OFF: Кризис рынка труда

16 years




2Алл:
работы Достойной в городе нет.
Но палным-пално работы не достойной. 20-25 тыш реально месить грязюку палныи-пално предложений.да выше можно найти вплоть до 50...но месить грязюку. не в белом воротничке сидеть-оклочивать грушу, сидя в компе на форуме ФФклаба весь день

S-maxDriver
17 October 2008

OFF: Кризис рынка труда
19K
views
85
members
512
posts

avatar
KB 
4 May 2009


цитата:
да боюсь по городу замучают голосующие

не, у таксистов еще здоровая надстройка на крыше со всякой рекламой.
Если манагер не впарит ее тебе как доп, можно ездить спокойно.
А вот предсказать реакцию водил из Нового желтого такси я не берусь
avatar
Ptiza
6 May 2009


Вот и еще один звоночек из доблестного Росэлектропромхолдинга и завода Электропульт. Давеча объявили, что всем пенсионерам там работающим написать заявление на отпуск за свой счет на 4 месяца и идти гулять. Кто не напишет ... сами понимаете.
Также поставили какую-то программку, которая сечет если вы открыли пасьянс, игрушку какую-нить и т.п. и наняли специального человека в службу безопасности за этим делом следить и в случае обнаружения требовать объяснительные. В общем готовят почву.
avatar
Alex318i
6 May 2009


Ptiza
У родителей в конторе (типа НИИ) сильно ужесточили контроль за рабочим временем. Впрочем там в последнее время народ сильно расслабился. Правда сокращений пока нет, там и так работать некому.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Ремень ГРМ
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Про тормоза на ФФ2
FF2 эксплуатация
Шаровая опора
FF3 эл.оборудование
Генератор на ФФ3


up