ФФКлуб в Калуге.

18 years ago




Хотелось бы узнать как обстоит дело с ждунами в Калуге
Сам жду Ford Focus II Ghia седан, IVD, п.б.№5, р.п.№2, зимний пакет.

avatar
Коперфильд
13 October 2005

ФФКлуб в Калуге.
29,7K
views
44
members
559
posts

avatar
MaKSus
22 June 2009

1

Далекова то конечно если от Обнинска ехать!
Но всё равно надо выдвинуться ВСЕМ, на это торжественное мероприятие!
Отметить хорошо как говориться чередину лета! :-)
avatar
tired_pilot
23 June 2009

1

MaKSus
С Обнинска через Жуков до Серпухова (50-к) и далее до Тулы (ещё 50)...
100 к.м.

Ну с заездом до места встречи будет 150 в один конец... Максимум

зы: у мну дядя в Обнинске, бываю у него... Так что мож и пересечёмся в городе...
avatar
Nexta
23 June 2009

1

posted image

Ну и что, что чумазая Зато теперь с рамками

Ур-ра, ур-ра!

Парни, в Туле - красота! Правда, разметки нет почти, и гоняют, черти
А трасса нормальная, поток машин - не как на Киевке, тем более - из Москвы не выезжать

tired_pilot
Бываю, бываю в ваших краях: друзья живут в Плеханово.
avatar
Ailen
23 June 2009

1

Nexta
Ну круто терь .

Что то Калужан не видать, АУУУУУУУУУУУУ. Хорош сидеть в засаде, поехали катаццо.
avatar
XRuNDeJIb
23 June 2009


вотани мы, калужане!
идея встречи с тулой очень даже интересная, пряничков покушать, из самоваров чайку попить)))
avatar
Tidus
23 June 2009


Я в Тулу не смогу ребят =((( Без колёс останусь и без прав да и без денег =) Я был бы не против с вами... мне очень нравится дорога на Киров там идеальная (есть правда места плохие но мало)

Nexta
Прикольно, плюсик тебе.

Ailen
Погода достала меня не помыть машину ничего езжу как на танке =) да и с машиной позамарачиватся даже негде =((
avatar
Rahit
23 June 2009


Я тоже за совместной фокусировки с Тульскими собратьями темболие часто там бываю родня в Узловой:)
avatar
bigbib
23 June 2009


avatar
Nexta:

posted image

Ну и что, что чумазая Зато теперь с рамками
Ур-ра, ур-ра!

Симпатичная попка
avatar
Ailen
23 June 2009


Tidus
Серега ну че ты так переживаешь за колеса, да поедем потихоньку и права целые будут. Че киснуть в своих краях, вместе двинем колонной навстречу друг другу. Если решим где нить посередине то 50 км всего, ну елы палы что не доедем чтоли. До Тулы всего 90 от Калуги Все будет нормально гнать никто не будет все ямы, если они есть, объедем.

bigbib
Юра, как твое здоровье. Что у тебя с бедром, я так понял сломано чтоли? Ты дома лежишь или в больничке, может тебе подвезти чего нить надо? Давай пиши не стесняйся

Rahit
Саня, дай нам инфу о состоянии дороги Калуга - Тула
avatar
MaKSus
23 June 2009


Народ Всем Доброго Времени суток! :-)
Ни кто не пробовал на фокус рамочку с сеткой чёрной или серебристой на номер ставить???
Как оно смотриться то???
И менты тормозят уже или ещё нет за такое новшество???
avatar
Ailen
23 June 2009


MaKSus
Видал на разных тачках, но на фокусах нет. Если честно то мне не нравится, но на вкус и цвет...
avatar
bigbib
23 June 2009


avatar
Ailen:

bigbib
Юра, как твое здоровье. Что у тебя с бедром, я так понял сломано чтоли? Ты дома лежишь или в больничке, может тебе подвезти чего нить надо? Давай пиши не стесняйся

