Кто есть кто на наших дорогах, а также



Последнее время мы сделали и раздали кучу наклеек, и теперь едешь по городу а навстречу тебе или рядом машина с наклейкой, соответственно уже инстинктивно сигналишь ей, а в ответ тишина или полное непонимание... Сегодня видел на Поморской черный тонированный фокус с наклейками без ника который вообще ни как не реагировал. На днях водитель черного седана 848 или 484 с наклейками недоумевающе смотрел на меня когда я ему сигналил фарами и потом рукой. Приезжая к Славе _Storm_ в гости на работу постоянно вижу пару фокусов с наклейками но понятия не имею кто это такие.

Поэтому предлагаю поместить здесь краткое описание машин как раньше было у нас на сайте.
Добавляйте внизу свои машинки, а я их буду добавлять в список здесь на первой странице чтоб не делать слишком раздутую тему и тем самым осложнять поиск.

P.S. если по мнению большинства тема не нужна, наш модератор ее снесет, правда Icemen ?

Ну и собственно список (пишу без исправлений, кто как сам себя назовет):
Скрытый текст
ББФФ, встречи на дорогах

avatar
Prophet
18 November 2008

Кто есть кто на наших дорогах, а также
616K
views
202
members
7,8K
posts

avatar
-BeGeMoT-
9 January 2010


BitBull

у тебя на морде лица не было написано что ты сваливаешь
да и ехал не быстро
да и не всю садовую я занимал - левый ряд свободен был
ди и дозор у нас был - нам надо было именно по садовой на набережную

за что приняли-то?

зы: ща кореша высаживал после игры на 23 гв.дивизии (дом который торцом на Шабалина выходит)
заезжаю во двор - за мной гайцы. высаживаю кореша. еду дальше тихонечко через двор... выезжаем на круг шабалина/роза. ухожу налево на шабалина (также неторопливо). они все за мной.
уже съехав с кольца - подают свое ББФФ.
типа че эт у Вас, Максим Владимирович, номер задний не видно?
я: так ить погода. дозор только закончился.
гиб: страховку. номер-то будете чистить или штраф выписать?

видимо был неудачный день у них
avatar
sair
9 January 2010


-BeGeMoT-
BitBull
у меня больше двух лет не было штрафов и вот,пи..ры ...еду по Московскому,на зелёный поворачиваю направо на Галушина(кто не помнит там потоки разделены) с дальней от меня стороны пешеход идёт(три полосы от меня ) из-за сугроба выскакивает продавец пол.палок,...и типа -не уступил,я ему так и так-мол НЕ МЕШАЛ!!!а он грит-в правилах про пешеходов только УСТУПИТЬ,т.е. если только шаг на дорогу сделал в пяти полосах от тебя-СТОП!ДАЙ ПРОЙТИ! ...а про не создавать помеху движению-это только к ТС...вообщем 900р ...морозы были,машин мало...а мерин красивый бЭлый новЭнький остановили-пара минут разговора-и он дальше едет,продажники одним словом
avatar
BitBull
9 January 2010


-BeGeMoT-

я то и не торопился, они за мной по троицкому гнались а на светофоре смотрю на логинова встали когда я успел проскочить, думаю щас по садовой и во дворы жму на тормоз меня несет абска то дергает, ... думаю заверну кое как лишь бы свалить и тут выезжаешь ты, я думаю блин в тебя я въехать не хочу особо, поехал прямо а на гайдара меня уже и догнали...

Да ниче особого, даж не оштрафовали.грят вы чето подозрительными нам показались. уезжать стали, из ряда в ряд мечетесь... Я грю вы догоняете я убегаю, рефлекс с праздником поздравили друг друга и в разные стороны разъехались. Но я очканул тогда...
avatar
-BeGeMoT-
9 January 2010


BitBull

хыхы
если бы догоняли - то на светофоре бы свой светофор включили и дальше бы поехали

зы: но вообще четко видно ночью - интерес у них один - поймать "синего"...

типа так: ты че за зарплатой не приходишь? - а я думал: выдали палку - и крутись как хочешь
avatar
BitBull
9 January 2010


-BeGeMoT-
я тоже так подумал, потому как я с парнями проезжал, они кого то остановили с ним разговаривали а потом по зеркалам смотрю разворачиваются и за мной ну я есно решил от греха подальше свалить, но блин планы сбились из-за покрытия дороги льдом и снегом.
Вы грит куда уезжаете то от нас? я грю я вот к банкомату спешил ... наверно поняли что я жмот и денег все равно не дам (у меня на лбу это фломастером написано) и отпустили.

Я кстати к ним после того как права вернули с вопросом пристал.
когда то на форуме обсуждалось знак "Шипы".
дак вот я грю если у меня резина стоит шипованная а я знак "Ш" не повешу, то в случае ДТП вы напишете что я был не прав и не установили предупреждающий знак для сзадиедущего авто. что я мол читал в инете были казусы что и вину вменяли за это. Он (инспектор) говорит что фигня ничего за это не будет, якобы могу его и оторвать если хочу, только ТО не пройду, а так этот знак не является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ.

