Еду себе с игры, никого не трогаю. Кто в Красногорске был - знает, что с горки новой (Снежком) чтобы в Красногорск попасть, надо доехать до ближайшего светофора, там развернуться и проехать пару километров в сторону Красногорска по неосвещаемой дороге. Развернулся, значит, дорога пустая уже, времени - 11 часов, скорость около 100. Как я заметил эту тень, перебегающую дорогу - я не знаю. Лосиный тест (руль резко вправо - влево) Соната (я на сонате был) прошла... тетка эта тоже прошла в 10 см от крыла машины. Если бы чуть-чуть тупанул - все. Понятно, что там перехода нет, и вообще, как она прямо под колеса поперлась, тоже непонятно, но как говорится, зачем мне весь этот геморрой нужен?
Пользуясь случаем, раз уже создал тему, хочу сказать пару ласковых слов одноклубнику на фф2 седан, обсигналившемуся нахрен на выезде на внутреннюю сторону ТТК с Варшавки вчера днем. Вот зачем обгонять всех и вся на этой "улитке" - я совсем не понимаю. Может, дело в "сонате"? Да хоть на "матизе" - какая разница?
Номер то ли запомнил, то ли нет, соответственно выкладывать не буду.
Макс90
17 October 2008
Вот что вчера за день был?
Если тетка симпатичная, то можно было бы с собой забрать, а если не очень в лесу закопать.
А если серьезно , сочувствую. 30% аварий происходит из-за пешеходов.
ужас. пешеходы-зло

они думают, что они так же хорошо видны ночью, как машины.
AlexZombie
17 October 2008
Nick-3:
|
Если тетка симпатичная, то можно было бы с собой забрать, а если не очень в лесу закопать. |
Ну ты бы еще посоветовал потрахать ее пока теплая.
PS: По теме: Сегодня на Ленинском наблюдал картину, как тиолко бежало с ребенком за руку (ребенку года 4) через 4 полосы и летящий поток. Сколько нужно иметь мозга, чтобы так делать?
Про теплую никто и не говорил. Точнее про мертвую.
Мне больше нравятся живые
а мне сегодня на дороге встретилась глупая курица...
SafronoFF2
17 October 2008
Catenka:
|
а мне сегодня на дороге встретилась глупая курица... |
а мне в метро тока умные попадались...
AlexZombie
17 October 2008
Все же склоняюсь к тому, что день вчера был странный. Может, полнолуние или магнитные бури какие? Стока жоских аварий. Вчера сам за рулем был как-то не в своей тарелке, какого-то западла ожидал.
SafronoFF2:
|
Catenka:
| а мне сегодня на дороге встретилась глупая курица... |
а мне в метро тока умные попадались... |
вот такие?
http://photofile.ru/photo/catenka/95199093/xlarge/102148421.jpg
http://photofile.ru/photo/catenka/95199093/xlarge/102148423.jpg
бегала между машинами, все от неё шарахались... задавят же дуру. жалко
AlexZombie
17 October 2008
Catenka:
|
бегала между машинами, все от неё шарахались... задавят же дуру. жалко |
Балин, надо было сбить и освежевать на месте.
CatenkaНадо было ее давить, а потом бульончик из нее сделать
Я вобще последнее время рулю в каком-то страхе кого-то сбить...От этого езжу еще хуже чем обычно. Такое ощущение, что они все хотят специально пбосиься под колеса именно моей машины. Мужикам везет, у них хоть реакция нормальная, а я пока соображу, что затормозить надо...
AlexZombie
в пробке хрен её собьёшь... но паджеро пытался) чуть в ЗИЛ не въехал... оголодал видимо...
Макс90Жуть.

Хорошо что хорошо все закончилось
Макс90Ужос, хорошо, что среагировал
День вчера вроде странный был, но у меня нормально прошел, а вечером напилсо
SafronoFF2цитата: |
а мне в метро тока умные попадались... |
Прижали?
Да уж. Молодец, выкрутился.
Мне препод рассказывала, что мужчина решил перейти Кутузовский с ребёнком, не дошёл до 3 полосы, а переход подземный метрах в 20-30 был.
Спрашивается: зачем?
Макс90:
|
Вот зачем обгонять всех и вся на этой "улитке" - я совсем не понимаю. Может, дело в "сонате"? Да хоть на "матизе" - какая разница? |
Там дорога широкая - две машины без проблем проходят
AlexZombie
17 October 2008
Morevna:
|
Я вобще последнее время рулю в каком-то страхе кого-то сбить...От этого езжу еще хуже чем обычно. Такое ощущение, что они все хотят специально пбосиься под колеса именно моей машины. Мужикам везет, у них хоть реакция нормальная, а я пока соображу, что затормозить надо... |
Не волнуйся, землянин, мы проверяем твою реакцию, бросаясь под твой самодвижущийся экипаж.
ибо не хрен носиться 100 км/ч в тёмном городе!
дикие пешеходы - хуже лосей.
Adios_:
|
Макс90:
| Вот зачем обгонять всех и вся на этой "улитке" - я совсем не понимаю. Может, дело в "сонате"? Да хоть на "матизе" - какая разница? |
Там дорога широкая - две машины без проблем проходят |
Поэтому надо обогнать меня слева, впереди идущую машину справа и на ЦЕЛЫХ ДВЕ СЕКУНДЫ быстрее выехать на ТТК?
Макс90:
|
Вот зачем обгонять всех и вся на этой "улитке" - я совсем не понимаю. Может, дело в "сонате"? Да хоть на "матизе" - какая разница?
Номер то ли запомнил, то ли нет, соответственно выкладывать не буду. |
Я тоже там всегда по левой стороне объезжаю всех, никаких проблем с размещением 2х машин, места хватает. А упёртых, едущих посередине тоже всегда обсигналиваю, ибо нефиг.
Макс90:
|
Adios_:
| Там дорога широкая - две машины без проблем проходят |
Поэтому надо обогнать меня слева, впереди идущую машину справа и на ЦЕЛЫХ ДВЕ СЕКУНДЫ быстрее выехать на ТТК? |
Твоей ситуации не знаю, но когда впереди тошнит какая-нить четверка 20 км/ч - почему бы не обогнать.
Litus:
|
ибо не хрен носиться 100 км/ч в тёмном городе! дикие пешеходы - хуже лосей. |
Заец, да там не город. С правой стороны ж/д линия, ну и полоса между дорогой и линией метров писят. С левой строны Павшинская пойма, там еще дорога есть. То есть домов и тэдэ справа от дороги, откуда выскочила женщина, нет. Ну, автосервис какой-то и заправка.
Макс90Бывают такие ситуации, сам недавно чуть так не попал. Пешеход выскочил на проезжую часть со встречной полосы где была пробка, прямо из за машины. Хорошо что на машине есть ЕСП, все могло бы кончится очень плохо...
Меня потом пол дня тресло
SafronoFF2
17 October 2008
не... в очках и с книжками
А меня что-то как-то даже и не трясло. Ну, объехал - объехал... хорошо. Выругался матом и дальше поехал. Потом еще в Домодедово ездил - на МКАД аварии серьезные были. Я ж говорю - че за день вчера был?
цитата (BOSS™ @ Сегодня в 10:27) |
Я тоже там всегда по левой стороне объезжаю всех, никаких проблем с размещением 2х машин, места хватает. А упёртых, едущих посередине тоже всегда обсигналиваю, ибо нефиг. |
60 км/ч - достаточная скорость для того, чтобы никто не шахматил на "улитке"?
Макс90это нормально...на наших дарогах...чоты
зы. харошо что абашлось