Прошу помочь!

15 years ago




Друзья-одноклубники, прошу мне помочь!

В прошлом году влез в долларовую ипотеку на 20 лет для покупки хрущевки и сейчас, в связи с ростом курса доллара и прогнозами на этот год нахожусь в очень стесненных обстоятельствах.
Мне это решение далось с большим трудом.

Подробности тут http://vkontakte.ru/club6762719 и на странице http://alexey.krasilnikoff.ru/helpme_r.shtml

Прошу промочь мне и дать в ДОЛГ любую посильную и необременительную для вас сумму.
Если возможности помочь материально нет то прошу разослать это объявление своим друзьям ВКонтакте и разместить на страницах своих дневников или сайта.

надеюсь на понимание.

Алексей Красильников.

avatar
A_Chaos
22 January 2009

Прошу помочь!
16,9K
views
60
members
285
posts

avatar
Rat in Focus
23 January 2009


Ну вот накинулись все на одного, не пнул только ленивый
не хотите не помогайте
Ведь когда люди брали ипотеку, они расчитывали на свою з/плату, что смогут выплатить всё(а там брал на 1 кв. , а плтишь за 3 ).
А сейчас вот такая ...и знаю несколько чел в такой ситуации. Знаю как долго люди выползали после 98г. когда были в долёвке и не могли оплатить жильё своё.

Хватит глумиться на д человеком.
От сумы и от тюрьмы...
avatar
LaFemme
23 January 2009


Rat in Focus
Кстати тут никто никого не пинал, каждый высказал свое мнение и отношение к данной теме. Просто отнесись с чувством юмора, даже когда хреново идут все дела. У многих сейчас проблемы, но если впадать в уныние, будет только хуже. Кстати афтару респект за понимание, пусть черный- но юмор.
avatar
A_Chaos
24 January 2009


avatar
LaFemme:

Rat in Focus
Кстати афтару респект за понимание, пусть черный- но юмор.

с юмором легче, с деньгами было бы лучше
а пока добрых людей не так уж и много
Дальнобойщик
24 January 2009


A_Chaos
Скажи, ты сайты лабать могешь? Как с английским? Письмо написать буржуям смогешь? Может подкину какую халтурку...
avatar
A_Chaos
24 January 2009


Д
Дальнобойщик:

A_Chaos
Скажи, ты сайты лабать могешь? Как с английским? Письмо написать буржуям смогешь? Может подкину какую халтурку...

Спасибо, за предложение!
сайты могу на уровне любительских - мой сайт тому пример.
английский->русский перевод могу, обратно грамматика хромает, т.е. смотря какое письмо написать.
avatar
LaFemme
25 January 2009


A_Chaos
добрым, как правило, делится нечем
avatar
TAUka
25 January 2009


avatar
A_Chaos:

а пока добрых людей не так уж и много

соррри конечно но похоже на жалкую попытку надавить на совесть

может я неправильно поняла, но получаеться что вы просто хотите заплатить маленький(или вообще избежать) процент за ипотеку?данная ситуация называеться "Рыбку съесть и на х сковородку не помыть"
avatar
без имени
25 January 2009


avatar
A_Chaos:

с юмором легче, с деньгами было бы лучше
а пока добрых людей не так уж и много

В метро с добрыми людьми гораздо лучше, как я слышал. Там побираться выгодней, чем в интернете.
avatar
A_Chaos
26 January 2009


avatar
TAUka:

может я неправильно поняла, но получаеться что вы просто хотите заплатить маленький(или вообще избежать) процент за ипотеку?данная ситуация называеться "Рыбку съесть и на х сковородку не помыть"

я хочу уйти от бакса с его неопределенностью, и зафиксировать нынешний платеж

avatar
без имени:

В метро с добрыми людьми гораздо лучше, как я слышал. Там побираться выгодней, чем в интернете.

