А есть ли среди нас заядлые кибергеймеры?



---
Похожие темы на центральной ветке: Увлечения
1. КомпИгры, создание игровых команд FF-клуба!
2. XBox 360
3. Fallout 3
4. Ретро-приставки от Dendy до Panasonic 3DO
---

Привет всем!!!

Одноклубники, а есть ли среди нас заядлые кибергеймеры, играющие в Starcraft, NFS, CounterStrike???

Поступила идея поиграть по сетке среди клубов...Так что, если есть таковые среди нас-отписываемся, кто во что играет
компьютерные игры, PC, программное обеспечение, игры

avatar
Yolka_Star
8 October 2008

А есть ли среди нас заядлые кибергеймеры?
98,6K
views
64
members
1,1K
posts

avatar
D0KT0R-93
3 December 2012


Ох как мне этот тяжеловес по душе
posted image
avatar
Вет151
5 December 2012


Выехал позавчера на недавно купленном А-20, смотрю таких нас (IV уровня) по три в каждой команде, остальные выше, аж до VIII (впервые такой разброс по уровням видел)
У меня экипаж не из трусливых, хлопнули по 50 и в атаку
Подкрался я к одному из VII- VIII... стоит боком- меня не видит, с кем-то перестреливается...
Короче успел выстрелить 6 раз (повторяю 6 раз), голос в наушниках регулярно повторял "Попадание!!!", и только, не "пробитие", не "готов", ваще "0" хп с него снял, как будто снежками кидал...
стрелял по башне, борту, гусеницам, по заднему колесику в гусеницах- барада
заряжающий и наводчик уже собрались вылазить из танка, и пробовать закидать врага камнями...
но были контужены, а мой танк взорван

Кто подскажет: куда им стрелять/попадать? или же все-таки камнями?
avatar
BitoS
5 December 2012


Вет151
сзади в движок, но и гуслю поидее должне был сбить не сразу но смог бы хотя если заметят долго не постреляешь, тебе еще повезло дали 6 раз выстрелить
avatar
Вет151
5 December 2012


BitoS
да я ж говорю, он был занят перестрелкой с кем-то подобным себе,
но видел что какой-то комарик его достает, потом развернулся и ...
один выстрел - 3 моих полных жизни
avatar
-tushkan-
5 December 2012


Вет151
Прав BitoS, только в двигло или покупать снаряды за золотые и пробовать... А так, примерно тоже самое, что Я на КВ-1, а против меня выехал А-20. Я даже не пытался от него скрыться...
avatar
Nikis_23_rus
5 December 2012


Вет151
Я вчера тоже бегал-бегал, воевал-воевал, бился-бился, а какой-то где-то спрятался и найти его не смогли - обидно, но ничья

Как их искать и почему они пропадают я что-то совсем не могу понять
И ещё, слышу в наушниках кроме "пробитие", "уничтожен" и "попадание" команду - "накрыл", а что обозначает не пойму, кто подскажет ?
Karl93rus
6 December 2012

1

Nikis_23_rus
Накрыл - обычно на арте слышишь. Это значит что попал рядом фугасным снарядом и зацепил врага. То есть не прямое попадание. Сплеш называется Вообще от любого фугаса такое можно услышать
avatar
Nikis_23_rus
6 December 2012


Karl93rus
Понял, спасибо за ответ, а на первую часть вопроса есть ответ ?
цитата:
Как их искать и почему они пропадают я что-то совсем не могу понять
Karl93rus
6 December 2012

2

Nikis_23_rus
Да, есть У разных танков разный показатель дальности обзора. Например у паттона он, по-моему, самый большой в игре. То есть если ты едешь на паттоне, а я, скажем, на е50, то ты раньше меня увидишь и сможешь раньше открыть огонь. Это уже преимущество. А если ты едешь, а враг просто стоит, то ты увидишь его значительно позже, чем если бы он двигался. Так же существуют и модули, которые стоят дорого Например маскировочная сетка. На стоящем танке она сокращает дальность видимости врага на 25%, если я не ошибаюсь. Есть еще стерео труба и просветленная оптика, которая увеличивает дальность обзора до 500м. Еще враг может спрятаться за кустами. Тогда его вообще трудно рассмотреть. Только с очень близкого расстояния. Именно из-за этих факторов противник тебя видит, а ты его нет. Есть еще одна хитрость. Если ты стоишь в кустах - тебя до поры не видно, но как только ты открываешь огонь, ты демаскируешься. Это типа ты стрельнул, и от выстрела кусты шевелятся и тебя становится видно. Так разработчики это объясняют. НО! Если ты откатишься на 15м от куста и будешь стрелять, тогда тебя не будет видно. Но 15 метров в игре трудно рассчитать. По этому обрати внимание, когда ты подкатываешься к кусту в СНАЙПЕРСКОМ РЕЖИМЕ, он, то есть куст, становится прозрачным. Это значит, что ты ближе, чем 15м. Нужно стать на то расстояние, когда в прицеле куст не прозрачный, и виден только красный силуэт танка противника, тогда ты будешь стрелять и тебя из далека не увидят. Но, опять же, до поры до времени. Пока враг не подъедет на то расстояние, когда уже ничего не спасает Тогда нужно теряться от арты
Karl93rus
6 December 2012


