Group N.V. Лев Хасис, гендиректор "Трансаэро" Ольга Плешакова.

Общероссийский резерв управленческих кадров представляет собой единую общедоступную базу данных о лучших специалистах на муниципальном, региональном и федеральном уровнях власти. Список управленческих кадров подлежит ежегодному обновлению.

Как отмечал ранее глава Российского государства РФ Дмитрий Медведев, наиболее перспективные профессионалы войдут в так называемую президентскую квоту. Присутствие в ней станет для работодателей "реальным знаком качества" профессионала, достойного работать не только на государственной службе, но и в других местах, подчеркнул президент РФ.

PS
Как говориться, не там искали! Страна ОПАСНОСТЕ!

avatar
Dr.Flyer
17 February 2009

Опубликован список кадровой президентской сотни
7,4K
views
21
members
34
posts

avatar
Сократий
18 February 2009


avatar
Russelch:

Лично к вам мой предыдущий пост не относится. Сначала определимся, что есть кадровый резерв вообще, и в этой новости в частности. Резерв подразумевает возможность замещения ставших вакантыми позиций (не будем выяснять почему?). Здесь нет факта приема на работу, поэтому вопрос о дискриминации по возрасту тоже не актуален. Я еще помню как генсеки меняли друг друга "не приходя в сознание". И не я придумываю диагнозы, типа болезни Альцгеймера, склероза и т.д. Или вы сомневаетесь, что эти болезни приходят и обостряются с возрастом? Я согласен, что бывают исключения, однако подавляющее большинство людей в ... хм солидном возрасте, как бы помягче сказать, не стремятся развиваться дальше, им тяжелей запоминать, адекватно и оперативно реагировать на быстро меняющуюся обстановку. Я не даром выделили слово РЕЗЕРВ, неизвестно, когда он понадобится, а какова у нас средня продолжительность жизни мужчин.

Я понимаю , что это ко мне но относиться , мне не 50 ещё .
По болезням . Вы о том , что существуют медкомиссии слышали ?
Интересно , какой это возраст "солидный " , я предполагаю , что в этой сотне надолго не засидятся , отсюда 50+5 (не более лет) итого в 55 это уже "...типа болезни Альцгеймера, склероза ..." ?? Я знаю достаточное количество относительно молодых людей которым не поможет НИЧЕГО , они просто ограничены по своим интеллектуальным возможностям .
Кое где ценз при приёме на работу устанавливают ДО 35 ,а вам я так понимаю скоро перевалит .
ZEWS
18 February 2009


avatar
sgtNemo:

Scarto
Это список для отвода глаз...

Настоящий список выглядит так:
1. Klonn
2. slr
3. Raleks
4. TAUKA
5. dabu
6. Walter
7. Макс90
8. RomDm
9. stelsbiker
10. AlexZombie
11. Tenoch
12. esn
13. Равновесие
14. Ямгрин
15. Швым
16. Polarbuza
17. -AsPilot-
19. Ваня Дулин
20. Репко
21. Catenka
22. зодчий
23. -Джордж-
24. ZEWS
25. Марджори
26. без имени
27. R@Dik
28. Pipistrello
29. Nordik
30. -Mikas-
31. -СТАЛКЕР-
32. Юрчик
33. sailor_cool
34. Элвис
35. Nick-3
36. Zloy_Lev
37. п.у.п.с.
38. SafronoFF2
39. dmt49
40. tulakicker
41. Millenium
42. Leonarda
43. Медный Чайник
44. dica
45. ВПОС
46. ПыЖиК
47. -Hendrix-
48. KOM
49. Click
50. Пилот®
51. Денис.
51. Boryan
52. dirty alex
53. Бул
54. BIG-MAN
55. Malabar
56. qwarta
57. hatha
58. Moonraker
59. baraNEO
60. Muk
61. Иванов
62. LaFemme
63. Perez
64. АРХонт
65. Shipunov
66. Egoist
67. АЛЁШКА
68. Дальнобойщик
69. Enott
70. Hellion
71. Сократ
72. Юг
73. araleng
74. DENs
75. kol123
76. Лёхус88
77. nip
78. Sarumjan
79. Евгений из Питера
80. пружина
81. Rudy_20
82. FloG
83. мирумир
84. Fuchs
85. rogojindze
86. Supreme
87. NotManual
88. kirill-t2005
89. Italy
90. Б А Р А Д А
91. Slonikov
92. Coach™
93. DOUBLE SHADOW
94. BadDoc
95. Romantichnaya_
96. Evgeniy514
97. Men
98. FF:F7
99. Русалка
100. Бродяжник



1. Тера нет. Учтем.
2. Наша антикризисная команда от ффклаба : "Борзый, Джаз, Репка, Борян, Диллер" топ-управленцы
avatar
Russelch
18 February 2009


цитата (Сократ @ Сегодня в 10:42)
Кое где ценз при приёме на работу устанавливают ДО 35 ,а вам я так понимаю скоро перевалит .

А вы меня уже уволили?
По моим специальностям такого ценза нет (не артист балета ), а если вдруг будет - то вопрос решаемый, будем искать альтернативу...Философский это уже аспект, согласен, что никому не хочется чувствовать себя ущемленным, но такова жизнь, все течет, все меняется.
По самому списку... (не курилочному, а президентскому ) меня там нет, так что есть куда стремиться. "Без меня большевики эх, не обойдутся..."(с)
Придется брать власть силой.
avatar
Harry33
18 February 2009


Как тут забавно подметил мой коллега на озвученную мной новость.. "Ну и что это означает? Это список людей которых без очереди пропустят в бомбоубежище на случай ядерной войны?"
avatar
Бродяжник
18 February 2009


sgtNemo
Ого я Ф сотню попал... интерсно как

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up