Вот уже девятый день валяюсь дома на больничном… нос уже практически прошёл… правда, иногда, когда умываюсь, забудусь и как задену его рукой слегка… аж глаза на лоб лезут ))) а так все круто с ним будет… походу мне повезло и он будет ровненький и даже без горбинки… ))) хотя посмотрим, сейчас полностью отёк сойдет и будет видно…
Бедро вообще беда… по вечерам и ночам болит так что хоть на стенку лезь… хорошо, что под рукой есть травмал и кеторол – выручают эти табы не по фигне…
Слава богу – перелома нет… диагноз: обширный гемартроз правого бедра (практически тоже самое, что гематома, только хуже…) всяческие уколы внутримышечные и внутривенные делают своё дело… и по самым скромным прогнозам, на ноги (хромая) я встану где-то к числу 29-30… вот, а потом реабилитация, разрабатывание мышцы и тд и тп вообщем всё самое интересное еще впереди )))
Спасибо за заботу и предложение… приятно!

P.S.
На счёт Тулы - рульная идея.. если со здоровьем и временем всё будет Ок, обязательно прокачусь с Вами!

avatar
MaKSus:

Народ Всем Доброго Времени суток! :-)
Ни кто не пробовал на фокус рамочку с сеткой чёрной или серебристой на номер ставить???
Как оно смотриться то???
И менты тормозят уже или ещё нет за такое новшество???

Максим, зайчик , какие нафиг рамки, сеточки тебе всё нужны… у тебя ведь есть супер пупер радар, который позволяет вычислять этих гумасеков (торговцев полосатыми палками) из далека… Если поставишь себе такую фишечку (сетку-рамочку), то в городе задолбают тормозить… а эти приблуды на номере гаишники могут расценить по разному… и ты знаешь об этом…
avatar
Ailen
23 June 2009


bigbib
Поправляйся!!!.
Кеторол так се помогает, вот травмал весчь мощная. Главное что кости целые, мясо растормошим ))).

Седня купил себе Гарант, на выходных попробую поставить
avatar
MaKSus
24 June 2009


Я не и за ДПСников их думаю ставить Юрий Николаевич, а из за эстетической красоты, прикольно смотряться серебристая нержавейка по контуру и сеточка на номере, притом когда чёрная сетка то она реально номер затемняет!!!
А ты давай хватит лежать , давай поправляйся! :-)
avatar
Aram
24 June 2009


але народ давайте на шашлыки??)))
avatar
Ailen
24 June 2009


Aram
Арам ты не ответил на главный вопрос. Как тебе идея зафокусироваться Тула - Калуга???. Ты поедешь есичо?

Может все вместе и устроим пикник???
avatar
bigbib
24 June 2009


avatar
MaKSus:

Я не и за ДПСников их думаю ставить Юрий Николаевич,  а из за эстетической красоты, прикольно смотряться серебристая нержавейка по контуру и сеточка на номере, притом когда чёрная сетка то она реально номер затемняет!!!
А ты давай хватит лежать , давай поправляйся! :-)

Эстетическая красота – требует жертв ставь… потом будешь рассказывать где и сколько раз тебя останавливали и "выносили" мозг… лучше клубные рамки поставь
avatar
Ailen
24 June 2009


bigbib
Я тоже за клубные рамки!!! . Могу есичо приобрести и проезжая мимо обнинска отдать. Ориентировочно в этот четверг.

Кстати попробуем еще разок, кому купить клубные рамки? Пишемся в списочек. Ориентировочно в четверг рамки прибудут в Калугу
avatar
XRuNDeJIb
24 June 2009


все в курсе что молодежи теперь не потусоваться на машинах на дамбе, круги висят
avatar
Ailen
24 June 2009


avatar
XRuNDeJIb:

все в курсе что молодежи теперь не потусоваться на машинах на дамбе, круги висят

Да и нефига там делать, лучше ехать на природу как в прошлый раз. А еще лучше сгонять встретится с фокусоводами из Тулы
avatar
Rahit
24 June 2009


Всем привет отписываю ситуацию на дороге Тула Калуга до границы с Тулой дорога еще ничего а после начинаеться ПИПЕЦ
avatar
bigbib
24 June 2009

1

avatar
Ailen:

bigbib
Я тоже за клубные рамки!!!      . Могу есичо приобрести и проезжая мимо обнинска отдать. Ориентировочно в этот четверг.

