ФФокусировки Дмитрова!



Фокусировки Дмитрова:
Место проведения:
Представленно на фото во втором посте темы.
Дни и время проведения:
Каждое Воскресенье месяца в 16:00

Просьба не флудить!!! Здесь обсуждаются только встречи!!!
Заранее благодарен!!!
ВОПЧЕМ наслаждайтесь!!!
Фокусировка, Встречи одноклубников, Общение, Клуб, Дмитров

avatar
lachs
21 December 2008

ФФокусировки Дмитрова!
38,1K
views
39
members
311
posts

Vladislavo118em
7 June 2011


Привет владельцы!!! Смотрю здесь давно никто не появляется((( Когда будет встреча в Дмитрове??? Хочу разок на встрече побывать,познакомиться
avatar
Юрий555
8 June 2011


присоединяюсь
avatar
Бокс
9 June 2011


Действительно пора. Понятно что у всех свои проблемы,работа дети,но собраться на часик можно, если ничего непредвиденного не случится то в это вскр. буду Андрюха ДМ
ты как выбраться не на долго?
avatar
Бокс
9 June 2011


кстати есть предложение (прошу не пинать сильно) перенести место Дмитровской фокуссировки куда нибудь подальше от бетона асфальта пыли суеты и т.д. например на окраину города,где нибудь в поле на травке под деревцем и на коврике посидеть пообщаться можно и детям по травке побегать и суеты меньше чем в городе и все вытекающие от сюда прелести. А в идеале было бы не плохо,т.к. смотрю что на обе фокуссировки (Посадские и Дмитровские) народ активность как мне показалось проявляет всё меньше (хорошо если ошибаюсь) можно подобное местечко найти гденибудь между Дмитровом и Посадом и объявить это место местом общего сбора,хотя бы на летний период. Это индивидуальное мнение,так что если что не то ляпнул звиняйте Дмитровские высказывайтесь
avatar
lachs
9 June 2011


Бокс
Виталик! я тя поддержу! мысль хорошая!
НО боюсь что народ не воспримет сию затею
avatar
Бокс
9 June 2011


ну на ближайшей фф я думаю если кто будет обсудим
avatar
Numme
10 June 2011


Бокс
я например уже забыл что такое ФФ, никто не собирается
avatar
Бокс
10 June 2011


Numme
вот поэтому и надо собираться,что б не забывали,в конце концов клуб это не только рамки и наклейки возить на машинке и ещё и встречи общения взаимовыручка и т.д. Хотя сам прогулял продолжительное время по причине лишения прав Это не принудительное в конце концов а добровольное мероприятие,Увидеть старых знакомых познакомиться с новыми
amt16
18 June 2011


согласен по поводу совместных фокусировок
avatar
Юрий555
20 June 2011


Давно пора, а то ряды рядеют(прошу прощения за каламбур). Вот вчера например приехал на ФФ в Посаде.Итог-опять никого!
avatar
Numme
20 June 2011


Юрий555
я разобранный стою ))) если что звони, мой номер у тебя есть.
Андрюха ДМ
24 July 2011

1

Сегодня состоялась сумбурная фокусировка на даче ,с Боксом и мной и нашими детьми.Виталик приятно было тебя повидать
avatar
Бокс
25 July 2011


Взаимно Андрюх спасибо за кофе
avatar
Simon1
7 August 2011


Яр ветка приглашает вас на меж областную фокусировку (будет круто)
ФОКУСИРОВКА ПЕТРОВСК-2011г (сообщение #10529744)
avatar
Simon1
7 August 2011


ау!!! народ вы где ?
avatar
Бокс
9 August 2011


народ организованный.чего так не хватает нам(((
avatar
Simon1
9 August 2011


Бокс
Вам не хватает новых ощущений ,знакомств! Сидите у себя)) лень даже поднять активности 0
avatar
Бокс
10 August 2011


Simon1
во многом ты прав,но,какие ощущения когда напарник в отпуске а ты вахтовым методом с пн.-пт. не вылезая с работы
avatar
Simon1
10 August 2011


Бокс
Понятно!
avatar
Пилигрим
22 January 2012


Господа, я так понимаю, в Дмитрове уже встречи не проводятся?
Андрюха ДМ
22 January 2012


FrostyID
Сегодня погодка жесть была,а так можно устроить фокусировку в следующие выходные.
avatar
Пилигрим
27 March 2012


Имеет смысл тему закрыть или изменить время встречи, например "по договорённости", чтобы не смущать народ.
avatar
Simon1
31 May 2012


МЕЖ.ОБЛ.ФОКУСИРОВКА-2012г ПЕТРОВСК!!!
Меж областная фокусировка Петровск-2012г (сообщение #12334425)
avatar
BanderaZ
5 July 2012


Друзья и единомышленники соседнего региона!!!)))
Обращение виновника торжества:-18 августа в 11:40 в городском ЗАГСе г. Обнинск, Ваш покорный слуга (я) - BigBib и моя красивая, добрая, милая и конечно же любимая девушка, Ky4er_bib станем мужем и женой.

В связи с этим организуется Первая свадебная фокусировка Калужской области и всех друзей!.
Планируется массовое приветствие Наших Фукусных Молодых у Загса г. Обнинска, далее присоеденившись к картежу проезд по трём достопримечательностям.
Есть желание привлечь прессу для фиксирования подобного Знакового для всего Форд-сообщества мероприятия, если будет подобающее число участников.

Участие в подобном мероприятие гарантирует Массовое Свадебно-Фокусное Фото, укрепление отношений между областями, позитивное настроение и море эмоций.