Имхо сниму его, ведь до ТО еще сколько лет ездить то на новой машине
avatar
Ируся
9 January 2010


avatar
BitBull:

, только ТО не пройду, а так этот знак не является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ.


Я ТО без знака прошла, даже не спрашивали.Еще огнетушитель с аптечкой просрочены были
avatar
sair
9 January 2010


Ируся
некоторые туда не ездят совсем,им талоны домой приносят
mefody
9 January 2010


меня сегодня в Рикасихе за тонировку подтянули, на 100руб
mefody
10 January 2010


avatar
sair:

... из-за сугроба выскакивает продавец пол.палок...продажники одним словом

Саша, глянь в протоколе фамилии инспекторов.
Скрытый текст
avatar
sair
9 January 2010


mefody
Кирилл фамилия другая,слова такие же,щас только заметил-они с областного гай
avatar
BitBull
9 January 2010


mefody
sair

телефон доверия то для кого создан? звони и жалуйся их пожурят может и накажут
avatar
Andrei_Sh.
9 January 2010


Igus ББФФ на троицком-шубина
avatar
tema48
10 January 2010


mefody
sair
Ваши разговоры опять напомнили мне об установке камер в своей машине. Давно меня эта идея "гнетёт", руки не "доходят". Лица меняются, когда ИМ предлагаешь посмотреть фильм .

З.Ы. В Верховажском ГИБДД видел план по штрафам на стене у инспекторов. Превышение столько-то штук в месяч, отобрать столько-то и т.д...
avatar
sair
10 January 2010


tema48
По планам хорошо и так знаю рассказывают

Кстати среди нас тоже есть инспектора ДПС,которые работают непосредственно на дороге
mefody
10 January 2010


братский клуб
posted image
avatar
Igus
10 January 2010


Andrei_Sh.
а я чего то и не видел и не слышал...
avatar
mikril
10 January 2010

1

avatar
XT:

И я - Анюткину (ещё бы вспомнить, где...?  )
На Урицкого, наверное... я - в сторону Набережной, Вы - в сторону Ломоносова... кажися...

Дополнение от 07.01.2010:
Привет mikril сегодня днём на Троицком в районе Гайдара! Правый стоп не горит  

аха, только сейчас увидел твой сообщение
да, угадал, и на тот момент еще левый габарит не горел, всё наперекосяк было на данный момент эти грешки устранены
благодаря этому негорящему габариту меня знакомые несколько раз когда видели сразу узнавали
а я вот как то не научился еще разглядывать среди фокусов одноклубников думаю, это приходит со временем
тока когда вижу точно такой же как у меня, пробегает мысль: "Браааат!"

Andrei_Sh., опачки, а тут кто у нас?
http://s003.radikal.ru/i203/1001/21/1c79a73d596et.jpg

П.С. А есть у кого нибудь наклейки клуба или еще чего...налепить бы
avatar
sair
10 January 2010


mikril
некому сделать
avatar
Andrei_Sh.
10 January 2010


Igus Я честно бибикнул 2 раза)))

mikril Вау!!! Моя первая открытка))) Это когда мы в Мега авто ездили?)))

П.С. Андрюха! Давай с тобой соберёмся с тобой в типографию))) Ато как мне BitBull скинул эскизы рамок так я и не собрался съездить
avatar
mikril
11 January 2010


avatar
Andrei_Sh.:

Igus Я честно бибикнул 2 раза)))

mikril Вау!!! Моя первая открытка))) Это когда мы в Мега авто ездили?)))

П.С. Андрюха! Давай с тобой соберёмся с тобой в типографию))) Ато как мне BitBull скинул эскизы рамок так я и не собрался съездить

дада!! именно тогда! дума что нужно ловить момент, а то редко получается
насчет типографии, дак надо бы, ток куда...надо справочники полистать..
А то без наклеек не дело ездить, господа !!!
avatar
XT
11 January 2010

1

...так началась очередная эпопея с наклейками
avatar
BitBull
11 January 2010


XT


посмотрим чем кончится
avatar
sair
11 January 2010

-1

BitBull
нечем
avatar
artosik
11 January 2010

2

Andrei_Sh.
mikril
ничего сложного нет
посмотрите как формировался последний список тут
если что дам контакты конторы, где последний раз делали наклейки... помогу чем смогу
обращайтесь!
avatar
Alina
11 January 2010


кто будет делать наклейки - учтите меня, а то вдруг прогляжу заказ:))) у меня смыли на мойке:(( с ником!"
avatar
kosmass
12 January 2010


Кто на заднем плане?

http://s48.radikal.ru/i120/1001/89/9a87ae16e423.jpg
avatar
sair
12 January 2010


kosmass
твоя любовница? чет вы там вместе шарахаетесь
avatar
Ируся
12 January 2010


sair
Саша, попрошу не записывать меня в любовницы
Tonick
12 January 2010


Кто на заднем плане?
Чисто по цвету и типу кузова-Ируся. Было фото где-то на форуме =))
avatar
kosmass
14 January 2010


Elena_Arh
привет, привет...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up