Кстати попробуем еще разок, кому купить клубные рамки? Пишемся в списочек. Ориентировочно в четверг рамки прибудут в Калугу     

Возможно, своими вопросами я вызову кучу негодования в свой адрес, но, всё же…

I) Как выглядят именные рамки, которые можно будет заказать через тебя?! (если не трудно выложи образец, заранее спасибо) и вообще, возможно ли через тебя заказать именные рамки или с помощью тебя можно заказать только клубные рамки?!
II) Сколько стоит один комплект рамок?!
III) Цвет букв только синей или можно по извращаться и выбрать какой-либо другой цвет буковок на свой вкус?!
IV) Как долго нужно будет ждать рамки после заказа?!

Спасибо!

avatar
Rahit:

Всем привет отписываю ситуацию на дороге Тула Калуга до границы с Тулой дорога еще ничего а после начинаеться ПИПЕЦ

У Фокуса – отличная подвеска (поверьте мне – я проверял)… так что не боимся и начинаем подготавливать план “барбароса” в сторону Тулы )))
P.S.
Только вот ехать в количестве 3 – 4 машины это не серьёзно… по моему скромному мнению нужно от нашей области хотя бы машинок 8 набрать )))
avatar
Ailen
24 June 2009


bigbib
Юр привет еще раз.

Именные рамки - это рамки с ником. Через меня их заказать невозможно. Для того чтобы их все же заказать надо следить за соответствующей веткой. В ней Дима(CD) открывает список и после завершения мазы отдает заказ в производство. Кто успел, как говориться тот и сел. Цвет только синий. Как они выглядят можешь глянуть на фотку мой тачки . Ценник на именные 150 р. шт.
Я могу привезти неименные, они продаются у Андера по 100р. шт. Просто завтра поеду в эту часть города, мог бы закупить для вас. Соответственно обычные рамки ждать не надо, надо только доехать и купить

Да я не понимаю в чем проблема с этой дорогой. Ехать 80 км, эт как по городу 20. Ну притормозим если надо, объедем ямы. Народ давайте покажем силу нашего духа
avatar
Tidus
25 June 2009


bigbib
Я думаю ПАС насчёт Тулы, тоже узнал мне сказали там на 18 ловить нечего.
avatar
MaKSus
25 June 2009


Чего то как то не густо??? :-)
Маловато жаждущих прокатиться!!!
Куда все пропали то???
И молчат!!!
avatar
Ailen
25 June 2009


что то ребята не хотят прокатиться. ехать то 80 км.по мне так наоборот прикольно прокатиться. тем более всем вместе. подождем пока все отпишуться.

мне сегодня сняли спицы - пацаны это ЖЕСТЬ.
avatar
tired_pilot
25 June 2009

1

MaKSus
Ailen
Камраден, надо устроить образцово-показательную встречу с кучей фоток...
Тогда нам обзавидуюццо и подтянутся!
Ятакдумаю.
Mike-40
25 June 2009


В принципе я готов, если конечно не будет никаких сверх срочных дел!!!
Единственный нюанс, до 5 июля точно не смогу!!!
Зато потом, гуляй рубаха :-)))
avatar
Nexta
26 June 2009

1

Tidus
Спасибо за плюсик, Сереж

bigbib
Ailen
Юра, Рома,
давайте-ка, парни, поправляйтесь уже. Лето же полным ходом, столько всего надо успеть!

По поездке: можно ли побольше конкретики?
Предполагаемые даты, время выезда - возврата, что брать и тп?
4 июля лично я еду в Ясную поляну погулять по усадьбе Толстого, давно собиралась.
Остальные выхи, если не форс-мажор, свободны.

tired_pilot
Подтягивай своих
avatar
bigbib
26 June 2009


avatar
Nexta:

bigbib
Ailen
Юра, Рома,
давайте-ка, парни, поправляйтесь уже. Лето же полным ходом, столько всего надо успеть!

Спасибо Юль за пожелание! Лично я очень сильно стараюсь поправиться: мази, уколы, таблетки… но, гематома на ноге не в какую не хочет “уходить” – зараза….
Я уже сума схожу лежать дома… еще дня 3 – 4 и вообще, наверное, умом тронусь… и нужно же было этому всему произойти со мной именно летом...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 двигатель
Расход топлива


up