просить милостыню и просить в долг - две разные вещи
avatar
vladimir_dz
28 January 2009


A_Chaos

о вас позаботится центробанк:

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1109299

"В преддверии дефолтов ипотечных заемщиков Центральный банк разрабатывает дополнительные меры поддержки банков и их клиентов, неспособных платить по кредитам. Квартиры тех, кто не в состоянии расплачиваться по ипотеке, перейдут в собственность государства. Предполагается, что заемщики смогут остаться в заложенных квартирах, но в этом случае им придется платить за аренду. "
avatar
Klonn®
28 January 2009


avatar
TAUka:

avatar
A_Chaos:

а пока добрых людей не так уж и много

соррри конечно но похоже на жалкую попытку надавить на совесть

плюсмного... окончательно разачарован
avatar
A_Chaos
28 January 2009


ну на совесть мне давить не зачем.
просил в долг, кто мог - помог...процесс очень медленный и я решил прекратить его м всё вернуть.
всем спасибо за помощь. извините за беспокойство.
репко
28 January 2009


Всю тему не стал читать. У человека на руках машина, которая позволит почти год платить ипотеку, квартира, которую можно сдавать, а самому ютиться в съемной комнате в пригороде за копейки и т.д. и т.п. Так чтоя не вижу какой-то крайней необходимости.
avatar
Serdj
11 February 2009


Я понимаю когда человек больной и срочно нужны деньги на операцию , а сам он из за здоровья заработать не может . Вот в такой безвыходной ситуации действительно вопрос жизни и смерти. И в такой ситуации люди ищут и находят деньги , вплоть до того что родственники распродают себя на запчасти.
А в вашей ситуации стыдно кричать "ПОДАРИТЕ ДЕНЬЖАТ". Почему вы думаете что за вашу недальновидность будут платить другие ?!
Руки есть и ноги на месте - думайте , трудитесь , изыскиваете.
Я вам это высказал без всякой злобы и с добрыми пожеланиями.
В данное время у всех в чём то навалилось проблем. И приходится надеятся только на себя , близких друзей и родственников.
УДАЧИ!
avatar
Boryan
12 February 2009


A_Chaos
С одной стороны вроде жалко тебя ..но с другой... а какого хрена ты жопой думал влезая в ипотеку в НАШЕЙ СТРАНЕ ВОРОВ где каждый день новые чудеса. Где нет ГОСУДАРСТВЕННОЙ программы ипотечного кредитования. Понимаешь слово нет ГОСУДАРСТВЕННОЙ а есть ккак кому вздумается?А раз нет ГОСУДАРСТВЕННОЙ программы то государство тут в стороне и ему на тебя насрать...сам залез к жуликам сам и разгребай. Ребят ну чес слово я офигеваю над таким как вы...ну очень хочется жить красиво...понаедут и вперёд через левые схемы кредиты ...и вуаля приплываем. У тебя есть если честно один ход ..мне один служащий банка говорил по секрету что иногда они забивают на такие случаи. Тебе тупо в наглую нужно забить на все выплаты ..не платить не копейки и всё. По конституции банк тебя с маленьким ребёнком выселить не может...денег у тебя нет. Для банка сумма 100т зелени это семечки её отсутствие на банк ни как не повлияет. Что банк сможет сделать против тебя? Рожу бить не будут и выколачивать деньги способом 90х это для них тогда жопа. Менять твою хату на меньшую площадь...там тоже конституция и кв.м на человека не меньше прописанных цифр. Короче банк в жопе! И повторюсь что 100т для банка легче забыть...чем гемороиться с тобой. Лично сам я таких вот семей не знаю но тот служащий банка мне рассказывал что есть такие кидалы ..так он их называл. И говорил что они против них ни чего сделать не могут и прощают все долги. потому как конституция и законы Росиии выше их внутренних придуманных под себя законов ...опять же тут поможет то что нет государственной программы ипотеки ...а посему банк лох раз дал вам денег...этот типа как я дал тебе взаймы а ты отдавать мне долг не хочешь ...а по суду припишут мне что бы ты согласно своей зарплате выплачивал мне ежемесячно по 1 рублю. Дерзай, дуй к юристам у тебя козырь маленький ребёнок. Мож прокатит.
ЗЫ кста служащий тот из сбербанка России...так что даже этот банк не в силах что либо предпринять и востребовать по закону. Вот с его слов я тебе и рассказал ход...не доверять этому челу у меня нет оснований.
Spider
12 February 2009


Boryan
Всю тему не читал. В такой ситуации всё просто - долг продаётся агентству и... привет. Чё за банк-то?

Прочел пост в начале страницы, так ведь автор "закрыл" тему. Флудим по инерции?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 двигатель
Расход топлива


up