Я, как бы, тоже еще нуб У меня что-то окло 7500 боев, и всего 3 топ танка По этому на 100% не могу ручаться за свои слова, но именно это рассказывали сами разрабы. На ютубе есть серия видео, называется "занимательная механика". Там много интересного про то, как именно работает игра. То есть и про маскировку, и про рикошеты, и про то, почему бывают выстрелы без дамага. Будет свободных 20 минут, посмотри.
Karl93rus
6 December 2012


-tushkan-
ИМХО - КВ-5 самый дырявый танк 8 левела. Он пробивается ВЕЗДЕ Если, конечно, знать куда ему стрелять. Башенка мехвода спереди, лючок, выпирающий сильно, на самой башне танка, задняя часть шьется везде, в принципе. Борта бывает не пробиваются, но нужно просто стрелять между катками. Я имею ввиду колеса Желательно между вторым и третьим сзади. Тогда есть шанс что подожжешь. Я один раз на е50м ИС7 так с трех выстрелов разобрал. Он бортом ко мне стоял и я стрелял между 3 и 4 катком сзади, 80% что танк загорится. Первый раз он потушил себя, а остальные 2 уже шансов не было Догорел бедолага
avatar
Nikis_23_rus
6 December 2012


Karl93rus
сПАСИбо !!!
Даааа, это не просто игра для всех
avatar
-tushkan-
7 December 2012


Хороши тяжелые танки... Эх...

posted image
avatar
-Phil-
7 December 2012

4

Мужики, читаю вас, и думаю - Родина не пропадет! Когда грянет гром, эти простые парни, вчерашние менеджеры и сисадмины, возьмутся за рычаги боевых машин - и вдарят бронебойными по вражеской сволочи!!
avatar
-tushkan-
7 December 2012

1

-Phil-
Т.е. ты хочешь сказать, что мы проходим курсы переквалификации?
avatar
BitoS
7 December 2012

2

ух прокатился пятерых отправил в р
posted image
емзону
avatar
BitoS
7 December 2012

2

и еще прокатился

posted image
avatar
BitoS
8 December 2012

2

и вот еще кв-1с классная штука

posted image
avatar
Вет151
8 December 2012

1

BitoS
молодца!!!
тока увидел твои сообщения, я подзавис малёха, с Кёниксбергом, мандаринами и хурмой
я седня тоже дал
на БТ-7 против КВ-1- "попадание", "попадание", "пробитие"...
а потом как затаранил его - "готов"
avatar
BitoS
8 December 2012


Вет151
красава =)
avatar
BitoS
8 December 2012


и вот так

posted image
avatar
-tushkan-
8 December 2012


BitoS
Тебя ещё из дома не выгнали?
avatar
толстый93
8 December 2012

2

Я тоже начал играть,только вот хвастаться нечем
posted image
avatar
Вет151
8 December 2012

1

толстый93
да как нечем, наград то сколько и танчиков подбитых +
avatar
BitoS
8 December 2012

1

-tushkan-
не пока еще нет
avatar
толстый93
8 December 2012


золота нет, опыта тоже и танки как корово-черепахи
avatar
толстый93
8 December 2012

1

posted image

опять порожение,чем гордиться???
avatar
-tushkan-
8 December 2012

1

толстый93
Гордись достижениями своими... Награды находят героев...

А золото за смски брать можно...
avatar
Вет151
8 December 2012


avatar
-tushkan-:

толстый93
А золото за смски брать можно...

так а что с ним делать кроме покупки снарядов и обучения экипажа?
у меня всегда по нулям
avatar
-tushkan-
8 December 2012

1

Вет151
Как, что - для покупки премиумных танков, которые рубят баблосы и опыт, а так же для покупки премиум-аккаунта...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up