Для тех кто готов присоедениться к Празднику рождающейся "Фокусной" семьи Юрия - BigBib и Анны - Ky4er_bib, прошу сообщить мне свои контакты в личку или : ICQ: 30354118один, т.м. (910)пять 13-08-девять7 Антон - Banderaz.

Перенаправление объявления в соседние регионы и ветки - Приветствуется!
андро.дм
26 April 2013


Клубни привет.
когда мы соберёмся?
avatar
Пилигрим
30 April 2013


андро.дм
Возможно ты не заметил, но, как мне видится, дмитровский ФФК умер...
Надеюсь, что ошибаюсь...
avatar
amaloy
7 May 2013


Всем доброй ночи. Завтра (еще не ложился:) ), а точнее уже сегодня ( 7 мая 2013 года) буду в Вашем городе. Приеду менять лобовое стекло в фирме "Авто-Театр". С 11 утра до 18 вечера. Видимо буду слоняться пешеходом по городу. Если у кого есть желание встретится, покатать меня:), то буду рад. Номер если моего номера у кого нет, пишите в личку, мне на мыло придет подтверждение, телефон всегда мониторит почту, спишемся. Всем удачи. Доброй ночи и последующего дня.
avatar
amaloy
7 May 2013


ПыСы: А по поводу Смерти, как Вы высказались, Дмитровского ФФК, Все дело в Ваших руках!!!
Есть желание? Есть порох в пороховницах да ягоды в ягодицах, кто Вам мешает встретится??? Вы ждете сторожил? Сторожилы, видели не один десяток Новых, Энергичных ребят, Вот только где те ребята? Где их порывы поднять клуб? Вывести на новый уровень. Знаете сколько идей было? И все они остались не реализованные и лежат пылятся в дальнем ящике.
Кто мешает собраться на "Лобном" месте хотя бы вдвоем??? Познакомиться, поговорить, попить кофе, найти общие темы, обменяться телефонами и собраться еще раз. Привести на встречу семью, детей, футбольный мячик, бадминтон или еще что? Открыть багажники и двери своих авто, наполнить площадку музыкой... (эххх, помню как мы в Сергиевом Посаде, поставили 6! машин, ромашкой, открыли все двери и багажник, включили музыку и аварийку, какая была картина... Как мы играли в мяч, в бадминтон. Пили кофе, ели всякие гамбургеры и чикены, обменивались всем чем можно, анекдоты, шутки прибаутки. Как мы в Дмитрове собирались. Так же открывали двери, включали музыку, играли в мяч.)

Мне никто из доброй половины наших фокусников, которые есть в нашем списке, да и не только в нашем, не дадут соврать, сколько я фокуссировок провел в одиночку, просто сидя и слушая музыку, в надежде, что кто-то приедет. Сколько выходных, да и не только выходных. Недель. Месяцев подряд. Нука братцы, кто готов подтвердить мои слова?

Могу Вам даже описать свою первую фокуссировку. Если кому то будет интересно. Скажу лишь одно, нас было двое!!! И тот человек знает кто он.

Так что не ждите особого азарта от сторожил. С тех пор много воды утекло. Никто не стоит на месте. Время идет. А с течением времени, первое что меняется, это возраст. Все растут, у всех появляются свои заботы. Многие за это время обзавелись семьей, детишками. и времени на такое общение становится меньше. Жизненная рутина затягивает всех. Но желание собраться так как раньше, теплится в сердцах многих из нас. Но те многие из нас порой видятся каждый день. Дружим семьями. Нам не составляет особого труда собраться на междусобойчик. Так что думаю стоит молодым, так сказать, задать новую струю общения. Покажите им (сторожилам), на что способны и готовы Вы. Тогда думаю и они подтянутся. И я нисколько не хочу в чем то Вас ущемлять, ущемлять Ваши права. Просто что бы горел "Огонь ФФК" порой необходимо подкидывать в общий костер, новые "дровишки" (Надеюсь все поймут то, что я пытаюсь донести и никто не примет слово "дровишки" на свой счет и близко к сердцу).
avatar
Пилигрим
8 May 2013


Мне хватило пары одиночных фокусировок, чтобы отпало всякое желание приезжать туда снова.
avatar
lachs
9 May 2013


Пилигрим
Жаль что ненадолго вас хватило как по мне о таких вещах -
avatar
Пилигрим:

Мне хватило пары одиночных фокусировок, чтобы отпало всякое желание приезжать туда снова.
- вообще не стоит говорить! Потому что это грустно и печально!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
Сергиев Посад и Дмитров (архив)
ФФокусировки Сергиева Посада!
Сергиев Посад и Дмитров (архив)
Встречи на дорогах. Сергиев Посад - Дмитров.
Сергиев Посад и Дмитров (архив)
Список одноклубников Сергиев Посад - Дмитров.
Сергиев Посад и Дмитров (архив)
Скидки по клубным картам. Карты ФФК.
Сергиев Посад и Дмитров (архив)
Есть в Дмитрове хорошие кафе или рестораны
Сергиев Посад и Дмитров (архив)
Объединённая фокусировка Огонёк-3
Сергиев Посад и Дмитров (архив)
Футболки с символикой клуба.
Сергиев Посад и Дмитров (архив)
Общественные закупки для нужд клуба
Сергиев Посад и Дмитров (архив)
Клубные карты
Сергиев Посад и Дмитров (архив)
Объединённые фокусировки
Сергиев Посад и Дмитров (архив)
Помощь одноклубнику!
Сергиев Посад и Дмитров (архив)
Дмитров отзовись!
Сергиев Посад и Дмитров (архив)
Нам 1 год!
Сергиев Посад и Дмитров (архив)
Альтернатива фокусировкам у Администрации
Сергиев Посад и Дмитров (архив)
Ярославское-Дмитровское шоссе


up