тонировка, накладки на фары

14 years




Scream4focus
Хорошо бы узнать что за накладки. И если нету, то где брали те, которые поломали
тонировка, фары, накладки

avatar
Nord-West
20 August 2008

тонировка, накладки на фары
54,4K
views
41
members
284
posts

Scream4focus
13 January 2009


Ju4eK а не хочешь затонировать как некоторые делают в цвет кузова ? Как бы напылением ? я вот попровать хочу ...
avatar
Ju4eK
13 January 2009


Scream4focus может и хотел бы, но когда я хотел затанировать свой иж, искал кто бы мне это сделает так и не нащёл
Свой будущий FF врядли буду напылением делать, за него гайцы порвут.
а делать только задние стёкла не охото
avatar
lulu
13 January 2009


Scream4focus
стиг11 так делал у себя, быыыстренько оборвал всё и затонировался в чёрный, спроси у него
так что не советую!
avatar
Ju4eK
13 January 2009


lulu

Эсли я не ошибаюсь у стига11 по мойму плёнка???
Scream4focus
13 January 2009


а за что это гайцы сорвут её
avatar
wild11
13 January 2009


Чего-то людишки все окончательно стали запутываться. То ли читать лень, то ли вдумываться и понимать.
Ju4eK говорит о напылении на стекло. а у Stig11 пленочка и сейчас тоже пленочка. Так вот первая которую ободрал была с переходом. То есть с зеркальной (+ цвет) на черную.

Ju4eK
А про гайцев это правильно. Их зеркалка возбуждает)
Scream4focus
13 January 2009


что то у нас в городе как ездило пару машин с начала лета с таким напылением так и ездят ...
avatar
NOSferatu
13 January 2009


Ju4eK тонируй и Виноградова, я у него и форд и шкоду и киа тонировал на все машины 3 рубля цена, качество 5+ и быстро очередей нет. Тонировку с переходом под цвет кузова или подобную даже не рассматривай как вариант, черная или графит самое оно, а так как только будет машина, тебе там посоветуют какую пленку надо клеить...
avatar
ib00s
13 January 2009


Я в Алексе777 тонировался задний ряд 2,4 килоруб. просто черная пленка вроде нормально сделали.
Scream4focus
13 January 2009


NOSferatu а почему с переходом не делать Ром ?
avatar
Body
20 May 2009


накладки на фары не проблемма если есть противотуманки...лично мне больше нравятся реснички на фарах)))
тонировка(опять же лично мне)никак не мешает,да и любимая у меня ездит нормально-все видит...закатал все15й(кроме лба),гаишный прибор показал13,1%,но(повторюсь) видно всё просто прекрасно+в нетонированной машинке как-то неуютно себя чувствую,+голова-она же телевизор не имеет сьемной панели,а выглядит очень аппетитно !!!

вобщем тонировке ДА!
avatar
-Daemon-
14 July 2009


Всем, у кого затонированы все стекла кроме лобового! Очень интересно!
Как с гаишниками дела обстоят? Какая разница, с зеркальным переходом, 15 или 35, все равно передние боковые стекла тонировать запрещено. Каждый раз 100 рублей платить приходится или вы как-то отмазываетесь???
avatar
john11
15 July 2009


avatar
-Daemon-:

Всем, у кого затонированы все стекла кроме лобового! Очень интересно!
Как с гаишниками дела обстоят? Какая разница, с зеркальным переходом, 15 или 35, все равно передние боковые стекла тонировать запрещено. Каждый раз 100 рублей платить приходится или вы как-то отмазываетесь???

А что там отмазываться? Они по закону ничего не могут сделать...
Я вобще поражаюсь с людей которые дают замерять свои стекла... вы что на техосмотре? посылаете гаишника в сад и все. в ПДД нет пункта в обязанностях водителя где сказано, что по требованию вы должны предоставить свой автомобиль на техническую экспертизу (раньше в КоАПе это было прямо запрещено, потом отменили). А их ссылки на Основное положение по допуску вобще вилами по воде писаны, ну есть и есть оно, пусть проверяют, когда я на техосмотр приеду. Сказки про спец акции типа "чистое стекло" это вобще внутренние распоряжения МВД, вы как гражданское лицо им не подчиняетесь... пока акция не одобрена законодательной властью (госдумой и советом федерации вроде) и не получила статус закона, пусть друг-друга проверяют...

Иногда бывают разводилы которые грозят арестом ТС, но в законе четко прописаны случаи при которых возможно задержание ТС. более того, им прямо запрещено задерживать ТС (и людей) без причины а потом искать причину. Это в каком-то приказе МВД описано.

Иногда особо тупые разводилы пытаются заикнуться что то типа не подчинения законному требованию сотрудника милиции и бла-бла-бла... типа щас на 15 суток засадим... полная чушь, ибо законное требование, это требования описанное законом, а не требования, которое исходит от "представителя" закона. в случае с водителями это пункт 2 ПДД.
malacut
5 August 2009

-1

Безпонтовая дискусия,ко как хочет так и хохочет ,все знают такую пословицу?

Это у вас беспонтовое высказывание, хотите пофлудить идите в КУРИЛКУ, в следующий раз последует наказание!
Дядя Лёшка
avatar
BacuLui_OrypLLoff
5 August 2009


malacut
Согласен, у меня с завода 3 задних затонировано и не страдаю, вполне достаточно...на вкус и цвет...
malacut
6 August 2009


BacuLui_OrypLLoff

Всмысле задняя оптика затонирована чтоле,интересно.
avatar
BacuLui_OrypLLoff
7 August 2009


malacut
Да не, я про стекла...
avatar
mr.day196
24 January 2010


а я слышал что с зеркальной тонировкой ваще техосмотр не пройдешь
как сказали она вообще запрещена ,хоть на заднем стекле.
у меня знакомый не прошел осмотр ,пришлось привлекать других знакомых для устранеия этих проблем.
avatar
john11
24 January 2010


avatar
mr.day196:

а я слышал что с зеркальной тонировкой ваще техосмотр не пройдешь
как сказали она вообще запрещена ,хоть на заднем стекле.
у меня знакомый не прошел осмотр ,пришлось привлекать других знакомых для устранеия этих проблем.

а можно узнать точную формулировку дефекта, по которому отказали в выдаче талона ТО?
нигде в гостах нет понятия "зеркальная тонировка" и тем более шкалы зеркальности... есть понятие светопропускания.
читайте законы и следуйте им

здесь был злобный текст, решил убрать
avatar
ib00s
24 January 2010


а в дополнение должен быть прибор, которым измерили это зеркало. И он должен быть сертифицирован, узаконен и пройти поверку. Кто знает прибор, который измеряет зеркальнось??? И что такое зеркало(физика 8 класс )???
avatar
Syktywkarec
17 May 2010


В субботу когда ехал к тёще "на блины" (сажать картошку) - то на выезде из Эжвы 2 экипажа ГИБДД по обеим сторонам дороги ударно проверяли тонировку. Будьте бдительны, возможно у них опять какой-нибудь месячник по борьбе с ...
По телевизору утром в новостях сказали что через 6 месяцев будем ездить с фарами постоянно и опять разрешат обгонять тихоходные транспортные средства.
avatar
ib00s
18 May 2010


Syktywkarec

у них акция идет уже недели 2.

Кстате мне лобовое замеряли показало 67% хотя вообще не танировано, может из-за обогрева
avatar
Stig11
18 May 2010


ib00s
Я на прошлой просил тоже замерить- вышло 73%, обогрева не было там. В Субботу кстати затонировал все стекла (кроме лобового конечно) Не выдержал таки.
avatar
SerGsin-f
19 May 2010


Stig11
где тонировался, как качесто и какая цена вопроса???
avatar
Stig11
20 May 2010

1

SerGsin-f
Всегда тонирую у друга за 4-той баней. Цена не оглашается, так как я не знаю скока реально стоит.
Дают сертификат с пожизненной гарантией на пленку (на задиры и выгорание) пленка люмар.
http://s43.radikal.ru/i102/1005/dc/ef8b298eb1a6.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/1005/77/d10461b7c1ca.jpg
avatar
zzerro
20 May 2010


По мне на полностью тонированой в темное время так вообще ничего не видно, особенно пешеходов, так что ограничиваюсь задней тонировкой (штатная стояла), все по ГОСТу
avatar
Stig11
20 May 2010


zzerro
Ты прокатись сначала на полностью тонированной... ТОнировка-тонировке рознь.
avatar
Михаил11
20 May 2010


Stig11
Ты сфоткай со всех стороно и покажи Я вот тоже задумываюсь о такой вещи,а то весь город одни шпионы
avatar
Stig11
20 May 2010


Михаил11
Да тонируй, чо тут думать то? Я просто сел пару раз после работы в автомобиль в котором каждый сантиметр салона солнцем прогрет... и решил снова затонироваться. Ты пленку бери просто 15 или 20-тый номер, сильно темно не будет тебе.
avatar
Михаил11
20 May 2010


Stig11
Да я не в том что темно а ГАИ не будет докапываться

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up